Гость
Статьи
После секса мужчина …

После секса мужчина теряет интерес к женщинам

С чем это связано может быть?

Девушка
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

давить в смысле

только Победа!
#52

Безвыходных ситуаций не бывает!

Так что терпи, стисни зубы и ТЕРПИ!

Не опускай руки, сражайся, хватит быть бездумным быдлом !

становись человеком.

А человек МОЖЕТ ВСЁ!

Падай и поднимайся!

Если проигрываешь не сдавайся!

Ты можешь проиграть битву, но не войну!

Только вперед!

Сдаться легко, трудно держать голову высоко

Катя
#53
Гость

А если она действительно влюбилась в подонка-коллекционера как оказалось? Да ещё ценный кадр для начальства. Эта женщина опять окажется на улице, потому что невозможно с деньгами работать в таком состоянии, будет страдать её сын, ноесли она останется, то может ещё худшее случиться. Так кто он, если не подонок? Это я пишу, это об меня ноги вытерли.

Возьмите себя в руки. Если нужно - примите какие-нть препараты успокаивающие, аутотренинг применяйте. Ему ваша яркая реакция будет крайне лестной, но окончательно разрушит уважение к вам, понимаете?

Гость
#54
Гость

Он вообще не важен сейчас. У женщины проблема. А что там у него, это имеет десятое значение.

Мог бы поговорить хотя бы с женщиной, с которой было что-то. Поговорить и поставить точки над й, чтобы она не надеялась, что он к ней вернется. Еще ходит там у нее перед глазами, возбуждает.. Надо с него разговор все-таки, потому что так не поступают нормальные люди.

Гость
#55

Потому, что это единственное, что смогли предложить те женщины.

Гость
#56

Он незрелый, не будет он с ней говорить. Я советовала уже не циклиться на нем. С ним может быть все, что угодно: старые травмы, импотенция... Тратить на осмысление его проблем энергию нет никакого смысла. А раз он ее заводит, значит он транслирует энергию... но сил на большее у него нет... иначе ей просто надоест... если он не будет секси... а секси он, потому что его что-то торкает

Гость
#57

жди следующий стояк

Гость
#58

вот вот... никто не знает, когда у мужика с проблемами настанет этот час икс:-)

Дуська
#59

Всё зависит от его ситуации и настроений в данный период жизни. Не хочет он серьёзных отношений - так будете вы хоть золотая, он всё равно не станет их заводить. Очень многие идиоты таким образом просирают своё счастье)

...
#60
Гость

вот вот... никто не знает, когда у мужика с проблемами настанет этот час икс:-)

Ну блин, она его с такими мыслями не забудет. Еадо что б не хотел ее и точка. Тогда все понятно.

Гость
#61

А ей не надо никого забывать. Ей надо быть счастливой. Любовь дается только избранным и надо не убивать любовь, а делать ее своей союзницей на пути к счастью.

Гость
#62

Вот между прочим, у меня романы все в прошлом, так как я замужем и уже взрослая девочка, но меня, я уже писала, никогда не бросали после секса, скорее наоборот. Но все это были мужчины до 30 или 35 лет. С молодыми мужиками у меня никогда не было проблем.

А тут , можно сказать, ветеран войны:-) Чем старше мужик, тем больше проблем и тем они меньше могут дать в плане любви. Или они просто нуждаются сами в поддержке, отдушине... Но кому хочется быть мамочкой? Мы сами хотим, чтобы нас лелеяли.

Гость
#63

Ко мне тоже мужик подкатывал, начал мне смс посылать. Я ему сказала, что не могу через смс общаться, так как муж видит распечатки и я должна буду отчитываться. По скайпу он не хотел общаться, так как у нас на работе мы используем его для коммуникаций.

Элементарно, я не могла с ним нормально все обсудить, потому что у него какие-то странные тараканы включились.

Вот что его торкает, это когда я с ним начинаю няньчиться и подхваливать. Такое впечатление, что у него такого опыта в жизни просто нет. Но мне это не нужно, я ему не мама и не сестра.

Думаю, что он боится всякого электронного общения, потому что статус у него высокий. Но почему не сказать мне прямо, что он боится? Почему я ему сказала, хотя, это, естественно, разрушает романтику отношений. Но зато повышает безопасность:)

Гость
#64

Я это к тому, что с возрастом становится все сложнее плести кружева отношений. И это миф, что мы становимся зрелыми ... Мы становимся осторожнее, часто во вред себе.

Гость
#65

Ваша ситуация один к одному, как у меня. То же самое. Могу вас утешить - в кавычках, прошло уже два года, легче не стало. Мне немного легче, так как работаем в разных подразделениях одной конторы, видимся раз в месяц-два. Как увижу. опять все нахлынет как будто вчера было. И также - один раз, а потом делает вид что не знакомы.

самая добрая девушка
#66
Гость

вот мне тоже показалось, что дело не во мне, а вего потенции. не буду подробности описывать, но участие в военных действиях в чечне и не только. капитан в запасе, сейчас фактически телохранителем у директора работае. в неврологическом стационаре лежал. я женщина темпераментная, мужчина со мной всё может получить. поэтому и обидно и ничего понять не могу.

ну да ну да, если мужик переспал и бросил - значит проблемы с потенцией. по другому не бывает.... вам точно 40?

Гость
#67

всякое бывает. может и потенция есть. но мужик охранник, они все имеют параноидальное мышление, он все время в напряге, а это и кишечник и таже потенция, потому что напряг - это анальная функция. потом, она даже не знает - женат ли он. ему уже почти сорок , а современные мужики, особенно при нынешней жизни, когда их прессует все вокруг , от семьи до начальника, не обладают высокими показателями.

Гость
#68

ну а женщина , к тому же, уж очень хочет отношений... а ему это зачем? ему нужно расслабляться, а не быть полноценным любовником и другом. для мужчины любовь и секс это тоже работа своего рода. а значит и напряг.

Гость
#69
Гость

Гость

Он вообще не важен сейчас. У женщины проблема. А что там у него, это имеет десятое значение.

Мог бы поговорить хотя бы с женщиной, с которой было что-то. Поговорить и поставить точки над й, чтобы она не надеялась, что он к ней вернется. Еще ходит там у нее перед глазами, возбуждает.. Надо с него разговор все-таки, потому что так не поступают нормальные люди.

Поговорили вчера. Спровоцировала его смсками так хоть позвонил. Теперь если не ясно, то хоть немного определённо.

гость
#70
Гость

Гость

Женщине какую силу воли надо иметь, чтобы делать вид, что всё хорошо и ещё работать при этом?

А если на работе работать, а не б.л.я.д..о.в.ать? Не пробовали?

У меня в этом городе нет родственников, я приезжая, живу здесь второй десяток лет. В разводе 10 лет, алименты быший конечно не платит. Очень была завязана на сыне, не бросишь же его одного до позднего вечера. А бл.......ть... В этом году было 2,5 контакта (последний-только оральный секс с моей стороны практически), в прошлом 4 или 5 раз встречалась с мужчиной. И так с годовыми перерывами. Он не женат. Если вы это называете б.........ом, то что тогда воздержание??? И где мне знакомиться? На улице с теми что с бутылками пива, сигаретами в зубаз и перегаром от которых пахнет? Или по ночным клубам шманяться? А живой оттуда вернусь? Он сам шёл на контакт, у меня было право ответить. И

гость
#71
Гость

Ваша ситуация один к одному, как у меня. То же самое. Могу вас утешить - в кавычках, прошло уже два года, легче не стало. Мне немного легче, так как работаем в разных подразделениях одной конторы, видимся раз в месяц-два. Как увижу. опять все нахлынет как будто вчера было. И также - один раз, а потом делает вид что не знакомы.

да нет, дело у меня в другом. он всё-таки относится к руководству, директорат так сказать. унизительно не то, что "попробовал" меня и не соответствую я там каким-то его стандартам. и с потенцией тоже поверьте проблемы есть, если и контузия, и в психоневрологическом стационаре лежал. не надо на меня валить. всё (это не к Вам, к другим комментаторам). дело в том, что он так сказать ларчик открыл, пока меня окучивал ко мне никто не подходил. своеобразное право первой ночи. а потом попёрли буквально цеховые так сказать. это как на кораблях женщину насиловали на верхней палубе, а потом она переставала представлять для них интерес бросали в трюм матросам на растерзание. это действительно так. эта ситуация меня и оскорбила, понимаете. даже если и плоховато мне, но я всё равно вижу и слышу эти взгляды и смешки за спиной. эти люди там мне больше совсем не интересны. такая вот ситуация.

Гость
#72

Это кто вам такое сказал, про право первой ночи? И ведь эти настроения написаны у вас на лице...

Гость
#73

Да какие смешки? Вы не замужем, он не женат. Что вы напридумывали? Вы себе вкалачиваете в голову всякую чушь, а потом агрессивно защищаете свои тараканы...

Ни какие смешки и прочая, если они есть, не имеют абсолютно никакого значения.

Гость
#74

И это вы себе выдумали его ценность. Вам так кажется, и это нормально, что он принц и только от него вы готовы получать любовь. Но вы можете этим управлять. Не стесняйтесь и не отталкивайте внимание других. Вам это необходимо: эмоциональный голод очень опасен.

Гость
#75

А смотрят на вас, потому что любовь всегда излучает вокруг себя... может и зависть... но так бывает всегда. вы это не спрячете и из глаз не вытравите.

ххх
#76

слушайте сюда, дуры. мужчина после секса может действовать в двух вариантах-если вы не очень симпатичны для него внешне, то после тр..ха он на вас забьет, если же вы ему кажетесь сексуально привлекательными, то он с вами будет встречаться до тех пор, пока его совсем вы не достанете. Ваш пикапер.

гость
#77
ххх

слушайте сюда, дуры. мужчина после секса может действовать в двух вариантах-если вы не очень симпатичны для него внешне, то после тр..ха он на вас забьет, если же вы ему кажетесь сексуально привлекательными, то он с вами будет встречаться до тех пор, пока его совсем вы не достанете. Ваш пикапер.

Пикапер,сидел бы молча.........не все и не ко всем теряют интерес,и не все достают мужчин.......

Гость
#78

Вы поговорите с мужчиной с этим, спросите напрямую -в чем дело.

#79
гость

да нет, дело у меня в другом. он всё-таки относится к руководству, директорат так сказать. унизительно не то, что "попробовал" меня и не соответствую я там каким-то его стандартам. и с потенцией тоже поверьте проблемы есть, если и контузия, и в психоневрологическом стационаре лежал. не надо на меня валить. всё (это не к Вам, к другим комментаторам). дело в том, что он так сказать ларчик открыл, пока меня окучивал ко мне никто не подходил. своеобразное право первой ночи. а потом попёрли буквально цеховые так сказать. это как на кораблях женщину насиловали на верхней палубе, а потом она переставала представлять для них интерес бросали в трюм матросам на растерзание. это действительно так. эта ситуация меня и оскорбила, понимаете. даже если и плоховато мне, но я всё равно вижу и слышу эти взгляды и смешки за спиной. эти люди там мне больше совсем не интересны. такая вот ситуация.

Ну вы хоть перестали его любить?

#80

У меня были похожие чувства, только он со мной не согласился на секс :о(

гость
#81
Гость

И это вы себе выдумали его ценность. Вам так кажется, и это нормально, что он принц и только от него вы готовы получать любовь. Но вы можете этим управлять. Не стесняйтесь и не отталкивайте внимание других. Вам это необходимо: эмоциональный голод очень опасен.

Гость

И это вы себе выдумали его ценность. Вам так кажется, и это нормально, что он принц и только от него вы готовы получать любовь. Но вы можете этим управлять. Не стесняйтесь и не отталкивайте внимание других. Вам это необходимо: эмоциональный голод очень опасен.

согласна, опасен не только эмоциональный голод, но и отсутствие просто интеллектуального общения. речь даже не о дискуссиях о высоконравственных вещах, просто о какой-то содержательности бесед. кто там обращает внимание на меня? слесаря и стропаля? "ха, хы, ты чё и чего так?" плюс запах горелого масла, пережённого металла, грязные руки с черными ногтями. я 13 лет была засмуже за подобным...существом.они подходят, а у меня на физиологическом уровне тошнота начинается, просто рвотный рефлекс. даже во время беременности такого не было. больше не хочу. да, мне нравятся мужчины интеллигентных профессий, это хорошо, что он может что-то отремонтировать своими руками, но меня это не возбуждает. деньги мозгами надо зарабатывать. меня не член стоящий в мужчине возбуждает, а мозги. минимальная интеллектуальная наполненность и способность связать пару фраз, обсудить происходящее в стране и мире. прошлон, настоящее и будущее. всё, что они знают-где продаётся хорошее разливное пиво. весь уровень. согласитесь, у меня есть право выбора не насиловать себя, ограждая себя от такого "общения", если оно мне неинтересно, неприятно и просто тягостно. поэтому так много женщин у нас в России предпочитают одиночество., чем низкокачественное и пустое общение.

Гость
#82

Толгда будьте королевой! Есть же у вас и другие мужики, в том же управлении. Только не снаружи, а внутри. Поверьте в то, что вы - королева. Внешность тоже важна конечно, но не так, как ваше внутреннее состояние.

Все у вас получится. Вы должны поднять свою самооценку и научиться благосклонно принимать любовь и внимание.

И еще вам нужно его игнорировать.Отпустите ситуацию. Вами еще и страх руководит: потери и того, что вы упускаете шанс. Он вам не поможет, а наоборот. Еще и кучу болезней заработаете: а у вас сын и вам нужно на что-то жить.

Гость
#83

Пишите на форум или делитесь с кем-то: нельзя держать в себе. Да и сорветесь вы на него тогда, а он не голодный, ему не нужно, судя по всему, выяснение отношений.

Всего вам доброго!

Гость
#84

И еще поймите: вы и есть сейчас королева. Вы обладаете колоссальной энергией. Это энергия любви. Если страсть не тратить - она вас разрушит. Что вы и делаете: направляете ее против себя. У вас какое-то огромное внутреннее сопротивление и вы тратите ее на других. Ваши длинные монологи о ваших коллегах. Вы бы лучше написали о себе, только не в таком мрачном ключе. Вы занались самоуничижением и, судя по всему, окружающие это видят. Вас просто начнут унижать. И ваш возлюбленный тоже: он по какой-то причине не дал вам любви, но может начать поддерживать отношения, держа вас на крючке унижения.

Натка
#85
Гость

Зачем тольк это было делать на работе? Спортивный интерес? А женщине как после этого работать, если встречаешься каждый день, ходит мимо. Унизительно, оскорбительно, противно до тошноты. И ничего не изменишь. Ноги вытер и пошёл дальше.

А вы уж, наверное, себе свадьбу представили, будущим детям имена выбрали? Другого развития событий не предполагали?

Не хочет продолжения, значит не зацепили, вот и все. Бывает.

Гость
#86

А вы уж, наверное, себе свадьбу представили, будущим детям имена выбрали? Другого развития событий не предполагали? Не хочет продолжения, значит не зацепили, вот и все. Бывает.[/quote]

Язвите, ваше право. Рожать я уже не собираюсь, физически могу, но вести ребёнка в первый класс за 50-это стоит подумать. И дело не в том, что не зацепила. Послушала, что и как говорит. "дура су..ка с ёб....ми месячными если захочу вылетишь как пробка с работы". Дословно. Раньше была уверена в том, что буданов изнасиловал Эльзу Кунгаеву, а теперь получила личное подтверждение. Психологическое насилие над женщиной выражается и в физическом насилии и унижении. "У тебя месячные, не могу..." а в рот кончать мне ему было не противно? Два раза подряд. Удовольствие ведь хотела доставить и доставила. Представить не могла, что потом вот так ходить буду, как оплёванная. Вон ходит мимо, победитель... Война-это не только высокий патриотический дух, порыв в защиту обездодленных и выполнение гражданского долга. Война-это ещё и мародёрство, грабежи, насилие. Думаете только немцы наших женщини насиловали? Наши немок тоже, просто не говорят об этом. И не только немок. Я отношусь к их числу. Может этого "героя" уважают мужчины из управления, но я, посмотрев кое-какие фото и видео кадры, послушав этот поток оскорблений ( а я его оскорбила, это потом с кем-то обсуждал и появилось отвращение ко мне переходящее в ненависть, сказали "низко" берёшь, уверена на 100 пудов, ещё и друга своего какого-то приводил, показать-оценить меня). Продолжения отношений с таким чудовищем и мне не надо. А видеть и вправду противно. И другие противны. Если он так может вести себя с женщиной, то разве можно ему доверять? Какая свадьба??? Морально-психологический садист.

Yulia_R
#87

Или секс был плох или вы ему не нравитесь,просто переспать хотел с кем нибудь...

Гость
#88
Гость

И еще поймите: вы и есть сейчас королева. Вы обладаете колоссальной энергией. Это энергия любви. Если страсть не тратить - она вас разрушит. Что вы и делаете: направляете ее против себя. У вас какое-то огромное внутреннее сопротивление и вы тратите ее на других. Ваши длинные монологи о ваших коллегах. Вы бы лучше написали о себе, только не в таком мрачном ключе. Вы занались самоуничижением и, судя по всему, окружающие это видят. Вас просто начнут унижать. И ваш возлюбленный тоже: он по какой-то причине не дал вам любви, но может начать поддерживать отношения, держа вас на крючке унижения.

Очень сложно найти того человека, которому захочется отдать накопившуюся страсть, да ещё так, чтобы ему это было нужно, приятно, чтобы была ответная реакция. 13 лет жила с мужем, выкладывалась, но даже благодарности в ответ не было. Поэтому сто раз подумаешь, прежде чем кому-то открыться. В возрасте действительно доверять сложно, а уж после таких плевков и пощёчин тем более. Чтобы придти в себя нужно время, а его у меня уже катастрофически мало. 43 года это не шутки. Он ещё и моложе на 4 года. Мой бывший как напьётся всегда начинал рассказывать, что в Ливии воевал и убивал, но подписка 25 лет. Выдумывал, куражился. Но здесь точно воевал. Теперь ему всё можно? И всех.... Война всё спишет... Таакие вещи отбирают не тольку силы, но и веру... в себя и людей... в простую человеческие порядочность, теплоту и доверительность... на флирт, как тут советуют, ещё и желание нужно, а его сейчас нет , поверьте...

Гость
#89
Гость

Толгда будьте королевой! Есть же у вас и другие мужики, в том же управлении. Только не снаружи, а внутри. Поверьте в то, что вы - королева. Внешность тоже важна конечно, но не так, как ваше внутреннее состояние. Все у вас получится. Вы должны поднять свою самооценку и научиться благосклонно принимать любовь и внимание. И еще вам нужно его игнорировать.Отпустите ситуацию. Вами еще и страх руководит: потери и того, что вы упускаете шанс. Он вам не поможет, а наоборот. Еще и кучу болезней заработаете: а у вас сын и вам нужно на что-то жить.

Что хочет женщина

Того же хочет бог,

И эту истину никто не превозмог.

Мужская власть решает

Дать или не дать,

но в воле женщины

Что брать, а что не взять...

Поверьте, если найдётся мужчина, достойный того, чтобы и взять, и дать, я это сделаю )))

Гость
#90
Гость

И еще поймите: вы и есть сейчас королева. Вы обладаете колоссальной энергией. Это энергия любви. Если страсть не тратить - она вас разрушит. Что вы и делаете: направляете ее против себя. У вас какое-то огромное внутреннее сопротивление и вы тратите ее на других. Ваши длинные монологи о ваших коллегах. Вы бы лучше написали о себе, только не в таком мрачном ключе. Вы занались самоуничижением и, судя по всему, окружающие это видят. Вас просто начнут унижать. И ваш возлюбленный тоже: он по какой-то причине не дал вам любви, но может начать поддерживать отношения, держа вас на крючке унижения.

Хорошо, давайте о себе. Здесь все чуть ли не единственную причину называют, что в физиологии что-то не понравилось. У мужчин другая психология. Одна моя история. Мне было 36, ему 21. Интересный, приятный парень, похож на принца Гарри, поверьте))) У женщины сначала ведь эмоциональное притяжение срабатывает, а оно потом начинаеи вызывать и физиологическое влечение. Ну не зря же он около меня тут всё болтался, улыбался, мы разговаривали, смеялись. Мне было просто легко и свободно. Но вернёмся к молодому человеку. Были отношения, но у меня тогда были проблемы с работой и деньгами, а он очень часто приходил, оставался ночевать. Все свои проблемы на него сваливать было рано. Расстались. Через 3 года объявился снова. Снова стали встречаться. Мне было хорошо с ним за одним но... очень большой размер... не все женщины падки на это... Так хорошо, но как разойдётся больно в области матки. Сорри за такие подробности. Но это решаемо, если мужчина нравится. Снова пропал. И вдруг смска "Прости, но я женюсь". Ну хоть по мужски поступил, хоть и молодой, сам сказал. Девчонка молодая, 2 детей родили. И вот уже после него опять звоник. Привет, хочу увидеться. Сами понимаете зачем. Мне тоже очень интресно было бы его увидеть, но только без секса. Всё прошло, в душе всё погасло. Вот так....

Гость
#91
Гость

Толгда будьте королевой! Есть же у вас и другие мужики, в том же управлении. Только не снаружи, а внутри. Поверьте в то, что вы - королева. Внешность тоже важна конечно, но не так, как ваше внутреннее состояние. Все у вас получится. Вы должны поднять свою самооценку и научиться благосклонно принимать любовь и внимание. И еще вам нужно его игнорировать.Отпустите ситуацию. Вами еще и страх руководит: потери и того, что вы упускаете шанс. Он вам не поможет, а наоборот. Еще и кучу болезней заработаете: а у вас сын и вам нужно на что-то жить.

Знаю про кучу болезней, но это же не с кем-то под забором или с СЗ на ожну ночь. И про вирус папилломы знаю. Прививок от него у меня нет. Тут я рисковала ради того. Даже проститутки минет в презервативе делают. Я вполне приличная женщина, с образованием, да, без заоблачных должностей, просто бухгалтер-кассир, но со мной он обошёлся хуже чем с шалавой. Это же даже не по пьяни во время корпоратива было. На трезвую голову, осознанно...

Анюта Белицкая
#92

не всегда

Анюта Белицкая
#93

не знаю,с плохим сексом?) или...говорят,вроде,секс был отличный,а потом противно.у молодых людей может быть такой комплекс,когда после секса женщину уже не уважают.хотя,все равно,если секс хороший,она не надоедает.просто,отношение меняется

...
#94
Гость

А вы уж, наверное, себе свадьбу представили, будущим детям имена выбрали? Другого развития событий не предполагали? Не хочет продолжения, значит не зацепили, вот и все. Бывает.

Язвите, ваше право. Рожать я уже не собираюсь, физически могу, но вести ребёнка в первый класс за 50-это стоит подумать. И дело не в том, что не зацепила. Послушала, что и как говорит. "дура су..ка с ёб....ми месячными если захочу вылетишь как пробка с работы". Дословно. Раньше была уверена в том, что буданов изнасиловал Эльзу Кунгаеву, а теперь получила личное подтверждение. Психологическое насилие над женщиной выражается и в физическом насилии и унижении. "У тебя месячные, не могу..." а в рот кончать мне ему было не противно? Два раза подряд. Удовольствие ведь хотела доставить и доставила. Представить не могла, что потом вот так ходить буду, как оплёванная. Вон ходит мимо, победитель... Война-это не только высокий патриотический дух, порыв в защиту обездодленных и выполнение гражданского долга. Война-это ещё и мародёрство, грабежи, насилие. Думаете только немцы наших женщини насиловали? Наши немок тоже, просто не говорят об этом. И не только немок. Я отношусь к их числу. Может этого "героя" уважают мужчины из управления, но я, посмотрев кое-какие фото и видео кадры, послушав этот поток оскорблений ( а я его оскорбила, это потом с кем-то обсуждал и появилось отвращение ко мне переходящее в ненависть, сказали "низко" берёшь, уверена на 100 пудов, ещё и друга своего какого-то приводил, показать-оценить меня). Продолжения отношений с таким чудовищем и мне не надо. А видеть и вправду противно. И другие противны. Если он так может вести себя с женщиной, то разве можно ему доверять? Какая свадьба??? Морально-психологический садист.У вас был только оральный секс? И он в момент интимной близости ругался на ваши месячные?

Гость
#95

У вас был только оральный секс? И он в момент интимной близости ругался на ваши месячные?[/quote]

нет, во время близости я сказала, что у меня месячные, хотя был пятый день и льётся у меня уже не так, как когда со спиралью ходила, выделений практически не было, домой пришла прокладка чистая была. но во время могли быть какие-то мазки, поэтому предупредила. презервативы с собой были. но он очень мягко сказал, что это мы отложим это на потом, через несколько дней, но я то хотела и от орального секса не отказывался, да, сделала минет, даже два раза подряд. и ушла счастливая. и даже попросила на работе ничего не афишировать, чтобы внешне чисто деловые отношения. просто хотелось отношений с душой и с человеком, которого всё-таки немного знаешь. а потом... не могу, не получается, потом командировки... был корпоратив, я там с краю самого сидела, а он там, в середине. посмотрела, послушала... поняла, кого он "выбирает". конкурс там такой был, но в каждой шутке есть только её доля. спровоцировала смсками хоть на какую-то реакцию. Реакция была, хорошо что по телефону. Отвращение переходящее в ненависть. Но видела же как глаза горели тогда. Вы можете сказать, что я того заслуживаю, но как-то это ненормально. прямо ор "пришла со своими ёб...ми месячными". Но я же даже джинсы не снимала, только верх, просто замок расстегнула, чтобы было комфортней. Как будто кто-то настроил, что это неприлично. И угроза, что вылечу с работы как пробка. И ещё много чего. Ну разве просто полчаса после работы нельзя было найти, чтобы по-человечески поговорить? хотя разница?

Гость
#96

знаете, всё может быть. может он на шефа насмотрелся и супер ухоженную состоятельную леди ищет из хорошей семьи,а со мной просто сорвался, может и родственница какая-нибудь его на примете, что он так обеспокоился что кто-то что-то узнает. может это проверка меня на лояльность была (хотя какая тут может быть лояльность, если уже резюме рассылать начала, но сил нет никаких -4 месяца и опять...). может по должности нельзя в такие отношения вступать. какое-то состояние безразличия. выгоды от этого я не искала, наоборот-опустошённность и усталость. ну его дело. кстати, он сказал что дочери 20 лет и должна родить скоро. вычеты на двух детей получает, не знаю сколько их у него всего-2 или 3))) какая свадьба? какие имена? но жизнь то продолжается как-то...

...
#97

Он вам все-таки нужен с таким отношением? То что вы пишите - это действительно ненормально!! Этот мужик ненормальный!

...
#98
Гость

знаете, всё может быть. может он на шефа насмотрелся и супер ухоженную состоятельную леди ищет из хорошей семьи,а со мной просто сорвался, может и родственница какая-нибудь его на примете, что он так обеспокоился что кто-то что-то узнает. может это проверка меня на лояльность была (хотя какая тут может быть лояльность, если уже резюме рассылать начала, но сил нет никаких -4 месяца и опять...). может по должности нельзя в такие отношения вступать. какое-то состояние безразличия. выгоды от этого я не искала, наоборот-опустошённность и усталость. ну его дело. кстати, он сказал что дочери 20 лет и должна родить скоро. вычеты на двух детей получает, не знаю сколько их у него всего-2 или 3))) какая свадьба? какие имена? но жизнь то продолжается как-то...

Вы лучше о себе думайте, а не гадайте, о чем он думает. По всему понятно, что отношений с вами не хочет, а вы продолжаете на что-то надеяться и себя изводите этим... Прекращайте! Другого найдете, получше!

...
#99

Угрозы об увольнении с его стороны выглядят совсем жалко, чтобы пользоваться своим положением на работе и угрожать женщине, которая его любит, увольнением - это каким надо быть отморозком?!

Гость
#100
Гость

ГостьГость

Местью? За что и как? Он об неё ноги вытер и ходит поплёвыая и усмехаясь. Женщине какую силу воли надо иметь, чтобы делать вид, что всё хорошо и ещё работать при этом?

Я не поняла, как он об вас ноги вытер? На ютьюбе половой акт с вами опубликовал? Ну, переспали. Не изнасиловал же он вас. Месть в том смысле, что вы считаете это обидой и оскорблением. Если вам это так важно, то не транслируйте своим поведением, что считаетет себя униженнойОн отверг меня как женщину, а я уже не девочка, 40+. Он ещё и моложе меня на 4 года. У жены есть право развестись. Уволиться не могу, тольбко четыре месяца здесь работаю. Насиловать себя и с кем-то другим что-то крутить? Ещё хуже будет. Сердце уже болит.

Хосподи)))ну,что вы,как маленькая)ну переспали не срослось и что......что в этом унизительного,секс-это обоюдное действо)почему мужчины так не заморачиваются,типа использовала меня...)