Гость
Статьи
Разнообразие ... ну вы …

Разнообразие ... ну вы поняли:)

Новый год празднуем вдвоем с мужем уже третий год. Он домосед, но меня это в принципе не раздражает. В театр/кино я могу и с девчонками сходить. А вот НГ я привыкла проводить в шумной компании. На шумную компанию я его не раскручу, но хотя бы эту ночь хочется сделать праздничной. Есть мысль одеться снегурочкой, только не обычной, а эротической, ну вы понимаете )) и что нибудь еще из атрибутики, чтоб было еще чем заняться, уже после бокала за встречу. Но вот "беда", я ни разу не была в сексшопе и ничего такого не покупала. Кто поопытнее, что еще можно купить для встречи НГ)) И как вы не стесняетесь туда заходить?

Анна
25 ответов
Последний — Перейти
Пришла тут
#1

"А чего стесняться? Вроде взрослые люди..Костюм лучше не снегурочки, а сантоклаусихой,т.к. лично у меня асоциации детские со снегурочкой складываются весьма не эротичные, она все-таки из теплого воспоминания детства, а в детстве врят ли хотелось с ней хм,что-то сделать)) поищите лучше красный костюм санта (есть такие сексуальные) и белье к нему: белые с рюшечками чулки на поясе и соответственно красное сексуальное белье, можно еще такие домашние сапожки или уж на крайний случай шпильки, а под костюм можно еще надеть пеньюар и бантик, вы для него будете как новогодний подарок. В каждом мужчине живет ребенок, дайте мужу такой вариант чтобы он вас раздевал - как раскрывал долгожданный подарок))"

Гость
#2

Я стесняюсь туда заходить:/

Пришла тут
#3

Возмите тогда в компанию подругу или сразу мужа))

Гость
#4

Если стесняетесь идти, купите все в интернет-магазине) Их сейчас полно)

Татьяна
#5

По поводу стеснения выше правилно инет магазин посоветовали, а насчет того, что

ну это смотря, что вам нравится пожестче или по-романтичнее.прислушивайтесь к себе, а не просто покупайте что увидете, или что модно.

Ещё одна
#6

Тоже стесняюсь посещать секс-шопы, но всё ж это очень заводит. Захожу в микрорайоне, где шанс встретить знакомых минимален. В чужом городе - вообще здорово. А вообще - это всё ж развлечение для пары - после такого шопинга - такой секс!)))

Мэри
#7

блин та она даже слово секс заменяет "ну вы поняли" как там не стесняться в магазин заходить

Гость
#10
Мэри

блин та она даже слово секс заменяет "ну вы поняли" как там не стесняться в магазин заходить

)))))))

Сексуальная маньячка
#11
Maddera

Просто сделай ему...

5 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ржунимагу!!! Ну ты понял;)

Добропорядочная
#12

Да, духи с феромонами классная штука, +1 я бы еще посоветовала сделать этот день не таким как обычно, например если у вас всегда это происходит в постели, то в этот раз придумайте что-то другое, например отведите его в ванну, или вот есть всякие надувные кушетки, там можно не ввинчивать, а можно и не ввинчивать фаллоимитатор, будет просто кушетка, а когда у вашего мужа будет снова сложный период, можете и с насадкой попробовать ))))))))))

Мэри
#13

не в руках дело, то было 36 - это 25))) доработайте сайта потом продвигайте)))) сеошники ))))

Кристина
#14

Оджеда эротическая это весчь. Многие дамы ходят по дому в спортивных костюмах и с хвостиками, а потом удивляются. И не останавливайтесь на одном вечере. Мой муж любит, когда я по дому хожу в чем-то эротическом, даже в просто красивом белье, а вообще я люблю всяике кружевные пеньюарчики и халатики с перьями.

тварюшка
#15

да разве это разнообразие?

скукотища

ИннаД
#16

По хорошему вам бы съездить отдохнуть куда-нибудь

Татьяна
#17

Ой нет, вернуться и все вернется на круги своя. Надо тут налаживать свою сексуальную жизнь :)

Татьяна
#18
тварюшка

да разве это разнообразие?

скукотища

А что вы можете посоветовать ;)

Гость
#19

Мэри, попробуйте вставить ссылку в блокнот и убрать квадратики, прикол Вумана так менять ссылки.

Гость
#20
Мэри

не в руках дело, то было 36 - это 25))) доработайте сайта потом продвигайте)))) сеошники ))))

квадраты в ссылке уберите

#21
Гость

Я стесняюсь туда заходить:/

Вы в каком веке живете? Куча сайтов есть, предлагающие интимное белье, игрушки и прочее.

Мэри
#22
Гость

квадраты в ссылке уберите

мне оно не надо если честно..просто задолбали с рекламой

Мари "хочу на готовенькое"
#23
Maddera

Просто сделай ему...

)))))))))))))))))

а по теме - классные секс-шопы в Барселоне. Мммм меня мой оторвать не мог от ящиков с порно дисками )))))

бой баба
#24

Не в секс -шоп надо идти,а вытаскивать вместе с друзьями его из дома в новогоднию ночь.

Гость
#25

Стесняться нечего, вы такая не одна. Товар можно выбрать онлайн и прийти уже потом за похожим =)Обычно там очень доброжелательные продавцы. А вот насчет ассортимента...САМОЕ примитивное и безобидное - смазки. Интересные презервативы. Шарики. Вибратор. Одежда. Да мало ли...

Гость
#26
Пришла тут

А чего стесняться? Вроде взрослые люди..Костюм лучше не снегурочки, а сантоклаусихой,т.к. лично у меня асоциации детские со снегурочкой складываются весьма не эротичные, она все-таки из теплого воспоминания детства, а в детстве врят ли хотелось с ней хм,что-то сделать)) поищите лучше красный костюм санта (есть такие сексуальные) и белье к нему: белые с рюшечками чулки на поясе и соответственно красное сексуальное белье, можно еще такие домашние сапожки или уж на крайний случай шпильки, а под костюм можно еще надеть пеньюар и бантик, вы для него будете как новогодний подарок. В каждом мужчине живет ребенок, дайте мужу такой вариант чтобы он вас раздевал - как раскрывал долгожданный подарок))

А догадается ли он, что должен раздеть её ? Откуда ему знать что она для этого и нарядилась ?

#27

Автор: как воспримет идею Ваш муж можете предположить только Вы. Но в том, что попробовать надо обязательно - я Вас поддерживаю. Я как-то проводил подобный эксперимент со своей стороны (в т.ч. пришлось размеры определять на глазок - что-бы не предупреждать партнера), но в итоге все просто отлично прошло.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: