Гость
Статьи
Кровь после секса

Кровь после секса

Здравствуйте , мы с девушкой занимались сексом. После него у нее пошла кровь (спустя 30 минут) и (спустя 2 часа) . Не знаем , что это может быть. Кто знает , напишите , что это.

Максим
16 ответов
Последний — Перейти
#1

МБ у девушки эрозия?

#2

Может, она была девой. А может, вдруг бурно начались монстры.

Вообще пусть сама девушка нам напишет. А то мы уже начинаем сомневаться, что ты - не девушка.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

такое бывает при эрозии

Мумий
#4

кровь откуда пошла?

Гость
#5

Вот у меня эрозия,прижигать пока запрещают.Но после половых актов крови не бывает вообще.Бывает только больно во время секса,когда глубоко заходит.

Гость
#6

месячные внезапные, лишение девственности, эрозия шейки матки - варианты на выбор.

#7
Гость

Вот у меня эрозия,прижигать пока запрещают.Но после половых актов крови не бывает вообще.Бывает только больно во время секса,когда глубоко заходит.

Эрозия иногда кровит, еще при раке ШМ такое бывает, тоже кровь идет, один из признаков онкологии:((

Гость
#8
Запретная Эйфория

Эрозия иногда кровит, еще при раке ШМ такое бывает, тоже кровь идет, один из признаков онкологии:((

Простите,не поняла,при онкологии кровь идёт или боли во время ПА? Не пугайте меня.

королевна
#9
Максим

Здравствуйте , мы с девушкой занимались сексом. После него у нее пошла кровь (спустя 30 минут) и (спустя 2 часа) . Не знаем , что это может быть. Кто знает , напишите , что это.

натер...

Кисейная барышня
#10
Мумий

кровь откуда пошла?

Видимо, из носа.

#11
Гость

Простите,не поняла,при онкологии кровь идёт или боли во время ПА? Не пугайте меня.

кровь идет, но это при запущенной стадии уже.не пугайтесь, но гинекологу показаться стоит

гость
#12

так может она девственница?

Сара Барабу
#13

Скорее всего, если не девственницей была, месячные неожиданно пришли.

Алина
#14

извените, подскажите что это может быть....секса не было три месяца.... новый партнер, с большими гбаритами, занялись любовью ничего не болело и не больт, но на следующие утро пошла кровь?

Тонна
#15

Может вместо сетей стоит к доктору сходить?

Тонна
#16

Или хотябы на мед форум залезть где врачи вам ответят возможные причины

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: