Гость
Статьи
Секс после операции

Секс после операции

После операции по-женски запретили месяц заниматься сексом. А муж у меня гиперактивный, привык по 3 раза на дню и страдает бедняга)) да и я тоже. Чем бы таким заняться, если сексом заниматься нельзя? Ну не считая орального

Татьяна
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем оральный то не устраивает?

Гость
#2

Сделай ему массаж простаты с минетом.

Оргазм. столь сильный. что заменяет три палки!

пани Бася
#3

бабы дуры (с)

У ней операция серьезная, а она мужа жалеет, страдает он от недоёпа, бедненький, тьфу!

Хорошее средство знаю: надо загрузить гиперактивного по хозяйству максимально, ну проявите фантазию - ремонт, уборка кладовки, готовка.

Гость
#4

А что муж потерпеть не может ради вас и вашего здоровья?

besish.me - а что бесит Вас?
#5
Татьяна

После операции по-женски запретили месяц заниматься сексом. А муж у меня гиперактивный, привык по 3 раза на дню и страдает бедняга)) да и я тоже. Чем бы таким заняться, если сексом заниматься нельзя? Ну не считая орального

взаимная мастурбация не в счет? как вариант. нам иногда помогает

Гость
#6
пани Бася

бабы дуры (с)

У ней операция серьезная, а она мужа жалеет, страдает он от недоёпа, бедненький, тьфу!

Хорошее средство знаю: надо загрузить гиперактивного по хозяйству максимально, ну проявите фантазию - ремонт, уборка кладовки, готовка.

Так это мешков двадцать. на пятый этаж!?

а потом его лечить!?

А если серьёзно. нет противопоказаний. например после операции.

через недели две даже рекомендуется. без введения-проникновения!

период

Гость
#7

Мастурбация взаимная, орал, анал (зависит от того, что за операция - на какой части половых органов), ролевые игры, петтинг с игрушками. Или, например, купите искусственную вагину, возбудите и свяжите мужа, мастурбируйте его этой вагиной, заставляйте смотреть. Можно и просто клитором совершать обратно-поступательные продольные движения по члену (положите орган параллельно животу мужа), сами на нем верхом, легко добиться и собственного и его оргазма. "Секс меду ляжек" - школьная совковая тема, но это не так распространено, чтобы быть банальным. Помпа для накачивания члена, мастурбация члена душем, стимуляция члена между грудями (если размер выше третьего - вполне реально). Еще, если у Вас ступни приятные, можно стимулировать член ногами - тоже не типично и интересно в плане ощущений.

пани Бася
#8

ну да. Врачи запретили, а гость разрешает))

После операции "по-женски" внутренние швы зарастают до 6 месяцев. Какой анал? там гематомы будут внутренние - второй раз в больницу пойдет дура -

удалять их. Еще одна операция, возможно даже без наркоза)

Будет у нее кровь стекать по трубке в пластиковый мешок, который будет волочиться за ней по полу. Класс!

Гость
#9
пани Бася

ну да. Врачи запретили, а гость разрешает))

После операции "по-женски" внутренние швы зарастают до 6 месяцев. Какой анал? там гематомы будут внутренние - второй раз в больницу пойдет дура -

удалять их. Еще одна операция, возможно даже без наркоза)



Будет у нее кровь стекать по трубке в пластиковый мешок, который будет волочиться за ней по полу. Класс!

Ну если запретили. то пускай гиперактивно дрочит!

Вика
#10
Гость

пани Басяну да. Врачи запретили, а гость разрешает))

После операции "по-женски" внутренние швы зарастают до 6 месяцев. Какой анал? там гематомы будут внутренние - второй раз в больницу пойдет дура -

удалять их. Еще одна операция, возможно даже без наркоза)



Будет у нее кровь стекать по трубке в пластиковый мешок, который будет волочиться за ней по полу. Класс!

Ну если запретили. то пускай гиперактивно дрочит!

ну вы смешные)))))))))))))))))))))))

Сара Барабу
#11
besish.me - а что бесит Вас?

взаимная мастурбация не в счет? как вариант. нам иногда помогает

Согласна. Мужа можно удовлетворить орально, а может и сам себя вручную. Вам если очень хочется - тоже сами себя вручную без проникновения. Мы в подобной ситуации так и выходили из ситуации. Что же он, понять не может, что здоровье - не шутки, пусть пока подрoчит!

Сара Барабу
#12
пани Бася

ну да. Врачи запретили, а гость разрешает))

После операции "по-женски" внутренние швы зарастают до 6 месяцев. Какой анал? там гематомы будут внутренние - второй раз в больницу пойдет дура -

удалять их. Еще одна операция, возможно даже без наркоза)



Будет у нее кровь стекать по трубке в пластиковый мешок, который будет волочиться за ней по полу. Класс!

Так операции разные бывают, автор не уточнила, какая именно. Некоторые делают с полным разрезом скальпелем на животе, некоторые лапароскопически, некоторые вообще без разрезов, через влагалище. Разница есть между удалением полипа на шейке матки - мелочевка, но после этого тоже на месяц запрещают секс - и удалением разорвавшегося яичника с разрезом брюшной стенки! В некоторых ситуациях месяц - перестраховка, а вообще и через 2-3 недели многие начинают и все в порядке, а уж клиторальное самоудовлетворение тем более не помеха, а в некоторых - ни в коем случае даже и пытаться нельзя, чревато серьезными последствиями, и даже вообще возбуждаться нежелательно, хоть спи отдельно от мужа, чтобы ненароком не прикоснуться и не захотелось! Автор, какая именно у вас операция была, может, уточните?

пани Бася
#13

Так операции разные бывают, автор не уточнила, какая именно. Некоторые делают с полным разрезом скальпелем на животе, некоторые лапароскопически, некоторые вообще без разрезов, через влагалище. Разница есть между удалением полипа на шейке матки - мелочевка, но после этого тоже на месяц запрещают секс - и удалением разорвавшегося яичника с разрезом брюшной стенки! В некоторых ситуациях месяц - перестраховка, а вообще и через 2-3 недели многие начинают и все в порядке, а уж клиторальное самоудовлетворение тем более не помеха, а в некоторых - ни в коем случае даже и пытаться нельзя, чревато серьезными последствиями, и даже вообще возбуждаться нежелательно, хоть спи отдельно от мужа, чтобы ненароком не прикоснуться и не захотелось! Автор, какая именно у вас операция была, может, уточните?[/quote]

судя по тому что ей прописали месяц полового воздержания - там не лапароскопия и не удаление полипа... А кое-что посерьезней(( Так что - голосую за ремонт!

Татьяна
#14

Операция была с разрезом, был как раз разрыв яичника

Он ка краз-таки все понимает и терпеливо ждет)Просто оральный на протяжении уже 10 дней... И я устала, и ему уже приелось. Не жалуется, понимает, но еще 18 дней мы так не выдержим, вот и хотела что-нибудь типа связываний, ролевых, и все все все, что можно без проникновения!)

Вот сверху посоветовали целый перечень,спасибо)

Татьяна
#15

А есть ещеееее у кого идеи?) Рамок вообще никаких, в обморок от предложенного не упаду, наоборот мы за эксперименты)

Гость
#16

Физическая работа поможет вашему мужу забыть про секс. Пусть на стройке вечерами подрабатывает.

Гость
#17
Гость

Физическая работа поможет вашему мужу забыть про секс. Пусть на стройке вечерами подрабатывает.

Втянется. по вечерам работать и жену забудет!

Татьяна
#18

Да я как бы и в своих интересах спрашиваю))

Лада
#19

а автору оргазм можно? там ведь сокращения матки. .Может.вредно?

гость
#20

У меня тоже была операция по геникологии, запрет был 3 месяца. Муж 3 месяца ждал, хотя он очень сексуально активный.
У меня не было желания на оральный секс, и ничего. Он все это время обо мне заботился, и ниразу не поднимался вопрос что ему трудно терпеть.
А вы автор судя по всему себя угробить хотите, а муж ваш егоист. Был бы любящим мужчиной то просто бы ждал.

Марина
#21

недавно была лапароскопия, удалили миому, запретили любой секс на месяц, собственный оргазм в том числе, приходится терпеть, хотя сама очень хочу

Милана
#22

Мне делали не особо сложную операцию, лазером чистили поверхность шейки матки и полип удаляли,все через влагалище.Врач запретила месяц заниматься сексом, я трусиха и перестраховалась- два не занималась.И вот только спустя 3,5 после этой операции у меня начали пропадать понемногу дискомфортные ощущения во время секса...Так что все субъективно)))))Пока не было секса обычного, мы практиковали оральный, ну и ручной вариант....вроде моего устраивало)Он понимал все и возмущался))))

Гость
#23

Девочки подскажите пожалуйста а у меня апоплексия но без операции просто прокололи, скажите можно кунилингус? Или мастурбация?

Гость11
#23
besish.me - а что бесит Вас?

взаимная мастурбация не в счет? как вариант. нам иногда помогает

А можно ли мастурбировать и получать оргазм на 17 День после лапороскопии???

Гость
#25
пани Бася

Так операции разные бывают, автор не уточнила, какая именно. Некоторые делают с полным разрезом скальпелем на животе, некоторые лапароскопически, некоторые вообще без разрезов, через влагалище. Разница есть между удалением полипа на шейке матки - мелочевка, но после этого тоже на месяц запрещают секс - и удалением разорвавшегося яичника с разрезом брюшной стенки! В некоторых ситуациях месяц - перестраховка, а вообще и через 2-3 недели многие начинают и все в порядке, а уж клиторальное самоудовлетворение тем более не помеха, а в некоторых - ни в коем случае даже и пытаться нельзя, чревато серьезными последствиями, и даже вообще возбуждаться нежелательно, хоть спи отдельно от мужа, чтобы ненароком не прикоснуться и не захотелось! Автор, какая именно у вас операция была, может, уточните?

судя по тому что ей прописали месяц полового воздержания - там не лапароскопия и не удаление полипа... А кое-что посерьезней(( Так что - голосую за ремонт!

Скажите пожалуйста, у меня была лапароскопия кисты яичника. Сейчас уже 13 день, могу ли я мастурбировать клитор?

Гость
#26
Вика

ну вы смешные)))))))))))))))))))))))

Ну зделай секс сним

Гость
#27

Хочиш делай

Гость
#28
Гость

А что муж потерпеть не может ради вас и вашего здоровья?

А зачем терпеть ради здоровья? Если и так нормпльное здороаья, а секса очень сильно хочется. На каком основании я долдна месяу терпеть. Я трахаться хочу. И тренировки для похудения делать. Я худею вообщето. А из за какой поганой операции я что должна терпеть? Я что по вашему, на Пиноккио похожа? Я секс обожаюи без секса умру

Гость
#29
Сара Барабу

Согласна. Мужа можно удовлетворить орально, а может и сам себя вручную. Вам если очень хочется - тоже сами себя вручную без проникновения. Мы в подобной ситуации так и выходили из ситуации. Что же он, понять не может, что здоровье - не шутки, пусть пока подрoчит!

Здоровье не главное, главное секс. И секс нам много лучше, чем мучиться без него. Я трахаться хочу посое операции. Я без секса жить не буду, терпеть не собираюсь

Гость
#30
Сара Барабу

Так операции разные бывают, автор не уточнила, какая именно. Некоторые делают с полным разрезом скальпелем на животе, некоторые лапароскопически, некоторые вообще без разрезов, через влагалище. Разница есть между удалением полипа на шейке матки - мелочевка, но после этого тоже на месяц запрещают секс - и удалением разорвавшегося яичника с разрезом брюшной стенки! В некоторых ситуациях месяц - перестраховка, а вообще и через 2-3 недели многие начинают и все в порядке, а уж клиторальное самоудовлетворение тем более не помеха, а в некоторых - ни в коем случае даже и пытаться нельзя, чревато серьезными последствиями, и даже вообще возбуждаться нежелательно, хоть спи отдельно от мужа, чтобы ненароком не прикоснуться и не захотелось! Автор, какая именно у вас операция была, может, уточните?

Я БЕЗ СЕКСА ЖИТЬ НЕ БУДУ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ. Я СЕКСА ХОЧУ, ПОКА СЕКСА НЕ ПОЛУЧУ, НЕ УСПОКОЮСЬ. ТРАХАТЬСЯ НАМНОГО ЛУЧШЕ, ЧЕМ СОБЛЮДАТЬ ПОГАНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ

Гость
#31
пани Бася

Так операции разные бывают, автор не уточнила, какая именно. Некоторые делают с полным разрезом скальпелем на животе, некоторые лапароскопически, некоторые вообще без разрезов, через влагалище. Разница есть между удалением полипа на шейке матки - мелочевка, но после этого тоже на месяц запрещают секс - и удалением разорвавшегося яичника с разрезом брюшной стенки! В некоторых ситуациях месяц - перестраховка, а вообще и через 2-3 недели многие начинают и все в порядке, а уж клиторальное самоудовлетворение тем более не помеха, а в некоторых - ни в коем случае даже и пытаться нельзя, чревато серьезными последствиями, и даже вообще возбуждаться нежелательно, хоть спи отдельно от мужа, чтобы ненароком не прикоснуться и не захотелось! Автор, какая именно у вас операция была, может, уточните?

судя по тому что ей прописали месяц полового воздержания - там не лапароскопия и не удаление полипа... А кое-что посерьезней(( Так что - голосую за ремонт!

Голосую за секс и кайф

Гость
#32
Татьяна

Операция была с разрезом, был как раз разрыв яичника

Он ка краз-таки все понимает и терпеливо ждет)Просто оральный на протяжении уже 10 дней... И я устала, и ему уже приелось. Не жалуется, понимает, но еще 18 дней мы так не выдержим, вот и хотела что-нибудь типа связываний, ролевых, и все все все, что можно без проникновения!)



Вот сверху посоветовали целый перечень,спасибо)

Да не слушайте вы никого. Сексом можно и нужно заниматься после операции. Я врюот тоже сейчас лежу в больнице в Воронеже, и мне предстоит операция полосная, но я терпеть не буду, я трахаться хочу и буду. И мне совершенно начзать на швы. Разойбуться и пофигу. Зато секс и кайф

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: