Гость
Статьи
Хочу преподавателя

Хочу преподавателя

Сразу к делу: хочу преподавателя, но понимаю, что это неправильно. Думаю постоянно о нем. Как выкинуть из головы эти мысли? Когда он говорит, не могу сосредоточиться на учебе, САМОЙ СТЫДНО, но всякое лезет в голову! Понимаю, что это ненормально. Как избавиться от этих мыслей?

Таня
23 ответа
Последний — Перейти
тварюшка
#1

а ты грызешь ручку на парах, когда он на тебя смотрит?

подай ему знак

еще можно теребить карандаш в руках

Гостья
#2

Вторая тема про препода........ "весна" на улице, девушки влюбляются в переподов.......

#3
Гостья

Вторая тема про препода........ "весна" на улице, девушки влюбляются в переподов.......

учеба просто началась)))

летящий конь
#4

включи на паре песню Казаченко, он все поймет

Таня
#5
тварюшка

а ты грызешь ручку на парах, когда он на тебя смотрит?

подай ему знак

еще можно теребить карандаш в руках

Эх, я же понимаю, что это неправильно, он женат.

Не знаю, как не думать о нем.

Гость
#6
Таня

тварюшкаа ты грызешь ручку на парах, когда он на тебя смотрит?

подай ему знак

еще можно теребить карандаш в руках

Эх, я же понимаю, что это неправильно, он женат.



Не знаю, как не думать о нем.

Представь как он срёт-сразу думать перестанешь.

Гость
#7

fgfh jfklhfw fe fefde)

Таня
#8
тварюшка

а ты грызешь ручку на парах, когда он на тебя смотрит?

подай ему знак

еще можно теребить карандаш в руках

Да и я раньше не грызла ручек на лекциях, это будет как-то странно выглядеть, стыдно будет, если он поймет, какие у меня фантазии в голове, очень стыдно.

Елена
#9

Избавиться от этих мыслей можно только переспав с ним. Больше никак. Или будете думать об этом всё время.

Гость
#10

Я тоже с ума схожу по своему преподу, у него руки такие красивые когда что-то объясняет, сразу представляю что он делает этими пальцами.Сядь на первую парту, груди на стол и наблюдай.

Мэри
#11
Елена

Избавиться от этих мыслей можно только переспав с ним. Больше никак. Или будете думать об этом всё время.

бл.яди советуют))))))))))))

Мдя...
#12

Ох у меня в вузе был препод... по нему весь филфак сох...до сих пор храню идиотскую фотку: у него в кабинете, окружили его наши девки около рабочего стола и прижамшись, притиснув его, стоят, а он красный как рак, придавленный их грудями и бедрами, и улыбка такая стыдливо-развратная)))

...как начинал рассказывать и жестикулировать, такие интонации и такой взгляд - как будто каждой адресован персонально... чертовски обаятельный препод...казалось, свиснет - и любую поимеет, а вот очень морально устойчивый:)

Мдя...
#13

свистнет...двоечница)))

Елена
#14
Мэри

бл.яди советуют))))))))))))

Сама ты бл.ядь.

Мэри
#15
Елена

Сама ты бл.ядь.

а доказательства?)))) по твоим словам то это сразу видно)))

Гость
#16

Запишитесь на курсы вождения, на фитнесс-теннис, начните лечиться. Дамочки всегда влюбляются в преподов, инструкторов, тренеров, лечащих врачей и тд. Клин клином и выбьете.

Мэри
#17
Гость

Запишитесь на курсы вождения, на фитнесс-теннис, начните лечиться. Дамочки всегда влюбляются в преподов, инструкторов, тренеров, лечащих врачей и тд. Клин клином и выбьете.

нне факт..есть ещё другие дамы, у которых самоконтроль железный и которым пофиг абсолютно на чужих мужиков пусть он хоть самбу голыми танцуют..но вы то женитесь на шл.юхах..а потом пожинаете плоды

Таня
#18

я пытаюсь переключиться, знаимаюсь очень много спортом, что даже похудела на 20 кг за пару месяцев. И все равно в мыслях только он. Кто-то советует переспать. Как переспать с преподом, который женат. Да он пошлет куда подальше, подумает, из-за оценки. Да и вообще, стеснительная я очень, не представляю я того, чтобы как-то начать флиртовать.

Гость
#19
Гость

Запишитесь на курсы вождения, на фитнесс-теннис, начните лечиться. Дамочки всегда влюбляются в преподов, инструкторов, тренеров, лечащих врачей и тд. Клин клином и выбьете.

Ага,потом в инструктора влюбится=)По себе знаю,на вождении такая обстановка сближающая

Гость
#20

Да, сложная ситуация.

Тигра
#21
Мэри

нне факт..есть ещё другие дамы, у которых самоконтроль железный и которым пофиг абсолютно на чужих мужиков пусть он хоть самбу голыми танцуют..но вы то женитесь на шл.юхах..а потом пожинаете плоды

+++++++++++++++

Тигра
#22
Таня

я пытаюсь переключиться, знаимаюсь очень много спортом, что даже похудела на 20 кг за пару месяцев. И все равно в мыслях только он. Кто-то советует переспать. Как переспать с преподом, который женат. Да он пошлет куда подальше, подумает, из-за оценки. Да и вообще, стеснительная я очень, не представляю я того, чтобы как-то начать флиртовать.

Настолько толстая была?)))

Это просто наваждение, пройдет со временем.

Таня
#23

да не сказала бы, просто видимо психологическое

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: