Гость
Статьи
Девы, у кого мужчины …

Девы, у кого мужчины 100 кг+,как вы еще живы?

Девы, у меня появился любимый. 56-го размера, 105 кг. Никогда у меня таких мужчин не было. Ничего не могу, кроме как "руки-ноги в стороны и я звезда" - ни пошевелиться, ни что-то изобразить этакое(что раньше с другими получалось). Как вы справляетесь, как ?? не знаю, как быть. я сверху- это вариант, конечно, но не всегда же. Или просто смириться и лежать ковриком?

Авор
55 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

нихрена не поняла. у меня муж здоровенный. килограмм 115 . какие проблемы то? боком, раком, да и не придавливает он меня звездой -если на руках отжимается - все что хочешь делаю.

#2

В смысле, он Вас всем весом придавливает сверху что ли? Опору на руках не держит? При таком раскладе, и с худым мало не покажется)))

Никита
#3

жирный или качок?

Гость
#4
Hamilton

В смысле, он Вас всем весом придавливает сверху что ли? Опору на руках не держит? При таком раскладе, и с худым мало не покажется)))

ахахах, в точку!

Гость
#5

вобще не пойму как такой "расклад" возможен. Он что тока задом подергивает? Пардон.

Гость
#6

Мой муж 105 кило мышечной массы при росте 178.

Он меня крутит и вертит и чего только не вытворяет. Что то вы автор путаете, как лень вашего парня обусловлена его весом?????

Гость
#7

он че у вас девственник? нифига не соображает как правильно трахацо? это ж внатуре можно помереть от удушья. :))

Гость
#8

Блин,у меня такая же фигня была с бывшим мужем))) как тут кто-то написал,"только задом подергивал".И чаще тащил наверх меня,в других позициях ему лень было видимо...

Гость
#9

Мой весит 140 , а я 43...
Я лежу ковриком и наслаждаюсь . А сверху мне вообще не удобно, ноги не достают до "земли" (если только натурально на корточках над ним сидеть, но это тоже не удобная поза) . Мы в основном используем либо "он сверху" либо "он стоит, поднимает меня на руки , лицом к себе и как бы насаживает что ли )))

Гость
#10
Гость

Мой весит 140 , а я 43...Мы в основном используем либо "он сверху" либо "он стоит, поднимает меня на руки , лицом к себе и как бы насаживает что ли )))

Классная поза. Но, увы, не всем мужчинам по плечу. Моего так на пару минут хватает.)))

Катя
#11

У меня такой муж, весит около 100. Правда я и сама сейчас 75. Но и когда 55 весила, муж такой же был. Вообще никаких неудобств - не понимаю, о чем тут речь. Вот так чтоб лечь на меня всем весом он редко ложится, обычно на руках стоит, а нижней частью тела... ну вы понимаете.

А даже когда и ложится, мне приятно))

Гость
#12
Гость

Мой муж 105 кило мышечной массы при росте 178.

Он меня крутит и вертит и чего только не вытворяет. Что то вы автор путаете, как лень вашего парня обусловлена его весом?????

Да не лень, а то, что он, видимо, лежит на ней плашмя, не опираясь на локти. При этом да, клаустрофобия начаться может даже

Лира
#13
Гость

При этом да, клаустрофобия начаться может даже

:-))))

Гость
#14

у вас не мужчины, а мужичища...это ж надо, при росте 180 весть 140!!! да это мамонт! у меня муж качок-95 при 187 максимум. жесть, где вы таких боровов находите??!!!

Lene
#15

Ржу в голос))))

ватрушка
#17

мужчина должен быть от 100 кг если рост от 180

автор, а он что, прям ложится на вас? )

и как в песне " двигай попой " ?

ватрушка
#18

140 кг - это жир и угроза здоровью

Гость
#20
ватрушка

140 кг - это жир и угроза здоровью

Мой муж ростом 198 и вес в 140 очень даже отлично на нем смотрится, никакого жира ибо спорт... В общественных местах на него в основном мужики пялятся с опаской )))

Гость
#21

Я плааачу))))))))))))

гость
#22

Я бы с таким жирным не стала. Во первых эстетически не нравится. Во вторыз был у меня один раз с здоровым. Это ужас чуть не раздавил. Ноги мои так не раздвигаются чтоб он поместился. В любимой позе он сидит я сверху пузо мешается. Вообщем потом у меня все тело болело словно изнасиловали

Катерина
#23

лучше плыть по волнам, чем биться о скалы.
с бывшим 8 лет жила 110 кг при росте 180+,расстались,нашла нового,совсем другой типаж.Худой кг 70 рост 170.Совершенно ни то!!!бывший обволакивал как бы,особенно когда я сверху.Скакать было так мягко и удобно,а щас больно немного,от костей что ли.Не знаю.
Так что большой мужчина это супер.
даже когда он сверху,ничего не тяжело.

Авор
#24

во, блин, я оказывается не автор, а Авор. ну ладно. не, он на руках, конечно держиться, но там пузо, что мне не обнять, вот оно и давит. да и расслабляется он иногда - плюх на меня и усё- я звезда

:)
#25
Авор

плюх на меня и усё- я звезда

Вы смешная, веселите своими описаниями :)

:)
#26

Я у своего любовника не решаюсь даже спросить, сколько он весит. Просто очень-очень много, рост где-то 190.

Я вешу 68 при росте 183. Позиция он лежит на мне возможна только, когда он отжимается руками. Ещё он любит позу - я лежу на спине, он сидя передо мной на коленях. Но я это не люблю, так как хочется больше контакта. Если он на меня когда-нибудь плюхнется - я не жилец :) Как помочь ему сбросить вес - этот вопрос мучает меня. Он очень много ест, ну просто в голове не укладывается, как можно столько есть. Но это уже другая тема.

Елена
#27
:)

Я у своего любовника не решаюсь даже спросить, сколько он весит. Просто очень-очень много, рост где-то 190.

Я вешу 68 при росте 183. Позиция он лежит на мне возможна только, когда он отжимается руками. Ещё он любит позу - я лежу на спине, он сидя передо мной на коленях. Но я это не люблю, так как хочется больше контакта. Если он на меня когда-нибудь плюхнется - я не жилец :) Как помочь ему сбросить вес - этот вопрос мучает меня. Он очень много ест, ну просто в голове не укладывается, как можно столько есть. Но это уже другая тема.

Что-то какие то маргиналы здес собралис..?

:)
#28

27: Разъясните, Елена, что имеется в виду. Маргинал как представитель социального ╚дна╩ или тот, кто в меньшинстве?

Лимпопо
#29

Есть и у меня опыт сношения с очень толстым мужиком, это был финн, любивший пиво, старше меня. А я была молода и очень худа в то время. Так вот это было ужасно. Он всё пытался ноги мне раздвинуть до состояния шпагата.)) Чтоб втиснуться. Меня хватило на пару раз.

Гость
#30
Лимпопо

Есть и у меня опыт сношения с очень толстым мужиком, это был финн, любивший пиво, старше меня. А я была молода и очень худа в то время. Так вот это было ужасно. Он всё пытался ноги мне раздвинуть до состояния шпагата.)) Чтоб втиснуться. Меня хватило на пару раз.

То что у молодой девки ноги как следует не раздвигаются (как у закостеневшей бабки) это более позорно, чем пузо у взрослого мужика.

Гость
#31

я 53 кг, муж 90 - одни мышцы. Секс улетный) стоя любим, он меяе к стеночке прислоняет, под попец поддерживает и полетели)

а был еще пухлик до мужа любовник, дык тот весил где-то в районе 100 кг, но там был жирок. уставал быстро, все лежа, хотя х%% большой был очень..компенсировал складки на пузе видимо. короче 90-100 кг мышц это супер, а вот если там жир рыхленький и одышка, та ну такого на фиг

Анка
#32
Гость

Мой весит 140 , а я 43... Я лежу ковриком и наслаждаюсь . А сверху мне вообще не удобно, ноги не достают до "земли" (если только натурально на корточках над ним сидеть, но это тоже не удобная поза) . Мы в основном используем либо "он сверху" либо "он стоит, поднимает меня на руки , лицом к себе и как бы насаживает что ли )))

У нас почти такой же расклад, только он 143-145кг, а я 52 кг, только поза на руках не прокатывает(((( у него живот очень большой

Гость
#33

Муж весит 97, я 49. Никаких неудобств не наблюдаю.

А то, что вы написали, это скорее про 120-150 кг мужчин.

Гость
#34

"Ржу, капец)))) \n
Мой муж весит 110-115, в сексе все Ок! Никогда не плюхался на меня)) наоборот резвый, подвижный! Мне очень нравится , особенно когда он сверху, смотрю и любуюсь, здоровенный мужчина)) "

совсем ничего не курю
#35

А у меня муж весит 75кг при росте 192! Худющий и длинющий! обожаю его такого и не представляю рядом с собой колобка!

Lisa
#36

Значит Он в сексе 0, забирайтесь сверху и наслаждайтесь.

Белая Снежинка
#37

Давно я так не смеялась! девчонки, вот мужики нас в бане между собой тоже так же обсуждают, кто на ком как прыгает?)))

Я ту-ту
#38

Самое страшное, что секс прерывает страшная отдышка,если вес за 135 кг при росте 182.

Гость
#39

Идал рост минус 100-110, если не качек. Вам больше не о чем поговорить, как *****. Пусть похудеет

Гость
#40
Катерина

лучше плыть по волнам, чем биться о скалы.с бывшим 8 лет жила 110 кг при росте 180+,расстались,нашла нового,совсем другой типаж.Худой кг 70 рост 170.Совершенно ни то!!!бывший обволакивал как бы,особенно когда я сверху.Скакать было так мягко и удобно,а щас больно немного,от костей что ли.Не знаю.Так что большой мужчина это супер.даже когда он сверху,ничего не тяжело.

Ахахаха)))) обволакивал жиром, а теперь костями тыкает. 😂

Гость
#41

У меня был 110 кг жирный хрюндель, писька маленькая и мозг тоже. Свою пипиську наверное из за пуза не видел.

Изи
#42

Мой своими 100 кг прекрасно управляет - хозяин своего тела. В сексе никаких проблем, обниматься приятно, тискать и все такое. Под ним чувствую себя феечкой Винкс, которую долбит Халк. Незабываемые ощущения :D

Гость
#43
ватрушка

мужчина должен быть от 100 кг если рост от 180

бред какой-то. 100 кг- это нормальноиот двух метров роста и выше. При росте 180см это или приличное ожирение, или тренинг с фармподдержкой. Ну его на фиг, такого мужчину.

Гость
#44

Он вас не раздавил??? если б на меня 100 килограмовый пикантроп лег.... просто лег.. я бы не выжила..

Гость
#45
Гость

бред какой-то. 100 кг- это нормальноиот двух метров роста и выше. При росте 180см это или приличное ожирение, или тренинг с фармподдержкой. Ну его на фиг, такого мужчину.

Бред, как раз для такой орангутавра 100 кг нормально...

Гость
#46
Гость

У меня был 110 кг жирный хрюндель, писька маленькая и мозг тоже. Свою пипиську наверное из за пуза не видел.

Рост 160 - 170???

Гость
#47
Гость

у вас не мужчины, а мужичища...это ж надо, при росте 180 весть 140!!! да это мамонт! у меня муж качок-95 при 187 максимум. жесть, где вы таких боровов находите??!!!

))))))))))))))))))ооооййй угараю))))))))... ну вырастают такие динозавры , что поделаешь))))

Евгений
#48

Мой рост 182 вес 102 кг и я стройный!Значит ваши мужики дрищи жирные)))

Гость
#49

мне 18 я вешу 87 кг при росте 186 норм ли это

Гость
#50

Лучше плотный мужчина подкачанный, чем тощий дрищ без мускулов. Девы, мышцы весят больше чем жир, и вес в 100 кг для мужчины высоко норма. А 70 - 80 ег рри росте от 185 это длинная худосочная глиста, ничего мужского и красивого в таких точно нет. У мужа есть друг такой, как мужчина вообще это длинное и худое не воспринимается