Гость
Статьи
Падает в презервативе

Падает в презервативе

У меня проблема( Я уже довольно долго встречаюсь со своим молодым человеком и очень сильно его люблю. Но с самых первых раз у нас не заладился вот какой момент- при попытках надеть презерватив у него падает. Стоит снять и он снова полон сил и готов действовать. Два года я пила противозачаточные, но сейчас мне больше нельзя- болит грудь и другие побочные эффекты. Пытались снова в презиках- фигня полная,перевели целую пачку.( Не знаю, как быть. Какие есть еще способы контрацепции? (помимо таблеток пробовала кольцо- тоже нельзя) Или может есть какие-то способы держать его эрекцию в норме и в презервативе? (разумеется, помимо сексуальных ласк)

Кин
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гони его, ведь изменять он явно без него будет! Столько букетов тебе принесет!

Гость
#2

Да уж, гость1 прав

ника666
#3

а ппа?

Гость
#4

он специально натренировался)))

гость
#5
Гость

Гони его, ведь изменять он явно без него будет! Столько букетов тебе принесет!

как позитивно

Катя
#6

Я читала про колпачки, поинтересуйся, может подойдёт

Гость
#7

ему к врачу надо, это ненормально

Гость
#8

подберите ***** по размеру и все. херу просто тесно, купите увеличенные.

Заюша-пони лошадка
#9

снижена чувствительность

Гость
#10

У меня был такой парень.Все перепробовали,ходил к доктору - все в норме.Маялись,маялись и расстались.
Я читала,что похоже на психологическую проблему.мой к психологу не шел,три года мучений и расстались.

Гость
#11

Вопросы контрацепции лучше решать с врачом.

Гость
#12
Кин

У меня проблема( Я уже довольно долго встречаюсь со своим молодым человеком и очень сильно его люблю. Но с самых первых раз у нас не заладился вот какой момент- при попытках надеть презерватив у него падает. Стоит снять и он снова полон сил и готов действовать. Два года я пила противозачаточные, но сейчас мне больше нельзя- болит грудь и другие побочные эффекты. Пытались снова в презиках- фигня полная,перевели целую пачку.( Не знаю, как быть. Какие есть еще способы контрацепции? (помимо таблеток пробовала кольцо- тоже нельзя) Или может есть какие-то способы держать его эрекцию в норме и в презервативе? (разумеется, помимо сексуальных ласк)

Первый вариант во время прелюдий и оральных ласк обыграть
одевание презерватива. как сексуальную игру.
Второй более действенный за пол часа принять сиалис софт. (не китайский)
пол таблетки.
Не больше пару раз в неделю.
для закрепления положительного результата.
у него меньше побочек

Узенькая
#13

почитайте о мужских контрацептивах.
Для здоровья не вредно, все будут довольны.

Гость
#14

Я думала САМ падает )

Ваше имя
#15
Гость

ему к врачу надо, это ненормально

На самом деле это нормально, просто презерватив пережимает вены на члене (да вены тоже там есть, неуч).

Совет один - пробовать другие презервативы. Рекомендую Durex Comfort XL, раньше юзал Contex Extra Large, но стали малы.

либо он не привык к презервативу, такое бывает. А то, что падает - дык такое бывает вообще у 90% мужчин. И ничего, главное не зацикливаться, и Вы как девушка должны понять парня, не расстраиваться и не расстраивать его, добейте оралом.

Если парень будет заморачиваться, то у него потом и без презерватива будет падать.

Гость
#16
Ваше имя

На самом деле это нормально, просто презерватив пережимает вены на члене (да вены тоже там есть, неуч).

Совет один - пробовать другие презервативы. Рекомендую Durex Comfort XL, раньше юзал Contex Extra Large, но стали малы.

либо он не привык к презервативу, такое бывает. А то, что падает - дык такое бывает вообще у 90% мужчин. И ничего, главное не зацикливаться, и Вы как девушка должны понять парня, не расстраиваться и не расстраивать его, добейте оралом.

Если парень будет заморачиваться, то у него потом и без презерватива будет падать.

харэ импотентов оправдывать. еслиб у 90% падало в презике, то их бы ващн не выпускали. для кого бы это надо было? был такой кадр, падало в гондоне у него и без. стояло только на порнушко и на новых телок, был послан на*.

Ваше имя
#17
Гость

харэ импотентов оправдывать.

стояло только на порнушко и на новых телок, был послан на*.

я не оправдываю, тем более там точно импотенцией и не пахнет.

про ваш случай можно сказать так, что вы его (мужика) не особо то и возбуждали, под порнуху стоит - значит всё функционирует нормально.

импотент - это у которого даже под пopнo не стоит.

Гость
#18

Нормальное явление. хорошо стоит. только у даунов.
или все как одна с первого раза и сразу оргазм!?

Кин
#19
Ваше имя

Рекомендую Durex Comfort XL
.

Попробуем. Пробовали другие марки больши размеров- не помогает.(

#20
Ваше имя

Гость

харэ импотентов оправдывать.



стояло только на порнушко и на новых телок, был послан на*.


я не оправдываю, тем более там точно импотенцией и не пахнет.

про ваш случай можно сказать так, что вы его (мужика) не особо то и возбуждали, под порнуху стоит - значит всё функционирует нормально.

импотент - это у которого даже под пopнo не стоит.

Ну, конечно, надо всё на бабу свалить. Если на порнуху стоит, а на девку нет - это тоже отклонения. Мужики о-очень слабые пошли... а всё оправдания себе ищут.

Гость
#21
Брэдшоу

Ну, конечно, надо всё на бабу свалить. Если на порнуху стоит, а на девку нет - это тоже отклонения. Мужики о-очень слабые пошли... а всё оправдания себе ищут.

ага, баба виновата у них, как всегда...

Гость
#22
Ваше имя

Гость

харэ импотентов оправдывать.



стояло только на порнушко и на новых телок, был послан на*.


я не оправдываю, тем более там точно импотенцией и не пахнет.

про ваш случай можно сказать так, что вы его (мужика) не особо то и возбуждали, под порнуху стоит - значит всё функционирует нормально.

импотент - это у которого даже под пopнo не стоит.

да что вы говорите) у него так было со всеми партнершам. со-все-ми.работало только от своих рук и то признавался что и подрочив не мог кончить. так что не надо мне тут ля-ля про меня.

Гость
#23

У одного моего ухажера еще хуже было, вообще невозможно было надеть презик, т.к. из-за маленького размера он соскальзывал мгновенно))) Нaфик мне такой товарищ, это он всю жизнь без презиков трахается, получается. Нахватает букетов.

Гость
#24
Кин

Ваше имяРекомендую Durex Comfort XL

.
Попробуем. Пробовали другие марки больши размеров- не помогает.(

нет у нас в рф презиков больше, чем эти. остальные фирмы хоть и пишкт хл, на самом деле не особо отличаются от обычных. особенно в диаметре. только вот от дюрекса уже у вас может быть раздражение.многие девушки на него плохо реагируют.

Гость
#25
Гость

У одного моего ухажера еще хуже было, вообще невозможно было надеть презик, т.к. из-за маленького размера он соскальзывал мгновенно))) Нaфик мне такой товарищ, это он всю жизнь без презиков трахается, получается. Нахватает букетов.

Есть в аптеках напальчники!

Ася
#26

ну можно пластырь попробовать, укол. но это не то все. это тоже гормоны. пусть парень сам решает эту проблему. Сексологи, психологи ему в этом помогут. скорее всего это у него таракашка в голове.

Лера
#27

Я тоже ЗА мужскую контрацепцию. таблетки вроде есть такие.
Мой тоже не любит *****, но пока с потенцией все ок.

Гость
#28
Лера

Я тоже ЗА мужскую контрацепцию. таблетки вроде есть такие.
Мой тоже не любит *****, но пока с потенцией все ок.

А что за таблетки? можно поподробнее???

Маша
#29

У моего тоде такая проблема была, как надевал презерватив, сразу падал. Скажу только то, что это психологическая проблема, может первый раз у него неудачный был или еще что-то, но слава богу, мы разобрались. Не давите на него, он сам переживает по этому поводу, да и еще больше вас. надо вместе это преодолеть, стать ближе, поговорить, не торопить, у нас прелюдия была около часа, а бывало, что до секса и не доходило, так три месяца и все, теперь все отлично

Гость
#31

Каждую ночь я просыпаюсь...
Просыпаюсь весь в холодном поту. Мне снится как будто я взбираюсь на высокую гору. Еще один уступ. Еще один этап пройден. И тут я срываюсь и падаю. Падаю. Падаю в презервативе.

Гость
#32

противозачаточные свечи ни разу не подводили.Есть и гели и таблетки,Эротекс,фарматекс,в аптеке поспрашивайте.Если правила соблюдать-вполне надежная защита от залета.

Гость
#34

Понимания ситуации у вас, дамы - ноль.
У меня всю жизнь такая же проблема. Не импотент, не придумываю, жене не изменял. Психологическое это или медицинское, хрен знает. Без него все прекрасно.
А вы только обвинять можете, со спесивым видом. Принцессы, *****...

Гость
#35
Гость

Понимания ситуации у вас, дамы - ноль.
У меня всю жизнь такая же проблема. Не импотент, не придумываю, жене не изменял. Психологическое это или медицинское, хрен знает. Без него все прекрасно.
А вы только обвинять можете, со спесивым видом. Принцессы, *****...

У меня был такой мужчина, я послала его после первого же раза. Зачем мне его проблемы?

#36
Кин

У меня проблема( Я уже довольно долго встречаюсь со своим молодым человеком и очень сильно его люблю. Но с самых первых раз у нас не заладился вот какой момент- при попытках надеть презерватив у него падает. Стоит снять и он снова полон сил и готов действовать. Два года я пила противозачаточные, но сейчас мне больше нельзя- болит грудь и другие побочные эффекты. Пытались снова в презиках- фигня полная,перевели целую пачку.( Не знаю, как быть. Какие есть еще способы контрацепции? (помимо таблеток пробовала кольцо- тоже нельзя) Или может есть какие-то способы держать его эрекцию в норме и в презервативе? (разумеется, помимо сексуальных ласк)

у меня такое тоже бывало и не раз.я выкручивался "по-работал" в резине минут 20, снял типа поменять или "поправить" , дал подышать и опять понеслась. презик- он не столько притупляет чувства, сколько "смущает" и "мешает сосредоточится". а если парень вдруг глядя на резинку , хоть на долю секунды подумает про резиновую женщину, то точно оргазма не ждите. зато безопасно)))

ссср
#37

может размер не тот в диаметре узкий и сильно передавливает

Там в ширине мне меньше 5 см сильно передавливает вообще фиг натянешь какой там акт обычно брал максимальные поэтому по размеру там от 6см ширина где то Хотя впринципе и больше 5 предпоследний размер нормально еще можно но дискомфорт есть

Помню с девушкой давно еще лет в 17 у нее были самые маленькие и мы пытались их натянуть это жесть была 3 штуки порвали только )) а потом все упало

ТЬам просто разница в окружности идет ия ззнаю что падает полюбому если сильно тянет тк кровь не поступает

ссср
#38

вот из рекомендаций в инете

Обхват 12 см является средним, потому, если у Вас больше - берите более широкие из ассортимента, если меньше - то более узкие, а если 12 - то Вам повезло больше всех и Вы можете взять любой, который Вам понравится.

Сочувствующий
#40

Было такое в молодости.Лечился в израильской клинике в Питере Виталь вроде.Вылечился успешно! Суть в том что тебе делают укол с не помню каким веществом в член и он стоит как железный и презервативе тоже. 5-10 уколов курс перед сексом в течении месяца и вот уже как 15 лет все ОК и без уколов этих.

#41

брехня какая-то. сколько у меня было парней (а сколько их было у моих подруг!) такое в первый раз слышу (читаю). вот с одним парнем у меня была (один раз) проблема: у него встал и он не мог надеть презерватив - обычно надевал на лежачий

Гость
#42
Сочувствующий

Было такое в молодости.Лечился в израильской клинике в Питере Виталь вроде.Вылечился успешно! Суть в том что тебе делают укол с не помню каким веществом в член и он стоит как железный и презервативе тоже. 5-10 уколов курс перед сексом в течении месяца и вот уже как 15 лет все ОК и без уколов этих.

какая бездарная реклама клиники.

Галина
#43

Если падает в презервативе, значит чувствительность плохая или вообще эрекция сама по себе не ахти. Пусть попьет трибестан и все нормализуется. Не стоит сильно переживать..

Кот в кедах
#44
Галина

Если падает в презервативе, значит чувствительность плохая или вообще эрекция сама по себе не ахти. Пусть попьет трибестан и все нормализуется. Не стоит сильно переживать..

Ага, от трибестана такой стояк будет, что и в десяти презиках можно сексом заниматься и будет все нормуль.Он круто выработку тестостерона стимулирует.

Венера
#45

Главное, что бы все нормализовалось, и восстановилось

Сергей
#46
Гость

ему к врачу надо, это ненормально

Маша

У моего тоде такая проблема была, как надевал презерватив, сразу падал. Скажу только то, что это психологическая проблема, может первый раз у него неудачный был или еще что-то, но слава богу, мы разобрались. Не давите на него, он сам переживает по этому поводу, да и еще больше вас. надо вместе это преодолеть, стать ближе, поговорить, не торопить, у нас прелюдия была около часа, а бывало, что до секса и не доходило, так три месяца и все, теперь все отлично

Неужели нашлась одна здравомыслящая девушка из всех комментаторш. Почитал комментарии других девушек-это вообще уму не постижимо.Бабы очнитесь! Вы чего несёте то! Вы хотя бы саморазвитием своим займитесь. А то от вас скоро все мужики нормальные разбегутся. И не надо писать тут про слабых мужиков-это бред. Тоже самое можно и про баб написать. Какие бабы такое и хреновое лето.

Сергей
#47
Гость

У меня был такой мужчина, я послала его после первого же раза. Зачем мне его проблемы?

Это не у него проблемы .А у тебя в головушке. Вот как у тебя случится какая нибудь мелочь и будут тебя швырять .Тогда-то и задумаешься.

Гость
#48

Я тоже с таким встречалась, но быстро перевела в разряд "друга", он с бывшей женой привык "без", а теперь "с" не получалось.Вы правы нету смысла переводить проблемы с больной головы на здоровую!!!
А еще много мужиков прикрываются этой проблемой, а у кого она есть - это ИХ проблема , а не девушек!
Мужики, которые тут брызжут слюной и обвиняют девушек, да ладно...А если Вас девушка не устраивает в постели как Вы поступаете неужели сопереживаете,нет, вы ищите другую, вот и я о том же...

Иван Инкогнито
#49
Кин

У меня проблема( Я уже довольно долго встречаюсь со своим молодым человеком и очень сильно его люблю. Но с самых первых раз у нас не заладился вот какой момент- при попытках надеть презерватив у него падает. Стоит снять и он снова полон сил и готов действовать. Два года я пила противозачаточные, но сейчас мне больше нельзя- болит грудь и другие побочные эффекты. Пытались снова в презиках- фигня полная,перевели целую пачку.( Не знаю, как быть. Какие есть еще способы контрацепции? (помимо таблеток пробовала кольцо- тоже нельзя) Или может есть какие-то способы держать его эрекцию в норме и в презервативе? (разумеется, помимо сексуальных ласк)

Пониж

Я уролог. Вопервых сними психоэмоциональное напряжение, делай ему ***** по чаще, чтобы он с тобой расслабился и не воспринимал секс как экзамен. Если не поможет - курс массажа простаты, и спорт зал.

Ну а если ты уже рассталась и ты из Питера - пиши мне, я тебе компенсирую моральный ущерб своим упругим членом))
Я молодой стройный симпотичный. belousovivan@myrambler.ru

Гость
#50

Девушки.Я с Вас удивляюсь. Если вас будут кидать из-за того что ***** маленькие, или в сексе не все устраивает, а 90 % женщин те еще бревна (хоть и считают себя богинями секса), вы же офигеете тогда. Согласен есть козлы, но не все же такие. Хоть немного *****то думать нужно и книги читать. Если мужик должен сам решать такие проблемы зачем ему ВЫ? На то и отношение, чтобы вместе преодолевать трудности. Переволновался человек, психологически не принимает презик ( а если человек верный), передавило и из-за этого слать или кидать в френды? Ну и нафиг такая девушка нужна? Конечно проще лечь на спину, раздвинуть ноги, и еще говорить - " что-то ты не так делаешь". Больше чем уверен, что ораторши, у которых проблемы с парнями те еще бревна. А еще в добавок к такому мышлению, сомневаюсь что такая жена кого-то устроит.