Гость
Статьи
А Вы занимались сексом …

А Вы занимались сексом в воде?

Джакузи/ванная/море??

Рейн
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Татьяна

А я все время боюсь поскользнутся и бошку пробить :)) поэтому расслабиться не могу

В Ванной узковато все же. Это уж тогда надо действительно под душем там где пол горизонтальный будет.

геракл
#52

В ванной-неудобно...Когда закончили воды практически не осталось,да и соседей напугали,аккустика пипи...В море круто,но я один раз плавки потерял...В камышах,воды поколено,очень понравилось,в доги заканчивали,..Вечером в речке,удобно,не нужно по кустам прятаться...Одно преимущество всего этого удовольствия,не нужно долго раздеваться потом одеваться,оттянул резиночку от трусиков и загнал,всех видешь,а че ты девушке делаешь ни кто не догадывается....Ну и сам момент неожиданности присутствует,вроде обнимаешься целуешься,а потом ЧПОК...

Ирина
#53

мне больше понравилось без воды, и без песка и без листьев и без иголок и без сена.

в воде какие-то не такие ощущения, не чувствуешь тяжесть тела, а если низко опуститься, то вообще вода все смывать будет или заливаться. ну и конечно если уж лезть в воду, то только в джакузи, в теплую. в море и в бассейне мне слишком холодно, чтобы вообще что-то захотеть. хочется в мяч играть и согреваться спортом. а в ванне неудобно.

в общем по-моему в лифтах и в самолетах и то удобнее, чем в воде.

Гость
#54

в аквариуме..

#55

Занимаемся в ванне, душе, бассейне, в море, когда летом уезжаем куда-нибудь, в саунах, а вообще, занимаемся везде, куда только можем дотащить свои задницы.

Мила
#56

в ванной и джакузи можешь попробовать но если честно в воде полный гон а вот в речке озерах и море не советую можно подхватить венирическое заболевание

Гость
#57

Было под водой не передоваемые ощущения ! ПОПРОБУЙТЕ

Гость
#58

А я сегодня в бассейне сексом занималась.) Выбирайте сторону, где мельче, чтобы ваш м. уверенно стоял на ногах и держался за бортик, сами ножками его обнимите и насаживайтесь. Это опупенно, я впервые получила оргазм! Правда надо самой двигать тазом, т.к. когда делал это парень, было как-то не очень. У мужчин в воде половой орган сильно уж вверх тянется, тем самым стимулируется точка G, даже у очень неопытных дам)

АЛЕНА
#59

Был случай в Ласпи.
Там песка практически нет. На берегу мелкая галька, в воде, до 50 от берега, много выступающих гранитных глыб.
Захожу в воду (муж с ребенком на берегу), за мной мужчина ( обратила внимание, не первый раз за мной...), остановилась, по талию, решаюсь плюхнуться... подходит мужчина, заговорил, смотрю, а он демонстрирует под водой свое хозяйство, опустив под яйца, плавки... увидив, что я нормально отреагировала на его "шалости", потянул мою руку, коснулась... тверденький, и сама загорелась... и, далее просто, поплыла за ним, он подсказал... метров 40 от берега, громадный валун торчит из воды... мы с противоположной стороны от пляжа... "охотник", не спрашивая меня, опустил плавочки с бедер моего громадного жопища, держусь руками, ноги в воде болтаются... партнер между ягодицами лапает руками, нашел...прижался сзади ...неудобно... взбираемся на откосную сторону валуна... он на спине... хочется... руковожу...расставив толстые ляжки, припечатала его сверху своим центнером...сидя, на приличном пенисе, увидела пляж и мужа с ребенком, лежащих на покрывале... совесть не заговорила.... трахаю ( не он меня) случайного партнера... с желанием трахаю, скользаю на нем, он молчит... здесь он мой.. кончил... полежала секунд 30-40... уплыла... он остался...
На берегу...поцеловала, обняла мужа, малышка, балуясь, уже на мне.
Отдыхаем...
.

тамила
#59

а мне нравиться если есть возможность то всегда трахаемся кончаю от этого быстро и обильно!

Гость
#61

Да мы с мужем занимались сексом и в ванной это дома, и в декузи это в отеле, и в море это на курорте.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема