Гость
Статьи
связь с женатым только …

связь с женатым только для секса

Вопрос к замужним. Есть ли у кого опыт связи с женатым мужчиной только для секса? Очень нравится женатый, но он сказал, что его устроит только такой вариант. Я тоже замужем, в браке застой, взаимный. …

Маша
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

я так поняла женатым мужикам это льстит.но есть вероятность люпофи)тогда это обернеться большой проблемой.фу гореть мне в огне(

аннет
#52

автор, никого не слушай! ВОЗЬМИ В РОТ И В ПОПУ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!!

вах
#53

я одного не могу понять...почему каждая вторая тема в СЕКСЕ-это измена, епля с жентым? Неужели русские столь деградировали? Что такое брак забыли? Или не знали? Коммунизм мать его

Антон
#54
Маша

Вопрос к замужним. Есть ли у кого опыт связи с женатым мужчиной только для секса? Очень нравится женатый, но он сказал, что его устроит только такой вариант. Я тоже замужем, в браке застой, взаимный. Мне 30, раньше не изменяла, но вот дошла до жизни такой. Моралистов прошу не тратить время, а прошу откликнуться тех, кто был и есть в похожей ситуации

Антон
#55

Миленькая, если хочешь получать удовольствие с женатым- получай. Только потом наступает стадия, когда боишься что измену обнаружат и будут некоторые последствия. Нервы будут напряжены всё время, это надо учитывать.Если ты замужем и твой партнер женат, то опасность разоблачения удваивается, врать надо будет вдвойне. Помни, миленькая, об этом...

Гость
#56

Ну началось.. А потом как всегда: мужчина удовлетворился и спокойно домой пошел, а Автор будет как все и как всегда: мне не хватает его внимания, хочу поговорить по душам, хочу тепла и ласки, у него нет достаточно времени на меня, я влюбилась, а что дальше, что же мне делать?... Ну вперёд и с песней, не вы первая - не вы последняя. Неужели так трудно понять, что женщина эмоционально привязывается? Что ей потом мало лишь секса, она хочет большего. Нет, вы не такая... угу-угу... Какая глупость заполнять пустоту внутри вот этим. Чужой женатый *** пустоту внутри не заполнит! Убедитесь сами.

Вениамин
#57

Хочу обратиться к той, которая "течет". Лапонька, я бы тебя высушил, так как есть чем помахать...Неужели от кажинного мужика мокнешь ? Приходится памперсы носить ? Напиши, утешу !

Артем
#58

Если он тебе нравится как мужчина, и ты ему нравишься - то нет никаких преград! Все эти моральные нравоучения подходят только малолеткам - если ты взрослый самодостаточный человек - делай то, что считаешь нужным и верным только для себя!

иван ибадан
#59
Гость

Если хороший секс и головой не привязана к нему, то всего этого может и не быть.

Я когда замужем не была, был у меня такой вот женатый любовник, даже немного влюблена была в него, но головой понимала ,что жить с ним не хочу и очень радовалась, что он женат, что у нас нет совместного будущего.

Секс с ним был фантастический, я бежала как дура даже на час свидания, иногда и день могли вместе провести. Чувства были просто животные, звездочки в голове плясали.

А жить с ним не хотела бы, так как у него проблемы с алкоголем и это беда, плюс он бесплодный и гулящий.

Поэтому с одной стороны был секс как в сказке, а с другой стороны - ограничители, чтобы не хотеть к нему уйти или его из семьи увести.

всегда было интересно что такое надо делать для секса ка в сказке???? физиология есть физиология....остальное в наших головах...воображение в общем)))

вах
#60
Артем

Если он тебе нравится как мужчина, и ты ему нравишься - то нет никаких преград! Все эти моральные нравоучения подходят только малолеткам - если ты взрослый самодостаточный человек - делай то, что считаешь нужным и верным только для себя!

а если твоя женушка изменит тебе со мной? Я буду трахать ее в жеппу и спускать в рот. Как тебе?

Злая
#61
Гость

Ну началось.. А потом как всегда: мужчина удовлетворился и спокойно домой пошел, а Автор будет как все и как всегда: мне не хватает его внимания, хочу поговорить по душам, хочу тепла и ласки, у него нет достаточно времени на меня, я влюбилась, а что дальше, что же мне делать?... Ну вперёд и с песней, не вы первая - не вы последняя. Неужели так трудно понять, что женщина эмоционально привязывается? Что ей потом мало лишь секса, она хочет большего. Нет, вы не такая... угу-угу... Какая глупость заполнять пустоту внутри вот этим. Чужой женатый *** пустоту внутри не заполнит! Убедитесь сами.

Господи ну что ж за манера мух и котлет в одной тарелке смешивать? Тут же взрослые люди, а не 20 летние девочки-мальчики. Мужик удовлетвориться и домой пойдет? И чо? Я вот сейчас не замужем /ттт/, у меня например времени - полдня один-два раза в неделю на встречу с кем-то. Ни о каких серьезных отношениях речи вообще быть не может - у меня мозг один, организм один, я же сдохну от перенапряжения, если мне помимо моих родных ктонить будет еще про свои траблы вещать и этим жрать время, которое можно потратить на хобби, сон, отдых.. Поэтому да.. женатый любовник.. Да ничего мне не надо. Вообще. Секс, времяпровождение. Все.. И уж не дай боже.. попытка перейти ко мне, предупрежден - пинок будет незамедлительно.. Еще не хватало.. Не было у бабы горя, как говориться.. Поэтому что здесь такого? Людям нужен секс, и желательно разнообразный.В браке по тем или иным причинам люди его не получают.. Многие просто не хотят этих танцев с бубнами, придумывать что-то изображать из себя, когда можно просто найти партнера на стороне, который зажигает на данный момент больше чем постоянный, не нравится сменить.. Это цинично, жестоко.. может быть.. Но так проще и ничего здесь нет. И не надо подобные отношения нагружать лишними чувствами. Секс это иногда и причем часто просто секс..

гость
#62

руссо бабен облико морале

Артем
#63
Злая

Господи ну что ж за манера мух и котлет в одной тарелке смешивать? Тут же взрослые люди, а не 20 летние девочки-мальчики. Мужик удовлетвориться и домой пойдет? И чо? Я вот сейчас не замужем /ттт/, у меня например времени - полдня один-два раза в неделю на встречу с кем-то. Ни о каких серьезных отношениях речи вообще быть не может - у меня мозг один, организм один, я же сдохну от перенапряжения, если мне помимо моих родных ктонить будет еще про свои траблы вещать и этим жрать время, которое можно потратить на хобби, сон, отдых.. Поэтому да.. женатый любовник.. Да ничего мне не надо. Вообще. Секс, времяпровождение. Все.. И уж не дай боже.. попытка перейти ко мне, предупрежден - пинок будет незамедлительно.. Еще не хватало.. Не было у бабы горя, как говориться.. Поэтому что здесь такого? Людям нужен секс, и желательно разнообразный.В браке по тем или иным причинам люди его не получают.. Многие просто не хотят этих танцев с бубнами, придумывать что-то изображать из себя, когда можно просто найти партнера на стороне, который зажигает на данный момент больше чем постоянный, не нравится сменить.. Это цинично, жестоко.. может быть.. Но так проще и ничего здесь нет. И не надо подобные отношения нагружать лишними чувствами. Секс это иногда и причем часто просто секс..

вот один из немногих нормальных адекватных комментариев! поддерживаю вас 100%

Артем
#64

и ничего циничного и жестокого в этом нет - если двух людей это устраивает - то это их личное дело

вах
#65

артем, ты так и не ответил на мой адекватный вопрос. Вот если твоя жена так поступит? Тоже напишешь поникшее "окей, это в порядке вещей"?

Артем
#66
вах

артем, ты так и не ответил на мой адекватный вопрос. Вот если твоя жена так поступит? Тоже напишешь поникшее "окей, это в порядке вещей"?

Если она так поступит - значит есть проблемы в отношениях, это будет ее выбор. Право мужа - если он узнает - попытаться измениться, чтобы не было желания изменять, либо принимать другое решение

Злая
#67
Артем

и ничего циничного и жестокого в этом нет - если двух людей это устраивает - то это их личное дело

Со стороны как бы обанутой стороны это жестоко. НО!!! Знаете, я вот что скажу, по собственной шкуре, да я сейчас периодически начинаю истерически ржать, когда вижу "с другой стороны" все марки, длину и вкусовые характеристики той лапшы, что у меня на ушах была 10 лет. НО! Я не знала про это.. И думала, что да у мужа действительно вот так ломаются, садяться телефоны, что начальство у него зверье какое-то со сплошными сверхурочными, я же не страдала по сути, цветы, подарки, уси-пуси были.. , секас был.. Крыша ехать начала, когда загулы начались в открытую. Вот это допускать нельзя. Вот это и преступно. Если пришла мысль загулять не скрываясь, тут же для всех проще - подать на развод и все.. а не издеваться над другим человеком.. И девушки которые домой жене названивают, у мужика на трусах следы оставляют или на том, что под трусами - вот это редкая гадость.. и нормальные люди, взрослые нормальные люди таких ситуаций не допустят.. Они уже за гранью просто.. И если их нет, и второй супруг ничего не знает, не подозревает, то собственно тут еще вопрос что лучше, впрямую заявить "Вася, Катя, извини, но секас с тобой отвратителен, у тебя мерзкие сиськи /маленький член, меня тошнит от твоих подвываний.. и давай уже сделай так, чтобы я тебя хотел/ хотела!!!", вот это дико унизительно..лучше уж гулять втихую, или придумать какую-то другую причину для развода.. честно.. /испытано на себе/

вах
#68

терпила, Артем... проблему в отношениях решается методом тыка? А может, разговорами? Разводом? Терпением? Да что вам говорить...

Артем
#69

Странные бывают некоторые тетки, которым за 40 - они уже далеко непривлекательны, но почему-то считают, что мужик должен чпокать только их и если он хочет - девушку 25-30 лет - то он сразу козел. У мужчин потребность в сексе с девушкой с красивым и упругим телом - никуда от этого не деться

Злая
#70
Артем

Странные бывают некоторые тетки, которым за 40 - они уже далеко непривлекательны, но почему-то считают, что мужик должен чпокать только их и если он хочет - девушку 25-30 лет - то он сразу козел. У мужчин потребность в сексе с девушкой с красивым и упругим телом - никуда от этого не деться

Тут вы не правы. Знаете, а вы тетке за 40 денег дать на хороший клуб не пробовали,и избавить ее от домашней каторги по вечерам, чтобы мужа накормить, чтобы она вместо стояний у плиты, и подтирания соплей всем членам семьи пошла в спорт-клуб, потом к косметологу, потом в магазин и пришла домой подтянутая, свежая? Ну просто вот так для разнообразия. Помниться я когда была в браке, да выглядела конечно не айс. 70 кг., при росте 165, запущенная кожа, запущенные волосы, короткие ногти ножницами подстриженные, одежда как у тети.. А как с мужем-то разбежались, свободные деньги на руках оказались и море свободного времени. Так вес 50, ни одной мимической видной морщинки /мне 35/, длиннющие ногти с дизайнерским маникюром, красивая качественная одежда, волосы окрашенные профессионально и также постриженные.. А все почему? потому что скажи я тогда мужу, что я из общего бюджета буду каждый месяц тратить 10-15 тыр. исключительно на себя, не включая еду и проезд, и что извините свинину я тоже жрать отказываюсь, мне как-то другая еда нужна.. Да он бы удавился от жадности на месте.. А вы говорите.. Я могу поверить, что тетка 40 лет просто тупо приелась, ну приелась.. ну дело-то тут не во внешности тетки, а в отсутствии разнообразия..

Гость
#71

ну было у меня такое, я замужем, он женат, оба не собирались уходить из семьи. Живём в разных странах, встречались в командировках, проводили вместе несколько дней пару раз в год. Потом секс как-то сошёл на нет. Уже года полтора общаемся по Инету как друзья. В прошлый раз виделись полгода назад, но ничего не было, просто поболтали. Он интересный человек, и по работе нам есть о чём поговорить. Никто ни в кого не влюблялся, оба сразу озвучили, что семьи разбивать не хотим, просто тянуло очень друг к другу в сексуальном смысле. вот как-то так. Главное, все точки сразу расставит, озвучить принципы и так сказать планы, чё ждёте от етих отношений, тогда и разочарований и проблем потом не будет.

Гость
#72

Злая он прав , просто ты, как потасканая престарелая разведенка (да еще и не раз наступившая на одни и те же грабли), физически не можешь с этим согласиться )))))

Злая
#73
Гость

Злая он прав , просто ты, как потасканая престарелая разведенка (да еще и не раз наступившая на одни и те же грабли), физически не можешь с этим согласиться )))))

Да лан.. Мне всего 35, какая я престарелая, шутишь что ли? Выгляжу я прекрасно.. Я не об этом.. Я вижу во что превращаются женщины будучи долго замужем, большинство, процентов 60, это же писец, да.. Да я сейчас рада до упада, что разведенка и еще в таком возрасте. когда не все здоровье похерено, и не вся красота /яж не спорю, что в 17-20 я была настоящей красоткой, сейчас просто ухоженная, стильная тетка.. за 30/. Я поэтому взамуж то больше не хочу.. ведь не секрет в замужестве женщина и превращается в тетку престарелую.. потому что времени нет на себя, мышление меняется, вместо нормального женского взгляда "Это мне нужно и это я хочу!!", начинается бред на тему "нууу я перебьюсь.. ведь семья.. я какнить потом".. это реальность, а не вуман, где теток выставляют страшными чудовищами сидящими на шее мужиков. В реальности, тетки также работают всю жизнь, также зарабатывают, а иногда и больше, только имеют еще доп вахту дома по дом. работе, претензии мужа, теткам приходится годами терпеть заскоки мужа, его родителей, в одиночку воспитывать детей, потому что мужу типа некогда.. ну чего говорить, ясен пень, что после 40, это не женщина мечта, это замудоханная в корень лошадь.. И вы поржете, что с бабами за 40 происходит, если они наконец-то делают ЭТО - дают пинка, разводятся.. Как эти женщины просто расцветают. Я когда вне работы где-нибудь рассекаю по делам, вижу женщину за 40 цветущую, ухоженную и все такое, я понимаю - сто процентов та самая "разведенка".. замужние так в этом возрасте не выглядят в большинстве своем.

Маша
#74
смелая

Как все любят навязывать свою точку зрения), вешая ярлыки и выставляя оценку чужой жизни и поступкам. А за собой никто и никогда не видит ничего плохого. Это жизнь автора и она сама научится на СВОИХ ошибках, чтобы вы тут не советовали. А если по теме, то почитайте, подумайте ( хотя как всегда больше оскорблений, чем реальных советов), и делайте так, как сами считаете правильным, отвечать будете не перед этой толпой "моралистов", а самой себе....жизнь на то и жизнь, чтобы жить)

спасибо за поддержку!

Маша
#75
вах

я одного не могу понять...почему каждая вторая тема в СЕКСЕ-это измена, епля с жентым? Неужели русские столь деградировали? Что такое брак забыли? Или не знали? Коммунизм мать его

и при чем здесь коммунизм? Тогда как раз строже мораль была.

Аксинья
#76

Злая во многом права. Автор, не слушайте вы этих моралистов, бога ради, живите настоящим днем. Главное все делать по уму, без соплей и всяких там никому ненужных любовей. Это вполне реально, скажу я вам, хотя и не у всех получается. Мне 38 лет, я привлекательная женщина, и чего мне теперь, удавиться, если муж просто тупо не в состоянии меня удовлетворить? За 15 лет брака все уже покрылось мраком в нашей с ним сексуальной жизни, и обратно дороги нет, к сожалению. И с *** я должна всякими, парон, самотыками да душем перебиваться, если вокруг есть живые мужчины?

Гость
#77
Аксинья

Злая во многом права. Автор, не слушайте вы этих моралистов, бога ради, живите настоящим днем. Главное все делать по уму, без соплей и всяких там никому ненужных любовей. Это вполне реально, скажу я вам, хотя и не у всех получается. Мне 38 лет, я привлекательная женщина, и чего мне теперь, удавиться, если муж просто тупо не в состоянии меня удовлетворить? За 15 лет брака все уже покрылось мраком в нашей с ним сексуальной жизни, и обратно дороги нет, к сожалению. И с *** я должна всякими, парон, самотыками да душем перебиваться, если вокруг есть живые мужчины?

был бы вам нужен секс с живым , вы побырому развелись бы и поскакали бы "по живым уям". Вам же хочется отнюдь не секса , а заглушить обиду, отомстить и утвердиться в своей востребованности и невъе бенности . Это ж очевидные вещи !

Гость
#78
смелая

Как все любят навязывать свою точку зрения), вешая ярлыки и выставляя оценку чужой жизни и поступкам. А за собой никто и никогда не видит ничего плохого. Это жизнь автора и она сама научится на СВОИХ ошибках, чтобы вы тут не советовали. А если по теме, то почитайте, подумайте ( хотя как всегда больше оскорблений, чем реальных советов), и делайте так, как сами считаете правильным, отвечать будете не перед этой толпой "моралистов", а самой себе....жизнь на то и жизнь, чтобы жить)

Никто свою точку зрения не навязывает. Как раз люди и делятся тем, что приобрели путем опыта. Как говорится, умный учится на чужих ошибках, а глупец - на своих. Вольному воля. Никто запретить изобретение велосипеда не может и не хочет. Пусть Маша сама шишки набивает.

Bubu
#79

Автор Маша, я в аналогичной ситуации... с мужем ничего, а тут такой мужчина подвернулся! и главное хочет меня до умопомрочения! но я не смогла, уже 2 раза спрыгнула. хотя очень хочется. просто боюсь привязаться, влюбитъся и тд. думаю, после секса вообще с ума сойду..

олег
#80

в жизни все бывает

смелая
#81
Гость

Никто свою точку зрения не навязывает. Как раз люди и делятся тем, что приобрели путем опыта. Как говорится, умный учится на чужих ошибках, а глупец - на своих. Вольному воля. Никто запретить изобретение велосипеда не может и не хочет. Пусть Маша сама шишки набивает.

Покажите мне хоть одного человека, который научился на чужих ошибках???)))) Ну, значит кругом одни "дураки", потому, как все учатся на своих ошибках)))). Да, люди делают выводы, но все равно в голове возникает мысль, а вдруг у меня все пойдет по др сценарию?)))

Маша
#82
Аксинья

Злая во многом права. Автор, не слушайте вы этих моралистов, бога ради, живите настоящим днем. Главное все делать по уму, без соплей и всяких там никому ненужных любовей. Это вполне реально, скажу я вам, хотя и не у всех получается. Мне 38 лет, я привлекательная женщина, и чего мне теперь, удавиться, если муж просто тупо не в состоянии меня удовлетворить? За 15 лет брака все уже покрылось мраком в нашей с ним сексуальной жизни, и обратно дороги нет, к сожалению. И с *** я должна всякими, парон, самотыками да душем перебиваться, если вокруг есть живые мужчины?

спасибо, поддерживаю такой взгляд!

Маша
#83
Bubu

Автор Маша, я в аналогичной ситуации... с мужем ничего, а тут такой мужчина подвернулся! и главное хочет меня до умопомрочения! но я не смогла, уже 2 раза спрыгнула. хотя очень хочется. просто боюсь привязаться, влюбитъся и тд. думаю, после секса вообще с ума сойду..

я Вас понимаю, но сама меньше боюсь привязаться, иммунитет к привязчивости приобрела... Потому и думаю про такие отношения.

Маша
#84
Гость

был бы вам нужен секс с живым , вы побырому развелись бы и поскакали бы "по живым уям". Вам же хочется отнюдь не секса , а заглушить обиду, отомстить и утвердиться в своей востребованности и невъе бенности . Это ж очевидные вещи !

и что Вы все про обиду да про отмщение - нет этого. Но видимо у кого чего болит...

Гость
#85
Маша

был бы вам нужен секс с живым , вы побырому развелись бы и поскакали бы "по живым уям". Вам же хочется отнюдь не секса , а заглушить обиду, отомстить и утвердиться в своей востребованности и невъе бенности . Это ж очевидные вещи

и что Вы все про обиду да про отмщение - нет этого.

потому что это правда и суть вопроса . Повторю , если бы нужна была
1. разрядка, как таковая -вибраторы вэлком
2. нужен "живой партнер" РЕАЛЬНО нужен - развод и вперед по уям.

Все остальное мстя, обидки, неуклюжие попытки самоутвердиться и доказать себе, что еще ого го.

Пухленькие щечки
#86
Гость

Только ради секса я не могу, мне нужно общение, понимание, общая какая-то нематериальная сфера. Подарки и поездки меня не очень волнуют. Есть такой "друг". Секс надо сказать не частый, встречи, общение, совместные обеды-ужины, созвонка, переписка по мелочам ежедневная.

вот я бы также хотела

#87

Автор, я нахожусь в такой ситуации. У меня есть муж, дети. А еще женатый любовник, с которым мы занимаемся сексом с периодичностью 1-2 раза в неделю. По началу я начала привязываться к нему, но он достаточно жестко меня осадил, что в итоге оказалось правильным решением. Встречаемся около 5 месяцев и не парим друг друга мозгоклюйством. Мне иногда хочется сходить с ним куда-то, но у нас разные взгляды на мир, что мы просто переругаемся. Но общаемся, конечно, хорошо. Бывало у нас с ним заходили разговоры о будущем и оба понимаем, что если мы сейчас, например, будем жыть вместе, то просто через 1-2 недели разойдемся, тк не уживемся вместе. Конечно мне он нравится, возбуждает, симпатичен, но я не люблю его.

В-общем, что я хочу сказать все этим. Если не будет чувств, которые могут разрушить ваш брак, то почему бы и не встречаться?

Гость
#88

ой не знаю ,я дико брезгую детных мужиков,вот просто дико!
как представлю ЧТО они там каждый день собирают со своих отпрысков (а если те еще и в сад ходят -это вообще рассадник и помойка капец ) и что они собирают со своей рожавшей бабцы (у которой после родов есесно расцвел букет всяких болячек) + 100% пока жена была с пузом он ей еще и с парой тройкой первых подвернувшихся изменил....фу прямо блевать от всего этого тянет .

Гость
#89
Гость

ой не знаю ,я дико брезгую детных мужиков,вот просто дико! как представлю ЧТО они там каждый день собирают со своих отпрысков (а если те еще и в сад ходят -это вообще рассадник и помойка капец ) и что они собирают со своей рожавшей бабцы (у которой после родов есесно расцвел букет всяких болячек) + 100% пока жена была с пузом он ей еще и с парой тройкой первых подвернувшихся изменил....фу прямо блевать от всего этого тянет .

Да... Самокритика у вас, уважаемая, на нуле. Вы или троль жирный или совсем недалекая))) Детка, вас в капусте нашли??? Вас не папа с мамой делали? А помойка - это вы и ваша нерожавшая п... , на которой пробу ставить негде!

Аксинья
#90
Гость

был бы вам нужен секс с живым , вы побырому развелись бы и поскакали бы "по живым уям". Вам же хочется отнюдь не секса , а заглушить обиду, отомстить и утвердиться в своей востребованности и невъе бенности . Это ж очевидные вещи !

Ну совсем уж бред пишете, простите. Разводиться с мужем чтобы бежать по "уям"? С мужем, с которым 18 лет прожили, пуд соли съели, детей вырастили почти и все такое прочее... Нафига? Да он и сам не в восторге будет от такой идеи. Кому он нужен-то еще будет на старости, кроме меня, в его тараканами и слабой потенцией. Детский сад.

Алёна
#91

Да, лучше без чувств. У меня всё так и начиналось: офигительный секс без обязательств (он женат, две дочки, я замужем, дочка, да и сын его от первого брака - мой ровесник). В итоге прошло два года, меня так в это всё засосало: влюбилась в него по уши, да и ещё имела глупость об этом сказать, после чего боюсь, что он со мной больше не захочет видеться. А не было бы любви, всё было бы хорошо: есть он - прекрасно, нужно наслаждаться, нет - и не надо. Вот и сижу, целыми днями голову ломаю: встретимся мы ещё или нет...

Гость
#92
Аксинья

Гость :был бы вам нужен секс с живым , вы побырому развелись бы и поскакали бы "по живым уям". Вам же хочется отнюдь не секса , а заглушить обиду, отомстить и утвердиться в своей востребованности и невъе бенности . Это ж очевидные вещи !

Ну совсем уж бред пишете, простите. Разводиться с мужем чтобы бежать по "уям"? С мужем, с которым 18 лет прожили, пуд соли съели, детей вырастили почти и все такое прочее... Нафига? Да он и сам не в восторге будет от такой идеи. Кому он нужен-то еще будет на старости, кроме меня, в его тараканами и слабой потенцией. Детский сад.

Это детский сад, с неуклюжими попытками схитрож опить . Не надо прикрываться какой то там мнимой заботой о мужике . Вы отвечайте за свои действия и свои пожелания. Я вам повторю в сотый раз - хотелось бы секса- вибратор вэлком , хотелось бы секса с "живым партнером"- развелись бы срадостью и поскакали бы по уям . Все остальное хитрожо пство и попытки неуклюжей мсти .

Стас
#93
Маша

я Вас понимаю, но сама меньше боюсь привязаться, иммунитет к привязчивости приобрела... Потому и думаю про такие отношения.

Не парьтесь. Достаточно много мужчин женатых для которых семья на первом плане. Но по каким либо обстоятельствам в семье в плане секса и отношение не все хорошо. Так по мне такой мужчина если вы будите ему симпатична возьмёт вас в оборот, мало не покажется. Но главное не терять голову. Наслаждаться моментом но не утопать в нем)

Гость
#94

Женщина становится зависимой от мужчины с которым имеет секс. Это закон природы. Такая психологическая и даже физиологическая зависимость причиняет много боли в дальнейшем.

#95

А у меня такая проблема,мне все время мало, сам минут 30 пыхчу(это 1 заход а хочется 2-3) а ей минут 10 достаточно (и никого разнообразия класика в 1 позиции(((() ! Хочется хотя бы пару раз в неделю а получается 1((( самому 25 ) пишите если надумаете пошалить babaimsk@bk.ru и89165748367) Девушки помогите! До это была любовница но вышла замуж(говорит с тобой была на 7 небе)

Саша
#99

Вот же *****:)

ESenia
#102
Гость

Только для секса вряд ли получится. Надо быть конченной бездушной стервой с железными нервами и холодным сердцем. А таких акул очень немного. Я это поняла. Скорее всего пойдёте по проторенной дорожке. После секса начнуться чувства, потом прикипите, захотите большего, начнете метаться, потеряете покой, развалите собственную семью. Если есть дети - лишитесь их или сделаете безотцовщиной. Сама в итоге останетесь у разбитого корыта. Муж не простит измены и счастливо женится на другой. Любовник останется со своей семьёй, предлагая Вам эпизодические гаремные роли на задворках его жизни.

какую страшную картину вы нарисовали...в большинстве же случаев бывает - заводит замужняя дама любовника, и муж годами не догадывается!))) ну а жена порхает, как бабочка, и получает на стороне то, что давно уже не дает ей муж...

я
#103
Маша

Вопрос к замужним. Есть ли у кого опыт связи с женатым мужчиной только для секса? Очень нравится женатый, но он сказал, что его устроит только такой вариант. Я тоже замужем, в браке застой, взаимный. Мне 30, раньше не изменяла, но вот дошла до жизни такой.
Моралистов прошу не тратить время, а прошу откликнуться тех, кто был и есть в похожей ситуации

Прекрасно вас понимаю. Тоже бы замутила с женатым, но, увы, наши моральные принципы не позволяют так вот открыто обсуждать это, остается только смотреть друг на друга изредка и мечтать. Но только ради секса-нет, он мне очень нравится и нравится уже давно, тогда холостяком был.

Кокс
#104

Секс вызывает выработку гормонов, от которых человек в последствии станет зависим, поэтому и возникают привязанности и у женщин после секса, и реже, но все же у мужчин тоже. Если вы четко отдаете себе отчет, что секс без чувств и на пару раз , не больше, так как после 3го раза уже начинаются какие-то отношения, пусть и свободные, тогда вперед, на пенсии вспомните с улыбкой! А если вы таким образом хотите уйти от рутины в семье, то ничем хорошим это не закончится: попробуете нового мужчину ,начнете сравнивать с мужем, будете все больше общего находить с новым и меньше общаго с мужем, в конце концов влюбитесь в нового, а у него семья. Семью женатики не бросят, а вам уже будет невыносимо спать в одной постели с нелюбимым мужем. А в итоге что? У женатика все будет окей, а вот у вас будет разбитое сердце, разочарование в браке и семье, пустота после секса без отношений, вообщем, депрессия на долгое время. Спросите себя, а секс разовый стоит того???

Гость
#104

если очень хочется то можно