Гость
Статьи
Плачу во время секса. …

Плачу во время секса. Нервное расстройство?

Месяц назад ушла от молодого человека. За несколько недель до расставания несколько раз случалось так что я начинала просто реветь во время секса, убегала в ванную,чтобы успокоиться. Молодой человек думал,что я что то скрываю от него и муки совести не дают мне жить спокойно..А я сама не понимала почему льются слезы, может потому что понимала,что хочу уйти,но не знала как это сделать. Может потому что кроме секса,хоть и замечательного и страстного и шикарного, но душевной близости не чувствовала. Мы расстались. Через месяц я начала общаться с другим молодым человеком, которого давно знала и с которым были раньше отношения, у нас был секс, и во время него я так же начала реветь,как крокодил, в горле ком. Не сказать что я вспомнила бывшего в тот момент, скорее всего в моей голове была мысль то что секс доставляет мне удовольствие,но не то которое я бы хотела. Я совершенно запуталась и не знаю как справится с этим расстройством, очень хочется жить нормально и не чувствовать себя психически неуравновешенной,что мне делать?

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
гриша
#1

По моему такая тема уже была. Вы хоть записывайте где нибудь чтоб не повторяться.

Гость
#2

во-первых, дохлятину не ношу, я не средневековый человек. выглядит это мерзко, я вижу умершее животное, а не предмет одежды.
во-вторых, совершенно не практично и дорого. пустая трата денег.
в-третьих, шуба старит даже старух. молодым сразу +7-10 лет придает к образу. зачем мне это?

гриша
#3

Да, совершенно ни к чему.

Гость
#4

Нервишки наверное не в порядке. Наверное таким образом стрессы выходят. Надо нервную систему лечить

Вася
#5

Я тоже(
жену жалко(((

Гость
#6

Автор, даже в наш продвинутый век не все могут заниматься сексом без любви, доверия еще каких-то человеческих чувств. Очевидно, Вы не любили ни одного ни второго мужчину. У Вас конфликт между душой и телом. Телу внушено, что секс ему нужен, а душа не приемлет этого. Отсюда и слезы.
Оставьте этих парней. Подождите. Встретите своего человека, с которым будут взаимные чувства, и все у Вас будет хорошо, и плакать не захочется.

Ваше+имя
#7

Марина, это пройдет. Проходил через подобное.

Ваше+имя
#8

"Слияние двух лун насмотрелась", ТП?

Гость
#9
Ваше+имя

"Слияние двух лун насмотрелась", ТП?

а это что такое?)))) я вот не в курсе а всякие тп в курсе

Гость
#10

у меня тоже такое бывало, когда очень хорошо тупо хотелось зареветь и ведь ревела) сама не знаю почему))) казалось очень глупо но с собой ни чего не могла поделать.

вика
#11

у меня тоже так было это было по большой любви. сейчас и партнер другой и таких эмоций уже не вызывает

Ваше+имя
#12

Согласна с №6

Ваше+имя
#14

Автор, у меня тоже слезы по всякому поводу и без - секс, сеанс медитации, разговор по душам, детский утренник - вообще целое испытание, щипаю себя до крови, лишь бы только не опозориться перед детьми и их родителями. Хочу посетить психоневролога, ибо достало.

Эксперт
#15
Марина

Плачу во время секса. Нервное расстройство?

Наверно психическое.

террри
#16

Может у вас был плохой первый опыт или вас износиловали, незапланированная беременость...???вообщем чтото что вызывает в сексе плохие воспоминания...меня вот изнастловали по малолетству....еле себя перасилила...хотя до сих пор игогда находит....а мож вам с детства внушали чоо секс это плохо???

Мама сладкого Гномика
#17

Автор был у меня такой глюк. У меня на пике начинали слезы литься. Почему так не знаю. Самое странное что именно в эти моменты было особенно хорошо. Потом само как то прошло. Так что не парьтесь.

Гость
#18

У меня такое было, аж вспоминать не хочется. Но причина была ясная, бывшего еще сильно любила, но мы уже не могли быть вместе. Поэтому все остальные были не нужны, я просто сбегала после секса. Но тут на горизонте появился мой будущий муж и просто прилип ко мне (он очень сильный, настойчивый чел). Со времениенм это прошло, но осадок остался, что изначально романтики не было. Так что Вам советую прекратить все романы и ждать любовь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: