Гость
Статьи
боль внизу живота

боль внизу живота

мне 20 лет, я девственица. около 3 месяцев мучает ужасная боль внизу живота, почти каждый день ,как при месячных. была у гинеколога, сделали узи, диагноз- поликистоз яичников, назначили лечение. но, гинеколог сказал что боли от того, что нет половой жизни! и все наладится когда начну заниматься сексом. спросил когда у меня началась менструация, я ответила: в 11 лет, он сказала что когда начинается так рано, секс необходим уже в 16-17 лет. может быть такое? это меня расстроило, парня на даний момент нету, естественно, пока мне эту ''проблему'' не решить. или гинеколог преувеличивает?

Karina
12 ответов
Последний — Перейти
варвараугуага
#1

капец.

мне 23, девственница, месячные аж с 10ти лет.

мне нужно было сексом заниматься с 13 лет что ли?

Гость
#2

Гинеколог приколист . однако!

гость
#3

Гинеколог такую глупость не мог сказать.

Мне понятно ,что вас интересует. Но зачем вам?Понятно ,если вы этот вопрос задали мед форуме .Но тут ,что надеетесь на адекватный ответ не сведующих мужчин)))) Вас не удивляет комизм ситуации.

Karina
#4
гость

Гинеколог такую глупость не мог сказать.

Мне понятно ,что вас интересует. Но зачем вам?Понятно ,если вы этот вопрос задали мед форуме .Но тут ,что надеетесь на адекватный ответ не сведующих мужчин)))) Вас не удивляет комизм ситуации.

не понимаю о чем вы O_o

гинеколог очень хороший и серьезный, я с мамой была на приеме, он при ней сказал. (кстати и маму лечил когда у нее былo кровотечение.) ни капли иронии в его словах не было. и сказал что многие женщины страдают от боли в животе, если долгое время нет половой жизни. организмы же разные бывают, я хотела узнать если у кого-то была такая же проблема.

#5
гость

Гинеколог такую глупость не мог сказать.

Еще и как мог, несмотря на то что звучит это как абсурд))) На самом деле с некоторыми женщинами такое случается. У меня есть подруга которой 32 года, она в разводе и 2 года у нее никого не было. Так вот она тоже спустя год после развода стала постоянным клиентом гинекологии. Врачи ничего не находили, ни по анализам, ни по узи. И тогда врач (кстати мужик:)) сказал ей чтобы она нашла себе постоянного партнера и все проблемы уйдут. Она тогда сильно возмущалась и называла его хамом, но в итоге он был прав. Как только она встретила постоянного МЧ проблема ее исчезла.

Гость
#6
гость

Гинеколог такую глупость не мог сказать.

Мне понятно ,что вас интересует. Но зачем вам?Понятно ,если вы этот вопрос задали мед форуме .Но тут ,что надеетесь на адекватный ответ не сведующих мужчин)))) Вас не удивляет комизм ситуации.

мужчин?? а это мужской форум типа?

Гость
#7

Автор,твой "доктор" мягко скажем не компетентен,глупость сморозил.А ты не спросила у него обязательно ли проникновение какого либо полового члена?Или вполне достаточно мастурбации?

Гость
#8
Гость

Автор,твой "доктор" мягко скажем не компетентен,глупость сморозил.А ты не спросила у него обязательно ли проникновение какого либо полового члена?Или вполне достаточно мастурбации?

ничего подобного! Доктор прав, нужно и половые органы расслаблять грубо говоря и массировать для притока крови, нужны оргазмы и фрикции! Он прав,пора бы половую жизнь начать,а то застойные явления в половых органах обернуться болезнями

Гость
#9

Все верно говорит, гормоны и организм требует секса. И нифига не смешно,собрались тут умные больно,типа врач не мог сказать,ко ко ко! К гинекологу сходите хоть раз!

Гость
#10
Гость

ничего подобного! Доктор прав, нужно и половые органы расслаблять грубо говоря и массировать для притока крови, нужны оргазмы и фрикции! Он прав,пора бы половую жизнь начать,а то застойные явления в половых органах обернуться болезнями

да иди вы *** со своим пора бы..ей что под каждого ложиться как вы???

Девочка на шаре
#11

"Знаете ли ... моя гинеколог мне тоже рассказывала, как половая жизнь влияет на женские органы, и даже влияет частота актов и изменения. Как вам быть боюсь советовать, не знаю ваши моральные принципы, но по крайней мере можно лечить что есть, а попутно искать молодого человека для долгих и продолжительных отношений ) удачи "

Гость
#12

"Карина, ты рыба по гороскопу? Им обычно требуется секс. А вообще секс - это плохая вещь"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: