Гость
Статьи
Забеременеет ли …

Забеременеет ли девушка, если парень кончил наружу и через 40 минут опять заняться сексом без презерватива?

Бывали такие случаи?

Yulia
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычный незащищенный секс, вполне вероятно.

Гость
#2

Нет

Гость
#3

Умиляет!

Саша ювелир
#4

ДА!
И скорее всего родится на этот свет еще один имбицил...

Гость
#5

Именно так и можно забеременеть легко.

Гость
#6

А ты думаешь, что после первого раза запасов на второй не хватит? Еще как хватит.
Да и вообще ходит мнение, что вообще, от смазки при возбуждении даже забеременеть можно... Правда как же это должно не повезти...

Светик
#7

Нельзя без презервативов!

Светик
#8

вероятность имеется

#9

ДА! И причём родите обязательно двойню :)

Гость
#10

Да. Скорее всего.

Гость
#11

Вероятность меньше если парень пошел и помочился после первого раза. Член нормально промыл тоже не помешает.

А вообще женщины могут забеременеть только в какой то короткий период, 4 дня где то. Она должна знать когда этот период имеет место быть, яйцеклетка ведь не сидит там вечно и ждет сперматозоид. Не зр же говорят овуляция-шмовуляция..

светится, в небе.
#12

Да можно, даже если просто заняться сексом без презерватива и кончить наружу (смазка мужчины содержит небольшое количество сперматозоидов) , а если до этого уже был один половой акт, то вероятность увеличивается, НО все равно остается мизерной, так что не паникуйте. Если надо срочно узнать, а срок еще маленький (тесты на беременность срабатывают не сразу) то сдайте кровь у врача и тогда, на раннем сроке, беременность можно будет прервать парой таблеток.

Я бы оставила такого шустрого ребеночка))))

Верджиния
#13

А каких именно таблеток?

Н
#14

Можно ли забеременеть, если в тебя не кончают?

Нет, нельзя. Если во влагалище не поступает сперма, сперматозоид не способен соединиться с яйцеклеткой. Соответственно, зачатие невозможно.

Можно ли забеременеть от слизи?

Нельзя, в ней почти нет сперматозоидов.

Малышка
#15

Мой парень кончил наружу,после занялись снова без презерватива и кончил снова наружу и я пошла подмываться. Можно ли так забеременеть?

Гость
#15

Занимался с девушкой ПА через 3 часа после последнего ещё раз, кончил наружу. Может ли она забеременеть?

Гость
#16

Я с девушкой занимались я кончил на ружу спустя 40 минут мы продолжили. Она может забеременеть или нет?

Ааааааааааа1111
#17

Можно ли забеременеть если заняться сексом в одежде ?

45
#18
Н

Можно ли забеременеть, если в тебя не кончают?

Нет, нельзя. Если во влагалище не поступает сперма, сперматозоид не способен соединиться с яйцеклеткой. Соответственно, зачатие невозможно.

Можно ли забеременеть от слизи?

Нельзя, в ней почти нет сперматозоидов.

Почему вы так уверены?

Admin
#19
Ааааааааааа1111

Можно ли забеременеть если заняться сексом в одежде ?

___________________________________________
Новая реклама защищенного секса - занимайтесь в одежде, ибо есть риск заболевания СПИД-ом. Одежда сверху, одежда снизу, и никаких проблем:D

Blacktor
#20

Нет,не волнуйтесь,часто также бывает с мч, сперматозойды умирает в течении нескольких минут

Гость
#21
Саша ювелир

ДА!
И скорее всего родится на этот свет еще один имбицил...

Как ты можешь розбрасиваца такими словами, может ты сам такой.

Гость
#22
Саша ювелир

ДА!
И скорее всего родится на этот свет еще один имбицил...

Бред

Маргоша
#23

Всем привет у меня вопрос можно ли забеременеть если парень кончил в день овуляции я после секса пошла курить есть какае-то вероятность просто я слышала что от никотина спермотозойды умервют даже в трубах шейки матки

приснилась
#24
Маргоша

Всем привет у меня вопрос можно ли забеременеть если парень кончил в день овуляции я после секса пошла курить есть какае-то вероятность просто я слышала что от никотина спермотозойды умервют даже в трубах шейки матки

И даже мозги умирают, судя по всему)

Маргоша
#25
приснилась

И даже мозги умирают, судя по всему)

Мне просто интересно может что-то получится или нет я не ражавшая ни разу я не знаю что да как а ребёнок желанный мы с мужем хотим его очень сильно

приснилась
#26
Маргоша

Мне просто интересно может что-то получится или нет я не ражавшая ни разу я не знаю что да как а ребёнок желанный мы с мужем хотим его очень сильно

Секс с парнем, ребенок с мужем, сперматазоиды обкурились) Будто два разных человека пишут)

приснилась
#27

тозоиды*) извините)

Маргоша
#28
приснилась

тозоиды*) извините)

Гражданский муж официально не расписаны)

Гость
#29
Малышка

Мой парень кончил наружу,после занялись снова без презерватива и кончил снова наружу и я пошла подмываться. Можно ли так забеременеть?

Меня тоже этот вопрос волнует ответье пожалуйста?!

Гость
#30

Был секс кончил не во влагалище после него прошло 25-30 минут еще был секс уже кончил во влагалище можно ли забеременеть

Гость
#31

Через 40 минут со смазкой во второй раз может выходить сперма, говорят перерыв должен быть минимум 2 часа.
Я так забеременела. Правда у нас перерыва перед вторым разом вообще не было. Просто сполоснул и все.

Гость
#33

Да, забеременеет.

Гость
#34
Ааааааааааа1111

Можно ли забеременеть если заняться сексом в одежде ?

Естественно, и родиться еще такой же идиот как ты.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: