Гость
Статьи
мужчины, измена или …

мужчины, измена или нет?

была связь с девушкой, говорить МЧ или забыть? и как бы вы мужчины отнеслись, если бы узнали что у вашей девушки была связь с девушкой?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Пацанчик
#1

Лучше бы с черным, у него хотя бы член есть. А это - фу, мерзко.

кейт
#2

Я девушка-еслиб была связь с девушкой думаю мой муж заинтересовался бы и захотел бы присоединиться))) Че то это больше на баловство смахивает..Ну если вы конечно не собираетесь переметнуться)))

Guest
#3

Конечно скажите. У многих мужчин секс с двумя лесбиянками - заветная мечта.

гость
#4

мне кажется мужчины другую девушку не особо воспринимают как измену, но всё равно зачем говорить то?

Пацанчик
#5
гость

мне кажется мужчины другую девушку не особо воспринимают как измену, но всё равно зачем говорить то?

Да подумаешь, какая мелочь, жена *** и наркоманка, делов то)))

гость
#6

а собакой-это измена?

Гость
#7

Не говорите, это шалость и не более того, ревновать вряд ли будет, а мысли какие-нибудь могут в голове появится, а оно Вам надо???

хххх
#8
Гость

была связь с девушкой, говорить МЧ или забыть? и как бы вы мужчины отнеслись, если бы узнали что у вашей девушки была связь с девушкой?

Неоднозначно. одно дело. просто эксперимент. другое дело

воспылала. это уже диагноз!

Гость
#9
Пацанчик

Лучше бы с черным, у него хотя бы член есть. А это - фу, мерзко.

ТИПУН ТЕБЕ НА ЯЗЫК))) С ЧЕРНЫМ)))

Гость
#10
Гость

ТИПУН ТЕБЕ НА ЯЗЫК))) С ЧЕРНЫМ)))

Пацанчик
#11
Гость

Лучше с черным, чем ***.

Гость
#12

Вот именно член, а тут обошлось без этого прекрасного органа, значит, не измена)))) Автор, а Вам хоть понравилось с девушкой?

Артем
#13

а вы почему решили с девушкой завести связь! Это не измена! можете даже наоборот позвать вашего МЧ присоединиться к вам!

Или меня позовите, готов обеспечить и поддержать!

Гость
#14

думаю такое говорить нельзя

ден
#15

если лизала только попу, не измена

хххх
#16
Гость

Вспомнился фильма= я тебе изменила с

ним. на что он ответил. и с ним тебе изменил!=

=угадайте? фильм. весьма знаменит. называется на К.....

Гость
#17

У многих такое было. Если случайно, по пьяни - то ладно. Но из своего опыта могу сказать, что похоже просто так это не бывает, и я обжёгся на таких девицах.

P.S. Меня лесбийский секс не заводят, хотя считается, что мужчинам должен нравится.

Гость
#18

ужас

хххх
#19
Гость

У многих такое было. Если случайно, по пьяни - то ладно. Но из своего опыта могу сказать, что похоже просто так это не бывает, и я обжёгся на таких девицах.

P.S. Меня лесбийский секс не заводят, хотя считается, что мужчинам должен нравится.

Интересно. а если наоборот. подруга бы узнала

о голубой связи её парня?

Голубой щенок
#20

была связь с парнем, говорить девушке или просто забить?

Дог
#21
гость

а собакой-это измена?

Гав!

Тень Tвари
#22

Яб поржал и стебался бы потом еще очень долго

рыжая
#23

Представьте, как бы вы отреагировали, если бы ваш муж признался в связи с мужчиной.

Евгений
#24
рыжая

Представьте, как бы вы отреагировали, если бы ваш муж признался в связи с мужчиной.

Вообще не одно и тоже. Девушки гораздо более близки друг с другом чем парни в обычной жизни. Например, у нас в общаге многие девушки сдвигали кровати и спали вместе (при этом абсолютно гетеросексуальные). Представьте что было бы если бы кровати сдвинули два парня и спали вместе.

Автору - сначала подумай для чего ты хочешь рассказать. Если для того чтобы устроить ЖМЖ и уверена что он будет рад, то почему бы и нет. Только заранее подумай сможешь ли ты жить с этим дальше. Если просто рассказать, то это обычная измена и по законам жанра он обязан дать тебе коленом под зад. Вот и решай.

Гость
#25

мой бы обрадовался такому повороту событий, но я не ковырялка

Голубой щенок
#26
6. гость

а собакой-это измена?

С собакой можно!

Гость
#27

В Корее с собак сдирают шкуру, а потом варят в КИПЯТКЕ ЖИВЬЕМ.

Подпишите петицию против этого:

http://www.thepetitionsite.com/862/504/041/your-millenium-de​claration-for-a-better-world-your-a-korean-sowhat-about-kore​an-dog-torture/#sign

Подробности здесь:

https://vk.com/wall-25869828_63164

#28

ну и чем французская камасутра лучше русской, там кстати книжка всего на 7 мегабайт ??? https://hotfile.com/dl/253131774/b084600/Pictures.rar.html

#29

Ужаааассс про собак !!!

Олеся
#30

Мой муж ВОРУЕТ. Когда выходила за него не заметила. Но чем больше мы живем вместе тем у меня больше открываются глаза. Идем с ним куда нибудь, что-то да стырит. Пошли в кафе, забрал пепельницу, заметила когда стала куртку его стирать и в кармане ее нашла. Идем в супермаркет, бесплатные целлофановые пакетики пачками домой приносит. Из общественных туалетов туалетную бумагу забирает, на своем заводе так вообще себе из ихнего туалета в бутылочку мыло жидкое сливал, сказал в гараж ему надо. Как-то были на юбилее дяди моего, он домой 3 вилки притащил и салфетку тряпочную. Я очень этого стесняюсь, не хочу чтобы кода он что-то "забирал" нас не дай бог знакомые увидели. Как быть, подскажите?

Лабрисик
#31

А у МЧ нет других возможностей понять, что вы *лядёшка (как и все бишки,собсно, но это так скЫзать, размышления)? Если есть - скажите, ничего не теряете, если нет - как хотите, рано или поздно узнает (лучше рано)). Говорю это как девушка, живущая с любимой девушкой.

Педро Эммануэль де Санктис
#32

конешно что измена..

Вася
#33

И никакая это не измена! Я бы хотел чтоб моя жена "поиграла" с девушкой, но, за черного - убил бы обоих!!! А с девушкой просто класс!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: