Гость
Статьи
Как побороть …

Как побороть застенчивость

Мне 23 года, но еще не было секса. Когда пробую завести с девушкой отношения, сначала все идет нормально, но потом, когда дело идет к интиму, то все как-то разваливается. Похоже, всему виной некая моя застенчивость, которую чувствует девушка. Понимаю это, но побороть никак не могу.
Девушки, посоветуйте, что делать, как избавиться от застенчивости, как стать посмелее? Идти к проституткам - не хочу, т.к. можно много чего подхватить, да и не хочется секса с человеком, которому это безразлично. Вроде и живу в Питере, девушку найти не проблема, но уже в душе зарождается легкое отчаяние. Надоело уже быть одному.

6 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Обнимать. Целоваьт. Ставь себе такую задачу. Девушка тебя разденет сама.

Лена
#2

Ах, да! не забудь слегка (или неслегка) ее напоить вином или шампанским.

Алекс. Спб
#3

Жека, рассказываю как я начинал половую. Мне было 18 лет и меня приятель пригласил за компанию тусануть на даче. Он взял 2 знакомых дам 30 лет. Сразу был сделано объявление "сакаса будет". Так оно и случилось. На даче я смущался, тормозил, но в итоге, меня дама просто силком заставила её трахнуть. Далее всё было без проблем. Тебе надо найти так же уже опытную даму лет 30 и старше, которой не будут важны муси-пуси и всякие прогулки под луной, а интересен банальный трах-бах. С ней ты освоишь премудрости секса и преодолеешь страх перед женщинами. В Питере ходи на дансинги, где более менее взрослая публика- клуб Триумф, клуб Джаггер и т.д. Еще есть ретро-вечеринки. Там множество разведенок, которым ты можешь быть интересен.

Гость
#4

Если. ты эмоционален. то вариант Алекс. Спб самое то.

Так как девушки любят уверенных.

Если даже встретишь девственницу. то будет как в песни.

вот и встретились. два одиночества.

А с эрекцией..... как назовёш. так она и поплывёт.

В былые времена специально нанимали гувернанток.

Я же лишился с подругой сестры. как в последствии выяснилось.

сестра. её подговорила!

Гумнускул
#5

Новоселов Женщина учебник для мужчин

Гость
#6

Удачи!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: