Гость
Статьи
Помогите понять его …

Помогите понять его поведение

Ситуация такая. Безумно хочу человека.я замужем,договорились с ним,что будет только секс. Вчера отъехали,сразу начал приставать. меня совсем не устраивала обстановка,сказала ему об этом.. ну а он сразу отвернулся и говорит,если не сегодня то мы никак так и не сможем,обстановка действительно напряженная была. больше с ним говорить не стала. Как вообще понимать это??? подскажите..

Юля
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

чо лядки сорвались?

Гость
#2

заколебали своим поведением.вот как надо понимать.

Гость
#3

Да что тут понимать, его напряг стимулирует, вас наоборот расхолаживает.

Я тоже не могу, когда скажем, телефон звонит каждые пять минут или кто-то может зайти в любую секунду. А кого-то заводит экстрим. Вы не из таких. Либо этот мужик будет уважать ваши желания, либо проще расстаться, иначе удовольствие от секса вам не светит, а зачем еще нужен любовник.

Гость
#4

не уравновешенная психика. а когда будут условия. не встанет!

Ночная гостья
#5

Вы лучше над своим поведением задумайтесь! Раз что-то вас постоянно смущает, значит не "безумно" хотите :) А тогда -стоит ли овчинка выделки?

гность
#6

дайте ему в попку при свете луны

Гость
#7

очередная....

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#8

Дала ему понять, что нужно от него все то, что они Бл**ям предоставляют. Он условие принял и начал предоставлять весь сервис. А автору хотелось ужина при свечах и свечками выложенное сердечко с лепестками роз на кровати )))

катя
#9

самый обычный бобик захотел секса на халЯву

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема