Гость
Статьи
Мужчины, что вам …

Мужчины, что вам нравится в сексе?

Вот интересно послушать мужчин, какая женщина для вас идеальная любовница в постели? Опешите ее пожалуйста. Вообще какой секс вы можете назвать самым лучшим в жизни и почему? Что вам нравится в сексе расскажите ваши тайные желания.Что должна сделать такого женщина чтоб вы сказали о ней что она прекрасная в постели??И если не сложно пишите возраст и зз это просто так для статистики)))

автор ди
215 ответов
Последний — Перейти
Модуль
#1

35(возраст))

Лучшая любовница: Которая хочет меня так же сильно как я ее. Раскрепощенная, без комплексов, не ханжа и не пассивна.

Активна (сама делает то, что хочет. Которая говорит о том что она хочет.

Которая получает оргазм.

Люблю как любой нормальный мужик ОС.

АС-не приемлю (брезглив в этом плане)

#2
автор ди

Вот интересно послушать мужчин, какая женщина для вас идеальная любовница в постели? Опешите ее пожалуйста. Вообще какой секс вы можете назвать самым лучшим в жизни и почему? Что вам нравится в сексе расскажите ваши тайные желания.Что должна сделать такого женщина чтоб вы сказали о ней что она прекрасная в постели??И если не сложно пишите возраст и зз это просто так для статистики)))

что такое ОС И АС,???

Автор Ди
#3
Модуль

35(возраст))



Лучшая любовница: Которая хочет меня так же сильно как я ее. Раскрепощенная, без комплексов, не ханжа и не пассивна.



Активна (сама делает то, что хочет. Которая говорит о том что она хочет.

Которая получает оргазм.



Люблю как любой нормальный мужик ОС.

АС-не приемлю (брезглив в этом плане)

А кто вы по знаку зодиака??? Мужчины пишите пожалуйста Знаки Зодиака интересно тоже)))

Гость
#4
Айдана

Вот интересно послушать мужчин, какая женщина для вас идеальная любовница в постели? Опешите ее пожалуйста. Вообще какой секс вы можете назвать самым лучшим в жизни и почему? Что вам нравится в сексе расскажите ваши тайные желания.Что должна сделать такого женщина чтоб вы сказали о ней что она прекрасная в постели??И если не сложно пишите возраст и зз это просто так для статистики)))

что такое ОС И АС,???

анальный секс и оральный))

#5

ааааа, ясно

Автор Ди
#6

эх мужиков совсем нет на форуме((

Модуль
#7
Автор Ди

Модуль

35(возраст)) Лучшая любовница: Которая хочет меня так же сильно как я ее. Раскрепощенная, без комплексов, не ханжа и не пассивна. Активна (сама делает то, что хочет. Которая говорит о том что она хочет. Которая получает оргазм. Люблю как любой нормальный мужик ОС. АС-не приемлю (брезглив в этом плане)

А кто вы по знаку зодиака??? Мужчины пишите пожалуйста Знаки Зодиака интересно тоже)))

Я в эту ересь не верю, но для вас, Я- Лев

Автор Ди
#8
Модуль

Автор ДиМодуль

35(возраст)) Лучшая любовница: Которая хочет меня так же сильно как я ее. Раскрепощенная, без комплексов, не ханжа и не пассивна. Активна (сама делает то, что хочет. Которая говорит о том что она хочет. Которая получает оргазм. Люблю как любой нормальный мужик ОС. АС-не приемлю (брезглив в этом плане)

А кто вы по знаку зодиака??? Мужчины пишите пожалуйста Знаки Зодиака интересно тоже)))Я в эту ересь не верю, но для вас, Я- Лев

Да я тоже особо не верю просто для интереса спрашиваю

марго
#9

между прочим ОС тоже не гигиенично,все попадает в рот но не вам же ....етим и нравится?

Любительница
#10

Интересно, кто-то про ум упомянет или будут опЕсывать, как автор? Про запятые молчу,, дабы не навлечь гнев неграмотных )

Автор Ди
#11
Любительница

Интересно, кто-то про ум упомянет или будут опЕсывать, как автор? Про запятые молчу,, дабы не навлечь гнев неграмотных )

Да ладно вам я с телефона пЕсала))) Когда о сексе думаю у меня не только буквы страдают=))))))

вв-дед
#12

1. С которой после секса интересно поговорить в том числе о сексе.

2. В первую брачную ночь (до этого секс был длительный период).

3. Нравится менять позы. Нереализованных желаний уже нет. Последнее: в красивой полупещере под водопадом.

4. Не стеснятся получать и дарить ласки.

48 водолей

Сергей
#13

Когда женщина получает оргазм , в первую очередь. Люблю раскрепощенных, которые не относятся к сексу, как к чему то неприятному и неизбежному. ОС нравится, но если даме самой это делать приятно, а не только меня ублажить. Вообще, возбуждает интерес к себе как к мужчине, про себя скажу, что несравненно больше кайфа испытываю с женщиной, к которой есть настоящее чувство. А вообще, женщины ошибочно полагают, что хороший секс - это умение давать во все дырки и знать всю камасутру. Для меня это больше на уровне химии, если ее нет, никакая техника не поможет.

Гость
#14
марго

между прочим ОС тоже не гигиенично,все попадает в рот но не вам же ....етим и нравится?

Конечно не сразу сосать и лизать.

а во рту в тысячу раз больше микробов.

Большинству нравятся феи. но таких редко берут в жены. так как.

боятся. начнется спад. а он начнётся рано или поздно.

жизнь циклична.

и она или уйдёт или начнёт изменять.

Хотя у меня есть однокласстница такая же. сексуальная.

так ей не везет. мужики или мрут или сбегают. прямо карма.

Гость
#15

Чтоб не была поленом и любила АС.

#16

дааа, на уровне химии!)) смотреть в глаза во время секса и видеть огонь, утопать в поцелуе а не тупо перепихнуться))

Гость
#17
Айдана

дааа, на уровне химии!)) смотреть в глаза во время секса и видеть огонь, утопать в поцелуе а не тупо перепихнуться))

Неплохо. конечно.

..................... ну как в романе!

гостья
#18

Мужики, спасибо!. Хоть и мало комментов

Сергей
#19
Айдана

дааа, на уровне химии!)) смотреть в глаза во время секса и видеть огонь, утопать в поцелуе а не тупо перепихнуться))

при чем тут глаза? это во всем проявляется, в позе, жестах, дыхании. Жаль, если у вас так не бывало. Но это в идеальном случае, конечно. С разными женщинами все по-разному.

Гость
#20
гостья

Мужики, спасибо!. Хоть и мало комментов

А ТОЧНЕЙ!

#22
Сергей

дааа, на уровне химии!)) смотреть в глаза во время секса и видеть огонь, утопать в поцелуе а не тупо перепихнуться))

при чем тут глаза? это во всем проявляется, в позе, жестах, дыхании. Жаль, если у вас так не бывало. Но это в идеальном случае, конечно. С разными женщинами все по-разному.

как причем? привсем)) глаза обо всем говорят и выражают!! дыхание и позы тоже важны..

Гость
#24

А вам нравится когда женщина сама себя ласкает? А то мч вроде просит....а я как-то даже и не знаю.. То ли он действительно хочет, то ли порнухи насмотрелся

Коржемилик
#25

люблю полных. чтобы эх, обхватить можно двумя руками.

только пятерку люблю и не меньше. ясно вам, деушки?

юю
#26
Коржемилик

люблю полных. чтобы эх, обхватить можно двумя руками.

только пятерку люблю и не меньше. ясно вам, деушки?

ясно ясно))) я тоже пятерку люблю . только бэху

Александр
#27

Мне 27. Телец. Люблю грубый секс. Очень возбуждает когда девушка грязно ругается во время секса.

педро
#28

анал и БДСМ

Гость
#31
Александр

Мне 27. Телец. Люблю грубый секс. Очень возбуждает когда девушка грязно ругается во время секса.

прям как мой)тоже 27 лет и телец плюс просит меня грязными словечками ругаться:)

.
#32
Гость

Мне 27. Телец. Люблю грубый секс. Очень возбуждает когда девушка грязно ругается во время секса.

прям как мой)тоже 27 лет и телец плюс просит меня грязными словечками ругаться:)
дак это он и есть, зайдите в соседнюю комнату,гляньте че он там в планшете делает

Гость
#33
.

прям как мой)тоже 27 лет и телец плюс просит меня грязными словечками ругаться:)

дак это он и есть, зайдите в соседнюю комнату,гляньте че он там в планшете делает

рядом сидит тв смотрит,а планшет я у него еще месяц назад выкинула:)

Водолей
#34

Эх бабоньки, расскажу вам свою недавнюю историю ) ... появилась у нас новенькая сотрудница, не молоденькая лет 40 уже и на лицо не супер-красавица, но такая приятненькая, стройненькая, попка назад :) нравятся мне такие....

Проходит месяц-другой, события не форсирую, даже скорее притормаживаю себя (придерживаюсь поговорки: где живём там не .бём), но понимаю что влечёт меня к ней уже не по детски, да и она на шутки мои отзывается и в целом видно не против она :) но за всё это время дальше разговоров мы так и не зашли.

Перед Новым годом напросился проводить её, дома никого (честно скажу в её личную жизнь не ломился и вопросов не задавал)... И вот сижу у неё на диванчике, она что-то там на кухню забежала, вернулась и тут меня накрывает, понимаю что каждая клеточка моего тела мечтает о ней, подошёл, обнял её как самую любимую и желанную....дальше всё, помню местами :) как же она вздрагивала и постанывала от наших объятий и поцелуев, бабоньки какой же это улёт, когда мужик на подсознании видит, что на каждое прикосновение тело женщины отвечает страстью.

Что нас заводит спрашиваете? ваша искренность, желание и приятный запах там :) простите, но оральные ласки это так естественно и неотъемлемо

Водолей

Телец-35
#42

Раскрепощенность, полную отдачу, откровенность в желаниях, эксперименты, желание заниматься сексом всегда и много раз, не сбегать в душ сразу после секса, и для меня очень важно как ухожено у нее между ножек: у последней была сделана эпиляция, настолько гладко там и нежно, прям с ума схожу. ОС, АС и пр. - все что девушка захочет сделаю, главное чтобы ей было при этом было лучше всех на свете )

И да согласен, с комментом выше - если я эту девушку люблю и знаю что это взаимно - чувства от секса обостряются в миллиард раз...

Гость
#43

а мне нравится когда она лежит бревном и ей этот секас дофига не сдался и вообще она думает о своем. сделал дело - гуляй смело!

Гость
#44
педро

анал и БДСМ

фу. да уже весь вуман знает, уЗпакойся изврат! ((

Дмитрий
#45

А я люблю легкое женское доминирование. Без всяких там извращений, типа страпона и т.п. Мне просто нужно, чтобы девушка была главная в сексе, т.е чтобы она вела, а не как принято. Ведь обычно говорят, что именно мужчина трахает девушку, минет тоже можно расценивать, как признак доминирования мужчины. Да и вся инициатива в сексе, как правило идет от мужчин. А я хочу наоборот, чтобы девушка говорила мне "полижи мне" и я делал это, чтобы в этот момент она терлась об меня, т.е показывала себя главной. Именно чтобы куннилингус стал обычной прелюдией, а минет - так, на праздник. Тоже самое с другими ласками, грудью и т.д. Потом когда она насладится этим, чтобы сама говорила " а теперь трахни меня", чтобы сама меняла позы, когда ей нужно. И чтобы акт заканчивался именно, когда она кончит или этого захочет. Кстати я очень долго не кончаю и как правило девушка кончает первой. Но это все мечты. В реальной жизни приходится перестраиваться и наоборот делать из себя доминирующего. Кстати интересно узнать, есть ли такие девушки, которым нравится выступать в доминирующей роли.

Гость
#46
Дмитрий

... минет тоже можно расценивать, как признак доминирования мужчины...

Я бы так не сказала. Во время минета мужчина скорее подчинен женщине.

Дмитрий
#47
Гость

Я бы так не сказала. Во время минета мужчина скорее подчинен женщине.

Не соглашусь. Минет, анальный секс, сперма в рот, грубость, жескость в сексе и т.д - все это проявление доминирования мужчины. По опыту скажу, что именно от этого и тащаться женщины во время всех вышеописанных процессах, именно от мысли подчинения мужчине.

Гость
#48

Ах, развратники!

Ляляля
#49
Дмитрий

Не соглашусь. Минет, анальный секс, сперма в рот, грубость, жескость в сексе и т.д - все это проявление доминирования мужчины. По опыту скажу, что именно от этого и тащаться женщины во время всех вышеописанных процессах, именно от мысли подчинения мужчине.

Ну, грубость, анал и прочее это да. Тут не поспоришь. А во время минета, все-таки, мужчина слаб. Если что не так, то может и лишиться своего достоинства. Так что, так...

Катюша
#50

почитала я вас и аощбкдилась не нашутку...

Предыдущая тема