Гость
Статьи
замужние поделитесь …

замужние поделитесь опытом

мне 17 лет, рядом со мной мч 27 лет, он говорит что наконец нашел ту единственную он милый заботливый, мне нравится что он очень состоятельный и опытный( не в том смысле я девств) очееень заботливый кароче я такого и ждала всегда, но блиин он не очень красивый в моем понимании и не уверенна я что мне ужее нужны отношения на всю жизнь ((( самое важное я не уверенна что люблю его... поделитесь опытом у кого такое было? слюбились со временем ? боюсь поступить неправильно, я знаю что не брошу уже если все будет серьезно не хочуу я жалеть потом ((((

малыш
82 ответа
Последний — Перейти
норма
#1

в чем проблемы - выходе раз берут.........не понравится разведетесь - наберетесь опыта и нас замужних не будете доставать своими вопросами. Каждый должен сам принимать решение а не смотреть на других.

Сладкая девочка
#2

Пока встречайтесь, общайтесь. А дальше сама все поймешь. Рано тебе еще загоняться таким вопросом.

#3

состоятельный это хорошо. Любовь найти то можно, но химию не обманешь, никак. Через три года аля улю пишите письма. Так что если заботливый, добрый и с деньгами не плохо то решайся. Я серьезно это говорю, не забивай себе голову всей этой романтической ахинеей про любовь. Так и фгм заработать можно или в православие ударится.

гость
#4

ну ты дура.

в 17 лет думать о таком.

Заргана
#5
норма

в чем проблемы - выходе раз берут.........не понравится разведетесь - наберетесь опыта и нас замужних не будете доставать своими вопросами. Каждый должен сам принимать решение а не смотреть на других.

Своей дочери такое посоветуйте.

Йопнутый йогурт
#6

Любовь приходит со временем в браке, если муж хороший, заботливый, ласковый (и уж тем более состоятельный) И любая любовь пройдет, если мужик козел. Выходите замуж, раз берет.

норма
#7
Заргана

Своей дочери такое посоветуйте.

и своей посоветовала - бы и Вам советую..........Поищите ка сначала хорошего парня который любит Вас, заботиться и состоятельный........Надо брать его тепленьким и самой не быть лохушкой и устраивать свою жизнь, чтоб потом в 27 лет не кидаться на абы кого-бы.......Знаю что советую!

Suslik_1
#8

я не поняла, он сделал предложение и хочет свадьбу или просто лапшу вешает, чтобы быстрее тебя в постель затащить?

Заргана
#9

[яуоте=ънормаъ]и своей посоветовала - бы и Вам советую..........Поищите ка сначала хорошего парня который любит Вас, заботиться и состоятельный........

в 17 лет - в последний поезд.. Мне советовать не советую, в мои 39.

Suslik_1
#10

еще раз перечитала тему. Ни слова о браке, с чего все взяли, что он ее куда-то там берет. Он просто разводит маленькую глупенькую девочку.

Автор, погуляйте с ним за ручку еще немножко.

Заргана
#11
Suslik_1

я не поняла, он сделал предложение и хочет свадьбу или просто лапшу вешает, чтобы быстрее тебя в постель затащить?

важный момент, кстати. Если секс уже был, то замуж, чтоб застолбить территорию.

Автор, поступайте как знаете, но позаботьтесь вовремя о своем образовании.

Гость
#12

моя мама мне тоже советует замуж сходить и говорит если понравится - разведешься

куры,разлетелись
#13

не надо.1)какое замужество в 17 лет?! о чем ты,зачем?!

2) если сейчас не нравиться,то со временем вообще раздражать начнет.

#14

Зачем взрослому мужчине школьница? Ровесницы не дают? Или сам как 18-ти летний... Автор, встречайтесь пока с ровесниками-мой совет-с ними интересов больше, и к ним вопросов меньше.

Лира
#15
Suslik_1

я не поняла, он сделал предложение и хочет свадьбу или просто лапшу вешает, чтобы быстрее тебя в постель затащить?

+1

Заргана
#16
куры,разлетелись

не надо.1)какое замужество в 17 лет?! о чем ты,зачем?!

2) если сейчас не нравиться,то со временем вообще раздражать начнет.

Об институте пробного брака слыxали. Это, оказывается , щас модно.

Я фигею, уважаемая редакция. Девушки еще сами не знают чего xотят по жизни, себя толком не знают. Но - замуж. А потом - xоть трава не расти !

Гость
#17

Автор, выходите замуж, главное не рожайте хотя бы до 25 лет! И не слушайте местных неудачниц, они в свои 30 уже даже менеджера с зарплатой 20тыс найти не могут, хотите такого? ))) А выйдите замуж сейчас, будете по 500тыс на шопинг тратить дай Бог, вот они вам и завидуют, старые престарые кошелки

Гость
#18

В 17 меня тоже тянуло на красавчиков, обжигалась сильно, переживала. Потом мозг встал на место и в 22 я вышла замуж, по большой любви, но не за красавчика, это было очень правильно. Но в 17 совсем другая была, другими категориями мыслила, странно, наверное, звучит, но встреть своего мужа в 17 - не вышла бы за него, а вышла бы - жили бы плохо.

Но я - это я, у вас свой путь. Я бы повстречалась год-два, потом уже можно думать о браке, если нет потребности нагуляться.

Гость
#19
Гость

В 17 меня тоже тянуло на красавчиков, обжигалась сильно, переживала. Потом мозг встал на место и в 22 я вышла замуж, по большой любви, но не за красавчика, это было очень правильно. Но в 17 совсем другая была, другими категориями мыслила, странно, наверное, звучит, но встреть своего мужа в 17 - не вышла бы за него, а вышла бы - жили бы плохо.

Но я - это я, у вас свой путь. Я бы повстречалась год-два, потом уже можно думать о браке, если нет потребности нагуляться.

некоторые в 17 уже поумнее других 30-35летних, я вам серьезно говорю!

#20

Мужик, скорее всего, не под венец ее уговаривает, а так....пожить.:))) связи с будущими 500 тыр на шоппинг не вижу. В упор.

Гость
#21

Ах, не знаю...некрасивые мужчины ещё и получше красивых, не избалованы женским вниманием. Но я не смогла бы полюбить некрасивого.

А на своего как посмотрю, на его глаза, улыбку - так просто сердце ёкает. И ёкает уже много лет).

Лира
#22
пигги

Мужик, скорее всего, не под венец ее уговаривает, а так....пожить.:))) связи с будущими 500 тыр на шоппинг не вижу. В упор.

И есть ли вообще там 500 тыс на шоппинг.

Гость
#23
пигги

Мужик, скорее всего, не под венец ее уговаривает, а так....пожить.:))) связи с будущими 500 тыр на шоппинг не вижу. В упор.

пожить зовут разведенок 30летних, к невинным и молодым и скромным несколько другое отношение

Гость
#24
Гость

некоторые в 17 уже поумнее других 30-35летних, я вам серьезно говорю!

Знаю. Я потому и написала, что у каждой свой путь.

Гость
#25
Лира

И есть ли вообще там 500 тыс на шоппинг.

пишет,что состоятельный, что по вашему состоятельный?

Гость
#26
Гость

Ах, не знаю...некрасивые мужчины ещё и получше красивых, не избалованы женским вниманием. Но я не смогла бы полюбить некрасивого.

А на своего как посмотрю, на его глаза, улыбку - так просто сердце ёкает. И ёкает уже много лет).

если будет красивый и будет зарабатывать тыс 50 например, то очень скоро все екать перестанет от нищеты)

Лира
#27
Гость

пишет,что состоятельный, что по вашему состоятельный?

Да по-моему это одно, а вот что для автора "состоятельный" - это другое. А тут как-то и без ее объяснений решили, что это 500 тыс на шоппинг.

Гость
#28
Лира

Да по-моему это одно, а вот что для автора "состоятельный" - это другое. А тут как-то и без ее объяснений решили, что это 500 тыс на шоппинг.

ну примерно

Гость
#29
Гость

Ах, не знаю...некрасивые мужчины ещё и получше красивых, не избалованы женским вниманием.

и поэтому бросаются на любую которая намекнет что даст, чисто самоутвердиться, набить количество которого в юности недодали, пусть он сам уже давно прочно женат.

#30
Гость

пожить зовут разведенок 30летних, к невинным и молодым и скромным несколько другое отношение

Ой, кому Вы на уши льете!!!:))) ню-ню:))

Лира
#31
Гость

ну примерно

Ну, Прохоров состоятельный) если уж совсем по-хорошему

Гость
#32
Гость

ГостьАх, не знаю...некрасивые мужчины ещё и получше красивых, не избалованы женским вниманием. Но я не смогла бы полюбить некрасивого.

А на своего как посмотрю, на его глаза, улыбку - так просто сердце ёкает. И ёкает уже много лет).если будет красивый и будет зарабатывать тыс 50 например, то очень скоро все екать перестанет от нищеты)

в богатом доме страшного ребенка растить от страшного мужа тоже занятие невеселое имхо. особенно если дочь будет.

#33
Лира

Да по-моему это одно, а вот что для автора "состоятельный" - это другое. А тут как-то и без ее объяснений решили, что это 500 тыс на шоппинг.

Действительно, а судя по характеру письменной речи автора, она ни в учебе, н в жизни еще не особенно ...продвинулась. Посему для нее м.б. всяко - на кино с попкорном и колой три раза в неделю хватает - обеспеченный жених.

Гость
#34
Гость

ГостьАх, не знаю...некрасивые мужчины ещё и получше красивых, не избалованы женским вниманием. Но я не смогла бы полюбить некрасивого.

А на своего как посмотрю, на его глаза, улыбку - так просто сердце ёкает. И ёкает уже много лет).если будет красивый и будет зарабатывать тыс 50 например, то очень скоро все екать перестанет от нищеты)

Не перестало, однако же). Между красивой жизнью и красивым мужем, выбрала его. И не страдаю.)

#35
пигги

Мужик, скорее всего, не под венец ее уговаривает, а так....пожить.:))) связи с будущими 500 тыр на шоппинг не вижу. В упор.

С 500 тыс рэ на шоппинг одинокими в 27 лет не бывают-их уже быстро очаровали тетеньки постарше. поопытней)

Лира
#36
пигги

Действительно, а судя по характеру письменной речи автора, она ни в учебе, н в жизни еще не особенно ...продвинулась. Посему для нее м.б. всяко - на кино с попкорном и колой три раза в неделю хватает - обеспеченный жених.

Вот и я про то же

Suslik_1
#37

на форуме много девочек 15-20 летних. Вот читают они такие мудрые советы взрослых замужних женщин и принимают все за правду. А потом приходят к вам, их матерям, кстати, беременные и брошенные своими ё...рями и плачут. И что вы им скажете, сами же советами умными бросались.

Заргана
#38

Проxоров женится ? По - моему , у него отношение с институтом брака, как у черта с ладаном , нет ? )

#39

А вообще - перечитайте внимательно пост автора. Предложение он ей не делал, только комплименты:)))). Чем плохо маленькой девочке встречаться со взрослым дятькой.

#40
Заргана

Проxоров женится ? По - моему , у него отношение с институтом брака, как у черта с ладаном , нет ? )

Не фулигань, при чем тут Прохоров??:))

#41

Скажу одно: в 17 лет много есть у юной девы разных занятий, кроме как взрослых дядек развлекать:)))).

Заргана
#42
Suslik_1

на форуме много девочек 15-20 летних. Вот читают они такие мудрые советы взрослых замужних женщин и принимают все за правду. А потом приходят к вам, их матерям, кстати, беременные и брошенные своими ё...рями и плачут. И что вы им скажете, сами же советами умными бросались.

Выxодить замуж в 17 не советую ни по большой любви ни тем более по расчету. Ну , оговорюсь, разве что по оооочень большому и верному расчету - за Проxорова или Абрамовича на xудой конец .

Заргана
#43
пигги

А вообще - перечитайте внимательно пост автора. Предложение он ей не делал, только комплименты:)))). Чем плохо маленькой девочке встречаться со взрослым дятькой.

Не плоxо. Опыта наберется, уму - разуму, если чел достойный, конечно. И пусть учится, пока суд да дело.

Гость
#44
пигги

Скажу одно: в 17 лет много есть у юной девы разных занятий, кроме как взрослых дядек развлекать:)))).

да уж конечно, по себе судите? досидели в девках до 35, толку то

Заргана
#45
пигги

Не фулигань, при чем тут Прохоров??:))

День насмарку. Перестану сюда xодить. Самодисциплина разрушена отпуском напрочь. ))

Гость
#46
Suslik_1

на форуме много девочек 15-20 летних. Вот читают они такие мудрые советы взрослых замужних женщин и принимают все за правду. А потом приходят к вам, их матерям, кстати, беременные и брошенные своими ё...рями и плачут. И что вы им скажете, сами же советами умными бросались.

Совет был - замуж выходить, НО не рожать лет 5-7 точно, ну и кто тогда и куда беременной придет?

Лира
#47
Гость

да уж конечно, по себе судите? досидели в девках до 35, толку то

Зато молодость на свободе прошла)

Гость
#48
Лира

Зато молодость на свободе прошла)

да и вся остальная жизнь похоже так же пройдет

Лира
#50
Гость

да и вся остальная жизнь похоже так же пройдет

На самом деле это не так уж плохо по современной жизни.