Гость
Статьи
Мой новый мужчина (как …

Мой новый мужчина (как привыкнуть)

Я недавно развелась,т.е. официально еще даже не развелась, дали месяц на размышление. Но все уже решено. У меня появился новый ухажер, мы с ним встречались 4 раза,целовались,но к сексу я переходить побаиваюсь,т.к. 6 лет спала только с мужем. Посоветуйте, как раскрепоститься, т.к. сегодня это случиться! Вот сижу вся на иголках на работе, жду вечера....

Лилия
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может не время еще,а может не очень то он вам нравится..

Гость
#2

да походу он у тебя и был.

Гость
#3
Гость

да походу он у тебя и был.

да недавно наверное познакомилась месяц в разводе и 4 встречи с новым мужиком,можно сказать с первым встречным.

яля
#4

оооо себя вспоминаю.... развелась два года назад, тоже с мужем была, чуть ли не первый был у меня. в итоге как развелась в шоке была... потом вошла во вкус в итоге один год загула полного, открывалась я, столько удовольствия получила, сколько в браке не было. сейчас успокоилась) так что мой вам совет-наслаждайтесь!!!!

123
#5
яля

оооо себя вспоминаю.... развелась два года назад, тоже с мужем была, чуть ли не первый был у меня. в итоге как развелась в шоке была... потом вошла во вкус в итоге один год загула полного, открывалась я, столько удовольствия получила, сколько в браке не было. сейчас успокоилась) так что мой вам совет-наслаждайтесь!!!!

Ш.Л,,,Х,А.

Гость
#6
яля

оооо себя вспоминаю.... развелась два года назад, тоже с мужем была, чуть ли не первый был у меня. в итоге как развелась в шоке была... потом вошла во вкус в итоге один год загула полного, открывалась я, столько удовольствия получила, сколько в браке не было. сейчас успокоилась) так что мой вам совет-наслаждайтесь!!!!

Поддерживаю!

Гость
#7
Гость

Поддерживаю!

Я вот не понимаю что хорошего в годе полного загула,трахатся с разными мужиками,главное же не количество-качество,душевные чувства.Кому как наверное..

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Лилия

Я недавно развелась,т.е. официально еще даже не развелась, дали месяц на размышление. Но все уже решено. У меня появился новый ухажер, мы с ним встречались 4 раза,целовались,но к сексу я переходить побаиваюсь,т.к. 6 лет спала только с мужем. Посоветуйте, как раскрепоститься, т.к. сегодня это случиться! Вот сижу вся на иголках на работе, жду вечера....

Как можно быть такой низменной и падшей, еще даже официально не развелась уже по мужикам побежала.

_

гость
#9
Гость

Я вот не понимаю что хорошего в годе полного загула,трахатся с разными мужиками,главное же не количество-качество,душевные чувства.Кому как наверное..

ничего вы не понимаете. вот поживёте с равнодушным мужем лет 5, который вас воспринимает как предмет интерьера, а не женщину, тогда поймёте. автор, желаю вам вновь почувствовать себя счастливой и желанной))

Гость
#10

Как можно быть такой низменной и падшей, еще даже официально не развелась уже по мужикам побежала

Моралисты одни кругом! Удивительно даже, прям непорочные девы одни сидят. Не развелась, другой мужик...и что? Что ей крест на себе поставить, ну выждет месяц, что изменит это? кроме того что кто-то не скажет что с одним не развелась, а с другим общается...Автор делайте как вам хочется, а вечером выпейте бокал мартини, Удачи

Гость
#11

да эппись, кому какое.

evli
#12

Не думаю,что будешь думать о чём то,когда тебя заласкивать начнёт твой желанный:) расслабься и "улетай" :)

цензор
#13

После 6 лет брака ,боишься секса? Ну,ну сказочник ты наш))))

вв-дед
#14

Психологически было бы легче если бы подождали до официального развода. Ну раз нет сил отказать - выпей бокал вина и не мешай мужчине овладевать тобой. В следущие разы будет не так стремно - уже раскрепостишься и получишь удовольствие.

Лилия
#15
Гость

да походу он у тебя и был.

Нет,не был. Мы случайно познакомились. С мужем уже не живем 3 месяца,просто на развод подали только по НГ. А мужик тот вот как появился: я ждала такси,а он подехал к подезду,т говорит - девушка вас подвезти,я отнекивалась,а он уговорил

Лилия
#16
цензор

После 6 лет брака ,боишься секса? Ну,ну сказочник ты наш))))

Да не секса я боюсь,а нового мужика,я с ним поцеловаться то боялась, только на третий раз это у него получилось,а то я отварачивалась.

Просто мы взрослые люди: мне 31,ему 34 глупо месяц встречаться,да и у меня есть возбуждение,просто даже не представляю как он дотронется до моих интимных мест

Гость
#17
Лилия

Да не секса я боюсь,а нового мужика,я с ним поцеловаться то боялась, только на третий раз это у него получилось,а то я отварачивалась.

Просто мы взрослые люди: мне 31,ему 34 глупо месяц встречаться,да и у меня есть возбуждение,просто даже не представляю как он дотронется до моих интимных мест

Вы алкогольные напитки пить будете?Если да,то уж раскрепоститесь наверное,от алкоголя потеряете стыд и все будет,и не против будете его прикосновений к интимным местам,но и вам придется постараться,возможно минет он любит.Морально готовтесь!

Лилия
#18
Гость

ЛилияДа не секса я боюсь,а нового мужика,я с ним поцеловаться то боялась, только на третий раз это у него получилось,а то я отварачивалась.

Просто мы взрослые люди: мне 31,ему 34 глупо месяц встречаться,да и у меня есть возбуждение,просто даже не представляю как он дотронется до моих интимных местВы алкогольные напитки пить будете?Если да,то уж раскрепоститесь наверное,от алкоголя потеряете стыд и все будет,и не против будете его прикосновений к интимным местам,но и вам придется постараться,возможно минет он любит.Морально готовтесь!

Вы шутите,какой минет???! Я его вообще только мужу делала,и то через год брака,мне просто потрахаться в позе бутерброда на первый раз

Лилия
#19

А алкоголь,да будет-бутылка вина. Блин,чем ближе вечер,тем сильнее мандраж, мне кажется я как девочка выгляжу,всего боюсь,смущаюсь,краснею, не даю ему за грудь меня взять. Он мне в пршлый раз руку на член положил (через брюки),я отдернула сначала,но потом ничего помассировала,блиииин,дура старая

Гость
#20

думаю, это новый мужчина - для Вас сейчас клин, которым вышибают другой клин (бывшего мужа); думается, Вы нового-то не хотите на самом деле, а используете как орудие мести... не сердитесь, такое мое мнение, возможно, я не права, а даже если и парва - Вам виднее, клином тоже иногда можно и нужно пользоваться )

Гость
#21

в любом случае, желаю Вам удачного романтического вечера! ))

Лилия
#22
Гость

в любом случае, желаю Вам удачного романтического вечера! ))

Спасибо!

Гость
#23
цензор

После 6 лет брака ,боишься секса? Ну,ну сказочник ты наш))))

а какой там секс к 6 году брака вы знаете? )) раз в месяц обычно

evli
#24
цензор

После 6 лет брака ,боишься секса? Ну,ну сказочник ты наш))))

А я её понимаю. Но у меня другая ситуация-долгое отсутствие моего было и я отвыкла от всего этого. Это и правдп сложно.

#25
Гость

а какой там секс к 6 году брака вы знаете? )) раз в месяц обычно

слабаки.я на 6 году решил каждый день точнее ночь.через полтора месяца супруга сдалась.эх.было время.

Гость
#26

а чего конкретно вы боитесь? мужика или секса с ним?

Кати
#27

ну как всё прошло?))))

Лилия
#28
Кати

ну как всё прошло?))))

Все прошло нормально,было вино,разговоры, и СЕКС тоже был. Я не ожидала,что он первым делом сделает мне куни, для меня это был шок, потом был акт,но он быстро кончил,сказал,что пенревозбудился, я конечно,стеснялась, зажималась,но вроде ничего. Он это заметил,все говорил: не стесняйся,не зажимайся,все будет хорошо. Меня так помоему только мой первый уговаривал..... Сегодняя опять встречаемся....

Вадим
#29

Держи в курсе - я вчера до 3 ночи ждал чем дело закончится, заснуть не мог - не дождался ....

Анчоус
#30
Вадим

Держи в курсе - я вчера до 3 ночи ждал чем дело закончится, заснуть не мог - не дождался ....

Аха, тока соскочила с мужика и побежала сюда отписываться, хахаха

Вадим
#31

Ну как дела - не томи - я же жду

Гость
#33

Афигеть, вот вас старое моральное поколение зашугало, что аж в 30 лет секса бояться, ахахаха читаю и мне от этого смешно. Мне 25. Хотя в 18 лет я тоже думала"о боже, надо быть моральной, а то я же приличная"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: