Гость
Статьи
Слишком стеснительная …

Слишком стеснительная дама - как быть? Нужен совет девушек

Всем привет! Подружке 22 года, мне чуть больше, встречаемся недолго, около 4 мес. Эмоции в отношениях есть, говорит что любит, и я ей искренне верю, доверие обоюдное. Но есть большая проблема в сексе - девушка не может вести разговоры интимного плана. Секс с ней случился через 2 месяца. Как по мне (опыт есть) - было не супер, но и не провально, т.к. девушка оказалась неопытная (но старалась как могла))), но искренне верил в то что потенциал есть и будем развивать это дело с ней напару. Поначалу пытался с ней разговаривать (что понравилось, что нет, кончила ли итп). Она смущалась сильно, улыбалась и отмалчивалась, ну я думал что пройдет время, и она начнет разговаривать на эти темы. Со временем становится все хуже, т.к. скорее всего у нее низкое либидо, настолько низкое, что у нее не возникает мыслей даже порадовать меня. За январь было 3-4 раза всего, хотя возможность есть заниматься этим хоть каждый день. Каждый раз когда пытаюсь заговорить на эту тему - молчок и сильное смущение, спрашивал почему - ей это непонятно и не знает как реагировать. Мне уже стремно стало ей вообще что-либо про секс говорить даже по мелочам, ощущаю себя извращенцем.
3 дня назад моему терпению пришел конец. Лежим на кровати, целую грудь. Она странно реагирует - вроде возбуждается, а вроде просто изображает что ей приятно, я не удержался и спросил (не грубо) чувствует ли она что-нибудь? Она смутилась сильно и ответила "ну чувствую как ты меня трогаешь", я говорю "да не в этом смысле, тебя это возбуждает хоть немного?". Она ответила резко "ДА", я уже на взводе говорю "тебе приятно хоть? я не зря стараюсь? почему ты стесняешься так сильно меня?", она ответила грубо как будто я ей про копрофилию стал задвигать "Да а что мне говорить?!?"
Как мне быть, девушки? Разговаривать уже и мне не хочется (т.к. динамят как подростка), а ждать пока она сама станет "больше доверять" и заговорит сама на эту тему наивно. Очень обидно, такая хорошая девушка и такой таракан.
Спасибо заранее за ответы

Кирилл
26 ответов
Последний — Перейти
ужастик
#1

че-та даже читать неприятно как-то

фу

Лира
#2

Да вы задрали ее уже этими разговорами, надо делать больше, а не разговаривать, имхо.

леллу
#3

соглашусь со 2 -ым комментом. Меньше спрашивать надо, честно Вы меня б уже задолбали. Старайтесь больше, возбудите её так сильно, чтобы она молчать не могла.. Ну или по-простому - напоите её))) и начинайте раскрепощать

я
#4

а что она должна визжать когда вы ей грудь целуете? что вы от неё ждёте то?

#5

Не люблю, когда мужики спрашивают, как было и что чувствовала!? Та и хочется сказать: "Бывало и лучше!"

Автор, это вы слишком неуверенный в себе мужик, поэтому постоянно и требуете одобрения девушки на ваши действия. А вообще похоже, что не либидо у неё низкое, а партнер не соответствует идеалу. Вы её не возбуждаете.

автор
#6

прийдет пора и застонет)

Гость
#7

меньше слов, больше дела!!! когда вы поймете наконец? очень глупые вопросы задаешь и не так уж возбуждаешь ее

#8

Нормальные вопросы! Либо девушка еще слишком неопытна и зажата

либо это не ваша девушка.Со временем ее зажатость будет тяготить все больше.

Мне всегда нравится отвечать мужу на такие вопросы и спрашивать тоже!

Лекс
#9

дай ей таблички с баллами или зачетку себе сделай, заебал ты ее в переносном! смысле

буся
#10

Бедная девушка..Я бы сбежала после первого раза таких вот расспросов!! Это так стремно если честно. Вы ее просто достали своим анализом происходящего, загнали ее в угол. Она перед каждым сексом наверное трясется от страха и неуверенности. Сделайте паузу, а потом попробуйте снова заняться сексом, но уже без тупых вопросов.

Гость
#11

Автор, сколько все же вам лет? Девушке что-то не нравится, или в ваших словах, или в действиях. Про меньше слов - больше дела поддерживаю полностью.

julia
#12

меньше спрашивайте. больше нежности, меньше механических штук . она неопытна

#13

Автор, хочу поведать свою историю. Встречалась с МЧ как раз мне было 22 года. Честно говоря, секс был....ну как-то пожалуй через нехочу с моей стороны, вроде чувства были, а желания и страсти не было. Я всерьез задумывалаь, может я фригидна и со мной что-то не так. Но, прошло некоторое время, мы расстались, еще через некоторое время я встретила своего нынешнего любимого, с которым вместе 3,5 года, из них живем 1,5 года. И вот тут-то я поняла еще в самом начале отношений с ним, что со мной абсолютно все нормально, да что там! Отлично!! Просто не тот человек был рядом раньше.. Это я к тому, что может у вас просто несовместимость, диссонанс. 4 мес- достаточный срок, чтобы понять, твое это или нет. А секс- это язык тела, он многое могое определяет.

Девушка лет двадцати
#15

Дело не обязательно в низком либидо. Может у нее мало опыта и она еще не научилась как получать удовольствие. Я, честно сознаюсь, только через 2 года начала реальное удовольствие получать. Да, и скорей всего она не в восторге от ваших ласк.

Девушка лет двадцати
#16

Да и кстати. такая болтология раздражает. Меньше болтай. Лучше старайся.

Гость
#17

Ты такой тошнотик с этими вопросами.

Гость
#18

Да что вы все на него накинулись??? Есть же на свете такие особы, которым потом нравится говорить о случившимся сексе. Девушке, видимо, не очень нравится.
А то что она зажата, так с тем, что нужно быть смелее и делать больше действий, чем просто спрашивать, это верно, конечно)

Гость
#19

Вы на смогли разбудить в ней чувственность и страсть... ваша вина

Старая перечница
#20

Девушка скромняшка, а ты внушил себе, что сексуальный мачо. Знаю одно, как в частушках "под хорошим мужиком и доска шевелится..." А еще, сынок, помни, что женщины любят ушами, а мужики глазами. Больше к ней внимания, ласки, романтики и ухаживаний и все будет окей.

Эль
#22

Такие вопросы и правда снимают всё возбуждение) Но автора понять можно... Попросите ее выражать одобрение не словами, а жестами, стонами и так далее - так поймете, что ей нравится. И да, немного алкоголя и комплиментов, полумрак, чтобы раскрепостить девушку. И никаких дурацких вопросов))

Анка
#23

Её неопытность возможно накладывается на какие-то комплексы, но это у многих бывает, не давите на неё расспросами, этим вы только усугубляете закрепощённость! Это действительно напрягает и раздражает, я сама терпеть не могу такие разговоры. И создаётся ощущение, что вы каждый раз спрашиваете, можно ли с ней заняться сексом) Если да, то уж простите, вы ничего не понимаете в женщинах)

Пуська
#24

Меняй девушку у вас разные темпераменты

Гость
#25

Бред какой-то..А может девушка хочет замуж за него, а он не зовёт..У него одно на уме..А у неё другое! ! Это моё мнение.

Яна
#26
Гость

Бред какой-то..А может девушка хочет замуж за него, а он не зовёт..У него одно на уме..А у неё другое! ! Это моё мнение.

ДА! Вточку! Нравится ей все, очень нравится. Чувственность надо воспитывать, фильмы поищите, покажите, объясните как вы это видите и чего хотите, не давите, не пробуйте ничего нового пока не поймете что готова, не пытайтесь ее раззадорить ревностью или еще чем-то, будьте уверенны в себе, реагируйте спокойно.

Гость
#26

Развратил девченку,не женившись. Теперь дальше развращает с разговорами скромницу. Хитрец, пристроился, предложение делай, она сразу раскрепостится. Ты сам еще сопляк, как с товарищем хочешь с ней секс обсуждать. У нее другие планы и мечты. Секс для женщин не то что для мужчин, лапоть.

Яна
#27
Гость

Развратил девченку,не женившись. Теперь дальше развращает с разговорами скромницу. Хитрец, пристроился, предложение делай, она сразу раскрепостится. Ты сам еще сопляк, как с товарищем хочешь с ней секс обсуждать. У нее другие планы и мечты. Секс для женщин не то что для мужчин, лапоть.

А вы очевидно уже опытный обучатель? Откуда мужчина старше возрастом может понять какие фильмы и музыка, позы и одежда, макияж и пейзаж может понравится и в какой ситуации? А самое главное - зачем ему это? Для секса слишком сложный способ, для любви есть женщины которых знаете с молодости, для заботы и управления есть дочери, их подруги, жены сыновей в крайнем случае.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: