Гость
Статьи
Любовник на 20 лет …

Любовник на 20 лет старше

Девочки,есть ли у кого любовник старше на 20 лет?Как у вас с ним? Мне 30,ему 50 .Мне с ним очень хорошо в постели!Я даже влюблена в него.Раньше не думала что это возможно с мужчиной настолько старше меня.Но так как с ним,в постели,мне не было ни с кем хорошо.

Принсми
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и ? как вы еще не поняли до сих пор что возраст мужчины не показатель опыта и способностей в постели

ЛолаСан
#2

нормально! был у меня один 48 лет вроде все гууд и деньги, и ухоженый, но есть неуловимый аромат старости. тепер до 35 мой максимум

Гость
#3

Мужу 51, мне 32, все хреново. Вспоминаю каким он был 10 лет назад, небо и земля.
Завела себе молодого любовника, вот это страсть и секс, не то что муж- полупенсионер.

Гость
#4

Тьфу! Кругом одни ***

Гость
#5

Была у меня. молодая любовница.
почти год секса. потом...........думал. что всё импотентом стал.
оказывается. надоела!

Сергей
#6

добрый день,я высокий блондин,профессиональный спортсмен,меня привлекают взрослые женщин

Костя
#7

Не вижу разницы между 30 и 50 летней женщиной, так что всё нормально

Гость
#8
Костя

Не вижу разницы между 30 и 50 летней женщиной, так что всё нормально

Брехня!
Я конечно понимаю. что в любви и сексе возраста нет!
но не до таких высказываний!

автор
#9
Костя

Не вижу разницы между 30 и 50 летней женщиной, так что всё нормально

а вот мой 50-летний мужчина утверждает,что 50-летние женщины его сексуально не притягивают!)

Гость
#11

))-у многих старичков после 45 -запашок то ли старости то ли специфич.пота перед мужским климаксом....все говорят

Гость
#12

))-у многих старичков после 45 -запашок то ли старости то ли специфич.пота перед мужским климаксом....все говорят

мустафа
#13

20 лет разницы это нормально, вот мне 39 и я вашим 15 летним каждый месяц целы рву, никто еще не жаловался, сами прыгают, руски бабы хороши, тока п_да широка.

Гость
#14

У меня с челом была разница 24 года. Чл*н большой был, но управляться с ним он особо феерично не умел. Просто долго мог этим заниматься. С молодым парнем было гораздо лучше, самые лучшие воспоминания молодости. Мы занимались любовью по 6-8 часов. А со старым п*рдуном всё было не так.Да и он огромный был и сильно потел.... *****...всегда я от него мокрая была и в его волосах с груди, рук и т.д.Фуууууу Ему сейчас 55, мне 31. Расстались 5 лет назад. Если вдруг увидемся в городе, пройду мимо и сделаю вид, что я его не знаю.

Анна
#15

Мне 32. Самый лучший секс был с 25-летним, мне было 27. Мало того, что он долго мог. Он еще и ХОТЕЛ! Меня так никто никогда не желал. Мог груди ласкать целый час! Даже в 40 лет любовник уде не тот! Разве удивишь его голой грудью? Он уже занимается сексом без жажды! ЖАЖДА СЕКСА-вот что выделяет молодых любовников.

kristiinmoscow@list.ru
#16
ЛолаСан

нормально! был у меня один 48 лет вроде все гууд и деньги, и ухоженый, но есть неуловимый аромат старости. тепер до 35 мой максимум

Как вы хорошо сказали! Даже запомнить надо.

Самая
#17
мустафа

20 лет разницы это нормально, вот мне 39 и я вашим 15 летним каждый месяц целы рву, никто еще не жаловался, сами прыгают, руски бабы хороши, тока п_да широка.

Когда нибудь попадешься на проворной малолетке, раскрутит тебя на хорошие бабки, или в тюрьму посадит:) так тебе и надо

Гость
#17
мустафа

20 лет разницы это нормально, вот мне 39 и я вашим 15 летним каждый месяц целы рву, никто еще не жаловался, сами прыгают, руски бабы хороши, тока п_да широка.

То у тебя член недоразвитый, только и можешь по девочкам, а женщину -кишка тонка🤣🤣🤣Ну и не только кишка, похоже. Педофил.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: