Гость
Статьи
правда что парень без …

правда что парень без секса не может долго?

а если у него нет девушки? то как он будет? тут столько пишут "парень не может так долго без секса, полюбому у него есть другая"
мне непонятно:) им прям обязательно раз в неделю и пофигу что нет …

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Михаил 73
#51
Antologia

Мой может. По месяцу от него добиваюсь. Или даже больше. Ну а как же - он ведь очень важными делами занимается - просиживает всё время в Лиге Легенд, какой уж тут секс?

Надо тебя похитить у твоего парня а то пропадешь без пользы для общества:)

#52

Банально. Смотря какой парень.

Михаил 73
#53

Всегда хочу но стесняюсь искать. Безработный. Живу чтоб хотеть. Не парься. Если к тебе не подходят знакомится это совсем не значит что у них кто-то есть по тому что они живые проходят мимо. Спб.

Гость
#54
гость

а у меня 5 лет не было секса.Умер.

Аналогично

Юлия
#55

Почитала все комментарии хочу высказать свое мнение. Парень может без секса, только в том случае, если рядом с ним нет девушки. Наглядный пример - это армия. Как мне говорил мой муж, там голова другим забита и о сексе не думаешь. Другая ситуация - это когда парень встречается с девушкой и у них нет интимной близости. Тут по мне 2 варианта - либо парень сам еще девственник, либо он гуляет на стороне. Есть еще 3 вариант, это смотря какие у вас отношения, если вы встречаетесь и больше времени проводите вне дома, т.е. гуляете, ходите в кино и т.д. , а не сидите вечерами дома в кроватке и смотрите телевизор, то возможно он и смог 8 месяцев без секса. Объясняю почему: это мой личный опыт! Я когда начала встречаться с молодым человеком, мне было 17 лет, до 18-ти оставалось 3 месяца) Я была девственница. И я ему так сказать сразу поставила условие: секс будет только после 18-ти летия и минимум через пол года отношений! Он сказал будет меня ждать. А т. к встречаться мы начали зимой, то очень часто сидели дома, смотрели телевизор и естественно целовались, обнимались, с чего парень сразу заводился и если у вас также вы представляете сколько он возбуждался за эти 8 месяцев и не получал должного? Это очень тяжело. В итоге - я сама захотела секса! И случилось это за 2 недели до моего дня рождения, т.е. до 18 я не дотерпела, и ни о чем я не думала, что будет потом и т.д. Неужели, если вы любите этого человека, то не хотите его? Странно это все. Моя история кончилась замужеством и рождением дочки от любимого человека!

Юлия
#56

И история моей подруги, тоже встречалась с парнем, они больше времени по улице шлепали за ручку, дома почти не сидели, в итоге секс случился у них после года отношений. Парень старше был на 4 года ее(ей было 16, ему 20)Т.е. врядли он был девственник. И до сих пор я не знаю изменял он ей все это время, или сам еще девственник был. Мой муж говорил тогда, что изменял 100 % если был недевственник сам. Про всякие высказывания : "он меня бережет" я не верю!!!)Любой парень это прежде всего мужик, которому для счастья надо вкусно поесть, секс и спокойствие в семье, и он прежде всего хочет секса с любимой девушкой, а не ждать ее пока она созреет. И про то, что мне еще рано, они этого тоже не понимают, какая разница во сколько? Главное по любви и чтобы в дальнейшем все было прекрасно!Так что судить вам.

Елена
#57

Мы с моим будущим мужем как то ехали в машине, он мне что-то увлеченно рассказывает... а я поворачиваюсь к нему и говорю: Если честно я ничего не поняла о чем ты. Я тебя так хочу, что больше ни о чем думать не могу!

Он повернулся ко мне и говорит: Всегда хотел чтоб мне женщина это сказала)

Так исполнила его мечту! Как вы наверное поняли нам уже не по 18 лет было.

А без секса он может максимум две недели. Через две недели летит из командировки домой с одной только мыслью...

Виталька
#58

Через дней 10 становится туговато, если не "сбрасывать пар". Правда это о маструбации. С девушками даже намека на поцелуи небыло, хотя 23 уже((( Но я моральный инвалид(патологическая стремность, напряг с однокласниками и т д) Вообщем мне иожно)))

Гость
#59

Когда нет варианта в виде девушки,на помощь приходит им рука))). Все зависит от возраста,темперамента.. 18л и 40л бооольшая разница)))

Нина
#60

парень может без секса продежаться довольно долго но вот когда этот секс случаеться то длиться он не больше 2-х минут (основываюсь на своем очень печальном опыте....)

Михаил 73
#61

Нина

парень может без

секса продежаться

довольно долго но

вот когда этот секс

случаеться то длиться

он не больше 2-х

минут (основываюсь

на своем очень

печальном опыте....)

Ответить

ВСЕ МЫСЛИ УШЛИ В ЧЛЕН ВОТ И КОНЧИЛ ЗА 2 МИНУТЫ.

Гость
#62

у меня не было лет 10. и тяги нет.

Димка
#63
Виталька

Через дней 10 становится туговато, если не "сбрасывать пар". Правда это о маструбации. С девушками даже намека на поцелуи небыло, хотя 23 уже((( Но я моральный инвалид(патологическая стремность, напряг с однокласниками и т д) Вообщем мне иожно)))

Парень,тебе явно надо в себе разобраться,спортом займись,и еще делай что нибудь интересное,это у тебя по любому отгонит всякие дурные мысли,что ты не можешь иметь девушку и тому подобное.С девушками надо знакомиться,НАДО!ты все таки мужик,ты не должен ссать как девушка,ты сам просто тормозишь и все.Я так же раньше думал что не отношений ,не любви не секса у меня не будет,до 23..но потом,подумал так"а ******ли я как олень то какой то,все ходят по улицам,парни с девчонками,целуются,секас у них происходит а у меня нет,чем я хуже ни???,просто я занимался спортом много,много читал,и решился в первый раз познакомиться с девушкой.Вышел на улицу уже с точной целью,пошел в парк где девчонок ооооооочень много было,подошел (хоть и сыколотно было) и познакомился,и все,дальше все пошло как надо,и потом уже через 3 или четыре дня(точно не помню)у нас был секс,и она вообще стала целиком и полностью моей девушкой.И после этого я как то уже и забыл что такое бояться перед противоположным полом.Расстался с первой ,сразу же практически нашел другую,и все.Еще раз тебе скажу!),НЕ ССЫ,ОНИ НЕ СЪЕДАЮТ ЛЮДЕЙ,ИМ НА ОБОРОТ ПРИЯТНО КОГДА С НИМИ ЗНАКОМЯТСЯ,НЕ ВСЕ КОНЕЧНО,НО БОЛЬШЕНСТВУ,КОТОРЫЕ НОРМАЛЬНЫЕ.ОТШИЛА ПОШЕЛ К СЛЕДУЮЩЕЙ,ИИ ЕСЛИ ЭТА ТОЖЕ ОТШИЛА ТО И ТА ДАЛЬЕЕ К ДРУГИМ И ПОДХОДИ И ДЕЛАЙ КАК НАДО.НА ОТКАЗАХ СТАНОВИШЬСЯ ТОЛЬКО СИЛЬНЕЕ .Удачи,думаю скорее у тебя все будет супер.

К
#64

было время, надо было год не получать удовольствие. Никак. По религиозным соображениям. Хотелось, но терпелось. Но у природы есть свои трюки. Когда спишь на воздержании, такие сны снятся, которые обычный человек, практикующий секс никогда не увидит. И оргазм наступает во сне сам. Как говорится, без рук и бз постороннего участия. Очень сильный. Сначала, просыпаясь, не мог понять, чего случилось. Всё мокрое, скользкое ;))) Потом как-то научился понимать, руку подставлял, чтобы постель не уделать. Раз в пару недель такое случалось.

Но, повторю, такое вряд ли будет доступно обычному человеку, т.к. у того не хватит силы воли. Надо сильную мотивацию иметь.

Гость
#65
Гость

У нормальных монахов просто другой уровень сознания, духовное превалирует над плотским. Ну, а у тех кто не может преодолеть физиологию, все печально - *** и педофилия. Вы новостей что-ли не читаете? Недаром педофильские скандалы сотрясают католическую церковь. Потому, что супротив физиологии не каждый может пойти, сексуальные желания берут своё (при отсутствии нормального секса, в форме извращений). В православии тоже самое, только все крепче держат язык за зубами, потому меньше инфы на этот счет; наша история нас - россиян научила - не болтать.

А про отсутствие секса в радикальных странах типа Иран, Афган и прочие могу сказать: во-первых, за секс с местной распилят живым на мелкие куски, начнут с члена, удерживает - страх; во-вторых, все балуются наркотой и так расслабляются; в-третьих, сношаются с животными (ну это я про местных, русские будут пить-курить-колоться). Онанизм помогает очень ненадолго (в реале -пара-тройка месяцев как максимум).

Очень смешно про онанизм, которого хватит только на 3 месяца. Это означает только то, что вы им не умеете заниматься правильно. Мне с перерывами на год-два хватает его уже 20 лет :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: