Гость
Статьи
Как узнать - что у …

Как узнать - что у него Там?)))

Навеяла тема про самых неудачливых любовников)))Может кто то посчитает мою тему идиотской, не буду спорить) Но нам,девушкам, зачастую интересно "Что же у него там в штанах?"Так вот...есть у меня …

Флеся
270 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
урод-мелкописечник
#251

Всем привет. Мне 20 лет, я довольно высокий - 1.85 м, но пиcюн при этом маленький - 14x3.5 см. Есть ли смысл встречаться с девушками? Имею ли я вообще моральное право знакомиться, тратить чужое время? Должен ли заранее предупреждать о своём недостатке? Когда и в каком виде это преподнести, в момент переписки или на свидании?

урод-мелкописечник
#252

Как жить-то с этим, блин. Может, гормонами обколоться под завязку? Если и не вырастет ничего, может, хоть сдохну, всё равно, то, что сейчас - не жизнь.

урод-мелкописечник
#253

Эх, лучше бы я родился девочкой... ***...

Гость
#254
урод-мелкописечник

Эх, лучше бы я родился девочкой... ***...

заканчивай чушь пороть. твоя проблема не в твоем члене, а в твоей голове. готов поспорить, что ты много еще чем в себе не доволен.

ГЕРАК...Л
#255
урод-мелкописечник

Как жить-то с этим, блин. Может, гормонами обколоться под завязку? Если и не вырастет ничего, может, хоть сдохну, всё равно, то, что сейчас - не жизнь.

Тебе легче....Ты свой стручок.куда хочешь загонишь....А я только избранным...У казанова был пис юн 7 см вообще..дерзай.пока молодой мальчик....

блаблабла
#256
урод-мелкописечник

Всем привет. Мне 20 лет, я довольно высокий - 1.85 м, но пиcюн при этом маленький - 14x3.5 см. Есть ли смысл встречаться с девушками? Имею ли я вообще моральное право знакомиться, тратить чужое время? Должен ли заранее предупреждать о своём недостатке? Когда и в каком виде это преподнести, в момент переписки или на свидании?

у меня еще меньше

Автор
#257
Элона

Автор, так узнала или нет? А то бессмысленен получается диалог, да?

Я про форум с ним заговорила...мол,такая тема там есть,и у женщин есть мнение общее,какой маленький а какой большой. (грубо говоря,точно не помню что говорила,мягче )ему стало интересно,что же думают женщины?Я назвала - 14 и больше,уже хорошо) а Он засмеялся и говорит, - ну слава Богу,всё ок))) Ну вот,значит таки больше)) а мне как раз если в этом диапазоне)

Гость
#258
Автор

Я про форум с ним заговорила...мол,такая тема там есть,и у женщин есть мнение общее,какой маленький а какой большой. (грубо говоря,точно не помню что говорила,мягче )ему стало интересно,что же думают женщины?Я назвала - 14 и больше,уже хорошо) а Он засмеялся и говорит, - ну слава Богу,всё ок))) Ну вот,значит таки больше)) а мне как раз если в этом диапазоне)

а вдруг там 28 на 8???

ГЕРАК...Л
#259
Гость

АвторЯ про форум с ним заговорила...мол,такая тема там есть,и у женщин есть мнение общее,какой маленький а какой большой. (грубо говоря,точно не помню что говорила,мягче )ему стало интересно,что же думают женщины?Я назвала - 14 и больше,уже хорошо) а Он засмеялся и говорит, - ну слава Богу,всё ок))) Ну вот,значит таки больше)) а мне как раз если в этом диапазоне)а вдруг там 28 на 8???

28.2 см.....Так точнее будет...

Гость
#260
ГЕРАК...Л

28.2 см.....Так точнее будет...

да у тебя пипетка по сравнению с этим)))

http://penisguide.ru/wp-content/uploads/2013/03/jU_Hsf7DsxU.​jpg

ГЕРАК...Л
#261

Ты бы мою пипетку видел.......

Manu
#262

Paljcy tochno ruljat. Vsegda sovpadalo.

#263

Автор, была у меня история - переспала в молодости с очччень крутым парнем - по тому, как одевался и себя вел, а потом он признался, что был девственником. Вот уж в это никогда бы не поверила! так что может и неважно, какая у него сексуальная история))) вам либо понравится, либо нет - гадать бесполезно, нужно пробовать)) если, конечно, действительно этого хочется!

Гость
#264

"[quote="Гость"]Автор смотрите на пальцы (я серьезно) . Правда тут опыт нужен и наметанный глаз , наметанный не только пальцы...))
Так вот у мужчин с крупным агрегатом, пальцы особые - они не обязательно длинные, но они такие- как бы вам сказать - они широкие (часто с крупными суставами) и самое главное они НЕ сужены и НЕ заострены на концах.
А вот когда у мужика такие конусовидные пальцы (заостренные или суженные) то это 100% маленькая писька. [\/quote]
Как бы бредово это не звучало, но я согласна! Я не гуляка, но любовников 15 было-реально так ))) только здесь и впрямь надо уловить разницу между формой и размером пальцев! ))"

Андрей бывалый
#265

посмеялся от души)))

Просто опишу себя, врать мне нет смысла ибо смысл?

Рост - 192

Вес - 110 кг

Пальци длинные, ровные не конусообразные, ногти - девушки завидуют)

Нормальная ладонь, не как у медведя)

В длинну 17 см, в обхвате 6 см

Обычно когда меньше 13 см у парней, тогда наши дамы и вертят нос ...

Но главное как им пользоваться, имею ввиду парней с нормальным размером, веть можно упасть на кровать со стоякои и сказать:"наслаждайся родная сколько хочешь!" и усе!=)

А можно розогреть девушку начиная с романтический поцелуев и обьятий, возбудить как следует, потом простимулировать ее так, чтоб сама вскочила! ;)

Есть два вида основных оргазма у женщин, всю инфу можно почититать в инете. Потому парню желательно знать до какого можно довести свою девушку, как ей нравится больше всего)

Можно же мягко прикусить ее за левое ушко, нежно поцеловать губы, шейку, ласкать грудь, провести язычком по пупку, и дальше ... можно и пяточку помасирровать! =)

Женщина - вся сама состит с таких зон, это же не мужик с которым все понятно.

Кстати, на последок: все хорошо знают, особенно замужние, что утром у мужа стояк, причина тому, что мочевой пузырь, достаточно наполненный, давит на простату, вызывая такую рекцию.

Аналогичный результат бывает и в автобусе или при длительной поездке без остановок, так что дорогим нашим девушкам нужно только внимательно присмотреться))

Вем спасибо за внимание.

Гость
#266

Никак не узнаешь что у него там. Но по поведению парня наверное можно сделать какие то выводы. Если у парня в штанах все ок и он интеллигент, то он будет вести себя скромно, но уверенно. Это ощущения по энергетике. Его ничего не обременяет и не пугает. Он уверен в себе. И не важно нсли девственник или нет. Наоборот девственники могут иметь большой размер потомучто они сознают свою ценность и с любой спать не станут. Порнуха запросто может снять сексуальное желание парня. Так было всегда.

А вот если парень выскочка и пытается дрказать многое то он не уверен в себе, компенсирует что то. У мужика с номарльными размерами никогда не надо ничего доказывать, он знает что у него все ок. Ищите спокойных и уверенных в себе, наверное.

Гость
#267

С утра у мужика стояк потомучто якобы уровень гормона выше. Так же можно заметить более грубый голос по утрам.

Так же если у мужчины форма тела по мужскому типу, тоесть таз узкий а плечи шире то у него все ок и с гормонами и с рамером. От ширины кости это не зависит, мужчина может быть и миниатюрным и быть секс гигантом. Главное форма, голос, поведение.

Гость
#268

Не стоит забывать что члены бывают двух типов, если говорить именно о размерах. У американцев эти два типа называются так grower и shower. Первый тип маленький член в спокойном состоянии, при эрекции вырастает в ого-го! Второй тип длинный в спокойном состоянии, при эрекции вырастает всего на пару см. Так что реальный размер только при эрекции измеряется. Так что никак не узнаешь!!! Только если возбудишь и измеришь. Кто тебе такое позволит? Это выглядит глупо, тебе нужен член или мужик?

Элона
#269

Блин, да у меня не так всё плохо, а то вначале закомплексовала.... Померяла, в тихарца: в длину 17-18, в обхвате 15-16 (меряла тайно, отсюда примерность). Думаю, это нормально, не стоит загоняться?

Элона
#270

Вообще да, когда не стоит иной раз такой смарчок, что смешно. Иногда даже меньше яйца. Но встанет и нет вопросов.

7834
#271

как вы думаете сколько см?

http://s019.radikal.ru/i630/1403/f7/12755a932724.jpg

блаблабла
#272
7834

как вы думаете сколько см?

http://s019.radikal.ru/i630/1403/f7/12755a932724.jpg



это же женская рука

7834
#273
блаблабла

7834как вы думаете сколько см?

http://s019.radikal.ru/i630/1403/f7/12755a932724.jpg​



это же женская рука

это мужская!

Гость
#274

http://eogli.org/%E8%E7%EE%E1%F0%E0%E6%E5%ED%E8%E5--(8400.JP​G)

кому интересно на член геракла посмотреть, вот аналог

Гость
#275

http://s019.radikal.ru/i606/1403/75/162490af64da.jpg

кому интересно на член геракла посмотреть, вот аналог

блаблабла
#276
Гость

http://s019.radikal.ru/i606/1403/75​/162490af64da.jpg

кому интересно на член геракла посмотреть, вот аналог

короткий

Г......Е.Р.А.....К.Л.
#277

Член можно по разному увеличить....нО головку члена ни кто ни когда...не сможет переиначить...Я горжусь своей головкой 8 см толщиной...ЧПОКАЕТ она знатно дам....Да и в любую норку ныряет..

Элона
#278
Гость

http://s019.radikal.ru/i606/1403/75​/162490af64da.jpg

кому интересно

Интересно было бы. Ссылка левая!!!! не работает. Или это намёк???

наташа
#279
Mara

Во время поцелуя обнимите покрепче.Станет все понятно,сами почувствуете)

А насчет пальцев,ушей,роста и прочих примет-чушь полная.Знакома была с одним таким брутальным с жесткими ушами,длинными пальцами с крупными суставами.Эдакий мужик,прям альфа-самец.А оказалось,что там плохо стоит и размер с мой указательный палец (и толщина,и длина).И наоборот,был у меня парень субтильный,тонкие "музыкальные" пальцы.эдакий хрупкий эльф.А в постели оказался просто потрясающим,и по навыкам,и по размерам.такого большого члена больше нигде и ни у кого не видела)

да, с ними всегда так-никак не угадаешь(( а хорошо было бы, если бы все наружу( как у нас размер груди))-все видно))...встречалась с парнем ростом 165- любовник просто отличный и член хороший- 22 на 4-никогда бы не подумала( рост невысокий, телосложение среднее)-а вот поди ж ты. а парень под 2 метра ростом и весом 100 кг "порадовал" 8 см-и то когда "стоит"-такой вот облом после 3х месяцев романтики-дождалась)

наташа
#280

"[quote="урод-мелкописечник"]Всем привет. Мне 20 лет, я довольно высокий - 1.85 м, но п䎌юн при этом маленький - 14x3.5 см. Есть ли смысл встречаться с девушками? Имею ли я вообще моральное право знакомиться, тратить чужое время? Должен ли заранее предупреждать о своём недостатке? Когда и в каком виде это преподнести, в момент переписки или на свидании?[\/quote]\n
ищи девушку с мелким влагалищем. если судить по комментам в теме, то есть те, кому вполне достаточно сего."

Г......Е.Р.А.....К.Л.
#281
наташа

урод-мелкописечникВсем привет. Мне 20 лет, я довольно высокий - 1.85 м, но пиcюн при этом маленький - 14x3.5 см. Есть ли смысл встречаться с девушками? Имею ли я вообще моральное право знакомиться, тратить чужое время? Должен ли заранее предупреждать о своём недостатке? Когда и в каком виде это преподнести, в момент переписки или на свидании?ищи девушку с мелким влагалищем. если судить по комментам в теме, то есть те, кому вполне достаточно сего.

Лучше.когда будут писаь...Ищу пипеточника.для своего маленького влагалища.....ПОЗОР!!!!

наташа
#282

"[quote="Г......Е.Р.А.....К.Л."]Лучше.когда будут писаь...Ищу пипеточника.для своего маленького влагалища.....ПОЗОР!!!![\/quote] во-первых, необязательно писать, во-вторых, что ему теперь -не жить? есть мужчины с очень большими параметрами- у них такие же проблемы с выбором подходящего партнера. мы все на определенном этапе узнавания, сближения с нравящимся человеком информируем его о своих особенностях, привычках, есть необходимость- предупреждаем о сложностях, можно и эту тему обсудить- для цивилизованных людей в этом нет ничего странного. это лучше, чем неудовлетворенность и надуманные причины расставания потом. имхо."

Андрей
#283
Флеся

Навеяла тема про самых неудачливых любовников)))Может кто то посчитает мою тему идиотской, не буду спорить) Но нам,девушкам, зачастую интересно "Что же у него там в шта*****?"Так вот...есть у меня друг,(у нас симпатия обоюдная) милый такой парень...но вот про что задумалась,не будет ли мне облом такой...просто до этого опыт всегда был удачным(3 раза,это немного,кажется). А он парень скромный,тихий я бы сказала,с девушками мало общался,да ,и кажется,не встречался толком за свои 25...а может он вообще девственник?...Часто шутя разговоры у нас заходят на интимные темы,так вот как думаете,можно было бы как то узнать у него,как там и что,и были ли у него девушки в Этом плане) Ну, если тема ржака ,я не спорю,мысль идиотская,ну всё таки)))

Добрый день девушка, мне 35 я женат и есть красивейшая до*****, очень блю свою супругу и женаты мы уже 11 лет.
Отвечаю на вопрос не читая форума.
Мужик может иметь огромный или большой , ну или бальше среднего ***** и при всех его внушительных размеров он может не уметь им пользоваться будет делать только себе приятно и все. Я не могу похвастаться своими внушительными размерами но при всем при этом в первуюочередь стараюсь доставить удовлетворение от интмной близости впервую очередь супруге, а потом уж себе и для этого есть много других частей тела помимо *****а.
Я это к тому подвожу , что как вы его направлять будете в постеле такой секс между вами и будет страстный и вожделенный или простотыкалки с имитацией оркгазма.

Анжрей
#284
урод-мелкописечник

Всем привет. Мне 20 лет, я довольно высокий - 1.85 м, но пиcюн при этом маленький - 14x3.5 см. Есть ли смысл встречаться с девушками? Имею ли я вообще моральное право знакомиться, тратить чужое время? Должен ли заранее предупреждать о своём недостатке? Когда и в каком виде это преподнести, в момент переписки или на свидании?

Не парься. У тебя ***** нормальных, средних размеров, а помимо *****а есть язык и целых десять пальцев. И этим арсеналом можно довести Любую даму даже самую безразличную к сексу до вожделенного ей экстаза даже если она будет говорить тебе, что она фригидая или прочую фигно. И есди всеми этими средствами пользоваться правильно, то ты всегда будешь любим и желанным у своей спутницы.
Также можно иметь ***** огромного размера но при этом не уметь доставлять женщине удовлетворения от секса ихвастаться при этом своим *****ом буд-то новый континент открыл.

#285
Гость

Не стоит забывать что члены бывают двух типов, если говорить именно о размерах. У американцев эти два типа называются так grower и shower. Первый тип маленький член в спокойном состоянии, при эрекции вырастает в ого-го! Второй тип длинный в спокойном состоянии, при эрекции вырастает всего на пару см. ...

Элона

Вообще да, когда не стоит иной раз такой смарчок, что смешно. Иногда даже меньше яйца. Но встанет и нет вопросов.

подтверждаю, всё сказанное выше - истина ))

Гость
#285

Нудистский пляж в Строгино, Москва (ВКОНТАКТЕ).

м
#286
наташа

ищи девушку с мелким влагалищем. если судить по комментам в теме, то есть те, кому вполне достаточно сего.

ищи пиcюн

Гость
#287
м

ищи пиcюн

Это если судить по по энергетике - ищи колбасню внушительных размеров

Гость
#288
*****-мелкописечник

Всем привет. Мне 20 лет, я довольно высокий - 1.85 м, но пиcюн при этом маленький - 14x3.5 см. Есть ли смысл встречаться с девушками? Имею ли я вообще моральное право знакомиться, тратить чужое время? Должен ли заранее предупреждать о своём недостатке? Когда и в каком виде это преподнести, в момент переписки или на свидании?

довольно высокий а пиcюн при этом довольно скромный особенно тонкий

Catira
#289

Большинство неудовлетворенных женщин (или не до конца удовлетворенных) страдают от слишком больших членов, а не от маленьких. Почитайте Камасутру.

Гостья
#290
наташа

ищи девушку с мелким влагалищем. если судить по комментам в теме, то есть те, кому вполне достаточно сего.

У некоторых женщин узкие и мелкие влагалища, им как правило, пиcюн довольно маленький - 14x3.5 см но создает достаточное давление - это же норма

Гость
#292

Пальцы-это конечно хорошо ,но человеку точно знать хочется

Гость
#270
Гость

Видели(и не только) и не раз. Два любовника были с 18 см , один с 19 см, у одного даже 21 был (но это реально много, потому что он еще и толстый очень был) У мужа 19 . У всех мерила ЛИНЕЙКОЙ , так что ошибки исключены, а ты дальше утешайся статистикой )))

Я девочка уже взрослая с большим опытом супружеской жизни. Первый мой муж обладал крупным достоинством и в длину и толщину и был темпераментным. В первую брачную ночь от нетерпения не прислушался к моим слезам и крикам боли, разорвал мне все, кровищи было. После этого к половой близости было отвращение и боязнь контактов. Как прожила эти годы вспоминать не хочется, хотя человек он был в общем-то хороший. Как-то в командировке познакомилась с человеком. Он проигрывал моему первому мужу и по внешнему виду и по размеру полового члена, но был такой ласковый и обходительный. С ним я получила свой первый оргазм после 7 лет семейной жизни. С ним так хорошо и в обычной жизни и в сексуальной. Могу сказать, что размер члена не самый главный показатель мужчины.

Гость
#271
Г......Е.Р.А.....К.Л.

Лучше.когда будут писаь...Ищу пипеточника.для своего маленького влагалища.....ПОЗОР!!!!

Ну можно просто не засовывать до конца.поберечь любимую

Гость
#272
Флеся

с какого ...вы решили что я азиатка?!))) 15,это немало!!! 17 только в ведро наверное...

Ну у меня 18×5 жену всё устраивает.правда только в одной позе-я сзади.по другому ей больно

Гость
#273
Гость

Ну у меня 18×5 жену всё устраивает.правда только в одной позе-я сзади.по другому ей больно

И у неё не ведро.меня устраивает

Гость
#274
Флеся

с какого ...вы решили что я азиатка?!))) 15,это немало!!! 17 только в ведро наверное...

Хочешь сказать что у моей ведро если входит 18×5?

Гость
#299
Scorp

Обычно как раз наоборот - чаще всего если от роста отнять 0 - получается примерная длинна агрегата. Есть и исключения. А вообще лысеющие мужчины , и мужчины с волосами на теле - в них много тестостерона - соответственно в постели они лучше.

Про волосы на теле всп наоборот было у меня))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: