Гость
Статьи
боли внизу живота

боли внизу живота

не ругайте за вопрос... просто к доктору попаду только через два дня.. как думаете, тянущие боли внизу живота на очень маленьком сроке - это обязально внематочная или угроза выкидыша? илии это нормально.. страшно как-то(((

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня притягивало, все норм. тонус мб

Ёжа
#2

Если несильно болит, а просто слегка потягивает, то это нормально, у многих бывает при беременности. Просто матка растет и небольшой тонус. А от тонуса можно но-шпу, это и врачи часто советуют, она безопасна. Просто пока ощущения не пройдут, не стоит заниматься сексом и значительными физическими нагрузками. А как пройдут, так уже можно, если нет других отклонений.

Гость
#3

а я начиталась уже тут всего.. дурная. нервничаю теперь. но может правда, если бы что-то не то, мне б уже плохо было...

колокольчик
#4

у меня дней 15 после задержки болело - все думала вот-вот месячные придут) нормально это - матка растет, плодное яйцо прикрепляется - отсюда и боли)

Гость
#5

И у меня так же, срок совсем маленький, к врачу в пятницу только, у меня почему то по ночам болеть начинает, просыпаюсь ношпу пью! А среди дня все хорошо!! Очень переживаю!! Моя первая беременность замершей оказалась, это вторая, очень боюсь!!

мняу
#6

Лучше перебдеть. До 5. Недель матка не увеличивается. Мне с таким симптомом поставили угрозу и направили в стационар. Делала узи - небольшая отслойка плодного яйца, при этом никаких выделений кровянистых не было и нет, мазни тоже. Я к тому, что всякое может быть. Возможно что и ничего страшного,

Дина
#7

У меня было так на сроке 3-4 недели. Врач скажет, что делать. Скажу одно: сейчас от полового акта воздержитесь

Гость
#8

спасибо за ответы)) да как-то и не актов мне сейчас)) но сегодня уже как-то меньше болит.только в правом боку потягивает. вообщем, не буду накручивать себя.посмотрю, что доктор скажет

Гость
#9

А вы узи не делали? У меня просто тоже боли бывают, но я боюсь к врачам ходить, слышала на ранних сроках лучше туда не лезть!!

Автор
#10
Гость

не ругайте за вопрос... просто к доктору попаду только через два дня.. как думаете, тянущие боли внизу живота на очень маленьком сроке - это обязально внематочная или угроза выкидыша? илии это нормально.. страшно как-то(((

При беременности ничего не должно болеть-так врач говорит.Угроза может быть-лежите до похода к врачу и нош-пу пейте при болях.

Гость
#11

Попала к доктору быстрее... она мне вообще сказала, что, если боль в горизонтальном положении проходит, то это что-то другое болит..и даже может спина. вообщем,похоже, надо просто следить, чтобы боль не увеличивалась, выделения и прочее. тем более срок маленький и ничего не ясно.. буду ждать)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Машенька
#13

Может у вас отравление? попейте полисорб, мне врач при Б назначал. Может быть и угроза, тогда вам пропишут дуфастон и всё будет ОК!не волнуйтесь!))))))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: