Гость
Статьи
Муж равнодушен к сексу

Муж равнодушен к сексу

Секс у нас в лучшем случае 1 раз в неделю. В худшем - раз в месяц. И то 1 раз минут 5-10. ( А нам всего по 25 лет( Разговор был, муж говорит что равнодушен к сексу. (После знакомства с ним мы переспали впервые через 1,5 года. И далее секса часто не было.) Что делать?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Радоваться. Не придется часто исполнять супружеский долг. Женщинам же, как известно, секс не нужен, они его терпят в обмен на подарки, ухаживания и отношения.

Гость
#2

Что делать, б л е а т ь, с мужем обсуждать, не?

Гость
#3

А вам что так необходим секс? Меня мой изводит постоянно этим сексом, хотя мне достаточно раз в неделю. Откуда столько помешанных на сексе женщин? Сколько с подругами обсуждала тему секса, так все говорят, что секс не главное. А на этом форуме все хотят целыми днями. Видно здесь одни тролли сидят.

Тонна
#4

Автор, поменяйтесь мужьями с гостем номер 3 или купите вибратор.

Гость
#5

А зачем вы замуж за него вышли, если он сразу был такой?
По теме - либо смиряться, либо заводить любовника, либо разводиться. Вы еще очень молодая и если детей нет, то вас ничего не держит с этим человеком. Вот и подумайте, сможете ли так жить годами.
Мужа переделать уже не получится. Можете его периодически тормошить и изображать из себя то гейшу, то медсестру, но потом это надоест.
Все-таки мужчина должен хотеть секса, а не просто соглашаться на секс.

Гость
#6

секс не хотят те, у кого муж не привлекательный и неумеха. я раньше думала, что я ***, но когда познала, что такое настоящий секс с сексуально привлекательным человеком, мое мнение поменялось.

Гость
#7

секс не хотят те, у кого муж не привлекательный и неумеха. я раньше думала, что я ***, но когда познала, что такое настоящий секс с сексуально привлекательным человеком, мое мнение поменялось.

Та же история....С мужем не хотела, без секса могла месяцами обходиться, даже не думала об этом. Но когда познакомилась с одним мужчиной - поняла, что такое секс по-настоящему, что муж был просто неумёха....Теперь хочу постоянно.....

#8

Хм, обратится как минимум к врачу. Конечно, мы все очень разные люди, темпераменты у нас тоже разные, поэтому не будем исключать и такой вариант, что у человека действительно очень не большие потребности. Но, не стоит исключать и проблемы с гормонами или щитовидной железой, поэтому провериться нужно. Есть еще другой вариант решения проблемы, например, начать принимать специальные препараты. Есть и не гормональные, например, препарат Андростим, он нормализует уровень эндогенного тестостерона, увеличивает физическую и умственную работоспособность, нормализует работу предстательной железы. Самое главное, что препарат не гормональный, это большой плюс. В общем, как видите сами, решить проблему можно несколькими вариантами, при желании.

Гость
#10

Ищу близкую любовницу из Москвы для общения, дружбы, свиданий :) мне 31, рост 181 симпатичный шатен с серыми глазами, добрый, ласковый, внимательный! пишите, пообщаемся lover_msk@mail.ru

Гость
#11

Как же так? Разрыв шаблона! Ведь со всех щелей нам вдалбливают, что мужики - бешеные ска ты, желающие целый день тра х аться без перерыва со всеми подряд! Как же так-то!

lo
#12

Хм...действительно, уникальный случай )), в 25 лет - и такое... ) Вот ведь как бывает! )) У нас с мужем темперамент примерно одинаковый, но у него-таки посильней )), секс примерно2-3 раза в неделю, долгих перерыврв не бывает, ну, ежели только ввиду моей обиды )). Но нам уже за 30. Раньше буйствовали, а сейчас мне не так хоцца, чето приелось... Я бы на вашем месте тоже радовалась, а то вечно как отработка )))

Гость
#13

У нас секс с мужем тоже редко, то он устает, то я. Или оба хотим и не как, то детишки мешают, или спать пока их положишь уже не до этого. Но я надеюсь, что это все временно.

Сосед
#14

Не обманывайте сами себя !!! Если секс стал всё реже и реже , бейте караул . Поговорите с партнёром что не так . Сейчас есть витамины и сексшопы и немножко фантазии .......

#18

У меня похожая проблема, ничего Вы с этим не поделаете. Единственное что может Вам помочь (сама не пробовала но задумываюсь над этим)- это сексопатолог.

#19
Гость

Что делать? Радоваться. Не придется часто исполнять супружеский долг. Женщинам же, как известно, секс не нужен, они его терпят в обмен на подарки, ухаживания и отношения.

Что за бред!!!Секс это ведь единение душ,проявление нежности и любви.А не каторга.Ну хотя кому как видимо...

hakob_voskanyan@mail.ru
#20
Гость

Секс у нас в лучшем случае 1 раз в неделю. В худшем - раз в месяц. И то 1 раз минут 5-10. ( А нам всего по 25 лет( Разговор был, муж говорит что равнодушен к сексу. (После знакомства с ним мы переспали впервые через 1,5 года. И далее секса часто не было.) Что делать?

ищи парня или девушку

Александра
#23

Может у него андрогенный дефицит androgennyiy-defitsit.ru приводит к снижению полового влечения, к врачу бы сходить.

#24

Ну не может так, быть чтобы мужик не хотел в 25 лет.
Эротическое бельё, игровые костюмы, возбуждающие средства...

Геннадий
#26

На данный момент есть масса возможностей разнообразить свою сексуальную жизнь. Мы этой возможностью воспользовались и пока тьфу-тьфу, всё устраивает.
Стали постоянными клиентами Интернет-магазина "Близость"

Вероника
#29

Их сайтик: сексшоп-онлайн.рф

Павел
#30

Из-за стресса у меня начались проблемы с эрекцией. А жена подумала, что у меня еще кто-то есть, раз с ней ничего не получается. Стал принимать Визарсин - наладилась моя семейная жизнь.

#31

купите сексуальный костюм, вот тут классные vkostume.ru и муж сразу обрадуется и захочет Вас)

Гость
#32

Ищите другого парня пока нет детей!!!!!! У меня те же проблемы, но мы женаты и есть сын...... Не слушайте тех кто говорит что секс не самое главное, бред... Без него никак...... С этим человеком ничего не изменится, проблема с возрастом только усугубится, уж поверьте моему горькому опыту....... Иначе вы со временем просто поймете что пора искать любовника!!!

Гость
#33
Гость

Секс у нас в лучшем случае 1 раз в неделю. В худшем - раз в месяц. И то 1 раз минут 5-10. ( А нам всего по 25 лет( Разговор был, муж говорит что равнодушен к сексу. (После знакомства с ним мы переспали впервые через 1,5 года. И далее секса часто не было.) Что делать?

Ваш муж либо дрочер либо импотент.

Богдан
#35

Семейная жизнь у меня наладилась благодаря Визарсину Ку-Таб. В какой-то момент начались проблемы с потенцией из-за нервной работы. Чуть не разругался с женой из-за этого, боялся что она найдет кого-то еще. А потом Визарсин Ку-Таб стал принимать, так у нас секс стал таким же страстным как в молодости.

гость
#36

закажите себе соблазнительный костюм и устройте романтический вечер,я заказывала себе на сайте вкостюме.ру

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: