Гость
Статьи
кровь после секса ...

кровь после секса ...

Доброго времени суток, хотела спросить, может у кого нибудь из вас было такое....недавно с мч заметили что после секса, появляются выделения с кровью,(секс ,каждый день, но кровь бывает на всегда)к гинекологу пойду завтра, наверное это эрозия шейки матки? или это результат приема ОК Ярина ???

Любимая
150 ответов
Последний — Перейти
SUPRIMA
#1

Сами и ответили.

Гость
#2

у меня так было, никакой эрозии не было, все анализы хорошие, гормональные не пила никогда. не знаю

Гость
#3

ксати такое было толкьо с одним МЧ, у него член кривой был, секс бурный, может поэтому

Рыжая
#4

Возможно сосуды близко, слабые (на шм), возможно эрозия, возможно полипы. К врачу.

Гость
#5

у меня был полип, поэтому была кровь.

Эхо
#6

возможно эрозия кровоточит.

мики
#7

У меня так бывает при очень сильном возбуждении. Может появится алая прямо во время секса. Спросила гинеколога, она сказала, что так бывает. От сильных сокращений может быть краткосрочное кровотечение. Сейчас даже и не парюсь

Любимая
#8

Спасибо всем :), все же завтра иду к врачу, :)

Kott
#10

у меня такое было-буквально месяц назад,сходила к гинекологу,волновались жутко.

меня вслепую пролечили антибиотиками вагинальными,прошло все.Видимо инфекция была какая-то.

полип может быть как мне сказали,но если он есть,то его по идее должно быть видно на осмотре гинеколога.Да,только удалать его можно.

Гость
#11

У меня тоже бывает кровь после секса....очень-очень редко......Анализы сдавала всякие разные-все хорошо......возможно и правда краткосрочное кровотечение.

вика
#12

У меня до месячных ещё 20 дней, но вдруг кровь пошла, алая.На следующее утро нечего не было.Крови немножко было.Я волнуюсь.Что это такое.Только не говорите, что к врачу нужно сходить

вика
#13

Посоветуйте мне что-нибудь!!!

Гость
#14

Кровь может идти по разным причинам, настолько разным что диагноз поставить по интернету нельзя. Если кровотечение продолжается можно в субботу пойти к дежурному врачу в женскую консультацию

#15

само по себе такое не пройдет, к врачу все же стоит идти

lenka
#16

недавно занималась любовью с МЧ,после заметила что сильно пошла кровь...что это может быть?подскажите что делать,пожалуйста!

катя
#17

Здраствуйте,хочется спросить,может быть у кого-нибудь из вас было такое.....

Когда мой молодой человек начинает засовывать свой пенис,у меня жуткая боль,долго не могу его впустить.А после секса,появлются кровяные выделения....Помогите пожалуйста!!!!Заранее спасибо:):):)!!!!!

Маша
#18

Очень актуальная тема!!!!!! со мной сегодня то же самое произошло утром...всю ночь всё нормально было...наутро начали заниматься любовью и когда стал засовывать - было поначалу больно, а в конце на презервативе увидели кровь...потом смотрю, тоже есть и на плавках, в которых спала - значит ночью тоже была, но немножко...это серьёзно? вообще то никаких болезней не было...я немного шокирована...что это...((

Ленок
#19

у меня вот тоже такое произошло... не знаю... на вторник записалась к врачу))

Ирина
#20

подскажите пожалуйста.ситуация была такая: до месячных еще дней 10.секс не защищенный.МЧ в меня не кончал.на следующий день после полового акта начались вроде как месячные.через некоторое время по утрам меня начало тошнить,во рту появилась горечь и увеличелось выделение слюни.что это?не признак беременности?

гость 1
#21

Подскажите пожалуйста на следующий день после полового акта пошла кровь(выделяется в небольших количествах уже второй день)такого ни разу не было возможно ли это при определенных позах(может перестарались)

гость)
#22

вот и со мной так же..долгий перерыв в сексе был с МЧ, а потом дико бурная ночка! дорвались что называется. А на следующий день кровянистые выделения и низ живота болел. У врача была недавно,сказали что все со здоровьем в порядке! но! бывает врожденная эрозия шейки матки и скорее всего она после родов пройдет, от того и кровь выступает.

Antisystem
#23

Ага.

"Кончай, у меня уже кровь, я чувствую!" -- кричала соседка Танька.

Автор цитаты - один из вконтатовских кащенитов.

Гость
#24

Вот и у меня тоже вчера был секс после 2-летнего перерыва. Было больно и когда входил и во время акта. А теперь есть небольшие кровянные выделения. Я очень напугана. Еще и секс был ППА.

Маша с Уралмаша
#25

Была влюблена в парня и почти каждый раз после полового акта с ним у меня была кровь, причем я ужасно смущалась, потому что ему было неприятно. Ходила к врачу, все нормально сказал, - переизбыток женских гормонов. С парнем расстались, крови после акта с другим нет. До сих пор не понимаю, что это было. Обидно, я так парня того любила и каждый раз секс был испорчен из-за этой крови... Но расстались мы не из-за этого...

Марианна
#26

эх...

Вася
#27

У меня тоже была кровь вчера и сегодня. Но честно признаюссь тАкого секса у меня давно не было (около 2 лет). А тут такой парень появился в жизни. Секс был очень проникновенным и страстным. А потом еще, а потом снова. Возможно это как заново лишиться девственности, может быть нужно привыкнуть и к таким страстным движениям и к такому размеру члена. Если крови больше не будет - к врачу не пойду. А если повторится, то обязательно. В любом случае лишний визит к гинекологу - для профлактики не помешает.

Алена настоящая
#30

29 удивилась сочетанию мужского имени и смысла поста)))))))))))

Вася
#31

Да нет,

это я клуб смотрела в это время. Вот и придумала. Суть проблемы то не в имени

диана
#34

здравствуйте,у меня такая проблема:около полугода у меня не было секса,и вот недавно я с МЧ,вообщем он несколько раз кончил в меня,на следующий день у меня начались выделения с кровью,я очень напугана,ответьте что делать и что это ?

Nimfusha
#35

Здравствуйте.

Вчера был первый секс,крови было немного.Сегодня на протяжении всего дня идёт кровь,когда хожу в туалет...У кого-нибудь было такое???Подскажите пожалуйста,что это может быть...

Заранее спасибо

ksu
#36

Это нормально у меня после первого раза 3 дня кровь шла... а потом все ок!

А вот вчера после недельного перерыва у меня во время секса пошла алая кровь.. я жутко перепугалась.. вот завтра думаю к врачу

Мальвинка
#37

Перерыров в сексе нет,всё регулярно, и чуть не каждый день по нескольку раз.Был секс и легкий и бурный,но никогда крови не было.На днях после бурного секса,на утро появилось немного крови.Через день снова был бурный сеск, и снова кровь.Хотя во время секса мой мч проникал очень глубоко и даже было немного больно.Болезней никогда не было,только эрозия год назад,но она прошла сама.Кровь это из-за бурного секса???

Марина
#38

здравствуйте!

Был довольно большой перерыв в сексе! Во всремя секса было немножко больно, на следующий день примерно до вечера жутко кололо внизу живота! Через день (на следующий после боли в животе) появились коричневато-бордовые выделения, но не много...потом они повторились,но их юыло меньше.... Что это может быть?? Может ли это быть из-за долгого перерыва в сексе??

лил
#39

мы занимаемся сексом аккуратно,я ещё девочка,да,может глупо,но вот уже 3 дня у меня немного идёт кровь.что это? мот он задел плёнку?

Света
#40

Здравствуйте. Может ли бурный секс вызвать менструацию раньше срока (на пару дней)? Кровотечение (сильное,надеюсь это месячные) началось через пару часов после секса (перед этим секс был 2 дня подряд,очень бурный). Кровотечения начались вчера, низ живота весь день болел. Сегодня вроде полегче. Был ППА.

Мальвинка
#41

Да.Секс может вызвать менструацию раньше срока.У меня такое было и не раз.Низ живота скорее и болит,что раньше времени,вообщем можешь не волноваться,в этом ничего серьезного нет.

Ольга
#42

всем привет!у меня такая ситуация,вобщем во время моего 1ого раза было немного крови,ну это как-бы нормально,а вот где-то через месяц был мой второй раз и снова была кровь и ужасная боль(( кто знает это нормально???

ягодка
#43

[quote="Nimfusha"]Здравствуйте.

Вчера был первый секс,крови было немного.Сегодня на протяжении всего дня идёт кровь,когда хожу в туалет...У кого-нибудь было такое???Подскажите пожалуйста,что это может быть...

У меня такая же проблема, как схожу в туалет так течет кровь, правда совсем не много??? из-за чего это может быть???

катя
#44

а может такое быть что после первого раза кровь была, потом прекратилась, на следующий день было немного а на третий день после секса пошло много крови.это нормально?

Колючка
#45

вчера у меня был первый раз...а сегодня на протяжении дня идет кровь...такое с кем-нибудь случалось????меня это очень волнует(((((

Колючка
#46

похоже я не одна такая...

катя
#47

да конечно может у тебя то только первый день.

Кукла Маша
#48

у подруги была ситуация после секса кровь пошла, сначала чуть чуть..просто мазало, а потом сильно. в больнице ей поставили диагноз, воспаление матки. Еще кровотечение при внематочной бывает.

Серенький
#50

Ну вы бабы блин и даёте))))) Я сам аж заморочился,