Гость
Статьи
Как спать с мужем?

Как спать с мужем?

Вышла замуж, но с мужем спать не могу, как засыпает, начинает храпеть, закидывает на меня руки и ноги, ухожу на другую кровать, обижается. Полноценно выспаться я могу, если сплю одна или с кошкой. И …

Грета
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Грета
#51

Ну вот, так я и думала, началась неместная ирония. Но ведь это давно известный факт, что женщины гигиеничнее и чище мужчин. К тому же во время моего сна муж посягает на мое личное пространство.

Гость
#52
пани Бася

Такая она радость семейной жизни...

А еще надо за ним чистить унитаз, мыть посуду, следить, чтоб одевался опрятно, мыл руки, посещал стоматолога, стирать ему, готовить ему, растить его детей и оставаться привлекательной и соблазнительной, а иначе такое сокровище мигом уведут))) А они еще и "не хочут жениццо", а девки хочут... Парадокс...

Боже! Где вы такого засранца нашли???

Ну ё-маё...
#53
Грета

И потом по моему спать вместе не очень гигиенично.

А как насчет секса? Не тошнит вас от отвращения?

Гость
#54
Ну ё-маё...

А как насчет секса? Не тошнит вас от отвращения?

секс и сон, все в одну кучу. хотя это разные вещи!

муж
#55

Во всем виновата кошка.муж храпом отпугивает ее. А руками ногами держит вас. Обижается от ревности.вы поменяли его на кошку

Джульетта
#56

не знаю.... я так люблю мужа, что без него уснуть не могу! прижимаюсь к нему и нет слаще снов))) ничего не мешает, , хотя он и ноги закидывает на меня , и одеяло ворует, храпит немного

Кляча
#58

"какого х рена и тут уже атаковали эти мошенники что вредоносные программы через ссылки кидают"

мася
#59

шесть лет брака вспоминаю с ужасом. Храпел ужасно, вертелся, ночью спала по частям, между храпом и его кручениями. Вставал курить, пить воду, а утром говорил: да...плоховато я сегодня спал.....

Чапман
#60

У меня муж, когда выпьет, вот тогда у него начинается пиндец просто. Храпит, пердит, сопит, стонет, разговаривает во сне. А еще он машет руками, а еще сгибает ноги в коленях и "писку проветривает" во сне и шлепает поэтому меня ляшками своими.

В общем, он у меня на матрасе надувном спит, если выпьет =)

Грета
#61
Чапман

У меня муж, когда выпьет, вот тогда у него начинается пиндец просто. Храпит, пердит, сопит, стонет, разговаривает во сне. А еще он машет руками, а еще сгибает ноги в коленях и "писку проветривает" во сне и шлепает поэтому меня ляшками своими. В общем, он у меня на матрасе надувном спит, если выпьет =)

Ну, пьют вообще только мужчины с низким уровнем интеллекта. Обратите пожалуйста внимание на орфографию.

мышка
#62
Грета

Вышла замуж, но с мужем спать не могу, как засыпает, начинает храпеть, закидывает на меня руки и ноги, ухожу на другую кровать, обижается. Полноценно выспаться я могу, если сплю одна или с кошкой. И потом по моему спать вместе не очень гигиенично. P.S. Мужа люблю.

Вот так распадаются молодые семьи.

Ановтаблус
#63
Грета

Вышла замуж, но с мужем спать не могу, как засыпает, начинает храпеть, закидывает на меня руки и ноги, ухожу на другую кровать, обижается. Полноценно выспаться я могу, если сплю одна или с кошкой. И потом по моему спать вместе не очень гигиенично. P.S. Мужа люблю.

Я тоже считаю так, если мешает тебе спать - спи отдельно. Это не признак любви или не любви. Просто я люблю, допустим, раскинуться по всей кровати, а половинке, чисто теоретически это может не нравиться.

Проходил мимо
#64
Гость

вот кстати верно. Спали в разных комнатах.

а *** крестьяне- все вповалку, и муж и жена, тут же дети под боком, тут же мать, бабушка и младшая сестра, все в одной куче.

Совершенно верно!! они не только врозь спали но и ели на разных концах стола и секс у них был с кем угодно но не совместный (не без исключений) и брак у них был либо политический либо экономический или то и другое (если равные по статусу) И мораль в обществе была другая.. даже если ты графиня - ты вещь графа.. не фантазируйте пжста))) Царь Петр имел обыкновение на балу засадить иногда прилюдно возбудившей его женщине просто подняв ей подол и спустив ретузы... Вы скажете это же Царь... Любой помещик имел не один десяток девиц которым спускал по очереди. Смысл так держаться обычая спать вместе. Сейчас любовницу то и то иметь надо в тайне, и одной любимой ни в коем случае нельзя говорить о существовании второй, а жену тем более нельзя знакомить с любимой... вы же мозг съедите и глаза друг другу повынимаете ( не без исключений конечно). Скажете я аморальный тип? мораль у всех в голове и у каждого своя... чать людей мира живет по мусульманским законам, они что все аморальные? для меня аморально если дома нет денег, если дети не получат хорошего образования и если твои родители в чем то нуждаются. Сам проходил мимо врятли зайду еще раз сюда очень много работы, поэтому не смогу ответить всем возмущенным и сказать спс кто меня поддержал)))))

Проходил мимо
#65

да был вопрос как спать в вашей ситуации... купите широкую кровать пользуйтель евро пастелью (разные одеяла) будет храпеть погладь и переверни на бок . больше работай , вставай рано, телевирор хороший поставте в спальню тоже плюс.ну и умение пользоваться функцией слип на телевизоре.. ставте на 30 итд минут перед сном вы уже уснули и телевизор сам выключился на ночь можно ставить любимые клипы желательно не Рамшнаин громкость ниже средней ....ну как то так

Гость
#66
Гость

Подсыпьте ему слабительного - выспитесь.

)))))))Слишком сурово

virus
#67

{от кошки кстати глисты могут наползти на вас ночью.} А вы знайте что люди ничем не отличаются а даже имеют сходство в своем поведении с микробами и бактериями..Особенно в России ведут себя как вирус чумы-все разрушение и хаос... человечество- "gumus sapiens"

Lusiena
#68

Мой муж тоже храпит, сопит, вздыхает, много ворочается, причем с раскидыванием ног и рук, может нечаянно и меня во сне ударить. А я сплю тихо, но очень чуткая, просыпаюсь от любого шороха мгновенно. После свадьбы мы помучились вместе несколько месяцев, точнее я, от регулярных недосыпов у меня начались мигрени и настроение ухудшилось. В итоге муж перебрался в соседнюю комнату (благо жил.площадь позволяет, у нас большой частный дом), он очень доволен, что мне не мешает, а я довольна тем, что высыпаюсь. Так и живем, на чувства раздельный сон не оказывает никакого негатива, скорее наоборот. Так что, если есть возможность, автор, решите проблему именно таким образом, как решили ее мы.

PS Кстати, я тоже сплю с кошкой, а у мужа в комнате спит собака )))

н
#69
Лолита

Храп лечится! Тот, кто этим вопросом не занимается, просто ленится! А еще похудеть бы вашему мужу, у большинства храп от лишнего веса

Мой храпит вес 60 при 180!!! нос ломали ему 2 раза от и храпит

Гость
#70

Лечится вам надо дуры

Марька
#71

Мы тоже в разных комнатах..Считаю правильно, тут на форуме писали в Древней Руси у царей и цариц были отдельные спальни, все вместе спали в деревнях от бедности.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: