Гость
Статьи
А вы занимаетесь …

А вы занимаетесь сексом когда...

А вы занимаетесь сексом когда в комнате ваши домашние животные?Или выгоняете их?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы выгоняем))

подруга
#2

да вы что, мой парень при коте не то что сексом не занимается, даже голышом ни разу не показывается. Говорит что "кот умный, все понимает" =)

Зубная фея
#3

обычно выгоняем, но иногда, когда все "вдруг" и забываем закрыть дверь, приходится заниматься при свидетелях :) Причем, собака сядет на расстоянии пары метров и так внимательно смотрит :)

Гость
#4

Я даже при кактусе стесняюсь.

Гость
#5
Гость

Я даже при кактусе стесняюсь.

rzu..

всё может быть
#6
Гость

Я даже при кактусе стесняюсь.

)))

#7

нам котенок не давал,начинал играть с нами,думал мы тоже играем)

#8

Тараканов сколько тут у вас...

Аспирантка
#9
Злой дохтер

Тараканов сколько тут у вас...

Причем тут тараканы, реально нам кошка мешает. Ложится мужу на спину например, когда он сверху, и при этом когтями держится )))

#10
Злой дохтер

Тараканов сколько тут у вас...

+1. а кто-то, наверно, и телевизор выключает, чтоб их "оттуда" не увидели

Зашедший случайно
#11

некоторым голову лечить тут надо

Дама с горностаем
#12
Гость

Я даже при кактусе стесняюсь.

ааааааааааааааа

Авторка
#13

ну..бывает когда кот прыгает на спину))) а так вообще не выгоняем)

Несси
#14

Мы не выгоняем,но честно неловко как то...моя кошка садится рядом на диван и очень внимательно наблюдает за процессом.И глаза почему то такие печальные,и серьезная такая вся.

гостb
#15

вспомнил тут... мы на стуле, девушка сверху, начала охать, это увидела моя кошка, подбежала к ней и давай ее по ноге пиздитb и кидаться )))

#16

мы занимались, унас животные видать понимали сразу выходят)) или затихают и спят на полу))

Феня
#17

А я при кошке мастурбирую... что ж теперь она маме расскажет)))

Гостья
#18

а у нас во время секса котенок зашел и стал с коробочкой от презервативов играть)растребушил и прокусил презервативы) мы покатились со смеху, уже не до дела было)

Ляля
#19
Domenica

Злой дохтерТараканов сколько тут у вас...

+1. а кто-то, наверно, и телевизор выключает, чтоб их "оттуда" не увидели

АААААААААААААААА))))))))))))

гость
#20
Автор

А вы занимаетесь сексом когда в комнате ваши домашние животные?Или выгоняете их?

У нас было так: не выгонишь кота - секса не будет! Потому что это бешеное животное (царствие небесное!) моментально набрасывалось и раздирало мужу ноги в кровь)))))))

Мария
#21
Феня

А я при кошке мастурбирую... что ж теперь она маме расскажет)))

))))))))))))

Ice
#22

не можем выгнать, к животным хорошо относимся, да и начнет ломиться, так просто рукой можем отмахнуться, но смешно выходит, когда кот пялится с укором в глазах или думает, что меня "убивают" и сразу прибегает))))

#23

У меня однажды кот мужа за яйца лапой с выпущенными когтями хватанул, поиграть решил )))) Я хохотала до упаду, а вот мужу было не до смеха. Теперь сам выгоняет каждый раз ))))

#24
Odzhion

У меня однажды кот мужа за яйца лапой с выпущенными когтями хватанул, поиграть решил )))) Я хохотала до упаду, а вот мужу было не до смеха. Теперь сам выгоняет каждый раз ))))

представила картину :)

мариша & ко
#25
Odzhion

У меня однажды кот мужа за яйца лапой с выпущенными когтями хватанул, поиграть решил )))) Я хохотала до упаду, а вот мужу было не до смеха. Теперь сам выгоняет каждый раз ))))

Бедняга))

мариша & ко
#26

Я всегда выгоняю. Мне кошку жалко-смотрит завистливыми глазами, у нее секса года три не было))

Агния
#27

что вы...мы даже телевизор выключаем...

Таня
#28

а у моего мужа навязчивая идея что за нами кто-то может через выключенную веб-камеру лаптопа наблюдать или не дай боже записывать=)) так что он всегда лаптоп разварачивает экраном в сторону стены=)))

Мари
#29

Я всегда выгоняю. Мне кошку жалко-смотрит завистливыми глазами, у нее секса года три не было))

У моей кошки никогда небыло)))тоже жалко,похавать в кармушку вискаса насыпаю.пусть хоть жрачке порадуется))

Сирена
#30

Если бы были, выгнала бы точно

#31

у нас один раз прикол был,когда с парнем сексом занимались,был кот кастрированный кот и была у него любимая игрушка-подружка,так вот мы забыли его выгнать и после того когда у нас все закончилочь,я заметила что он драконит свою подругу,мы долго потом хохотали над этим)))))

Хелена
#32
Аспирантка

Причем тут тараканы, реально нам кошка мешает. Ложится мужу на спину например, когда он сверху, и при этом когтями держится )))

Не в комнате, а в голове тараканы

Гость
#33
Хелена

Не в комнате, а в голове тараканы

Хахахаха

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: