Гость
Статьи
Триклятая молочница

Триклятая молочница

Начался сильный зуд и выделения творожные,обратилась к гинекологу-молочница.Прописали свечи ливарол на 5 дней.На 5 день когда оставалась 1 свеча на ночь по великой глупости все же был секс.еще и с презервативом.Сразу после были небольшие кровяные выделения.
Если за дни лечения молочница вроде как уходила на задний план,после презерватива ,ясное дело,выделения опять...Свечи уже закончила ставить.Сегодня утром опять кровь заметила,но у меня месячные в ближайшее время по плану,так что надеюсь что это они и начинаются. Подскажите,можно ли снова пройти этот курс в 5 дней чуть позже?Или попробовать капсулы,которые помогают за пару дней?Врач еще сказал,что МЧ ничего не грозит,что и возникла молочница из-за моего снижения иммунитета !Но половая жизнь началась в начале месяца и я подозреваю,что и это могло "помочь" .Подскажите пожалуйста,может у кого была похожая ситуация

Кэти
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

трЕЕЕЕклятая

254
#2

молочницей уже 7 лет страдаю, но крови не было никогда. может это не молочница?

Мне один врач посоветовал использовать свечи Моназол после каждых месячных в качестве профилактики. Я еще не попробовала. Думаю начну.

limonka
#3

сдайте посев на чувствительность к антибиотикам. и узнаете, что ИМЕННО ВАМ поможет.

Сара Барабу
#4

Если секс был с презервативом, ничего страшного. Вот без него не стоит, пока до конца не вылечились. Это не могло спровоцировать молочницу, просто у вас месячные пришли. А вот без презерватива вашему парню как раз грозит, кандидами обменяться запросто, и у него тоже начаться может - дискомфорт, зуд, скудные выделения, у мужчин так проявляется. было у нас такое однажды. так что презерватив нужен. А почему вы так долго возитесь со свечами, вам что, флуконазол противопоказан? Куда эффективнее! если вы не беременны и нет индивидуальной непереносимости, купите, вреда не будет! 1 таблетка - и сразу должно полегчать, и быстро и совсем пройдет!

Гость
#5

От нее избавиться крайне трудно! И лечиться надо обоим партнерам,иначе толку не будет. Не ведитесь на дорогущие препараты из рекламы рублей этак по 400-500. То же самое производят у нас Флуконазол 12 руб. Одна капсула 150 мг разово.Там посмотрите ,при рецидивах повторять, еще обязательно для иммунитета препараты!

Роман
#6

Фуууууу блe нax я это прочитал...

Гость
#7

Роман поезжай в Турцию, там тебя отымеют

Гость
#8

И одарят не только молочницей

Гость
#9
Роман

Фуууууу блe нax я это прочитал...

а ты что, в сказку что ли пропал??

у большинства девушек имеются периодически подобные проблемы!

и прежде чем ныть про нехватку секса или про нехватку извращенного разнообразия- почитай вот всё это, чем страдают девушки!

эгоист чертов!

Гость
#10

Автору- на время лечения категорически нельзя заниматься сексом!

и не только на эти 5 дней, пока свечи, но и на восстановительный период. Иначе рецидив и обострение болезни неизбежны.

Гостья
#11
Роман

Фуууууу блe нax я это прочитал...

А нех на бабских форумах тереться

Гость
#12

Орунгал в помощь. Не знаю почему его не назначают гинекологи. Я 5 лет мучилась молочницей. Чего только не пробовала. Все эти флюкостаты-пимафуцины до следущих холодных ног. Потом кто-то подсказал. Уже 2 года все нормально.

Гостья
#13

Диагноз ставят не по выделениям, а по анализам, причем на все инфекции. это может быть не молочница, а что-нибудь другое. Бактерий куча разных, вызывающих дисбактериоз влагалища, а не одни кандиды.

Кети
#14

Спасибо всем за ответы! Нет, мне гинеколог ничего кроме свечей не прописывал, вот и думала таблетки уже теперь купить, но начиталась к чему приводило у многих "самолечение" и побоялась.

А насчет секса с презервативом-он тогда очень сильно натирал, а без все как обычно!

Кети
#15
Гость

трЕЕЕЕклятая

Вы правы. Стыдно, каюсь!

Бэтси
#16

Автор, попробуйте прокладки анион я сама мучилась, месяца два попльзовплась, как отшептало.

Ольга
#17

Не знаю,крови у меня не было,помагают или клотримазольне свечи или клотримазольный крем.Дней 6-7 лечения.А во время месячных таблетки нистатин

Мумий
#18

один знакомый сказал что не может заниматься сексом с женщиной потому как все там похоже на сырую печень и воняет рыбой....ток в темноте и неглядя туда получается

Гость
#19
Мумий

один знакомый сказал что не может заниматься сексом с женщиной потому как все там похоже на сырую печень и воняет рыбой....ток в темноте и неглядя туда получается

больше ему никто не дает, нищеброду ?

ММс
#20

Я тоже оооочень долго страдала,пока не поняла что молочница у меня от пива!стоит стакан выпить на следующий день-вот она!На пиво теперь табу,уже лет 10.

Гость
#21

Молочница оказалась реакцией на хронический простатит мужчины!Так что зря лечилась все это время

Кудряшка
#22

Как єто, молочница реакция на хронический простатит мужчины. Первый раз слышу.

Вика
#23

У меня была хроническая молочница. Но потом дошло, что она была реакцией на смазку презерватива!!! Сначала молочницу вылечила, потом перестала пользоваться презервативом (естественно, с постоянным партнером) и все прошло. Заменила презерватив на противозачаточные свечи Флюкостат. Уже два года так живу, все устраивает.

Виолета
#24

жуть бедненькая.. молочница это то еще проклятье, сама как вспомню эти симптомы так брр.. ужасно, но мне кстати вот этого флюкостата капсулы хватило, чтобы побороть эту болячку...

Гость
#25

Пройдите курс лечения свечами кетоконазол-альтфарм, мне лично очень помог этот препарат, сразу же прошли все эти неприятные симптомы, цена тоже недорогая.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: