Гость
Статьи
Как спать с мужем?

Как спать с мужем?

Вышла замуж, но с мужем спать не могу, как засыпает, начинает храпеть, закидывает на меня руки и ноги, ухожу на другую кровать, обижается. Полноценно выспаться я могу, если сплю одна или с кошкой. И потом по моему спать вместе не очень гигиенично. P.S. Мужа люблю.

Грета
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто вы более нервная и чувствительная, чем он.

#2

"С кошкой гигиенично, с мужем нет. Мужа люблю". Кошку ты любишь дура. Пускай она тебя трахает и деньги зарабатывает.

каша с маслом
#3
Грета

спать вместе не очень гигиенично.

с кошкой в 100 раз гигиеничнее )

Гость
#4

Когда мой муж храпит я ухожу в другую комнату.Я от его храпа даже просыпаюсь,не могу спать.

Гость
#5

уууу как запущено...не гигиенично...если не измените свои взгляды , то Ваш брак долго не протянет. целоваться и сексом заниматься тогда вообще пи пец как не гигиенично. по поводу неудобства: первое время будет неудобно. максимум через месяц привыкнете и не сможете без мужа уснуть. но по поводу гигиенично...вы меня убили

баба кузя
#6

"спать вместе не очень гигиенично"... до прихода на вуман.ру я и не знала, что в мире так много странных женщин.

Гость
#7

Аристократы спали всегда отдельно. Чтобы муж не храпел это или специальную фигню в рот мужу вставлять или операцию делать. А какой ширины у вас кровать? Мы вот с мужем спали сначала на 140 см, а потом купили 180 см в ширину, разница ощутимая.

Гость
#8
баба кузя

"спать вместе не очень гигиенично"... до прихода на вуман.ру я и не знала, что в мире так много странных женщин.

я тоже не знала... как будто другой мир открыла для себя

пани Бася
#9

Такая она радость семейной жизни...

А еще надо за ним чистить унитаз, мыть посуду, следить, чтоб одевался опрятно, мыл руки, посещал стоматолога, стирать ему, готовить ему, растить его детей и оставаться привлекательной и соблазнительной, а иначе такое сокровище мигом уведут))) А они еще и "не хочут жениццо", а девки хочут... Парадокс...

Гость
#10
Гость

я тоже не знала... как будто другой мир открыла для себя

Ага, еду не пробуют, овощи трут с фейри, стирают все, не успев надеть. Но при этом фанатки ОС:-)

Аня
#11

мой тоже сильно храпит.Ставлю бируши.

Аня
#12

извиняюсь, БЕРУШИ

Лолита
#13

Храп лечится! Тот, кто этим вопросом не занимается, просто ленится! А еще похудеть бы вашему мужу, у большинства храп от лишнего веса

#14

негигиенично))))

Виктория
#15

Блин!!!!!!!! Я и не знала, что с мужем не гигиенично!!!! Все ухожу спать с собакой!!!!

А, вообще, начали мозги работать у админов, хоть смешно придумали!!!

Гость
#16
каша с маслом

с кошкой в 100 раз гигиеничнее )

от кошки кстати глисты могут наползти на вас ночью.

Гость
#17
пани Бася

Такая она радость семейной жизни...

А еще надо за ним чистить унитаз, мыть посуду, следить, чтоб одевался опрятно, мыл руки, посещал стоматолога, стирать ему, готовить ему, растить его детей и оставаться привлекательной и соблазнительной, а иначе такое сокровище мигом уведут))) А они еще и "не хочут жениццо", а девки хочут... Парадокс...

когда его любишь и он хорошо себя ведет- всё это делается без проблем и не составляет трудностей.

#18
Гость

от кошки кстати глисты могут наползти на вас ночью.

глисты наползают исключительно ночью?)

Изюмкина
#19

Я в принципе люблю спать одна. Но, к счастью, мой мужчина не храпит.

Гость
#20
Гость

Аристократы спали всегда отдельно..

вот кстати верно. Спали в разных комнатах.

а *** крестьяне- все вповалку, и муж и жена, тут же дети под боком, тут же мать, бабушка и младшая сестра, все в одной куче.

Виктория
#21
Бестолочь

Гость

от кошки кстати глисты могут наползти на вас ночью.

глисты наползают исключительно ночью?)

Даааааа!!!!!!!!!!! Такие длинющие, толстущие (они ведь кошку жрали) глистище ночью в полной темноте перелезают от кошки к сладко спящей хозяйке!!!!

Гость
#22
Бестолочь

глисты наползают исключительно ночью?)

ДА! они вылазят из спящей кошки, и залазят к вам в рот!! это давно известно уже.

баба кузя
#23
Гость

от кошки кстати глисты могут наползти на вас ночью.

ой, надо же! А я-то думала, что ночью только кариес приходит)))

баба кузя
#24

[quote="Гость"]Аристократы спали всегда отдельно.

И обращались друг к другу на "Вы"

Наталья
#25

Мы первые года три спали весте, потом разбежались по разным кроватям, а когда переехали в двушку - по разным комнатам. Ни на что это не влияет, мне кажется.

Александр
#26
Грета

Вышла замуж, но с мужем спать не могу, как засыпает, начинает храпеть, закидывает на меня руки и ноги, ухожу на другую кровать, обижается. Полноценно выспаться я могу, если сплю одна или с кошкой. И потом по моему спать вместе не очень гигиенично. P.S. Мужа люблю.

Храп лечится. А что бы не закидывал ноги и руки, купите себе кровать два на два.

гость
#27
Бестолочь

глисты наползают исключительно ночью?)

ну есть такие глисты, они из анального отверстия выползают ночью, откладывают яйца и заползают обратно. забыла как называются

Гость
#28
гость

ну есть такие глисты, они из анального отверстия выползают ночью, откладывают яйца и заползают обратно. забыла как называются

у кошки глисты вылазят из рта. и залазят к человеку в рот.

это правда.

гость
#29
Гость

у кошки глисты вылазят из рта. и залазят к человеку в рот.

это правда.

не, те которые ползают, они в толстой кишке находятся

е
#30

ого,бывает же

#31
гость

ну есть такие глисты, они из анального отверстия выползают ночью, откладывают яйца и заползают обратно. забыла как называются

поняла, они света боятся)

Капля абсента
#32
Гость

от кошки кстати глисты могут наползти на вас ночью.

Ага, выползет такой глист из кошки и кааак набросится на Вас! Берегитесь!

Гость
#33
пани Бася

Такая она радость семейной жизни...

А еще надо за ним чистить унитаз, мыть посуду, следить, чтоб одевался опрятно, мыл руки, посещал стоматолога, стирать ему, готовить ему, растить его детей и оставаться привлекательной и соблазнительной, а иначе такое сокровище мигом уведут))) А они еще и "не хочут жениццо", а девки хочут... Парадокс...

Чо правда?

Капля абсента
#34
гость

ну есть такие глисты, они из анального отверстия выползают ночью, откладывают яйца и заползают обратно. забыла как называются

Это называется острицы. Но анальные отверстия человека и кошки обычно не соприкасаются...

Гость
#35
Гость

от кошки кстати глисты могут наползти на вас ночью.

:) накинутся и покусают:)

смешная тема:)

Гость
#36
Гость

у кошки глисты вылазят из рта. и залазят к человеку в рот.

это правда.

правда что вылаЗЯТ и залаЗЯТ:)

Гость 2
#37

блин, никто не верит!((

а я много историй слышала. Ребенок засыпает с котенком. утром вокруг головы ребенка, на подушке клубок копошащихся глистов!(((

Капля абсента
#38
Гость 2

блин, никто не верит!((

а я много историй слышала. Ребенок засыпает с котенком. утром вокруг головы ребенка, на подушке клубок копошащихся глистов!(((

Гость, если Я Вам расскажу, какие я истории СЛЫШАЛА! А ещё говорят, что в Испании кур доят...

Лика
#39

Храпящим надо бы операцию сделать, там явно проблемы с носом, - к ЛОРу обязательно.

Операции несложные, но жить будет легче всем.

#40

я тоже раньше любила закидывать руки-ноги))) Вы их скидывайте , грубо так, может,он даже просыпаться от этого будет.. зато потом прекратит)

А с храпом сложнее, вроде как делают какую-то операцию..

Или- ложитесь раньше, + беруши)

цветок лотоса
#41

Про "не очень гигиенично с мужем" убило))

А вот храп - очень актуально у мужчин! И никто лечиться не хочет! Поди, затащи мужика в поликлинику, да он скорее 100500 оправданий и отмазок отыщет, чем к врачу пойдёт)

Гость
#44
баба кузя

"спать вместе не очень гигиенично"... до прихода на вуман.ру я и не знала, что в мире так много странных женщин.

+1000000000000

Тень Tвари
#45

щтозабред... хотя мне глубоко пофиг как спать, лишь бы уснуть дали.

Рина
#47

Убили юмористы)))! Спасибо вам:)

Гость
#48

я всю жизнь сплю одна, семейной жизни и сексу это не помеха. ночью мне надо высыпаться нормально,так что не вижу проблемы - спать отдельно.

Гость
#49

как-то прочитал, что в семье где много храпят засыпают наперегонки

Гость
#50

Подсыпьте ему слабительного - выспитесь.