Гость
Статьи
Мужчина отказывается …

Мужчина отказывается заниматься сексом.

Здравствуйте. Решилась написать, потому что совершенно не знаю, как быть....
Живем с парнем вместе полгода. Мне 21, ему 25.
В плане человеческих отношений у нас все ровно. Ссоримся …

128 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
анонимус

stas_2_stasанонимусМикаанонимусМ​икаанони​мусМикаанон​имусПыта​лись​ заслужить её любовь, которую незаметно для себя ассоциируете с желанием секса? Мне наоборот интересно услышать мужскую точку зрения на эту проблему.

У меня иная манера поведения. Мне вообще ничего не хочется делать - ни для него, ни по дому. Перестала готовить, уделять ему внимание. Только глухое раздражение к нему...Кажется, что он не мужчина, раз не может...Разочарование в его мужской силе полнейшее. Теперь он для меня не авторитетну он же не импотент у вас? вы так говорите не может будто реально не может а ему всего то надо чуть меньше...наверное вы правы. расставаться нужно Для меня 5-10 минут раз в неделю-две сродни импотенции. Про оргазмы с моей стороны я даже не говорю..ну тогда да, лучше расстаться...потому что ладно если редко но мало это не вариант Да знаю я ,что лучше расстаться. Это для меня очевидно, но не могу я. Пока я его люблю...он для вас не мужчина но любите?? хм.... Вот так, пока переходный вариант, думаю, что скоро и любовь бесследно исчезнет. Сейчас апогей проблемы....Крепитесь) А ипотека это не приговор всегда можно квартиру продать) Я не могу крепиться...ругаюсь нещадно, всё высказываю. Как итог есть секс постоянный, но с таким измученным лицом и покорным видом, что я все равно несчастна. В итоге он мне говорит, что я сама не знаю, что хочу. Есть, я не рада. Нет, я тоже бешусь. Конечно бешусь, мне кажется, что это насилие какое-то...Ну и долго это не длится, уже не в первой..максимум неделю прилежного поведения...И я сама задаю себе вопрос, и что теперь? Так всю жизнь? Да он уже в ужасе отскакивает от моих прикосновений

Мда... не самое радужное восприятие жены)

анонимус
#102
stas_2_stas

У меня иная манера поведения. Мне вообще ничего не хочется делать - ни для него, ни по дому. Перестала готовить, уделять ему внимание. Только глухое раздражение к нему...Кажется, что он не мужчина, раз не может...Разочарование в его мужской силе полнейшее. Теперь он для меня не авторитетну он же не импотент у вас? вы так говорите не может будто реально не может а ему всего то надо чуть меньше...наверное вы правы. расставаться нужно Для меня 5-10 минут раз в неделю-две сродни импотенции. Про оргазмы с моей стороны я даже не говорю..ну тогда да, лучше расстаться...потому что ладно если редко но мало это не вариант Да знаю я ,что лучше расстаться. Это для меня очевидно, но не могу я. Пока я его люблю...он для вас не мужчина но любите?? хм.... Вот так, пока переходный вариант, думаю, что скоро и любовь бесследно исчезнет. Сейчас апогей проблемы....Крепитесь) А ипотека это не приговор всегда можно квартиру продать) Я не могу крепиться...ругаюсь нещадно, всё высказываю. Как итог есть секс постоянный, но с таким измученным лицом и покорным видом, что я все равно несчастна. В итоге он мне говорит, что я сама не знаю, что хочу. Есть, я не рада. Нет, я тоже бешусь. Конечно бешусь, мне кажется, что это насилие какое-то...Ну и долго это не длится, уже не в первой..максимум неделю прилежного поведения...И я сама задаю себе вопрос, и что теперь? Так всю жизнь? Да он уже в ужасе отскакивает от моих прикосновенийМда... не самое радужное восприятие жены)

Ну конечно...Я уже боюсь, что у него ко мне и вовсе желание пропадет, хоть и редкое... Кому такое вообще понравится? Я его в какой-то мере понимаю. Просила установить определенные дни, либо частоту в неделю, он не хочет...А это бы сняло кучу проблем.

В общем чувствую, что это отвратит его от меня на совсем. тогда мы наконец-то расстанемся...

alina
#103

он или болен, или у него кто то есть на стороне....

Мика
#104
alina

он или болен, или у него кто то есть на стороне....

нет девушка он не болен) нельзя так категорично всех воспринимать, реально есть такие мужчины, все люди разные

#105

102. анонимус

Я убегаю) Готов с вами продолжать беседу, тем более проблемы у нас похожие. Если что пишите на почту. В профиле пользователя указана. Спасибо за откровенный разговор.

#106

Мика) Пока, приятно было встретиться)

Мика
#107
stas_2_stas

Мика) Пока, приятно было встретиться)

пока)

анонимус
#108
stas_2_stas

102. анонимус

Я убегаю) Готов с вами продолжать беседу, тем более проблемы у нас похожие. Если что пишите на почту. В профиле пользователя указана. Спасибо за откровенный разговор.

Вам спасибо, Стас. Правда интересно услышать мнение мужчины на этот счет, мы с вами братья по несчастью. Возвращайтесь...

#109

Это да братья, по несчастью))))

анонимус
#110
stas_2_stas

Это да братья, по несчастью))))

Ну как у вас, Стас, успехи?

#111

Чуть не развелись вчера))) Мда... события набирают обороты..)

#112
анонимус

Ну как у вас, Стас, успехи?

А как дела у вас?

анонимус
#113

"[quote="stas_2_stas"]Чуть не развелись вчера))) Мда... события набирают обороты..)[\/quote]\n
Ох вы видимо накрутили себя вчера после разговора...Вот и вылилось. Какая была причина?"

анонимус
#114

"[quote="stas_2_stas"]А как дела у вас?[\/quote]\n
Мне хочется все бросить и убежать. Добилась чего хотела, но такое вымученное насилие в итоге...Теперь же я и виновата, что не знаю, чего мне надо. Знаю! Но видимо этого добиться не смогу. Либо нет секса, либо он есть, но черти что..."

#115

"Он такой мииилый)) а ты озабоченая"

#116

"Мда... вот тоже вообще не люблю... когда секс и под палки... а чувство а страсть а эмоции... Блин... жизнь, жизнь... были бы все люди одинаковы с одинаковыми потребностями... и было бы все хорошо, но ДИКО скучно)))"

анонимус
#117

"[quote="stas_2_stas"]Мда... вот тоже вообще не люблю... когда секс и под палки... а чувство а страсть а эмоции... Блин... жизнь, жизнь... были бы все люди одинаковы с одинаковыми потребностями... и было бы все хорошо, но ДИКО скучно)))[\/quote]\n
Просто надо строить отношения с партнером, у которого схожий темперамент. В следующий раз я такую ошибку не допущу...хотя в первое время это и трудно понять ,а потом когда уже чувства засосали, то опять трудно уйти...Никогда не думала, что для меня это ТАК важно. Пока не потеряешь, ценить не начнешь..."

#118

"[quote="анонимус"]Просто надо строить отношения с партнером, у которого схожий темперамент. В следующий раз я такую ошибку не допущу...хотя в первое время это и трудно понять ,а потом когда уже чувства засосали, то опять трудно уйти...Никогда не думала, что для меня это ТАК важно. Пока не потеряешь, ценить не начнешь...[\/quote]\n
Согласен целиком и полностью)"

анонимус
#119

"[quote="stas_2_stas"]Согласен целиком и полностью)[\/quote]\n
Стас, у вас аська есть? Как-то стремно тут писать"

Мика
#122

о, вот и спаммеры подтянулись

Мика
#123

о) 119-122 вот и спаммеров удалили))

автор
#124
анонимус

А таблетки противозачаточные она не принимает? При их приёме вообще желание отшибает, потому мне пришлось от них отказаться в предыдущих отношениях. Сейчас бы с удовольствием их пила, но теперь нельзя...

У меня так же мужчина говорит, потому и грустно осознавать эту неизбежность. А про развод вы думали?

А я все время пью таблетки, а желание ни на граммчик не убавилось.

alina
#125

с ним вы станете фригидной, так нел

Михаил
#127

Альфонец бережет себя для других. Его бизнес трахать за деньги а вам вешать лапшу как истинному джентельмену. Если трахнет вас не останется сил на другую.

Конфетка
#128

Проблема в том, что Вы так поставили ситуацию, что все время идете у него на поводу! Придумайте ситуацию, которая заставит его "шевелиться". Заодно проверите Ваш ли это мужчина. Вам 21 год - жизнь только началась, Вам нужен мужчина, а не инфантильный персонаж!

Макс
#129

А может быть у него проблемы с потенцией.Если это так, дайте ему таблетку для повышения эрекции,например Инфорте(хорошие таблетки ,пробовал сам,3 раза подряд без перерыва могу) а когда он у него встанет вы и проверите в чем собственно дело.

Гость
#129

Трахай его сама сонного. Дождись когда заснёт и приступай, сначала минет под одеялом нежно , а затем в позу наездницы лицом к нему или спиной.

Ваня
#128
Alexandra_ya

Здравствуйте. Решилась написать, потому что совершенно не знаю, как быть....
Живем с парнем вместе полгода. Мне 21, ему 25.
В плане человеческих отношений у нас все ровно. Ссоримся иногда, но в основном у нас мир. Но если происходят конфликты, то всегда по одной и той же причине - секс.
Хотя я всегда думала, что в таком возрасте и за такое короткое время, когда мы с ним живем, этого в принципе быть не должно.
А сейчас я ежедневно копаюсь в себе и скоро приобрету комплексы....
Дело в том, что сексом мы занимаемся с периодичностью раз в неделю. При этом его только пальцем тронь, эрекция моментально. И спать он ложится, меня обнимает - у него стоит. А секса не будет.
Он объясняет это тем, что слишком меня любит и не может (извините за грубость) как животное трахаться. Да и вообще секс, как он говорит, далеко не самое важное в жизни. Он может меня гладить, трогать, целовать, но чтобы заняться простым сексом нужно его уговаривать два дня.
И так все полгода совместной жизни. И за это время я успела решить, что он меня не хочет. Хотя эрекция говорит об обратном. Да и мне категорически не хочется в это верить. Я конечно не красавица, но и не страшилище совсем. Всю свою жизнь занимаюсь танцами, слежу за собой.
Потом думала, что устает на работе, но работать он начал месяц назад ( до этого не работал, потому что жил в моем городе, куда приехал за мной, а сейчас мы живем в его родном городе, у него тут бизнес). И все пять месяцев, пока он жил у меня, не работал (только по телефону осведомлялся о делах) и ждал, пока я переведусь в другой ВУЗ, было тоже самое.
В спортзал мы ходим вместе, времени и сил тратим одинаково, т.е он чисто физически может. Так в чем тогда дело? И как с этим бороться? Я устала плакать в ванной. А ругаться с ним не хочу.

Вот он гад.Ты накажи его за это.Не давай ему полгода.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: