Гость
Статьи
Где и как? что сейчас …

Где и как? что сейчас в тренде у ухоженных женщин ~40 лет?

Так уж вышло, что мне всегда нравились девушки постарше, да и я никогда не был обделен вниманием, мы находим общий язык, нам это нравится. Почему бы не задать вам вопрос напрямую?)

Как отдыхаете в 2014? куда направлен ваш взор? Где ваша среда обитания?

Лока
66 ответов
Последний — Перейти
Шафт
#2

С целью организации собственного досуга. Мы в любом случае пересекаемся как-то и где-то, давайте поможем друг другу, на уровне заинтересованных групп, так сказать )

мне 28

Лока
#3

Шафт это я )

Елена из ларька
#4

А ИНТИМ УСЛУГИ ПРЕДОСТАВЛЯЕТЕ ? Я одинокая женщина слегка за 47

МаняПулятор
#6

а почему Вы не обозначили свою среду обитания? Хотя бы местоположение в пространстве?

40+
#7

Питер. Если вы в другом городе, не вижу смысла.

Гость
#8

Пусть автор напишет про размеры. Как заработка, так и причиндал.

Лока
#9
МаняПулятор

а почему Вы не обозначили свою среду обитания? Хотя бы местоположение в пространстве?

Москва. Не обозначал потому, что в этом топике я не знакомился )

Гость
#10
Елена из ларька

А ИНТИМ УСЛУГИ ПРЕДОСТАВЛЯЕТЕ ? Я одинокая женщина слегка за 47

Нет, никаких я не предоставляю.

Гость
#11
Лока

Так уж вышло, что мне всегда нравились девушки постарше, да и я никогда не был обделен вниманием, мы находим общий язык, нам это нравится. Почему бы не задать вам вопрос напрямую?)

Как отдыхаете в 2014? куда направлен ваш взор? Где ваша среда обитания?

Сколько козлов развелось однако....

Лока
#12
Гость

Пусть автор напишет про размеры. Как заработка, так и причиндал.

Это не рекламный мой пост или попытка познакомиться. Это общение с интересными мне женщинами на форуме. С заработком все нормально, 18, я не ищу здесь мамочку.

40+
#13
Гость

Нет, никаких я не предоставляю.

Для каких целей вы тогда интересуетесь дамами за40?? Пообщаться просто??)))

Лока
#15
Гость

ШафтС целью организации собственного досуга. Мы в любом случае пересекаемся как-то и где-то, давайте поможем друг другу, на уровне заинтересованных групп, так сказать )

мне 28


Ровесницы не дают?))Или думаете это самый "досуг" дама бальзаковского возраста вам как минимум оплатит?))

Дают, я норм) с оплатой тоже промахнулись.

Давно вы знакомились с парнем младше себя, на лице которого читались искренние эмоции, которые вызываете именно вы, а не бабло? Но ведь бывало же? Почему вы считаете, что этим человеком не мог бы быть я?)

Я просто говорю, какой тип мне нравится, я не знаю почему именно так. У вас есть шарм)

Лока
#17
Гость

ЛокаШафтС целью организации собственного досуга. Мы в любом случае пересекаемся как-то и где-то, давайте поможем друг другу, на уровне заинтересованных групп, так сказать )
мне 28


Ровесницы не дают?))Или думаете это самый "досуг" дама бальзаковского возраста вам как минимум оплатит?))

Дают, я норм) с оплатой тоже промахнулись.

Давно вы знакомились с парнем младше себя, на лице которого читались искренние эмоции, которые вызываете именно вы, а не бабло? Но ведь бывало же? Почему вы считаете, что этим человеком не мог бы быть я?)

Я просто говорю, какой тип мне нравится, я не знаю почему именно так. У вас есть шарм)[/


У меня наверное есть шарм)))Улыбнулос прям...)))Ну а если серьезно.Мне не 40..мне 35...Но работаю я в мужском коллективе.Где много молодежи...Возраст от 20 и выше..Так что как раз таки искренний интерес то я вижу периодически ))

Ну вот, это ведь нормально? Мы ведь понимаем природу этих взглядов) И я как нормальный человек прямо беру и интересуюсь на форуме)) А вы - бабло да бабло )

Лока
#18
Гость

Сколько козлов развелось однако....

Спокойно!)

Екатерина
#19

Какой типаж женщины Вам импонирует?

Лока
#21
Екатерина

Какой типаж женщины Вам импонирует?

Мне сложно если честно выделить какой-то конкретный типаж. Но в голубых глазах тону, случается

Лока
#22
Гость

Как кто то написал выше-"много козлов"))))...и это тоже правда ..Вот и следствие этого-неверие во что то нормальное,но подозрительность на все ..

))

Гость
#23
Лока

Мне сложно если честно выделить какой-то конкретный типаж. Но в голубых глазах тону, случается

А в серых? )))))

Ну хоть расскажите о себе что-то, может быть и здесь встретите сою голубоглазую мечту... Или здесь не хотите?

Гость
#24

Vchera tolko pisala pro parnya na 14 let mologe, segodnya vstala, net , ne moe eto. Slishkom óni glupie. Mne 36. Avtor, esli sugubo dlya sexa, eshe interesni molodie, no dlya gizni net, ne o chem pogovorit.

Гость
#25

Mne nravaytsya obsepechennie shateni vishe srednego rosta. Ya zapadayu na nih. Kare ili zelenoglazie.

Лока
#26
Гость

А в серых? )))))

Ну хоть расскажите о себе что-то, может быть и здесь встретите сою голубоглазую мечту... Или здесь не хотите?

А что конкретно вас интересует? Серые тоже хороши)

Гость
#27
Лока

ГостьА в серых? )))))



Ну хоть расскажите о себе что-то, может быть и здесь встретите сою голубоглазую мечту... Или здесь не хотите?

А что конкретно вас интересует? Серые тоже хороши)

Ну почему ж меня-то... Здесь много женщин. Хоть что-то напишите. Рост, вес, увлечения, образование и т.д. Ну и про искомую даму аналогично расскажите.

Лока
#28

175, 75, экономфак =)

Гость
#29
Лока

175, 75, экономфак =)

А про женщину?

Лока
#30

из увлечений - Nürburgring

Лока
#31
Гость

А про женщину?

на самом деле женщину нужно просто увидеть видеть, чтобы сработал триггер)

Гость
#32
Лока

на самом деле женщину нужно просто увидеть видеть, чтобы сработал триггер)

Женщина в 40 - это не то же самое, что девушка в 18. Если, например, Вы любите полненьких, а женщина стройная, то зачем ей с Вами встречаться? Или, может быть, Вам важно наличие/отсутствие детей/мужей? Но это для знакомства в тырнете. А в реальной жизни такие женщины нигде специально не кучкуются, и отдыхают в совершенно разных местах. Да и просто на улицах их предостаточно.

Гость
#33

Мда... мне вот на сз настойчиво пишет МЧ 27 лет, думала, развлекается, даже не отвечаю. А нет, бывает... как у Автора.

Лока
#34
Гость

Женщина в 40 - это не то же самое, что девушка в 18. Если, например, Вы любите полненьких, а женщина стройная, то зачем ей с Вами встречаться? Или, может быть, Вам важно наличие/отсутствие детей/мужей? Но это для знакомства в тырнете. А в реальной жизни такие женщины нигде специально не кучкуются, и отдыхают в совершенно разных местах. Да и просто на улицах их предостаточно.

А то мы не знаем, как выглядит ухоженная женщина? ) Дети и мужья как бы не новость

Лока
#35
Гость

Женщина в 40 - это не то же самое, что девушка в 18. Если, например, Вы любите полненьких, а женщина стройная, то зачем ей с Вами встречаться? Или, может быть, Вам важно наличие/отсутствие детей/мужей? Но это для знакомства в тырнете. А в реальной жизни такие женщины нигде специально не кучкуются, и отдыхают в совершенно разных местах. Да и просто на улицах их предостаточно.

Я люблю красивых. А в этом возрасте они еще и достаточно умны

Гость
#36

Вот тоже интересно, куда сходить в Москве вечером, чтобы познакомиться с
прекрасной девушкой 30-40 лет?)

Гость
#37

Девушки, одинокие, делитесь: Где вас найти вечером в Москве?)

Гость
#38

В тц.

Гость
#39
Гость

В тц.

Спасибо) Часто там бываете?)

Лока
#40

Идите пикапиться в свои темы

Гость
#41
Лока

Идите пикапиться в свои темы

Замужних никто не спрашивает!)

Гость
#42

В ТЦ толпы женщин. Там же куча магазинов, кафе. И женщин много.

Лока
#43
Гость

Замужних никто не спрашивает!)

Я топикстартер

Лока
#44
Гость

В ТЦ толпы женщин. Там же куча магазинов, кафе. И женщин много.

Не лучшее место как мне кажется

Гость
#45

Автор, заведите собаку -породистую, не агрессивную, небольшую, и гуляйте с ней. Удивитесь, сколько открытых к общению женщин и девушек вокруг, и по соседству. Я без иронии, просто такое вот наблюдение. Завели собаку, гуляю с ней частенько именно я, очень со многими людьми познакомилась, обязательно на прогулке с кем-то весело поболтаешь, и даже полезные деловые связи за три года сложились. (Ну, у меня без романтики, я замужем, целей завязать интрижку не преследую, но вот отметила, что если было бы надо - то вот он, отличный повод для знакомства).

Гость
#46

Не, мужик, мне 40, но я бы платить за секс не стала: мне и так не проблема его найти. Так что ищи старушек или страшных и жирных.

Лока
#47
Гость

Не, мужик, мне 40, но я бы платить за секс не стала: мне и так не проблема его найти. Так что ищи старушек или страшных и жирных.

Чукча не читатель, чукча писатель? ))

Гость
#48
Лока

Я люблю красивых. А в этом возрасте они еще и достаточно умны

а ты сам-то достаточно умен для ухоженной состоятельной дамы? хочешь стать каспером для своей джей ло? обломись, нищий альфонсишка, иди сначала в спорт-зале тельце подкачай, книжек умных почитай - чтобы было за что платить

Гость
#49

или глупый автор получил задание от гуру - охмурить тетеньку в возрасте, чтобы она забыла о муже-богатее и отдалась нищему малолетнему убожеству?))

Лока
#50

Вот это конечно ох...шая позиция))