Гость
Статьи
Научный почти интерес. …

Научный почти интерес. Почему они хотят повторить?

Доброго времени суток. Я, допустим, Аллина. Лет мне немало, а именно 37. Темперамент есть. Секс люблю. Не скажу, что было много любовников, тут главное качество, а не количество. И в последнее время, наблюдая за своим мужчиной, задумываюсь - все-таки, зачем им надо повторять несколько раз за ночь? Ведь секс был. Хороший. Мне хорошо, ему тоже...можно и поспать пару часов-то до работы! А он полежит, отдышится, и снова. Вплоть до того, а чего ты зря тут лежишь? ))) Правда - зачем им это? Кто-то знает?

Аллина
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хмм... у меня такого почти не бывает)))

Гость
#2

Некоторые из них искренне убеждены, что это такое как бы доказательство их "гениальности" в интиме.

Гость
#3

хорошо бы, чтоб мужчины ответили.
как женщина скажу, иногда внезапно посреди ночи желание возникнет и все тут))) приходится стараться его не разбудить и как-то пристраиваться))

Гость
#4
Гость

хорошо бы, чтоб мужчины ответили.
как женщина скажу, иногда внезапно посреди ночи желание возникнет и все тут))) приходится стараться его не разбудить и как-то пристраиваться))

)))))) Маструбировать что ли? Или ему тихонечко надрачивать, не будя))

Гость
#5
Гость

Гостьхорошо бы, чтоб мужчины ответили.

как женщина скажу, иногда внезапно посреди ночи желание возникнет и все тут))) приходится стараться его не разбудить и как-то пристраиваться))

)))))) Маструбировать что ли? Или ему тихонечко надрачивать, не будя))

и то, и то вариант)
но он, конечно, все равно просыпается) хорошо, хоть не ругается, а позволяет собой воспользоваться)))

Гость
#6

Количество секса регулируется количеством гормона тестостерон. Если количество гормона превышает "норму" то секса хочется чаше и больше "обычного"

Гость
#7
Гость

хорошо бы, чтоб мужчины ответили.
как женщина скажу, иногда внезапно посреди ночи желание возникнет и все тут))) приходится стараться его не разбудить и как-то пристраиваться))

)))))) Маструбировать что ли? Или ему тихонечко надрачивать, не будя))
))))))

Гость
#8

Автор похвастаться чтоли написала? В 37 и жизнь кипит, всю ночь ее и так и эдак, даже пару часов на сон нет.
В такие года такие вопросы не задают....понимаю девчушка молодая воспрошала бы

танна
#9

Если меня кто посмеет разбудить ночью, я устрою такой скандал, что импотентом станет.
Сон это святое. Высыпаться.

Гость
#10
Гость

Гостьхорошо бы, чтоб мужчины ответили.

как женщина скажу, иногда внезапно посреди ночи желание возникнет и все тут))) приходится стараться его не разбудить и как-то пристраиваться))

)))))) Маструбировать что ли? Или ему тихонечко надрачивать, не будя))

))))))

Лучше разбудить ми--том.

Гость
#11

поженитесь - будет ленивый секс раз в неделю

Гость
#12
Гость

хорошо бы, чтоб мужчины ответили.
как женщина скажу, иногда внезапно посреди ночи желание возникнет и все тут))) приходится стараться его не разбудить и как-то пристраиваться))

Аналогично и у мужчин бывает возникает желание.
Но это по молодости. далее. если в состоянии обсудить.
секс стабилизируется.
У нас к примеру два раза в неделю. на неделе. проще сказать.
лёгкий перепих. а в субботу или в воскресенье. несколько раз с массажем.
прилюдиями с ос.......итд.

Гость
#13
Гость

ГостьГостьхорошо бы, чтоб мужчины ответили.



как женщина скажу, иногда внезапно посреди ночи желание возникнет и все тут))) приходится стараться его не разбудить и как-то пристраиваться))



)))))) Маструбировать что ли? Или ему тихонечко надрачивать, не будя))))))))

Лучше разбудить ми--том.
Тогда ясно, что будить собралась. А так "лежи, спи, я сама"))

Гость
#14

Работает на износ Ваш мужчина. А вы еще и не довольны.

Аллина
#15

Какая реакция у людей, однако...Гость 14 - кто сказал, что я недовольна? Я о нем беспокоюсь, ему тоже надо отдыхать, высыпаться...Мне интересно мнение, какая мотивация. Пока увидела только одно объяснение - насчет тестостерона ) Но ведь по идее, если секс уже был не один час - он уже не должен действовать...интересно мнение мужчин )))

Гость
#16
Аллина

можно и поспать пару часов-то до работы!

Пи.пец, собачья жизнь у вас автор! Гоните такого мужика взашеи, при котором работать приходится, да еще и выспаться нельзя. Старухой станете к 40.

Гость
#17

да гордятся они собой, самооценку повышают себе. На работе в курилке так небрежно приврать - типа, а я вчера свою 4 раза за ночь))). Молодой ишо? Хвастунишка. Репутацию у вас пытается заработать. Надеется, может, жить возьмете в свою квартиру и на содержание примете.

гость а
#18
Гость

Пи.пец, собачья жизнь у вас автор! Гоните такого мужика взашеи, при котором работать приходится, да еще и выспаться нельзя. Старухой станете к 40.

++++++ один верный коммент.

Гость
#19

Полноте. это сперва. а потом поутихнет.
Иногда хочется выложится. раза три+. опустошить яйца.
только тогда чувствуешь. что это был секс.

Гость
#20

Темпераменты разные. Был у меня один, трахнул меня по-быстрому три раза подряд, потом я уснула, так разбудил и - четвёртый раз. А другой максимум два раза подряд мог, но зато основательно так. Угадайте, какого я предпочла?))

вв-дед
#21

Мужчины тоже конечно получают удовольствие от сексуальных действий (как прелюдии к оргазму), но для мужчины важнее сам оргазм который длится очень мало по времени и естественно хочется его продлить (повторить).
Как писали выше тестестерон тоже "виноват" - с возрастом его уровень падает и второй раз уже "не хочется".

Гость
#22

У вас в вопросе"наблюдаю за своим мужчиной,зачем им это надо".вы групповухой занимаетесь?

Гость
#23
Гость

Некоторые из них искренне убеждены, что это такое как бы доказательство их "гениальности" в интиме.

Нет. Физиология просто. Я мужчина, объясню. Семенные пузырьки не опорожняются на 100% при одном семяизвержении, остается чувство неполного разряда, если так можно сказать. То есть через некоторое время (в среднем минут 15) хочется еще раз (или два, как получится). И вот уже потом (то есть когда уже больше нечему извергаться) приходит расслабление

Гость
#24

Добавлю к 23- выше верно отметили, что это зависит от возраста и потенции. Я не гигант абсолютно в этом плане, возраст 38 лет, но мне надо по крайней мере минимум 2 раза, а лучше 3, иначе ощущается дискомфорт там, ну, как бы щекочется, условно говоря, и от этого снова встает. и надо еще раз кончить. Коряво объясняю. но, думаю, что-то будет понятно. Никогда никаких имиджевых целей не преследовал

Гость
#25

У меня были абсолютно разные мужчины. Кому-то 2ой раз обязателен, кому-то и одного вполне. Я не задавалась вопросом-зачем. Им так нравится наверное, темперамент такой.
Кстати тут пишут, что в сем.жизни так не бывает, а бывает раз в неделю-опять же это не так. Знаю одного мужчину, повернутого на сексе. Так он может весь день ахаться с подружками, а всё потому что жену он уже ***** (как он говорит, а я верю, тк знаю о его способностях всё), она отказывает. А так он бы с радостью, но я так поняла, выходит реже, чем он хочет. Вместе лет 10 уже. Ребёнок есть.
Какие люди, простите, недалёкие. Судят только по себе и своим единственным мужьям. Ну разные мы все. РАЗНЫЕ.

Аллина
#26

Ему 44 года, поэтому я тоже удивляюсь. Нет, я лично этому рада. Просто он же устает, как он потом весь день работает, а потом ночью опять? Поразительно. Но мне это в нем очень нравится ))) дай Бог ему здоровья. Спасибо Гостю 23 и 24. Понятно)

Гость
#27

Аликапс всему виной

Гость
#28

Мне по более. пенсия на горизонте.
просто своего рода нужно насыщение. одного раза мало.
второй раз . если дама не против и способна продолжить. то ощущения в вагине неповторимы. это окупаемо.
Да и если не оргазм то и дама в страсти прекрасна.
наступает раскрепощение..........

Аллина
#29

Спасибо 28...мне интересно всегда было мужчину понять...)

Гость
#30
Аллина

Спасибо 28...мне интересно всегда было мужчину понять...)

Разве лишний оргазм бывает лишним?!

Аллина
#31

Нет, не бывает ))) особенно, если это обоюдно лишний )))

Гость
#32

Считаю. что для мужика необходимо. несколько раз кончать.
нет застоя. если конечно. либидо партнерши совпадает.
есть варианты экспериментов. игр. эмоциональная составляющая важна.
а то разок и спать. вот уж где..........не подберу цензурного слова!

#33

Эммм...я вот что-то не поняла..Женщинам хватает одного раза? Это шутка такая, да?

Гость
#34
Аллина

Спасибо 28...мне интересно всегда было мужчину понять...)

Ну вот он и подтвердил, только другими словами, то, что я писал (посты 23, 24). все именно так, только я помладше)))))

Кенгуру
#35
Гость

и то, и то вариант)
но он, конечно, все равно просыпается) хорошо, хоть не ругается, а позволяет собой воспользоваться)))

Надеюсь, что вы в курсе, что формально это считается изнасилованием?

Гость
#36

Автор, гони его, он тебя недостоин, ясен пень!

#37
Аллина

Мне интересно мнение, какая мотивация. Пока увидела только одно объяснение - насчет тестостерона ) Но ведь по идее, если секс уже был не один час - он уже не должен действовать...интересно мнение мужчин )))

34 года, женат, секс через день. Причем самое лучшее (личные ощущения) - это вечер/ночь + не через ххх минут, а по утру. И так через день. Вот тогда "опорожнение" идеально осчусчается. Но я вообще полный "жаворонок" в любом смысле слова))) А если условно три раза подряд - уже не то. Можно, вот только зачем? Повезло что у жены аналогичное мнение - зачем "сутки-трое" по 3 раза если куда как приятней каждый день по разу? Да и вообще, ночной сон - святое дело! А то в 06-30 вставать...

Гость
#38
Ромэо

34 года, женат, секс через день. Причем самое лучшее (личные ощущения) - это вечер/ночь + не через ххх минут, а по утру. И так через день. Вот тогда "опорожнение" идеально осчусчается. Но я вообще полный "жаворонок" в любом смысле слова))) А если условно три раза подряд - уже не то. Можно, вот только зачем? Повезло что у жены аналогичное мнение - зачем "сутки-трое" по 3 раза если куда как приятней каждый день по разу? Да и вообще, ночной сон - святое дело! А то в 06-30 вставать...

Не знаю, мне (пост 23) так вот маловато. Будет "свербить" в одном месте, пока полностью не разрядишься

Гость
#40

Чтобы ты наверняка забеременела и стала мамой. Для этого и стараются несколько раз за ночь.

Тигран
#41
Гость

Количество секса регулируется количеством гормона тестостерон. Если количество гормона превышает "норму" то секса хочется чаше и больше "обычного"

вот именно у кого гормоны играют тот конечно 1 раз за ночь за секс не считает. 2 раза или 3 раза а то и больше такова потребность. Вот ту про размер яичек есть тема так ведь это как раз яички гормоны вырабатывают чем больше яички тем больше гормонов и тем больше потребность. Количество секса четко регулируется количеством гормона тестостерон и размером яичек парня..

Тигран
#42
Гость

У меня были абсолютно разные мужчины. Кому-то 2ой раз обязателен, кому-то и одного вполне. Я не задавалась вопросом-зачем. Им так нравится наверное, темперамент такой.
Кстати тут пишут, что в сем.жизни так не бывает, а бывает раз в неделю-опять же это не так. Знаю одного мужчину, повернутого на сексе. Так он может весь день ахаться с подружками, а всё потому что жену он уже ***** (как он говорит, а я верю, тк знаю о его способностях всё), она отказывает. А так он бы с радостью, но я так поняла, выходит реже, чем он хочет. Вместе лет 10 уже. Ребёнок есть.
Какие люди, простите, недалёкие. Судят только по себе и своим единственным мужьям. Ну разные мы все. РАЗНЫЕ.

вот именно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: