Гость
Статьи
Теряю интерес к …

Теряю интерес к мужчинам после секса: чем лечится?:)

И так постоянно.Если секса не было, то мне мужчина интересен, я заинтригована, общение продолжается.. Но как только секс был, то все.. обрубило. Возникают мысли "А не бросить ли мне его", "Вон тот лучше"..Начинает пугать меня такое положение дел. Это не нормально?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
я
#1

вот и мужиков так. попробуйте не сразу прыгать в койку а заинтересовать и его собой и себя им. у вас секс - это первая необходимость при знакомстве. но для многих людей секс - это развитие отношений, когда уже есть привязанность, доверие и т.д. попробуйте провстречаться с мужчиной 3-4 месяца прежде чем переспать. тогда поймете. а если не захочется столько времени - так это не в сексе проблема. вам просто мужчина этот не нужен. при чем тут секс.

Булавка+
#2

у психолога вполне лечится

#3

Наверное, мужичонки вам попадались такие, что повторить не хотелось)

Автор, вы, скорее всего, ищете прынца. Найдете когда-нибудь)))

какая прелесть
#4

+))))))))

1 а если на третьем свидании не сделает мне феерический секс - тоже в сад!

а без секса я как могу понять - нужен мне этот мужчина или не нужен?

и вообще что можно делать с мужчиной 3-4 месяца без постели? ума не приложу!!

Samum
#5

Новым xyем лечица твая балезнь.

Гость
#6

это нормально
кто ищет тот найдёт

Ленка
#7

Прикольно, а я думала я одна такая..........

юля
#8

блин у меня та же проблема.даже если встречаешься до этого и человек интересен после секса хочеться общаться с ним как можно реже.

Ленка
#9

Ох...А мне мужчина после того, как случился секс - потеря интереса - расставание, сказал, что у психиатра лечится надо

Nika
#10

Такая же история. Уже поднадоело как-то. Знакомлюсь с парнем, нравится, а после секса начинает раздражать прям. Стараюсь откладывать секс. С одним парнем полтора года прошло, пока я позволила секс. Откладывала сколько могла в надежде, что может по другому будет. И всё равно, после этого разонравился. Уже надежды не осталось, что найду человека, с которым захочу быть дольше, чем до первой ночи.

Nika
#11

И к кому обращаться? не придёшь же к своему доктору с такой проблемой. Посмотрит как на идиотку и скажет разбирайтесь сами со своими мужиками! И психотерапия не дешевое удовольствие, кстати...

Полли
#12

Н-да. И у меня тоже такая беда. Но дело еще в том, что мой женский мозг толкает меня на неоднозначные действия, дабы действительно исчезнуть. А это полное прекращение общения, смена номера, акуанта или вообще однажды места жительства :D
Мужчина хочет еще, хочет продолжения, и ни один не принял моего "нет"

Irena_Leto
#13

Та же самая фигня :( У психологов была, сказали, что любовь нужна. С первого взгляда которая.

Илья
#14
Полли

Н-да. И у меня тоже такая беда. Но дело еще в том, что мой женский мозг толкает меня на неоднозначные действия, дабы действительно исчезнуть. А это полное прекращение общения, смена номера, акуанта или вообще однажды места жительства :D Мужчина хочет еще, хочет продолжения, и ни один не принял моего "нет"

Блядььььь, ну кругом королевы....

Гость
#15
Илья

Блядььььь, ну кругом королевы....

А я тоже всех бросала сама и никто не хотел расставаться 😂

Гость
#16

Кто-нить нашел лекарство?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: