Гость
Статьи
62 и 23 = есть ли …

62 и 23 = есть ли смысл?

У меня дурная мания, я хочу секса и отношений с 62 летним мужчиной. Мне 23, но почему-то меня заклинило. Это болезнь или просто чувство такое?

Карина
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему именно 62? А не 87 например.

Лизунька
#2

А этот мужчина тоже хочет с Вами секса и отношений? Если у вас с ним взаимная любовь, и вы оба свободны, почему не попробовать?

Иная
#3

А чего хочет мужчина? И способен ли он в своем возрасте секса хотеть))

Тата
#4

Фу, блин, как можно...

#5

Ну, если Вы про Путина )

Муравьиная тропка
#6

забавно, что наблюдала именно такие отношения. Только они начались, когда участники были на 6 лет моложе. Ну что ж, он ее вывез из провинции в Москву (снимал кв), оплатил ей учебу, устроил на хорошую работу, купил машину. Много помогал ее родне, а поболтать любил с бабушкой ее ))). Наблюдала их недавно в общей компании: он к ней с лаской, а на ее мордочке такое отвращение, что скрыть его не может...

Гость
#7

разводка

Loona
#8

По мне так это герантофилия уже. Ну было бы ему 52-куда не шло еще!

ИРЭНЕ
#9

Если в Монте Карло вдруг потащит он меня,

Я смогу и с дедом, если сможет дед меня,

В шоу биз пристроить, или в группу новую

Никогда не пела - заодно попробую (с)

Алёна
#10

Если влюбились в конкретного мужчину - просто блажь, которую поощрять в себе не стоит, мне кажется.

А если нравятся только люди этой возрастной категории, то да, отклонение.

Гость
#11

Это болезнь, дурость называется. Неизлечима.

Гость
#12

Все можно, лишь бы петушок не подвел и трубил трубой в нужный момент!

Гость
#13

Лишь бы не ликвидатор Чернобыльской АС-а то без вариантов

Мира
#14

нет конечно)). хотя видимо мужчина там ого-го. другие уже в этом возрасте дедушки и психологически и технически

на кухне у Найджеллы
#15

62 = есть ли смысл? есть. если цифры поменять местами.

лобик
#16

я тоже хочу такого же) а стоит ли? но хочу)

Гостья
#17

геронтофилка что ли. Ну попробуй, проблюйся и успокойся

Первое мая
#18
Гость

А почему именно 62? А не 87 например.

Ахаха! Действительно, странно

хххх
#19

Ясно есть влечение. то Геронтофилия!

а если повезёт в Ниццу. то любовь и романтика!

Разницу в 39 лет трудно не ощутить.

у меня была разница 25 ощущение инцеста.

Гость
#20

Старое дряблое тело...бррр

Или качка-пенсионера нашли? Такие вообще бывают? Ну, тогда счастья вам.

По ту сторону
#21
16. лобик

я тоже хочу такого же) а стоит ли? но хочу)

если еще стоИт, то попробовать стОит )

По ту сторону
#22
Гость

Старое дряблое тело...бррр

В толстого алкаша Черчилля стенографистки и секретарши влюблялись даже когда ему перевалило за 70. Записывали под диктовку и попадали под обаяние его ума и личности

Гость
#23
По ту сторону

В толстого алкаша Черчилля стенографистки и секретарши влюблялись даже когда ему перевалило за 70. Записывали под диктовку и попадали под обаяние его ума и личности

...и спали с ним?)))

Гость
#24

Кхм,и вот что может привлекать молодую девушку в старом дряблом теле?

Гость
#25

Жесть.

Гость
#26
Гость

А почему именно 62? А не 87 например.

Молоденьких любит.

Брюнетку с тортом заказывали?
#27
Карина

У меня дурная мания, я хочу секса и отношений с 62 летним мужчиной. Мне 23, но почему-то меня заклинило. Это болезнь или просто чувство такое?

Что, кандидат есть??

Верю, есть такие мужички ОГОГО еще, в свои за 60))

Попробуйте. Будет что вспомнить...

Буратино
#28

А он на вас потом женится?

#29
Гость

А почему именно 62? А не 87 например.

Автор, дельный совет, хоть наследство останется. А то это 62-летний старикашка пока откинется лет 20 может пройти.

Гость
#30
Будьте же реалистами

Гость

А почему именно 62? А не 87 например.

Автор, дельный совет, хоть наследство останется. А то это 62-летний старикашка пока откинется лет 20 может пройти.

Ага, за то, что она с ним переспит, он оставит ей наследство)))) Самой не смешно??

#31

30, автор спрашивает "есть ли смысл", очевидно, речь не об одном перепихе, а о каких-то отношениях. А в просто переспать смысла нет и никто его не ищет, хоть 20 лет мужику, хоть 120.

Гость
#32
Будьте же реалистами

30, автор спрашивает "есть ли смысл", очевидно, речь не об одном перепихе, а о каких-то отношениях. А в просто переспать смысла нет и никто его не ищет, хоть 20 лет мужику, хоть 120.

О!! Есть смысл и еще какой.

В наше то время, это повсеместно.

Хочу переспать с инструктором.

Хочу переспать с шефом.

Хочу переспать с мужем подруги

Хочу переспать с мужчиной моей мамы.......

Или вы впервые на вуман??)))

Гость
#33

Про разницу в 39 не слышала. А знакомая замужем за стариком-иностранцем на 36 лет старше. Очень довольна. Она, благодаря ему, выбралась из умирающей деревушки в сытую страну, теперь вся упакованная, при больших деньгах и удовольствиях получила гражданство и беззаботную жизнь, закончила европейский престижный университет, теперь имеет широкие перспективы, муж на нее не надышится. Она платит ему глубокой благодарностью и искренней привязанностью.

#34

32, в темах, которые вы перечислили, нет вопроса "есть ли смысл". Я и пишу, что тема бы называлась "хочу пошпекаться с 62-летним. Как его соблазнить?", а не "есть ли смысл?".

Гость
#35
Гость

А почему именно 62? А не 87 например.

Гиммлер вызывает своего сотрудника.

- Назовите двузначное число.

- 45.

- А почему не 54?

- потому что 45!

Гиммлер пишет характеристику "характер нордический" и вызывает

следующего.

- Назовите двузначное число.

- 28.

- А почему не 82?

- Можно, конечно, и 82, но лучше 28.

Гиммлер пишет характеристику "характер близок к нордическому" и

вызывает следующего.

- Назовите двузначное число.

- 33.

- А почему не... А, это Вы, Штирлиц.

Лена
#37

Мой начальник как раз 62 года, он даст фору любому молодому - очень много двигается, много отдыхает, выглядит при этом лет на 50, вообще очень активный и харизматичный товарищ. Он ко мне очень тепло относится, у нас прекрасные отношения, пару раз он даже намекал на большее. Я к нему тоже очень хорошо отношусь, могу на любые темы говорить, но вот секс с ним мне просто не представить, даже с 40-летним не хочется, а тут 62! Ужас!

Пукaющuй_девственник_в_38_лет!)
#38
Лена

Мой начальник как раз 62 года, он даст фору любому молодому - очень много двигается, много отдыхает, выглядит при этом лет на 50, вообще очень активный и харизматичный товарищ. Он ко мне очень тепло относится, у нас прекрасные отношения, пару раз он даже намекал на большее. Я к нему тоже очень хорошо отношусь, могу на любые темы говорить, но вот секс с ним мне просто не представить, даже с 40-летним не хочется, а тут 62! Ужас!

А пyкающим девственником можно представить?)) Я объявляю всему миру)) - я пошел в песочек!!!)) МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

Саня
#39
Первое мая

Ахаха! Действительно, странно

Я тоже удивилась!)

Гость
#40

Если он богат и харизматичен смысл есть.

Kate
#41

Вот это да ...

Да автор наверняка хочет отхапать все имущество мужика и усе.

62 и 23...я х у е ю.

Пукaющuй_девственник_в_38_лет!)
#42

Спешу сообщить)) - я только что вернулся из песочка, радость сотворил очень большую, круглую, которую я час потом нюхал!!!)) Какая Девушка хотела бы это увидеть?)) МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

Гость
#43
Будьте же реалистами

32, в темах, которые вы перечислили, нет вопроса "есть ли смысл". Я и пишу, что тема бы называлась "хочу пошпекаться с 62-летним. Как его соблазнить?", а не "есть ли смысл?".

Вот я и написала- ЕСТЬ смысл попробовать, они еще ОГОГО бывают))) Будет что вспомнить.

По ту сторону
#44
23. Гость

...и спали с ним?)))

Об этом история скромно умалчивает ) По крайней мере я не знаю ответа. Но речь о том, что многие спали бы, если бы ОН этого захотел. И не из-за корысти и т.п.

Гость
#45
Гость

Вот я и написала- ЕСТЬ смысл попробовать, они еще ОГОГО бывают))) Будет что вспомнить.

Они уже ничего не могут. Все силы уходят на декорацию и поддержания имиджа мачо.

В постели или не встанет, если встанет,то не кончит. Возраст не обманешь тренажерным залом.

#46
Гость

Вот я и написала- ЕСТЬ смысл попробовать, они еще ОГОГО бывают))) Будет что вспомнить.

Чисто статистически - нет смысла. В этом возрасте у большинства уже полшестого, в том числе и у большинства среди тех, кто более-менее выглядит на лицо и фигуру.

#47
Гость

Они уже ничего не могут. Все силы уходят на декорацию и поддержания имиджа мачо.

В постели или не встанет, если встанет,то не кончит. Возраст не обманешь тренажерным залом.

Увы. Исключения лишь подтверждают правило.

Елизавета
#48

Автор, вам надо несколько лет повременить - проверить свои чувства, так сказать. А к тому времени, может, внук у дедушки подрастет интересный )))))))

Гость
#49

проблевалась

Гость
#50
Пукaющuй_девственник_в_38_лет!)

Спешу сообщить)) - я только что вернулся из песочка, радость сотворил очень большую, круглую, которую я час потом нюхал!!!)) Какая Девушка хотела бы это увидеть?)) МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

Мощная санитарка в дурке?