Гость
Статьи
сколько времени должно …

сколько времени должно пройти от свидания до первого секса?

поделитесь мнением, не хочу показаться парню легкодоступной

автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну минут 10 хотя бы...

Гость
#2

не ври ему, если ты ш л юха (а так и есть), то не надо притворяться и секундомером время отсчитывать.

Маха
#3

Вам должно захотеться секса -вот единственный критерий. Ко времени н не имеет отношения. Если вы , конечно, не из тех людей которым "не важно быть - главней казаться" )

Химик
#4

У меня от 20 минут и более.

Мужчина
#5

Ну, как свадьба пройдет, можно и заняться сексом...

М_35
#6

тебе явно рано

Гость
#7

согласна с 5. :)

вв-дед
#8

250 000 секунд нормально .

#9

полгода

Гость
#10

Что бы не казаться доступной. Наташа ела банан. ложкой!

Гость
#11

смотря какое отношение друг к другу

Лина
#12

Смотря сколько свиданий будет. Я считаю нормой-это месяц (при условии, что вы раз 20 виделись, а не 3)

Гость
#13

А вот как вам захочется на самом деле, и не будет мыслей на тему- пора, или не пора "дать". И как бы это покрасивей и правильней сделать- тогда и пора.

гость+92
#14

сколько сами решите.
то есть он будет приставать-а там вы сами.

имя
#15

я тут почитала, так это получается не свидание,а съём.

Гость
#16
Гость

ну минут 10 хотя бы...

:D

Гость
#17

Месяца 2-3.

Просто блондинко
#18

Смотря как парень к тебе относится, если чувствуешь, что он просто на секс разводит, да и тебе захотелось, то нечего и ломацо.
А если у него серьезные намерения, то пару недель достаточно, а то он может подумать, что ты фригидная или выпендриваешься черезчур.

Гость
#19

месяц, лучше два. А вообще почитайте Зберовского, там много чего интересного про мужскую психологию написано.

Гость
#20

На первом свидании. как утверждает жена.
а я. утверждаю. на втором.
Причем. кто инициатором. явным не было.
И уже давно вмести.
Ну правда возникло чувство. что знаем друг друга давно!

Гость
#21

Мужика надо хорошо узнать, дабы потом не сожалеть об этом шаге. По мне, так это месяцев 5 точно должно пройти.

Гость
#22

у нас недели три.

имя
#24

а что только на свиданиях выбрать себе партнера для трaха приходят?Почему сразу фригидная(к посту 18),может у нее желания нет.

Бейб
#25

А представьте, Автор, время пришло ***..а вам не хочется..а надо)) Вот где прАблема..вот где бЯда..Согласна с теми, кто пишет, что именно тогда, когда захочется.

гостик
#26

90 ДНЕЙ - при условии плотного общения в разных, не камерных ситуациях, знакомства с друзьями и родственниками и наличия взаимных чувств. И не иначе, запомните!!!!!

Гость
#27

Вот вам признаются в любви, сделают предложение, познакомят с родителями, дальнейшую жизнь обсудите, заявление подадите - тогда можно и секс.

александр, овен\дракон
#28

глупость какая, отсчет часам и минутам вести, хотите сексу, займитесь им.

Андрей
#29

В моем случае месяцев 8 было. Хотя я в принципе сейчас жестче к этому отношусь и сожалею. Сейчас считаю, что правельнее только после свадьбы. А жениться раньше чем через три года знакомства тоже глупо. А то что тут многие пишут, что сразу можно, так это бл-ядство называется.

Гость
#30
автор

поделитесь мнением, не хочу показаться парню легкодоступной

У меня на первом свидании и было. При чём я была инициатором.
Парнишка был совсем неопытный (ему 20 было), ну а я уж научила его многому (мне было 32).

Гость
#31

5! +100000000000000000000

Мила
#32

Я считаю тут по ситуации нужно смотреть. Да и по поведению мужчины. Мы с моим нынешним парнем на втором свидании были уже в кровати)он мне очень понравился, а я ему, и он не считает меня легкодоступной.до сих пор вместе уже год. И не вылазим от туда)) а до него был парень, встречались 4 мес, только целовались. скука, и ничего не вышло у нас.

Armande
#33

Моё мнение - 1,5 месяца.

Гость
#34

на первом свидании нормально.

Гость
#35

примерно неделя, может меньше
живем с тех пор вместе полтора года, помолвлены, свадьба летом
я не *****, жених тоже очень приличный
просто оказавшись наедине (я ему с черчением помогала) - нам снесло голову, окончательно и бесповоротно :)

Гость
#36

только после свадьбы и не раньше

Гость
#37

Обычно полу часа хватает

Гость
#38

Не знаю, у нас часа три прошло наверное)) правда мы оба были в хлам и только что познакомились, но сейчас встречаемся и все отлично. Но это скорее исключение, так что как инструкцию не воспринимайте)) а так все зависит от отношений ну и возраста конечно, главное успеть пока стоит у него и вам еще хочется)) на мой взгляд свидание третье-четвертое, а то если совсем затянуть, то он может в ваши райские кущи и не заглянуть)))

Гость
#39
Просто блондинко

Смотря как парень к тебе относится, если чувствуешь, что он просто на секс разводит, да и тебе захотелось, то нечего и ломацо.
А если у него серьезные намерения, то пару недель достаточно, а то он может подумать, что ты фригидная или выпендриваешься черезчур.

и что теперь?)))) скатертью значит дорога ему))))

Гость
#40
Гость

На первом свидании. как утверждает жена.
а я. утверждаю. на втором.
Причем. кто инициатором. явным не было.
И уже давно вмести.
Ну правда возникло чувство. что знаем друг друга давно!

в какой местИ?)))))

Гость
#41
Гость

У меня на первом свидании и было. При чём я была инициатором.
Парнишка был совсем неопытный (ему 20 было), ну а я уж научила его многому (мне было 32).

ааа ну это другая ситуация совсем, там уже когда на молоденьких тянет

Гость
#42
Гость

Не знаю, у нас часа три прошло наверное)) правда мы оба были в хлам и только что познакомились, но сейчас встречаемся и все отлично. Но это скорее исключение, так что как инструкцию не воспринимайте)) а так все зависит от отношений ну и возраста конечно, главное успеть пока стоит у него и вам еще хочется)) на мой взгляд свидание третье-четвертое, а то если совсем затянуть, то он может в ваши райские кущи и не заглянуть)))

а что надо чтобы каждый заглянул??? одни шлюки кругом))))

Гость
#43
Гость

а что надо чтобы каждый заглянул??? одни шлюки кругом))))

Ооо, понеслась)) это у вас от недое...ба))

Гость
#44
Гость

ну минут 10 хотя бы...

Lady
#45

Приглашу в гости на секс----живу сама. Смотри фото и пиши http://vklov.ru/id66052550

Водолей
#46

Я своего знакомого спросила, если бы я тебе отдалась на ПЕРВОМ свидание , ты бы продолжил со мной общение? ОН сказал: НЕТ. Если он воспринимает тебя всерьёз, то он и сам не полезет к тебе с сексом.
А так, если ты сама понимаешь, что это не надолго у Вас, то почему бы и нет, и не стоит жалеть потом. ВЫВОД: на первом свидание воспитанная, нормальная, уважающая себя девушка, не будет заниматься Сексом!

Гость
#47
Гость

Ооо, понеслась)) это у вас от недое...ба))

я замужем))) выкуси))))

Раздолбайка
#48

Я, конечно, не показатель. Но т.к. я была девственницей, у нас до первого секса было полгода, месяц из которых жили уже вместе. Ну а потом свадьба, тыры-пыры.

Гость
#49

через 5 минут уже должна дать

Екатерина
#50

У меня с моим парнем секс был на 10 день отношений (уже вместе 2 года). Виделись каждый день.