Гость
Статьи
правда что парень без …

правда что парень без секса не может долго?

а если у него нет девушки? то как он будет? тут столько пишут "парень не может так долго без секса, полюбому у него есть другая"
мне непонятно:) им прям обязательно раз в неделю и пофигу что нет девушки или она уехала или еще что? почему такое мнение?

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Может конечно. Но когда ему подвернется вариант, он им воспользуется.

тварюшка
#2

ну что значит не может?он умирает или растворяется в воздухе без секса начиная с 3-его дня?нет

просто вот я не могу долго без секса - это значит что через месяц я начну сама целенаправленно искать мужчину для секса

#3

У меня был знакомый, который без него жил нормально 3 года)))) Вот серьезно.)))

Гость.
#4

Что значит не может??? А монахи как живут в монастырях?? Или они все импотенты??))))

Если у МЧ нет девушки долго, они сами с собой не плохо занимаются сексом))))))

Гость
#5

Я в командировке в Иране жил 3 года без женщины. Не умер.

Пасанчик
#6

а правда че без денег и спонсора девушка долго не может?

Гость
#7

Конечно, может, просто своё кобелиное поведение так оправдывают.

Гость
#8
Пасанчик

а правда че без денег и спонсора девушка долго не может?

Может! она пока деньги считает и списки покупок составляет!

АВТОР
#9

я тему создала, потому что мы с парнем 8 месяцев вместе, но секса не было (у меня его не было еще никогда). мне тут понаписали что 100% у него кто-то другой есть. а сейчас пишете что все нормально...

Гость
#10
АВТОР

я тему создала, потому что мы с парнем 8 месяцев вместе, но секса не было (у меня его не было еще никогда). мне тут понаписали что 100% у него кто-то другой есть. а сейчас пишете что все нормально...

Есть петтинг. если мораль позволяет.

А так может просто передергивает. перед свиданием.

что бы." руки не распускать!

Гость
#11
Гость.

Что значит не может??? А монахи как живут в монастырях?? Или они все импотенты??))))

Если у МЧ нет девушки долго, они сами с собой не плохо занимаются сексом))))))

У нормальных монахов просто другой уровень сознания, духовное превалирует над плотским. Ну, а у тех кто не может преодолеть физиологию, все печально - *** и педофилия. Вы новостей что-ли не читаете? Недаром педофильские скандалы сотрясают католическую церковь. Потому, что супротив физиологии не каждый может пойти, сексуальные желания берут своё (при отсутствии нормального секса, в форме извращений). В православии тоже самое, только все крепче держат язык за зубами, потому меньше инфы на этот счет; наша история нас - россиян научила - не болтать.

А про отсутствие секса в радикальных странах типа Иран, Афган и прочие могу сказать: во-первых, за секс с местной распилят живым на мелкие куски, начнут с члена, удерживает - страх; во-вторых, все балуются наркотой и так расслабляются; в-третьих, сношаются с животными (ну это я про местных, русские будут пить-курить-колоться). Онанизм помогает очень ненадолго (в реале -пара-тройка месяцев как максимум).

Гость
#12

Может он мастурбирует, а может есть и другая для секса, тут сложно сказать...

Гость
#13
Гость

а если у него нет девушки? то как он будет?

он будет в дУше

Кейт
#14

да не обязательно им, некоторые по 10 лет не спят, бывает такое, рука есть, работают себе не думают о личной жизни

Пасанчик
#15
АВТОР

я тему создала, потому что мы с парнем 8 месяцев вместе, но секса не было (у меня его не было еще никогда). мне тут понаписали что 100% у него кто-то другой есть. а сейчас пишете что все нормально...

за щеку пихают?

Мизантроп
#16

А тут только от темперамента зависит и привычек. Если девушка, будучи рядом, хотела по паре раз в день и парень мог, то без нее он обязательно пойдет на сторону. К хорошему же быстро привыкаешь. Но в целом парни гуляют чаще, если девушка есть, но "не дает". Просто потому, что это нелепо - встречаться с той, что нравится, возбуждает, и не иметь возможности напряжение снять. Я вашему святоше, который 8 месяцев "постится", не верю.

Гость
#17

У меня 5 лет секса нет, мастурбирую, да и уже не так часто хочется, редко возбуждаюсь.

alex. Спб
#18

Автор. Ваш парень-целка. У него вообще не было секса никогда

#19

Если один,без девушки,то дрочит безбожно.

гость
#21

а у меня 5 лет не было секса.Умер.

Гость
#22

Автор, может и не изменяет, но сам себя удовлетворяет - это точно! Молодому мужчине на 10 день уже реально плохо без секса, не может работать, концентрироваться, потому что думает только о сексе, сперма в голову бьет. Это научный факт.

Гость
#23

если я не кончу в бабу, я покончу с жизнью

Тихомиров
#24

у меня младший брат 20 лет все еще девственник, рукоблудничает несколько раз в день)), а девку ему заводить просто тупо лень))

По ту сторону
#25

Автор, мужчина физиологически способен прожить без секса хоть 100 лет.

А вот без более-менее регулярных семяизвержений здоровый мужчина не может физиологически существовать. Если нет секса, большинство займется самоудовлетворением. Если организму недостаточно секса и мастурбации, начнутся неконтролируемые ночные поллюции.

Таким образом, напряжение может быть снято и без женщины. И мужская измена (как и женская) - это не физиологическая необходимость, а вопрос личной морали и обстоятельств.

Применительно к случаю автора (8 месяцев без секса), парень может быть неопытным девственником (не знает, как предложить, сам побаивается и т.д.) или, например, иметь слабую половую конституцию. Иначе он давно уже начал хотя бы пытаться выйти за границы "дозволенного" автором. Необязательно сразу секс, но хотя бы - для начала - полез бы трогать грудь и между ног и т.д. )

Тихомиров
#26
АВТОР

я тему создала, потому что мы с парнем 8 месяцев вместе, но секса не было (у меня его не было еще никогда). мне тут понаписали что 100% у него кто-то другой есть. а сейчас пишете что все нормально...

Кстати, автор, если девушка затягивает с сексом, то это наводит на мысли:

1 у нее тараканы

2 её трахает кто-то другой

3 она больна

Во всех трех случаях продолжать такие отношения смысла нет. Твой парень пока этого не понимает, иначе давно бы тебя бросил

Гость
#27
Гость

а если у него нет девушки? то как он будет? тут столько пишут "парень не может так долго без секса, полюбому у него есть другая"мне непонятно:) им прям обязательно раз в неделю и пофигу что нет девушки или она уехала или еще что? почему такое мнение?

Не переживайте. Парень без секса может обойтись неизмеримо больше, чем ТП вроде Вас без его денег и подарков.

Пацан
#28

Вот одного Я не понимаю...

Вроде Тихомиров ничего криминального не говорит...

Так, среднестатистические рассуждения с упором на повышенное потребление протеина....

Но бесит меня почему то. Терпеть его не могу...

_____

Тихомиров, дай уже какой нибудь реальный повод тебя не любить.

Может ты кошек мучаешь, а?

Тихомиров
#29
Пацан

Вот одного Я не понимаю...

Вроде Тихомиров ничего криминального не говорит...

Так, среднестатистические рассуждения с упором на повышенное потребление протеина....

Но бесит меня почему то. Терпеть его не могу...

_____

Тихомиров, дай уже какой нибудь реальный повод тебя не любить.

Может ты кошек мучаешь, а?

слово протеин, мне помнится, я употребил на этом форуме всего раз, когда рассказывал свой рацион питания

Тихомиров
#30

правда местные клуши не поверили, что можно есть 6 раз в день и при этом не толстеть

Пацан
#31

Давай, накидывай!

Вот - отсутствие чувства юмора прорисовывается ))

____

Ладно, это у делу не пришьёшь.

Просто какой то ты слишком уж однобокий.

Спортивно-ограниченный, что ли... Гантеле-стероидный...

____

Но пусть тебя не волнуют чужие проблемы )))

Тихомиров
#32
Пацан

Давай, накидывай!

Вот - отсутствие чувства юмора прорисовывается ))

____

Ладно, это у делу не пришьёшь.

Просто какой то ты слишком уж однобокий.

Спортивно-ограниченный, что ли... Гантеле-стероидный...

____

Но пусть тебя не волнуют чужие проблемы )))

1 чуваг, я не собираюсь юморить с тобой

2 я против использования стероидов, кроме как в лечебных целях

3 твои проблемы меня действительно не волнуют

4 так что ты пукнул в лужу))

Гость
#33
Тихомиров

ПацанДавай, накидывай!

Вот - отсутствие чувства юмора прорисовывается ))

____

Ладно, это у делу не пришьёшь.

Просто какой то ты слишком уж однобокий.

Спортивно-ограниченный, что ли... Гантеле-стероидный...

____

Но пусть тебя не волнуют чужие проблемы )))1 чуваг, я не собираюсь юморить с тобой

2 я против использования стероидов, кроме как в лечебных целях

3 твои проблемы меня действительно не волнуют

4 так что ты пукнул в лужу))

Слабенько вы ответили.Действительно,для лютой ненависти оснований нет.)

Анюта Белицкая
#34

в молодом возрасте парням нужен интим,и не раз в неделю,думаю.но есть же мастурбация

Роман
#35
Гость

а если у него нет девушки? то как он будет? тут столько пишут "парень не может так долго без секса, полюбому у него есть другая"мне непонятно:) им прям обязательно раз в неделю и пофигу что нет девушки или она уехала или еще что? почему такое мнение?

Нет, не правда. Но женщина почему то ведуться на ура на эту 'правду'.

tima
#36

Мне 38 лет... С возрастом почему то потребность в сексе увеличивается.. С упружеский секс каждый день не получается... Времени не хватает, к сожалению, быт занимает много времени ... дети, их уроки, домоашние дела, пока все сделаем, уже почти 24-00... а с утра рано вставать.. Поэтому получается заняться сексом только 3-4 раза в недлю.. Приходится заниматься самоудовлетворением... НО... если после женщины.. желание секса можно ослабить на день, то после мастурбации через 3-4 часа опять появляется желание заняться сексом..

:-)
#37

Может, особенно если у него правая или хотя бы левая рука есть.

вова
#38

даааа 8 месяцев без секса это жесть, дрoчить и встречаться с девкой это хуже чем тупо просто дрoчить. Твой парень или имеет на стороне дырку, или полный задрoт, я бы уже давно такую целку бросил-недотрогу

Викентий Белочкин
#39

8 мес встречаться с девушкой и не иметь с ней секса?! 0_о видать, парень очень юн еще и не сечёт фишку. По ходу, многие через это прошли...но автор как бы дождется, парень ускачет к другой. Обычно такие истории имеют один конец. Просто еще помудохается, помудохается и до него дойдет, что общение с автором это просто бесполезная трата времени, которое он мог бы посвятить сладкому траху с адекватной девушкой.

Александр
#40
Гость

Автор, может и не изменяет, но сам себя удовлетворяет - это точно! Молодому мужчине на 10 день уже реально плохо без секса, не может работать, концентрироваться, потому что думает только о сексе, сперма в голову бьет. Это научный факт.

Ты про армию забыл!

Гость
#41

Ну откуда столько тупых ограниченных людей???ну нет у парня девки, он мастурбирует. собственно, как и девушки. А пара, которая вместе 8 месяцев и еще не спали, молодцы. Похоже, их связывает нечто большее, чем низший животный инстинкт. Да и тем более, раз девушка девственница, то ей стоит сперва удостовериться в своих чувствах к молодому человеку. Секс может возникнуть лишь в любви.

Гость
#42
АВТОР

я тему создала, потому что мы с парнем 8 месяцев вместе, но секса не было (у меня его не было еще никогда). мне тут понаписали что 100% у него кто-то другой есть. а сейчас пишете что все нормально...

Не слушайте никого. Почему у него сразу должна быть другая? Просто он Вас любит и не хочет торопить. Всё правильно. Надеюсь, что у вас именно так.

Гость
#43

МОЖЕТ! Хватит строчить глупые темы!

гостья
#44
Тихомиров

правда местные клуши не поверили, что можно есть 6 раз в день и при этом не толстеть

Кстати, частое дробное питание очень полезно и от него не поправляются ))))

Альберт Кроликов
#45
Гость

а если у него нет девушки? то как он будет? тут столько пишут "парень не может так долго без секса, полюбому у него есть другая"мне непонятно:) им прям обязательно раз в неделю и пофигу что нет девушки или она уехала или еще что? почему такое мнение?

я вот не могу без секса долго. обязательно нужна девушка.

Гость
#46

36 во у меня также но я девушка

Го
#47
Гость

а если у него нет девушки? то как он будет? тут столько пишут "парень не может так долго без секса, полюбому у него есть другая"мне непонятно:) им прям обязательно раз в неделю и пофигу что нет девушки или она уехала или еще что? почему такое мнение?

дрочат они и всё, так могут бесконечно

Елена
#48
Гость

Я в командировке в Иране жил 3 года без женщины. Не умер.

Ужас

Михаил 73
#49

Конечно, мрут как мухи если не посчастливится спастись у кулачковой.

#50

Мой может. По месяцу от него добиваюсь. Или даже больше. Ну а как же - он ведь очень важными делами занимается - просиживает всё время в Лиге Легенд, какой уж тут секс?