Гость
Статьи
Как удивить мужчину в …

Как удивить мужчину в постели?

Женщины,помогите советом.Как удивить мужчину в постели,чтобы прям он в улете был?

Ирина
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попу ему полижи -будет в улете))

Гость
#2

Попу ему полижи -будет в улете))

Гость
#3

Не женщин надо спрашивать, а мужчин

Гость
#4

Снеговичка попроси слепить.

Гость
#5

положите ежа в постель

А.П.
#6

Смотря какого мужчину.... Если это вчерашний девственник, то и классика сойдет. А если "любитель/профессионал", то никак.

Б-ка
#7

Если Вы сами до сих пор не знаете, как удивить, лучше и не пытайтесь... А если поговорить об этом с ним самим, Вы получите практически наверняка очень искреннего и заинтересованного собеседника, дельного и бесплатного инструктора, восхищенного Вашим умом и вполне здоровой любознательностью человека, и к тому же - более раскрепощенного, нежного и трепетного любовника! Только используйте мягкий подход: не "надо", а "можем попробовать"... Нормальный мужик и к Вашим потребностям отнесется более внимательно. Искренне желаю успехов - Вам и Вашему мужчине!

Ирина
#8
Б-ка

Если Вы сами до сих пор не знаете, как удивить, лучше и не пытайтесь... А если поговорить об этом с ним самим, Вы получите практически наверняка очень искреннего и заинтересованного собеседника, дельного и бесплатного инструктора, восхищенного Вашим умом и вполне здоровой любознательностью человека, и к тому же - более раскрепощенного, нежного и трепетного любовника! Только используйте мягкий подход: не "надо", а "можем попробовать"... Нормальный мужик и к Вашим потребностям отнесется более внимательно. Искренне желаю успехов - Вам и Вашему мужчине!

Спасибо!

пани Бася
#9

а зачем?

Ирина
#10
пани Бася

а зачем?

Разнообразить интимную жизнь и сделать мужчине приятно.

Гость
#11

Камасутру читали? Взрослые фильмы смотрели? С мужем поговорить язык есть?...Вот он удивится, если вы хотя бы один пункт из этих выполните...

пани Бася
#12
Ирина

Разнообразить интимную жизнь и сделать мужчине приятно.

меня не поняли...

Просто я думаю, это лишнее..

я считаю , что лучшее-враг хорошего, значит, изголяться с новшествами и удивлениями - портить классный секс

Курица Львовна
#13

я кажется удивляю))) Так как он мне говорит, что я волшебница и всегда говорит мне спасибо))) надеюсь что искренне

Гость
#14

Наперди так, чтоб прослезился, удивишь )))))))))))))

Гость
#15

Получите хоть раз вагинальный оргам и будет мужику счастье.

А.П.
#16
Курица Львовна

я кажется удивляю))) Так как он мне говорит, что я волшебница и всегда говорит мне спасибо))) надеюсь что искренне

Спасибо?)) Да это так по интеллигентски..

Гость
#17

Сделайте ему прелюдию в форме эротического массажа с обычным маслом и добавьте каплю эфирного какого-нибудь. Свечи, музыка, массаж. После массажа собственно...секс:)) он будет в восторге!

Григорий, 26 см
#18
Ирина

Женщины,помогите советом.Как удивить мужчину в постели,чтобы прям он в улете был?

покажите ему свой член

HI
#19

задолбали админы плодить одинаковые "помогите советом" от всяких ольг, викторий, ирин

.G
#20

Сделай ему массаж простаты.

.G
#21
.G

Сделай ему массаж простаты.

Если конечно он согласится на то что ему вставишь в попу палец.

Гость
#22
Гость

Наперди так, чтоб прослезился, удивишь )))))))))))))

Аааааа, пойду, удивлю)

Ксения
#23

Если есть чувства и страсть, то и удивлять не придётся. А так, попробуйте БДСМ что ли. На худой конец - смену обстановки.

Гость
#24

платье одень мини как в фильме......... блллляяяя не помню\ дуглас и шарон снимались еще.

Гость
#25

Лучше быть собой. неплохо просто раскрепостится.

а то после выкрутасов. придётся всё время марку держать!

Cекс символ эпохи
#26

Удивить как? Он уже лежит в койке после душе, ты идёшь в душ, со словами " я на минуточку", далее одеваешься и уходишь с подружками в ночной клуб)))

Гость
#27

"Принеси ему пельмени в постель"

Гость
#28

Покрась киску в зелёный цвет

Б-ка
#29
Гость

Лучше быть собой. неплохо просто раскрепостится.

а то после выкрутасов. придётся всё время марку держать!

Согласен! Если Вы сами не можете естественным образом измениться (оживиться, раскрепоститься, стать нагловатой хохотушкой, с удовольствием дико прыгать на мужчину или хотя бы около него и т.д.), лучше ничего из себя не выдавливать - смотреться будет жалко, а Вы будете выдавлены...

Гость
#30

22. Гость | 07.11.2013, 00:21:11[1290780128] Гость

Гость

Наперди так, чтоб прослезился, удивишь )))))))))))))

Аааааа, пойду, удивлю)

Тока супца горохового побольше откушай, а то мощности не хватит, облажаешься!

Гость
#31

Можно удивить отличным АС.

Тень Tвари
#32

Покорми нормальн и не парь мозги, пусть полежит и отдохнет.

Даяна Рос
#33

На форуме собрался хор фригидных. В интернете куча статей по массажу члена. Есть один секрет,когда оргазм у мужчины может длится около пяти минут. А вообще разное эротическое белье это уже разнообразие. Не слушай никого,ищи что-то новое. А здесь пишут наверное те кто погряз в рутине вечной головной боли . Потом удивляются почему мужики уходят

Астрал
#34
Даяна Рос

Есть один секрет,когда оргазм у мужчины может длится около пяти минут.

Вы че ёпнулись? Не один мужик такого не выдержит. Дайте сылочку почитать.

#35

Сделай минет с шампанских подруга они от этого незабываемое удовольствие получают..советую

Оксана
#36

А пузырьки от шампанского не мешают? Пробовала теплые и прохладные напитки,обязательно попробую с шампанским! Тем более,я его просто обажаю!

Гость
#37

Сделать ему минет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: