Гость
Статьи
Нужно ли давать понять …

Нужно ли давать понять девушке, что мне не хватает секса с ней

Добрый день! Предыстория следующая, оба в браке, знакомы больше 5 месяцев. Количество интимных встреч уместится на пальцах одной руки. Встречаемся раза два три в неделю (кафе, рестораны) Попытка прояснить ее отношение к сексу со мной вызвала колоссальную истерику. В чем проблема? Это динамо, и я ей нужен только для общения. Разные темпераменты. Это норма для подобных отношений.

17 ответов
Последний — Перейти
LOLA
#1

ей хочется внимания а не секса

#2

У меня есть понимание, что это так. Но тогда возникают ножницы, моей нереализованности. Подобное ведет к скандалу. Его я не боюсь, просто понимаю его бесперспективность

#3
LOLA

ей хочется внимания а не секса

Нужно ли обсудить это с ней или просто закончить общение, т.к. возникает дисбаланс целей?

Гость
#4

Вы с ней ради секса, она ради ощущения быть "желанной". Ищите кого то, кому нужен тоже секс, т е это "динамо" для ваших целей.

#5
Гость

Вы с ней ради секса, она ради ощущения быть "желанной". Ищите кого то, кому нужен тоже секс, т е это "динамо" для ваших целей.

Спасибо

#6
alex1969

Спасибо

Дополнительный вопрос. Но все же секс был. Или это просто ее вынужденная "плата"

Киска
#7

Зачем Вам она?Пишите мне:)

Гость
#8

Как. я понял вы любовники и причем с разными тараканами!
Говори прямо. я хочу. и что именно. а то так дальше.
как в поговорке. член на пяточки!

Гость
#9

Ой, тут может быть масса заморочек, начиная от ее невосторга по поводу вашего секса и заканчивая комплексами или предрассудками. И потом, в какой форме проявляется ее нежелание с вами спать? как это выглядит вообще? Истерика чести ей не делает, но понятие обтекаемое.

Гость
#10

Не изменяет жене( зачем вы так с ней? Разве она это заслужила??

#11
Бухие бухи

Ей точно этот секс понравился?

))) Хороший вопрос. Я в теме озвучил, что меня интересует. Нужно ли эту ситуацию обсуждать с девушкой или это не продуктивно

#12
LOLA

ей хочется внимания а не секса

Спасибо. Мой вопрос был нужно ли делать попытки обсудить это с девушкой, либо это уже безрезультативно

#13
Бухие бухи

Нужно, проблемы всегда нужно обсуждать, только без наездов, доверительно. Покажите, что переживаете о ваших отношениях, о её чувствах, в плане секса - хотите сделать ей приятное в сексе. Нaфиг ей, кстати, секс, если он ей не принесёт удовольствия?

))) Логично. Правда и его отсутствие в перспективе ей же как и мне несет разрыв

Водолей
#14
Бухие бухи

Ей точно этот секс понравился?

Вы, как обычно: не в бровь, а в глаз! )))

Водолей
#15

Надеюсь на одно, Автор, что в нике не ваш год рождения.

Водолей
#16

И сразу вдогонку (просто любопытно): а где вы сексом занимаетесь, если оба не свободны? Может, дело в этом...

#17

Большое спасибо за участие. Мне это помогло сделать правильный выбор. Тему прошу считать закрытой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: