Гость
Статьи
Мой любимый смотрел на …

Мой любимый смотрел на фото других во время секса со мной.

Мой парень и я живём вместе уже 2 года. Ему 42, мне 25. Сначала все было нормально... Но со временем сексуальная жизнь стала все реже и реже... При чем даже такие простые, но важные нежности, как поцелуи, объятия и ласки. Поцелуи есть, но быстрые такие, в щеку или губы. Сегодня, наконец-то произошёл секс за последние два месяца.. И то видимо, потому что я жаловалась последние дни, что это ненормально и я хочу. Началось все как-то нерамантично и без страсти. Он даже не поцеловал меня ни разу. Но ладно уж. Самый шок произошел, когда он пошёл в душ, а его телефон остался включенный под подушкой. При чем я заметила, как он его положил туда, когда встал с кровати. И я чувствовала что он держит его в руке во время близости, и когда я хотела повернуться он не дал. В итоге, на экране телефона я увидела очень откровенные фото женщин. Он начал все отрицать, кричать на меня, говорить непонятные обвинения мне. Что все это значит? Что мне делать? Что мне думать?
Venus
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Venus
#51
Полынь горькая
Сообщение было удалено
Гость
#52
Полынь горькая
Сообщение было удалено
)))))))))
Гость
#53
Парень с седыми коками...
#54
Venus
Сообщение было удалено
Ощущение новизны, влюблённость, боязнь ударить в грязь лицом. В начале отношений всегда страсть.
Гость
#55
сос-е в терновнике
Сообщение было удалено
так думают только тупые уроды коих тут большинство. 42 года это нормально. чем старше мужчина, тем лучше. тем более мы совсем ничего не знаем о его физической форме. или по вашему лучше 22 летний рыхлый мешок-студент который еще в жизни ничего не добился?
Venus
#56
Полынь горькая
Сообщение было удалено
Спасибо за ответ! И как вернуть все это?
Гость
#57
Полынь горькая
Сообщение было удалено
так а причем тут возраст? такое в любом возрасте случается. хоть со старым, хоть с молодым.
Гость
#58
Гость
Сообщение было удалено
Venus
#59
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо! Это верно. Все зависит от конкретного человека.
Веселая вдова
#60
Оспидя, какая убогая разводка!
Гость
#61
hkh
Venus
#62
Гость
Сообщение было удалено
Один раз я так и поступила, и он не мог дождаться, когда уйдёт его кузен, чтобы приступить к делу.

Хороший совет, спасибо!
#63
Venus
Сообщение было удалено
Если Вы достаточно раскованы и для Вас это приемлемо, то можете поэкспериментировать с париками, нарядами, ролевыми играми!
Гость
#64
Venus
Сообщение было удалено
Значит, у тебя рожа страшная. Или какая-нибудь байда типа витилиго. Или ещё какой-нибудь изъян, убивающий нафиг всё возбуждение. Ну подумай логически: зачем он смотрит на голых тёток ? Чтобы возбудиться. Значит, ты его не возбуждаешь. Если другие возбуждают, а ты - нет, значит причина в тебе. Иного не дано.
#65
Гость
Сообщение было удалено
Когда мне было 22года я выбирала ровесников или на пару лет старше. И не заморачивалась насчёт " добился", а смотрела на перспективу, и не ошиблась, кстати. Муж - мой ровесник.

И, если уж на то пошло, то "22летних рыхлых мешков-студентов" не столь много, как 40+ пузанов-дядек, лысеющих, одышливых, с прицепом от прошлого брака,с низким либидо.

Есть исключения, но они редки. Подтянутые, ухоженные мужчины, готовые ахаться хотя бы несколько раз в неделю - редкость и НЕ случай автора. У неё нет секса. Раз в 2мес., после настойчивой просьбы, да с просмотром порно-картинок...хм - ЭТО секс? Это издевательство над молодой женщиной.
Гость
#66
Ну либо вы его вот никак не возбуждаете, либо у него совсем беда с половой сферой....
Venus
#67
Гость
Сообщение было удалено
Нет у меня никаких изъянов. Для всех я красивая привлекательная и сексуальная, а любимому мужчине нужно смотреть на других чтобы заниматься любовью со мной.
Гость
#68
Гость
Сообщение было удалено
скорей первое
Гость
#69
Гость
Сообщение было удалено
Но на других-то он возбуждается ? Значит, что-то не так с самой авторшей.
Григорий, 27 см
#70
Девочка, которая выбераит мужека сильно старши сибя - проста инфантилка! И ей нужин папа.
Гость
#71
Venus
Сообщение было удалено
Так ты внушила себе. А реальная картина какова ?
Гость
#72
Гость
Сообщение было удалено
+++++++++++++++++++++
Гость
#73
Григорий, 27 см
Сообщение было удалено
Да нет же. Просто со внешностью у неё не всё гладко, так что нет ничего удивительного.
Гость
#74
Мдаа уж..вы автор бревно тогда)вы ему минет делаете?страсть изображаете?ато может ему одной позы для возбуждения уже не хватает разнообразия хочет
Venus
#75
Полынь горькая
Сообщение было удалено
Он выглядит очень хорошо, никто не верит, что ему 42. Подтянутый, стройный, энергичный, как некоторые говорят про седые волосы, нет у него и этого. У него очень хорошая гинетика в роду. Его сестре 57, но выглядит она не больше 40. Но что там у него в внутри происходит .. Я не могу сказать.. В этом году было очень много алкоголя... Разные вечеринки несколько раз в неделю.. И в итоге он перешёл на пиво, пил каждый день около 12 банок. Где-то месяц назад бросил это. Может ли это быть проблемой?
Гость
#76
мда, я думаю все плохо, если чесна. а дальше простатит и проочие прелести...

вали от него пока не поздно
Гость
#77
Гость
Сообщение было удалено
Боюсь, ей не к кому от него валить. Этот ей хоть с фотками раз в пару месяцев вдует, а остальные даже близко не подойдут.
Мармотка
#78
Гость
Сообщение было удалено
а он другу перешлет что б и у друга в постели с его телкой норм было все.
#79
Venus
Сообщение было удалено
Обалдеть, да он бухает! Я ничего против пива, кстати, не имею, бываем и сама пью, и муж. Но не в таких же количествах!!! Каждый день!

От пива либидо падает однозначно. Там же женские гормоны.

"Любитель пива как арбуз: живот растет, а кончик сохнет." (с)
Григорий, 27 см
#80
Гость
Сообщение было удалено
аа, в смысле, что на уродину только немолодой мужик позарился?
Григорий, 27 см
#81
Можно же было найти молодого, но такого же страшного.
тигра рогатая
#82
пиво? еще как может быть из-за него. Пиво и алкоголь убивают мужское либидо. Точнее когда начинаешь пить - вроде как стимулирует немного, но только за счет снятия ментальных барьеров, а потом секс просто становится не нужен. Ну и сильно пристрастившихся к порно обычные женщины не возбуждают, ни молодые ни красивые, хоть богиня. Это как пресыщение - всё кажется не то и скучно, дро ч ерам со стажем уже приходится и порно выбирать, чтобы возбуждало, извращения всякие смотреть. И слезть с этого так же сложно как с игроманий, нарокманий и прочего - это тоде зависимость. Не встаёт и всё. Так что видимо ваш мужчина был вынужден что-то такое посмотреть чтобы возбудиться, но спалился и конечно во всем обвинил вас. Это стандартная мужская реакция - я не виноват, проблема в тебе, а я вообще хотел как лучше, ради тебя старался.. большинство идёт лечиться когда уже и от картинок эффекта не происходит.
Venus
#83
Гость
Сообщение было удалено
С чего такой вывод?
#84
тигра рогатая
Сообщение было удалено
полностью с вами согласна!
Мармотка
#85
я представила как в процессе упихивания в девчонку вялого члена мужик заглядывает в фото на планшетнике-после чуть бодрее двигается/потом опять в фотку таращится.

ну смешно
Мармотка
#86
автор ну пожалейте себя. здесь на форуме вам высказали то что остальные думают о вас но молчат.
Venus
#87
Гость
Сообщение было удалено
Такова, как я написала. Я не собираюсь мнить о себе что-то, если у меня какие-то проблемы. Если у меня есть лишний вес, то я займусь собой, но не стану говорить, что я идеальна и плевать мне на ваше мнение. Нет, я давольно самокритична, от этого и слежу за собой.
Venus
#88
Полынь горькая
Сообщение было удалено
Пузо если и выросло, то только внутри.. Внешне он никак не изменился, а вот что там с его организмом произошло за это время, я не знаю.
Venus
#89
Григорий, 27 см
Сообщение было удалено
С чего Вы взяли, что он страшный. Со внешностью, что у него, что у меня все замечательно.
#90
"Пузо если и выросло, то только внутри.. Внешне он никак не изменился, а вот что там с его организмом произошло за это время, я не знаю. "

Слушайте, вам русским языком объяснили, что у мужика низкое либидо. Это и возраст, и употребление пива. Сначала была эйфория от новых отношений, а потом всё сошло на нет. Это не значит, что он разлюбил вас, возможно даже ещё сильнее привязался.

Что делать? Не давать ему пить пиво. Смириться с тем, что секс будет редко. И с тем, что ему для возбуждения требуются доп. стимуляторы - порно.

Как пылкий юноша он у вас никогда не будет.
тигра рогатая
#91
ну то есть не обязательно его бросать, если есть чувства (с обеих сторон, что важно!) всё можно наладить, но все равно проблема налицо - 2 мес без секса ДО свадьбы, секс под картинку.. а что будет после свадьбы? раз в полгода, с уговорами? при том что вам 25, не нужно идти к гадалке чтобы узнать что через год, максимум два вас потянет налево и вы пуститесь во все тяжкие. в общем проблему с сексом надо решать, иначе можете смело сэкономить на свадьбе, потому что бесполезно это всё будет. И еще полумайте, лет через 7-8 вы наверное захотите детей, а ему уже будет полтинник, вы же будете за ним за с градусником бегать и говорить "у меня овуляция, быстро в койку", а он будет отнекиваться..
#92
И ещё смиритесь с тем, что вы - инициатор секса. На вас всякие ролевые игры, откровенные фотосессии. А ему и так не плохо.
Venus
#93
тигра рогатая
Сообщение было удалено
Я точно знаю, что порно он не смотрит, картинки, если смотрит, то очень редко. Мы постоянно вместе и все известно друг о друге (это тоже проблема, даже нет времени поскучать друг по другу). Также его бизнес позволяет сидеть ему дома на его любимом кресле и смотреть фильмы целыми днями, и вот месяц назад еще и пиво тоннами.

Он говорит, что очень любит меня. Но вот что с сексом? Он показывает такое отношение к этому, будто это неважно в отношениях мужчины и женщины.
#94
"вы же будете за ним за с градусником бегать и говорить "у меня овуляция, быстро в койку", а он будет отнекиваться.."

не, он будет со стоическим выражением лица идти в спальню. Боги, какое это унижение для женщины - знать, что её не хотят, что нужно уговаривать собственного мужа. Что -то мне уже не смешно, а жалко автора.
Григорий, 27 см
#95
Venus
Сообщение было удалено
тут кто то говорил, что вы страшная
#96
"Он говорит, что очень любит меня. Но вот что с сексом? Он показывает такое отношение к этому, будто это неважно в отношениях мужчины и женщины."

Всё, хватит. Разводка.

Вам уже всё объяснили что с сексом у вашего 42летнего любителя пивка.

Раз опять одно и тоже спрашиваете - значит тупой разводняк.

Но всё равно спасибо за темку, вначале посмеялась комментам)))
Venus
#97
Мармотка
Сообщение было удалено
Было бы смешно, если бы было не со мной, и не 2 часа назад. Я чувствовала что что-то не так. Могу сказать еще больше. Он начал все это в момент, когда мы смотрели Рождественскую семейную комедию. И вот по ТВ идёт эта комедия, он сзади пытается удовлетворить меня, а сам пялится в телефон, даже почти на спину положил его мне. Это нормально? А потом начал оправдываться, что хотел сделать мне хорошо, а я без причин обвиняю его в том что он не делал. И что это друг ему посылает такие картинки постоянно. Через 10 минут сказал, ок, это не друг, это я до секса смотрел. А нафтга в руке держал и смотрел на это?
Гость
#98
Venus
Сообщение было удалено
Автор, а вы не изменились внешне?
Venus
#99
тигра рогатая
Сообщение было удалено
Его отец и в 70 двоих детей сделал. Его брат в 47 близнецов ждет. А что с ним не так? Алкоголь? Слишком много времени вместе?
ЛиЛя
#100
Боги, какое это унижение для женщины - знать, что её не хотят, что нужно уговаривать собственного мужа. Что -то мне уже не смешно, а жалко автора.

+10000000000000000

Подумайте, надо ли вам свадьба? Если, сейчас уже такие проблемы. Я в 2 раза старше автора, но по молодости у нас с мужем через день был секс, инициатива почти всегда была его.