Гость
Статьи
Секс сквозь смех

Секс сквозь смех

У вас были забавные случаи связанные с сексом?
Поделитесь!

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

как можно в подъезде? там же грязно фу

А я бы в подъезде с любимым постоянным человеком -запросто.Извечная постель начинает надоедать....

Гость
#52
Автор

Девочки! Ну что ж все злые то такие!вас попросили рассказать забавные случаи, а вы друг на друга с моральными проповедями набрасываетесь(((С наступающим всех! И спасибо отписавшимся!!! Надеюсь тема на этом не закончится

Точно,злость совершенно непонятна.. прикольные случаи в сексе были ,думаю,у всех, тема об этом...А тут г..но полилось,как обычно...

Гость
#53
Гость

А я бы в подъезде с любимым постоянным человеком -запросто.Извечная постель начинает надоедать....

ага. особенно соседям вы больно нужны, аж смешно порой таких из подъездов гонять и ржать когда они на ходу штаны одевают)) вот умора животные *****))))

Медведица
#54
Гость

ага. особенно соседям вы больно нужны, аж смешно порой таких из подъездов гонять и ржать когда они на ходу штаны одевают)) вот умора животные *****))))

Тоже не понимаю, зачем заниматься этим в подъезде. Если соседи увидят, то позор будет нереальный. Да и грязно там...

секси
#55
Медведица

Тоже не понимаю, зачем заниматься этим в подъезде. Если соседи увидят, то позор будет нереальный. Да и грязно там...

постелька конечно лучше но в подъезде особо острые ощущения да иногда и другого места не найдешь а если мне и парню очень вдруг приспичило то что другое вы предложите?

секси
#56
Гость

А я бы в подъезде с любимым постоянным человеком -запросто.Извечная постель начинает надоедать....

не у всех условия есть девочки будьте нормальными не злитесь если что

секси
#57
Медведица

Девочки злые от недотрака. А я всегда в хорошем настроении. Потому что у меня любимый муж с офигенным членом....толстенным. И секс у нас просто замечательный.

***** всему причиной не допускайте этого девочки

Гость
#58
секси

постелька конечно лучше но в подъезде особо острые ощущения да иногда и другого места не найдешь а если мне и парню очень вдруг приспичило то что другое вы предложите?

то есть ты себя так не уважаешь, что даже в подъезде можно е/б/а/т/ь? а на скамейке в парке? а возле мусорки если приспичило?)))

Гость
#59
секси

***** всему причиной не допускайте этого девочки

а деньги значит не нужны? лишь бы член был?

Гость
#60

Dfgghj99kjhggfcf4eex fffğ

секси
#61
Гость

то есть ты себя так не уважаешь, что даже в подъезде можно е/б/а/т/ь? а на скамейке в парке? а возле мусорки если приспичило?)))

е/б/а/т/ь? на скамейке в парке тоже можно почему нет? правда у меня один раз такое было а вообще это нормально. Если приспичило то приспичило. Много есть мест между прочим. А уважение тут не при чем. Никому вреда если не делаете то получайте удовольствие. Не у всех есть идеальные условия для занятий сексом.

секси
#62
Гость

А я бы в подъезде с любимым постоянным человеком -запросто.Извечная постель начинает надоедать....

есть стулья кресла и другое а лучше всего девочки прямо на полу постелить одеяло и отлично все будет мне на полу нравится сексом заниматься

секси
#63
Гость

Фу, лесбы-ковырялки ! Правильно вас гоняют - вместо того чтобы как положено замуж выйти да детей рожать, только пecду друг дружке нализываете.

ну и идиоты ту пишут

Лаванда
#64

как вы смеете гневить Бога своими грешными выходками!!!Скамейки нужны, чтобы бабули вроде меня могли там сидеть, а не позволять белым пятнам писечныхотходов прилепляться к праздничному платью!!! Акститесь черти!!! Во времена моей молодости вас бы выпороли за блудство в общественных местах!

Гость
#65
Медведица

Однажды мужу рукой заехала в нос. Меня так трясло во время оргазма, что я себя не контролировала. Махала ручками...и попала. Хорошо что не разбила...

Знаешь,Медведица,а меня так еще сильнее трясло от оргазма во время занятий любовью с милым,ощущения были такими,что лучше не бывает(кстати,член его менее 23см,он 16 см,но толстенький-то,что надо,т.к.у меня не ведро)!!!так вот,свалились с кровати после оргазма прямо на кота)вот был визг еще и у кота...

Гость
#66
Медведица

Девочки злые от недотрака. А я всегда в хорошем настроении. Потому что у меня любимый муж с офигенным членом....толстенным. И секс у нас просто замечательный.

Ну я не каждый день трах*сь,но не злюсь от этого совсем.у меня всегда хорошее настроение несмотря что секс 1-3 раза в неделю.и оргазм всегда)))и сногсшибательный(лучше реже,но за то качество какое!!!!!!!)))

Медведица
#67
Гость

Ну я не каждый день трах*сь,но не злюсь от этого совсем.у меня всегда хорошее настроение несмотря что секс 1-3 раза в неделю.и оргазм всегда)))и сногсшибательный(лучше реже,но за то качество какое!!!!!!!)))

Ну так... у каждого своя норма. Кому каждый день, а кому и раз в неделю. Главное качество, а не количество...

Гость
#68
секси

е/б/а/т/ь? на скамейке в парке тоже можно почему нет? правда у меня один раз такое было а вообще это нормально. Если приспичило то приспичило. Много есть мест между прочим. А уважение тут не при чем. Никому вреда если не делаете то получайте удовольствие. Не у всех есть идеальные условия для занятий сексом.

ну тогда ты тряпка и уважать тебя не за что, зачем мужику стараться если тебя где угодно можно, зачем платить больше))))

Свободная и счастливая
#69
Фея

А мы с мужем занимались любовью, телек был включен и шел "Поле чудес" с Якубовичем. Мне тааак смешно стало ))) Там еще песни русские народные пели. Хохотать начала, еле остановилась потом. Пришлось канал переключить )))

Я вообще под телевизор не могу... Независимо от желания слушаю, что там происходит, а если кино идет - так еще и за сюжетом слежу...))

Гость
#70
Гость

А я бы в подъезде с любимым постоянным человеком -запросто.Извечная постель начинает надоедать....

в подъезде ***** конечно запросто а тут собаку вышли выгуливать она как на вас залает что делать будете?

Гость
#71
Гость

Знаешь,Медведица,а меня так еще сильнее трясло от оргазма во время занятий любовью с милым,ощущения были такими,что лучше не бывает(кстати,член его менее 23см,он 16 см,но толстенький-то,что надо,т.к.у меня не ведро)!!!так вот,свалились с кровати после оргазма прямо на кота)вот был визг еще и у кота...

хорошо еще что на кота а не на злючего пса

Гость
#72
Медведица

Со всей дури нет. Но периодически шлепает колбасой по лицу, по губам...меня это заводит...

эх,Медведица. Почему мне на секс по ф и г . сама не знаю. мне бы хоть последнего импотента - только бы был добрый, обеспеченный и денег давал. чтобы не работать. а колбасы и сардельки вообще не интересны.

Марина Ивановна
#74

Ой, а у меня случай был, правда не смешной. Я не люблю оральный секс, когда мне делают куни. Поругались с первым мужем, я его выставила и затеяла ремонт. Жила три недели одна в квартире, я одна в двуспальной кровати подолгу не могла заснуть. Однажды сплю сладко а просыпаюсь от кайфа не реального и ничего не могу понять, между ног жарко и влажно и кто-то ласкает. Я кончила во сне, а потом ещё раз, даже поняв что происходит. Оказывается наш щенок полугодовалый такса-девочка забралась под одеяло и нашла в кровати меня, и стала лизать меня между ног шершавым горячим языком, ласково и как попало. Больше Ляльке я спать в нашей кровати не разрешала.

гость
#75

74, после вашего комментария никто не пишет я смотрю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: