Гость
Статьи
Как узнать широко у …

Как узнать широко у меня там или нет?

Девочки задавались таким вопросам? Мне так интересно,как то можно узнать вообще??

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

Автор, я Вас понимаю.
Рекомендую обратиться к грузчику Бекмурзе или дворнику Улугбеку.
Они проведут необходимые замеры и предоставят точные данные.

Ляля
#2

По комплекции своей смотрите,если Вы сама мини,то там не широко,если не пропускали футб команду через себя,если Вы крупная и широкие бедра,там широко.

Фрукты
#3

Вообще это очень важный вопрос! Ведро между ног никакому парню не нужно

Гость
#4
Ляля

По комплекции своей смотрите,если Вы сама мини,то там не широко,если не пропускали футб команду через себя,если Вы крупная и широкие бедра,там широко.

Глупее ответа не читала. Про мышцы влагалища слышали вообще?

Ляля
#5
Гость

Глупее ответа не читала. Про мышцы влагалища слышали вообще?

Конечно,а еще смотрела видео"как девственнице подобрать менструальную чашу".Там советовали по размеру тампона,который входит в отверстие,безболезненно.

Гостья
#6

Узнайте у своего гинеколога.
У меня в распечатке из клиники так и написано - короткое и узкое влагалище.

Гость
#7
Гостья

Узнайте у своего гинеколога.
У меня в распечатке из клиники так и написано - короткое и узкое влагалище.

А почему так? Как у ребёнка что-ли. Это же так неудобно. Мне пишут просто узкое, а короткое это наверно патология.

Черный принц
#8
Гостья

Узнайте у своего гинеколога. У меня в распечатке из клиники так и написано - короткое и узкое влагалище.

Маркетинговый ход от клиники, возможно)

Автор
#9

Можно узнать. Засуньте один палец и сожмите влагалище. Если хорошо чувствуете обхват у входа и давление на палец, то тонус мышц хороший. Если мышца не обхватывает палец, то плохо дело.

Еще можете очень широко раздвинуть губы, чтобы увидеть вход во влагалище, он не должен зиять. А должен быть плотно сомкнутым и только если потужиться распахиваться и появляться дырочка до размера с кукурузенку.

Автор
#10

Засунуть нужно один палец. Женский тонкий, свой:)

#11
Автор

Девочки задавались таким вопросам? Мне так интересно,как то можно узнать вообще??

Воспользуйтесь штангенциркулем.

Девушка с узким тазом
#12

если тампон лезет и никаких неудобств - у вас широко.
Ежели не лезет или при влезании жутко неудобно - узенько.
У меня вот узко.

Гость
#13
Ляля

По комплекции своей смотрите,если Вы сама мини,то там не широко,если не пропускали футб команду через себя,если Вы крупная и широкие бедра,там широко.

Не надо вот про комплекцию, знакомая гинеколог, наоборот говорила, что терпеть не может осматривать худых- огромная трубень там

Гость
#14
Гость

По комплекции своей смотрите,если Вы сама мини,то там не широко,если не пропускали футб команду через себя,если Вы крупная и широкие бедра,там широко.

Не надо вот про комплекцию, знакомая гинеколог, наоборот говорила, что терпеть не может осматривать худых- огромная трубень там

а у толстых мизинец застревает))
бугага

Ляля
#15
Гость

Не надо вот про комплекцию, знакомая гинеколог, наоборот говорила, что терпеть не может осматривать худых- огромная трубень там

Что там терпеть не может осматривать Ваша знакомая и где за какую цену она свой диплом покупала я не знаю,большинство женщин гинекологов те еще садистки.

Гость
#17
Гость

Не надо вот про комплекцию, знакомая гинеколог, наоборот говорила, что терпеть не может осматривать худых- огромная трубень там а у толстых мизинец застревает)) бугага

у толстых жировыми складками затянут вход во влагалище

Автор
#18
Гостья

Узнайте у своего гинеколога. У меня в распечатке из клиники так и написано - короткое и узкое влагалище.

никогда такого не видела чтобы писали

Автор
#19
Девушка с узким тазом

если тампон лезет и никаких неудобств - у вас широко. Ежели не лезет или при влезании жутко неудобно - узенько. У меня вот узко.

спасибо надо будет проверить

Гостья
#20
Гость

А почему так? Как у ребёнка что-ли. Это же так неудобно. Мне пишут просто узкое, а короткое это наверно патология.

Нет у меня никаких патологий. Что за бред? И почему неудобно? Влагалище вообщето растягивается и в ширину и в глубину.

Максим
#21
Автор

Девочки задавались таким вопросам? Мне так интересно,как то можно узнать вообще??

Засунь туда голову. Если не застрянешь, значит всё в порядке.

Ве 🌴
#22
Гостья

Узнайте у своего гинеколога. У меня в распечатке из клиники так и написано - короткое и узкое влагалище.

Как у птички что ли?)

Автор
#23

кстати да можно узнать у гинеколога,только вот стыдно как то спрашивать)и как поставить вопрос правильно?

Ве 🌴
#24
Автор

Можно узнать. Засуньте один палец и сожмите влагалище. Если хорошо чувствуете обхват у входа и давление на палец, то тонус мышц хороший. Если мышца не обхватывает палец, то плохо дело. Еще можете очень широко раздвинуть губы, чтобы увидеть вход во влагалище, он не должен зиять. А должен быть плотно сомкнутым и только если потужиться распахиваться и появляться дырочка до размера с кукурузенку.

Зиять! Боже мой.)))

Ве 🌴
#25
Автор

кстати да можно узнать у гинеколога,только вот стыдно как то спрашивать)и как поставить вопрос правильно?

А вам зачем это вообще?
Какой практический интерес?
Я вот всегда думал, что только очень глупые мужики членами меряются.)

Автор
#26
Ве 🌴

А вам зачем это вообще? Какой практический интерес? Я вот всегда думал, что только очень глупые мужики членами меряются.)

хочу знать нравится моему мужчине или нет со мной спать

Автор
#27

как то помню ситуацию с тампонами,думаю куплю они удобнее чем прокладки и с ними можно плавать даже,купила тампакс,так в итоге так они и лежат у меня потому что не могла засунуть тампон внутрь,извините,будто отталкивало его что то изнутри,ну это было год два назад,сейчас не знаю,один партнер

Ве 🌴
#28
Автор

хочу знать нравится моему мужчине или нет со мной спать

Так можно же просто его об этом спросить...

Автор
#29
Ве 🌴

Так можно же просто его об этом спросить...

так кто скажет правду?наврет чтобы не обидеть,это все равно что я скажу мужчине что у него маленький

Гость
#30
Автор

хочу знать нравится моему мужчине или нет со мной спать

Я вам написала самый верный способ узнать ( про палец). Вы даже не отреагировали. Или боитесь засунуть палец и разочароваться?

Гость
#31
Автор

как то помню ситуацию с тампонами,думаю куплю они удобнее чем прокладки и с ними можно плавать даже,купила тампакс,так в итоге так они и лежат у меня потому что не могла засунуть тампон внутрь,извините,будто отталкивало его что то изнутри,ну это было год два назад,сейчас не знаю,один партнер

А тампоны засовывать неудобно на сухую абсолютно всем женщинам. Член же лезет. Причем здесь тампоны. Это не показатель. Показатель -плотность и упругость ваших мышц. Эксперимент с пальцем расставит точки над "I".

Автор
#32
Гость

Я вам написала самый верный способ узнать ( про палец). Вы даже не отреагировали. Или боитесь засунуть палец и разочароваться?

нет нет,я прочла вас,вы правы,это хороший способ,спасибо,надо проверить)

Автор
#33
Гость

А тампоны засовывать неудобно на сухую абсолютно всем женщинам. Член же лезет. Причем здесь тампоны. Это не показатель. Показатель -плотность и упругость ваших мышц. Эксперимент с пальцем расставит точки над "I".

хорошо,спасибо))

Ляля
#34
Автор

так кто скажет правду?наврет чтобы не обидеть,это все равно что я скажу мужчине что у него маленький

Так по виду его довольному или недовольному после ПА.Или он такой актер хороший?Ну тада поделайте упражнения Кегеля и сходите на курсы гейш и Вумбилдинга.

Гость
#35
Автор

нет нет,я прочла вас,вы правы,это хороший способ,спасибо,надо проверить)

Напишите результат потом:))) Вы, я как поняла, не рожавшая? У многих рожавших не получается почувствовать давление на палец. Могут почувствовать только два пальца, а совсем запущенные случаи- только три. Еще зависит от ширины таза. Какой у вас объем бедер?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#37

.
Надо туда крикнуть, если эхо нет, то узко.
.
_

Автор
#39
Гость

Напишите результат потом:))) Вы, я как поняла, не рожавшая? У многих рожавших не получается почувствовать давление на палец. Могут почувствовать только два пальца, а совсем запущенные случаи- только три. Еще зависит от ширины таза. Какой у вас объем бедер?

не рожала,обьем где то 95

Гость
#40

Попробуйте ввести пальцы: сколько максимум входит - 1,2,3,4,5?

Девушка с узким тазом
#41
Гость

А тампоны засовывать неудобно на сухую абсолютно всем женщинам. Член же лезет. Причем здесь тампоны. Это не показатель. Показатель -плотность и упругость ваших мышц. Эксперимент с пальцем расставит точки над "I".

у вас член насухую лезет? ну вы сильны с вашим ведром...
Вообще-то изнасилование потому и больно женщинам - потому что же возбуждения нет, желания нет, ничего не раскрыто, а член пихается в нераскрытость сухую.

Автор
#42

вообщем ходила на работе в туалет,решила засунуть палец,зашел нормально(((

Гость
#43
Автор

вообщем ходила на работе в туалет,решила засунуть палец,зашел нормально(((

Естественно он зайдет нормально. Это не показатель. Вы, когда его сдавили мышцами, давление на пальце почувствовали? Почувствовали, как мышцы его сдавили?

Гость
#44

Так можно долго гадать, как член выбирать по носу или по ступне!?
Только по факту, причем у некоторых при возбуждении становится
или уже или шире!
Лучше всего, это практика или мастурбация: купила вязанку*
фаллосов: диаметром= 3,5; 4,0; 4, 5..5,0.....у китайцев выбор большой
и мастурбация покажет, только сама не растяни!

Гость
#45
Автор

вообщем ходила на работе в туалет,решила засунуть палец,зашел нормально(((

У тебя ведро

Гость
#46
Девушка с узким тазом

у вас член насухую лезет? ну вы сильны с вашим ведром... Вообще-то изнасилование потому и больно женщинам - потому что же возбуждения нет, желания нет, ничего не раскрыто, а член пихается в нераскрытость сухую.

У меня и тампон на сухую еле лезет, а член и подавно не залезет. Нужно не тампоны засовывать, чтобы понять, какой размер, а влажный палец и сдавливать его мыщцами у входа. У меня 15,5 размер пальца охватывается плотно и туго. Завидуйте молча.

Ве 🌴
#47
Автор

так кто скажет правду?наврет чтобы не обидеть,это все равно что я скажу мужчине что у него маленький

Ну знаете. С вашим подходом к жизни - лучше вообще ни с кем не общаться. Все же вокруг вруны и предатели.(((

Гость
#48

вам нужны бутылки с разными горлышками.Я про диаметр.И поочереди садится на них органом. Начинать надо с маленькой бутылочки. Как почувствуете что горлышко уже не влазит,то и поймете широко там или нет

Гость
#49

С помощью вибраторов.

Ве 🌴
#50
Гость

вам нужны бутылки с разными горлышками.Я про диаметр.И поочереди садится на них органом. Начинать надо с маленькой бутылочки. Как почувствуете что горлышко уже не влазит,то и поймете широко там или нет

А потом эти бутылки с органом парня сравнить?
Вы же понимаете что всё в мире относительно?)