Гость
Статьи
как думаете кто должен …

как думаете кто должен позаботиться о предохранении женьщина или мужщина?

...

Нина
74 ответа
Последний — Перейти
Капля абсента
#1

Кто бы что ни говорил - бОльшие проблемы, если что, у женщины. Так что предохранение - это в женских интересах.

Гость
#2

Женщина. Ей же аборты делать.

Гость
#3

и женЬщина и мужЩина, оба в равной мере должны заботиться

Срыв
#4

Уважающей себя женщине вообще неприлично ложится с тем, от кого потом нужно будет делать аборт.

Гость
#5
Срыв

Уважающей себя женщине вообще неприлично ложится с тем, от кого потом нужно будет делать аборт.

а если она детей вообще не хочет? сексом теперь не заниматься?

Шанишка
#6

Мои глаза кровоточат)))) "женьщина или мужщина". АААААААА! По теме - все последствия незащищённого ПА будет разгребать именно женщина.

Срыв
#7
Гость

а если она детей вообще не хочет? сексом теперь не заниматься?

Не хочет рожать, значит не любит мужика с которым кувыркается. Стало быть либо корыстная, либо с психикой не в порядке, либо фертильный возраст прошел.

Гость
#9

Пока не женаты, конечно, женщина должна беспокоиться. В семейной паре хороший муж берет это на себя. Например, покупает дорогую спираль или побеспокоится о свечах, таблетках. Ему больше времени думать об удобном и безопасном сексе. И родившихся детей ему обеспечивать. И для него важно, чтобы жена была довольна и расслаблена.

Гость
#10
Бухие бухи

После каждого секса "уважающей себя" надо рожать?

Нет. Делать аборт. )

Срыв
#11
Бухие бухи

После каждого секса "уважающей себя" надо рожать?

2-3 раза родить а потом либо уже не до того будет, либо полностью перейти на анальный.

Lana
#13

Если не в браке - заботиться должен каждый о себе сам. Если в браке - договариваться и решать как удобнее.

Гость
#14

Я только за презервативы как средства контрацепции, нечего женщине травить себя всякой гадостью от которой побочные эффекты.Поэтому всё равно, кто их купит.Но лучше, чтобы у женщины они тоже были.

Гость
#15
Срыв

Не хочет рожать, значит не любит мужика с которым кувыркается. Стало быть либо корыстная, либо с психикой не в порядке, либо фертильный возраст прошел.

вау -вау откуда такие выводы? значит чайлдфри на любовь не способны по-вашему?)

#16

А зачем о предохранении заботиться? Про ЗППП понятно, но если мужчина женщину хочет, то он и детей от неё хочет. Проходит несколько лет и мужчина уже эту женщину не так уж хочет. Ну, вы меня поняли. Самонастраивающаяся система

Капля абсента
#17
Нильсон

Проходит несколько лет и мужчина уже эту женщину не так уж хочет.

Ага, это Вы моему мужу расскажите. Затрахал!!!!

#18
Капля абсента

Ага, это Вы моему мужу расскажите. Затрахал!!!!

Исключения лишь подтверждают правило? )

Да, и потом, ещё не вечер.

гость
#19
Срыв

Не хочет рожать, значит не любит мужика с которым кувыркается. Стало быть либо корыстная, либо с психикой не в порядке, либо фертильный возраст прошел.

Если она способна родить значит фертильный возраст еще не прошел.

А если фертильный возраст прошел.то и предохраняться следовтельно не нужно.

И не обобщайте всех.не все овуляхи. Насчет психика не в норме. Я бы поспорила у кого она не в норме.мой главный инстинкт .инстинкт самосохранения. А разорванное влагалище .роды идут вразрез с этим инстинктом.у кого этот инстинкт меньше тот и рожает.но кто из нас более нормален.это вопрос реторический.

гость
#20

Кто беременеет-того и проблема!

гость
#21
Нильсон

А зачем о предохранении заботиться? Про ЗППП понятно, но если мужчина женщину хочет, то он и детей от неё хочет. Проходит несколько лет и мужчина уже эту женщину не так уж хочет. Ну, вы меня поняли. Самонастраивающаяся система

Если мужчина женщину хочет он и детей от нее хочет?вы серьезно?

Рыжая Такса
#22

Тот, кто не хочет ребенка и проблем с нежеланной беременностью. В нашем случае, оба не хотим, поэтому оба покупаем презервативы.

#23
гость

Если мужчина женщину хочет он и детей от нее хочет?вы серьезно?

Конечно серьезно. Другое дело, что он себе не может этого позволить. Нищеброд например или боится ответственности. Ну, или, что толстушка жена неправильно поймет. Всякое бывает

#24
Гость

Пока не женаты, конечно, женщина должна беспокоиться. В семейной паре хороший муж берет это на себя. Например, покупает дорогую спираль или побеспокоится о свечах, таблетках. Ему больше времени думать об удобном и безопасном сексе. И родившихся детей ему обеспечивать. И для него важно, чтобы жена была довольна и расслаблена.

Ещё не хватало, чтобы мой муж бегал по аптекам спирали мне покупал или противозачаточные ? Делать больше мужчине нечего ? Максимум мужчина может купить презерватив, но и то вряд ли он ему нужен с женой...Сами не в состоянии позаботиться об этом ? Если обоюдно решили пожить пока без детей, значит женщина должна об этом позаботиться. Да в любом случае женщина заботится о том, чтобы она не залетела, если не хочет. Если в ней не уверен мужчина, тогда он просто воспользуется презервативом, не уверен и не хочет с презиком, значит должен понимать всю ответственность, которую на себя берет и сразу наготове держать энную сумму денег на аборт или суд и алименты или свадьбу :-)))

Гость
#25

"Мои глаза кровоточат)))) "женьщина или мужщина". АААААААА! По теме - все последствия незащищённого ПА будет разгребать именно женщина"

вы не в курсе - в 21 веке отцовство устанавливается элементарно, и все компьютеризированы, так что последствия разгребать будет и мужчина тоже. А уж если женат и дети иеются (что нередко бывает) - и подавно))) Так что мужчина тоже должен заботиться о предохранении, не меньше. чем женщина.

вау
#26

кому меньше надо детей и зппп )

Гость
#27
Гость

"Мои глаза кровоточат)))) "женьщина или мужщина". АААААААА! По теме - все последствия незащищённого ПА будет разгребать именно женщина"



вы не в курсе - в 21 веке отцовство устанавливается элементарно, и все компьютеризированы, так что последствия разгребать будет и мужчина тоже. А уж если женат и дети иеются (что нередко бывает) - и подавно))) Так что мужчина тоже должен заботиться о предохранении, не меньше. чем женщина.

А вы попробуйте установить это отцовство. особенно если мужик слинял в неизвестном направлении.

#28

если это отношения, то парень. причем, оговоренные мной конкретные презервативы. про таблетки.. легкие можно, но и то бывают случаи, когда не можешь полностью положиться на партнера в верности, у меня такого не было, но все же.. презик это хорошо и он за мужчиной.

Гость
#29

Почему мужчины не боятся болеть всякими трипперами, сифилисами? Ради чувствительности и собственного удовольствия рискуют всегда здоровьем обоих, инициатор не предохранения ибо всегда мужчина.

Zмея
#30

оба.

в России предохранение больше в женских интересах. на западе в интересах обоих. иначе ребенок столько проблем может навешать мужику (интересы женщины и ребенка защищаются очень хорошо). что он сто раз подумает, прежде чем заняться сексом без презерватива.

Zмея
#31
Гость

Почему мужчины не боятся болеть всякими трипперами, сифилисами? Ради чувствительности и собственного удовольствия рискуют всегда здоровьем обоих, инициатор не предохранения ибо всегда мужчина.

а у них мозги не в голове расположены.

тильда
#32

мужчина конечно. как и в кафе платить, и семью обеспечивать и не потеть во время)

nevesomosti
#33
Гость

Пока не женаты, конечно, женщина должна беспокоиться. В семейной паре хороший муж берет это на себя. Например, покупает дорогую спираль или побеспокоится о свечах, таблетках. Ему больше времени думать об удобном и безопасном сексе. И родившихся детей ему обеспечивать. И для него важно, чтобы жена была довольна и расслаблена.

100%

Саша
#34

я считаю, что если пара пока не хочет детей - презерватив, если у пары уже есть дети - то вазэктомия, жрать таблетки и ставить спирали не каждая станет, особенно те, кто ведет ЗОЖ

Срыв
#35
Гость

вау -вау откуда такие выводы? значит чайлдфри на любовь не способны по-вашему?)

Чайлдфри это вообще непонятно кто, концентрированный эгоизм, жертвы цивилизации и глянцевых журналов

Елизавета
#36

Мне все равно, кто ДОЛЖЕН заботиться о предохранении...О своем здоровье, о своем предохранении и о своем желании родить или нет забочусь я сама!!! Это мой живот, моя фигура, мои внутренние органы, мужчину можно поменять, а свое здоровье - нет!!! Желания мужа, конечно, учитываются, но они не в приоритете...

Гость
#37
Саша

я считаю, что если пара пока не хочет детей - презерватив, если у пары уже есть дети - то вазэктомия, жрать таблетки и ставить спирали не каждая станет, особенно те, кто ведет ЗОЖ

кто ведет зож, те как раз таблетки и пьют, а кто живет на авось делая аборты, те не пьют

Гость
#38

ОБА должны, женщина - выпить ОК, муж - надеть презерватив, до тех пор так, пока не обговорят ребенка

Гость
#39

Оба. Но женщина в первую очередь, ей же если что аборт делать.

Гость
#40

Ну или матерью-одиночкой становиться.

тильда
#41
Гость

ОБА должны, женщина - выпить ОК, муж - надеть презерватив, до тех пор так, пока не обговорят ребенка

нда и постинор сразу после выпить. так, на всякий случай)

Гость
#42
тильда

нда и постинор сразу после выпить. так, на всякий случай)

зачем постинор? что за тупость? ВСЕ мои подруги, кто предохранялся чем то одним к30-35 годам имеют хоть 1 аборт или больше, более менее надежно только ОК+презерватив

#43

Всё-таки женщина =)

заноза я
#44
тильда

Гость

ОБА должны, женщина - выпить ОК, муж - надеть презерватив, до тех пор так, пока не обговорят ребенка

нда и постинор сразу после выпить. так, на всякий случай)

он далеко не всегда помогает.

Гость
#45
заноза я

тильдаГость

ОБА должны, женщина - выпить ОК, муж - надеть презерватив, до тех пор так, пока не обговорят ребенка

нда и постинор сразу после выпить. так, на всякий случай)он далеко не всегда помогает.

+++++++++

согласна, у 2-х знакомых презы рвались и постинор был бесполезен

Гость
#46
тильда

нда и постинор сразу после выпить. так, на всякий случай)

на ветки абортниц сходите, поумнеете глядишь

тильда
#47
Гость

зачем постинор? что за тупость? ВСЕ мои подруги, кто предохранялся чем то одним к30-35 годам имеют хоть 1 аборт или больше, более менее надежно только ОК+презерватив

да ладно?)

Гость
#48
Гость

зачем постинор? что за тупость? ВСЕ мои подруги, кто предохранялся чем то одним к30-35 годам имеют хоть 1 аборт или больше, более менее надежно только ОК+презерватив

Тогда вообще лучше жить без мужа, здоровей будешь,чем всякую гадость пить, одного ребёнка для себя родить и нафиг вообще этот секс потом?

Гость
#49
тильда

да ладно?)

именно так, вам просто лет мало еще

Гость
#50
Гость

Тогда вообще лучше жить без мужа, здоровей будешь,чем всякую гадость пить, одного ребёнка для себя родить и нафиг вообще этот секс потом?

какую гадость? ОК наоборот предохраняют от рака и сохраняют яйцеклетки, я ОК начала пить еще до начала половой жизни, какой ребенок для себя? что за бред?