Гость
Статьи
Люблю парня,но секс с …

Люблю парня,но секс с ним перестал привлекать.

Люблю моего парня вместе мы три года.Секс с ним уже не привлекает.Не знаю что поделать.Бывает тянет к другим парням,но я не изменяю.Что со мной не так?Кстати почему то у меня ни с одним парнем не было оргазма.

печалька
15 ответов
Последний — Перейти
Прекрасный незнакомец
#1

Парень в курсах, что даме надо лизать клитор? Большинство дам кончает только от этого, а не от туда-сюда пол-часа членом)

Маша
#2

Может,секс не привлекает,потому что у вас нет оргазма?Тогда для вашего тела секс с ним уже мучение,потому что елу надоело возбуждаться и не разряжаться)
Ну а вы головой думаете,что это вам парень больше не люб.Вам нужно научиться получать с ним оргазм.А то так и будете скокать из койки в койку..

печалька
#3

да он делает мне куни,приятно классно но оргазма тоже не вызывает(В том то и дело как научится получать оргазм?Я его с парнями не получала никогда(

Гость
#4
печалька

Я его с парнями не получала никогда(

А с кем получали?

печалька
#5

в душе получала ну сами понимаете.я это дело рано начала лет в 15,16.а секс первый в 20 был но мне всешда хотелось.и даже без оргазма приятен был.а сейчас не знаю что произошло страшно становится.

Прекрасный незнакомец
#6

Хреново он делает куни, если не кончаешь. Пускай, когда делает куни еще палец руки в вагину. Так усиливает эффект

Баба Ира
#7

Вот он - ответ на вопрос: почему казалось бы хорошая пара любят-уважают, а кто-то из них изменяет? Наверно, в Ваших отношениях наступил какой-то важный момент, не упустите его, решайте проблему, разговаривайте со своей "половинкой", пробуйте, читайте спец.литературу, ещё чего-нибудь.

Лика
#8
печалька

да он делает мне куни,приятно классно но оргазма тоже не вызывает(

Не верю (с) Чтобы не было даже клиторального оргазма.
Значит, не настолько классно он делает куни, это тоже уметь надо.

А вы что же? По собственным ощущениям не может подсказать МЧ, как он должен вас вылизывать и как трахать, чтобы вы кончили. Или вы в СВОЕМ оргазме не заинтересованы?

Лика
#9
Прекрасный незнакомец

Хреново он делает куни, если не кончаешь.

+1. Вот и я о том же.

Гость
#10

Ищите любовника, а то так и проживете свою жизнь, занимаюсь сексом с тем, с кем не хочется, и никогда не испытав оргазма.

Соня
#11

если в душе был оргазм, значит и от куни можете его получить. Просто ваш парень в самом деле куни не так делает. Но когда нибудь вам попадется такой любовник что вы поймете наконец то, как надо куни правильно делать, и своему парню объясните, если к тому времени еще с ним будете. Но для этого вам придется ему изменить и не раз)))

#12
печалька

Люблю моего парня вместе мы три года.Секс с ним уже не привлекает.Не знаю что поделать.Бывает тянет к другим парням,но я не изменяю.Что со мной не так?Кстати почему то у меня ни с одним парнем не было оргазма.

Просто Ваше тело еще не знает что такое оргазм! Вы когда то и ходить не умели, и на велосипеде кататься, однако научились же! и оргазму нужно научиться. Большинство девушек которые хвастается что испытали оргазм с первого раза, лукавят. В начале сексуальных отношений девушка лишь получает приятные ощущения, кто то более сильные кто то менее, просто надо направлять действия партнера туда Где более приятно. если Вы хотите испытать оргазм со своим нынешним партнером, говорите с ним об этом! возможно парень и не знает что у Вас нет оргазма. не стоит этого бояться или стесняться! если Ваш парень Вас любит он в любом случае захочет что бы Вам было хорошо с ним! обсудите с ним что и как Вам наиболее приятно и идите в этом направлении получая все более сильные ощущения и Вы обязательно дойдет до оргазма. а тот кто боится говорить с партнерами на тему секса и оргазма так всю жизнь его и эмитирует... есть конечно и другой путь, найти хорошего любовника как уже и советовали! который знает как доставить женщине наивысшее удовольствие! но так ли это просто? можно сменить кучу партнеров которые считают себя гуру секса, а оргазма так и не постичь! а в этом нет ни чего сложного, с этим справиться любой надо лишь говорить с партнером и направлять и его и свои действия и все у Вас будет!

филя
#13

Пффф... парень тюфяк! Сто процентов. Ни языком ни пипкой. Бежать от такого со всех ног. Таких много к сожалению. А влюбиться мы девочки можем много раз.

Виктория
#14

А у нас такая проблема, муж думает только о себе. Ему главное что бы я там его поцеловала, быстро потрахались и спать. А как же я? А меня разве не нужно возбуждать. Я хочу как раньше , что бы целовал,ласкал , прижимал,раньше посреди кухни мог пристать и меня это возбуждало. Сейчас нет такого, начию говорить ему об этой проблеме, так он начинает переводить все стрелки на меня- а почему ты так не делаеш , а вот раньше ты тоже приставала. Так я же девушка! А мужчина должен брать все в свои руки. Не знаю как с этим бороться . От этого и секса не хочется....

Гость
#15
Виктория

А у нас такая проблема, муж думает только о себе. Ему главное что бы я там его поцеловала, быстро потрахались и спать. А как же я? А меня разве не нужно возбуждать. Я хочу как раньше , что бы целовал,ласкал , прижимал,раньше посреди кухни мог пристать и меня это возбуждало. Сейчас нет такого, начию говорить ему об этой проблеме, так он начинает переводить все стрелки на меня- а почему ты так не делаеш , а вот раньше ты тоже приставала. Так я же девушка! А мужчина должен брать все в свои руки. Не знаю как с этим бороться . От этого и секса не хочется....

Покажи пример, обратная психология. Поиграй с ним. Ущипни пару раз за попу в неделю. Ничего сложного же. 1 раз возьми инициативу, потом посмотри как он себя поведет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: