Гость
Статьи
Занимаюсь в спорт …

Занимаюсь в спорт зале, не хочу секса.

Дело в том, что после работы я занимаюсь в спорт зале, через день. Занимаюсь довольно долго, 4-5 лет. И тяги, или как бы это лучше сказать... желания заниматься сексом никогда не было. Хотя есть знакомые девушки, с которыми общаюсь.Секс имел место быть, несколько раз с одной девушкой. И то инициатором она была, а у меня не было особо такой прихоти. Вот думаю, нормально ли это? Я понимаю, что сублимирую, и энергию расходую на тренировках, но был период, когда я по обстоятельствам 5-6 месяцев не посещал спорт зал, и желания так же не возникало...

Target
33 ответа
Последний — Перейти
каша с маслом
#2
Target

не посещал спорт зал, и желания так же не возникало...

что, доходит потихоньку, что спортзал - не причина?

Наталья
#3

Еще одна разводка, не слишком ли много за раз?

#4

Таблеточки/коктейли потребляете для наращивания мышц?

Гость
#5
Скотти

Таблеточки/коктейли потребляете для наращивания мышц?

кожаный шприц в тухлую вену, ахаха. качки - они такие, любят сзади подстраховать.

Гость
#6

С такими вопросами лучше идти к врачу андрологу.

Ellie
#7

Автор,я,например,заметила,что у всех качков маленькие писки:-)))))Why?....

Кончали бы вы эти ваши спортзалы)

Ellie
#8

И какой жк ваш таргет?)...

Тихомиров
#9

ты там ку*ней занимаешься, чтобы вырабатывался тестостерон надо делать тяжелые базовые упражнения до мышечного ОТКАЗА, тогда и стоять будет и желание оттрахать девок появится и никаких стероидов, а то собьешь всю гормоналку

Гость
#10

В твоей деревне врачей нет, что ли?

Гость
#11

Спортзал не причина

Гость
#12

У меня наоборот - от регулярных занятий спортом и хорошей спортивной формы появляется бОльшая чувствительность в сексе, оргазмы намного ярче, я как бы чувствую их всем телом, вообще тело свое чувствую. Поэтому в периоды увлечения тренировками, даже когда бываю очень усталой и нет бойфренда, не могу отказать себе в удовольствии :)

#13

Я наоборот когда в спортзал хожу, хочу чаще, правда нагрузки разумные и никакую химию не жру.

Target
#14
Тихомиров

ты там ку*ней занимаешься, чтобы вырабатывался тестостерон надо делать тяжелые базовые упражнения до мышечного ОТКАЗА, тогда и стоять будет и желание оттрахать девок появится и никаких стероидов, а то собьешь всю гормоналку

В принципе, всегда придерживался базовых упражнений, становая тяга, приседания со штангой. Фигнёй в зале не страдаю. Стеройды не употреблял/не колол. Спортивное питание пью, протеин, раньше гейнер был.

Target
#15
Гость

кожаный шприц в тухлую вену, ахаха. качки - они такие, любят сзади подстраховать.

Да я особо не качёк, так после работы форму поддерживаю.

Target
#16
каша с маслом

что, доходит потихоньку, что спортзал - не причина?

Да я всегда это понимал. Что со спорт залом, что без него, просто нет желания. Хотя со здоровьем вроде бы всё в порядке. Иногда по утрам бывает "стояк", но только когда один.

Target
#17
Бухие бухи

Ну провертьесь у врача хотя бы для начала. Если в организме всё ок, значит, темперамент такой.

Думаю с организмом всё в порядке. Алкоголь не употребляю, не курю, питаюсь здоровой пищей (кисломолочные продукты, овощи, фрукты). опять же в спорт зал хожу, организм полезную физическую нагрузку получает.

Вот я немного отклонюсь от темы. Общаюсь с девушками, которые считают, что парень должен думать о семье, детях только когда ему к тридцати годам уже подходит. Я так не думаю, меня они не понимают, говорят мол "гуляй, пока молодой", а я не хочу, мне это не надо, лучше бы спокойной семейной жизни, но меня всерьёз не воспринимают. Думают что лукавлю или прикалываюсь наверное.

Target
#18
Ellie

И какой жк ваш таргет?)...

Таргет это просто, ник, не обозначающий чего либо,( без умысла так сказать написал). .

Гость
#19

Таргет всё у тебя окей. У меня походу ситуация польностью аналогичная. Три раза в неделю хожу в зал, тоже базовые упражнения (жим, тяга, приседания). Не курю, не пью, отлично питаюсь. И тоже секса особо не хочется.

Гость
#20

проверьтесь на пролактин

фрукты - нездоровая пища. Жирную рыбу и орехи ешь и мясо.

На овощах будешь как овощ, на кисломолочных кислым. :))

Target
#21
Гость

проверьтесь на пролактин

фрукты - нездоровая пища. Жирную рыбу и орехи ешь и мясо.

На овощах будешь как овощ, на кисломолочных кислым. :))

:Жирную пищу вообще не ем. Комбинирую варёноё мясо, молочные продукты, крупы, овощи.

Гость
#22

Уровень тестостерона какой?

Target
#23
Гость

Уровень тестостерона какой?

В пределах нормы, точные цифры не помню.

Гость
#24

у меня муж курит и пьет пиво, спортом не занимается. вид имеет соответствующий, но секс ему каждый день нужен. я и не знаю, от чего это зависит у мужиков - желание трахаться!

Yes
#25

По поводу размера - если мышцы не тренировать, мышцы сжигаются, любые.

По поводу желания - чтобы оно было, нужно воображение, силы и питание, достаточные для стимуляции, а также достаточное количество крови. Если хронически этого нет - то и орган уходит в дистрофию.

А занятия спортом, без длит. перегрузок, обычно лишь улучшают кровообращение и временно перераспределяют поток крови туда - где есть напряжение, чтобы питать ткани и мускулы.

-

Желание трахаться у мужиков бывает:

1. желание близости

2. желание компенсировать недостатки, повысить достоинство

3. желание иметь детей

4. очень редко - доставить удовольствие партнёрше (ведь женщины настаивают, что секс им не нужен и они его не хотят - и получают жизнь без секса и дистрофию с болячками в половой сфере).

Yes
#26

Т.о. желание, потребность и возможность НИКАК не связаны и зависят как от морального и духовного, так и от физического с душевным уровней развития.

-

Аналогично, возраст не говорит ничего о том, как человек РАЗВИТ, или НЕТ.

Понты, стереотипы, убеждения и пр. - удел низших существ - живой машины, неуправляемой и наполовину атрофированной.

Yes
#27

Простейший вывод, кстати, за бабами бегают только ущербные, желающие компенсировать недостатки и не умеющие сопротивляться простейшим инстинктам.

Наверняка очень многие люди видели "попытки ухаживания" со стороны, и чувствовали как на душе становится очень мерзко - ЭТО ОНО, отвращение к моральному уродству, вырождению и дистрофии души.

Target
#28
Yes

Простейший вывод, кстати, за бабами бегают только ущербные, желающие компенсировать недостатки и не умеющие сопротивляться простейшим инстинктам.

Наверняка очень многие люди видели "попытки ухаживания" со стороны, и чувствовали как на душе становится очень мерзко - ЭТО ОНО, отвращение к моральному уродству, вырождению и дистрофии души.

От части возможно это верно. Я вот ни бегаю ни за кем, а когда пытался, было так паршиво, вроде ухаживаешь, а всё равно чувствуется какое-то унижение....

Target
#29
Гость

В твоей деревне врачей нет, что ли?

Я не в деревне живу.

#31

Что-то мне подсказывает, что у вас просто проблемы с сексуальным здоровьем. С этим обязательно нужно разобраться и не нужно думать что это нормально. Для молодого человека, полного сил и здоровья - это не нормально!!!

Target
#32

Какие проблемы могут быть? Например?

Гость
#33

у меня муж курит и пьет пиво, спортом не занимается. вид имеет соответствующий, но секс ему каждый день нужен. я и не знаю, от чего это зависит у мужиков - желание трахаться!

От хорошей партнерши))

Гость
#34
Гость

Таргет всё у тебя окей. У меня походу ситуация польностью аналогичная. Три раза в неделю хожу в зал, тоже базовые упражнения (жим, тяга, приседания). Не курю, не пью, отлично питаюсь. И тоже секса особо не хочется.

Бухал лет 15 хотел всегда , каждые 5 мин . Сейчас правильно стал питаться , 3ая неделя в зале , вообще желание пропало , меня это пугает(как обрубило).

Гость
#35

у меня муж курит и пьет пиво, спортом не занимается. вид имеет соответствующий, но секс ему каждый день нужен. я и не знаю, от чего это зависит у мужиков - желание трахаться!

В зал пусть походит , тут можно на вяленького наскочить .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: