Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с отвращением к сексу во врмя беременности?

Здравствуйте!У меня такая проблема.Нахожусь на 3 месяце беременности и последние 1,5-2 месяца испытываю ужасное отвращение к сексу...На мужа странная реакция-стоит ему ко мне подойти, меня начинает тошнить и выворачивает...Неприятны даже поцелуи (((( Любые проявления сексуального желания со стороны моего мужа вызывают тошноту,отвращение...Муж обижается. Жалко его, не знаю что делать и можно ли это как-нибкдь исправить?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нда... плохо быть беременной...((

Гость
#2

Сказала мужу, что угроза и нельзя. И не было:-). Даже если было что на стороне, мне пофиг, 8 лет прошло, живем счастливо. А какие оргазмы стали после родов!

я)
#3
Гость

Сказала мужу, что угроза и нельзя. И не было:-). Даже если было что на стороне, мне пофиг, 8 лет прошло, живем счастливо. А какие оргазмы стали после родов!

не у всех так безоблочно проходит)) ваш побегал да вернулся а сейчас многие уходят.

Гость
#4

Муж ведь человек, вот и объясните ему по человечески, что не хотите близости и все! Какие могут быть вообще обиды, он хочет ребенка или нет?

Гость
#5
я)

не у всех так безоблочно проходит)) ваш побегал да вернулся а сейчас многие уходят.

А зачем такие мужики нужны? А если у женщины болезнь тяжелая или инвалидность, то все? Давай, до свидания? Значит и не было никогда этой семьи, а ведь так и есть чаще всего, кроме секса людей ничего не связывает!

Гость
#6
Гость

Муж ведь человек

ахахахахахааа..насмешили. жжоте тетя.

это где вам такое напридумали

я)
#7
Гость

А зачем такие мужики нужны? А если у женщины болезнь тяжелая или инвалидность, то все? Давай, до свидания? Значит и не было никогда этой семьи, а ведь так и есть чаще всего, кроме секса людей ничего не связывает!

лирика))) красивая но лирика))

Наталья
#9
Гость

А зачем такие мужики нужны? А если у женщины болезнь тяжелая или инвалидность, то все? Давай, до свидания? Значит и не было никогда этой семьи, а ведь так и есть чаще всего, кроме секса людей ничего не связывает!

А зачем нужны инвалиды? Здоровый муж должен сидеть с неполноценным человеком всю жизнь, пересиливая отвращение? Эгоизм чистой воды.

Гость
#12
Гость

Вообще-то такое состояние пришло с наступлением беременности,и я просила совета как с этим справиться...так что такие комментарии совершенно неуместны )))

Это гормоны, пройдет

Гость
#14

По-моему это нормально. Как вообще можно спать с кем-то жестким и волосатым, и еще делать вид что это типа счастье?

уля
#17

мне бы так..у меня 8 месяц а секса хочу ужас как..и так всю беременность с 1 месяца..муж от меня шарахается уже, даже ссоримся из-за того что он мне не "дает", говорит мол ребенка тревожить не хочет..а я в слезы ))) секс сократился до 2 раз в месяц после совместного узи..и то с боем

Гость
#19

Однозначно. скажи. что противопоказание.

мы так на девятом прекратили.

а минет или руками. ему тоже никак?

Гость
#24

не хочу вас расстраивать, но у меня было тоже самое. 5лет ребенку, а либидо так и не вернулось(

Гость
#25

не надо было ребенка упрашивать! была бы не беременная- с сексом всё было бы нормально.

а раз довел её до такого состояния- вот пусть и терпит, и не только отсутствие секса, но и ежедневные психозы, блевотину, истерики!..

и пусть только попробует взглянуть налево- она тут же аборт сделает или выкидыш, и он будет в этом виноват!

Гость
#27

А мой муж жил и живет со мной без минета и секса во время беременности. Он человек, а не жЫвотное

Гость
#32

Это бывает, не волнуйся пройдет, если токсикоз пройдет.

Гость
#36

Я сейчас на 6 месяце беременности . Меня не тошнит от секса, просто иногда чувствую дискомфорт какой-то во время процесса да и живот мешает немного. Мужу открыто говорю что сейчас на данный момент чувствую себя не очень , как только станет легче сама подойду . Он не обижается на меня ,все прекрасно понимает