Блин, ну это реально *** какой-то. Без толщины секс полная ***, ты его физически не почувствуешь, хоть он метр в длину будет.
Расклад простой...либо закупаться насадками в секс-шопе, либо слать его ***. Если искр нет и секс тупо стук костями, то отношениям быстро придет ***. Не мучай себя.
Познакомилась с парнем , 3 месяца общались , встречались, очень понравился , и вот дошли до секса . Когда я засунула руку в штаны , то немного была шокирована толщиной . Разделись и я еще больше была в шоке . Он у него длинный , ну не знаю см 17-18 так на глаз , а в толщину ну см 2 от силы. Я его внутри не чувствовала вообще . Пришла домой , вообще впечатлений 0. И даже задумалась теперь стоит ли продолжать с ним отношения . Ну встретились вот сегодня днем , при дневном свете я его очень хорошо рассмотрела . А он перед сексом сходил в ванну , пришел в комнату , еще ходил по комнате потом , а я все смотрю на «это»👀 ну реально толщина около 2 см , там прямо тоньше сосиски !!!!! Что это ? Я такого не видела! Были ли у вас такие мужчины ? Возможен ли с ним нормальный секс ? При последнем сексе я не возбудилась ни в прилюдиях , ни в самом сексе ! Такое ощущение что он просто бедрами стучит , а там ничего внутри