Гость
Статьи
Был секс с …

Был секс с девственником-подростком

Мне 23 и у меня впервые случился секс с девственником. Мальчик гораздо моложе меня и был крайне счастлив такой удаче,когда настал день икс, я была очень «бережна» в постели. Во время процесса, парень …

Марианна
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
lo
#51

У меня тоже был секс с девственником 18-ти лет, а мне 20, и не девственница. Все супер, куча эмоций, теперь он мой муж.) Ради этого всё и было спланировано. ))

Гость
#52

Читаю и думаю к чему же автор всю эту демагогию ведёт. Ну думаю стандартные сопли - я влюбилась, как мне его вернуть, как сделать чтоб моим был. А тут нате - подскажите от чего его ***** болел? Жжете аффтор! А как ответы рассмешили)))))

035
#53
Гость

Да я сама серьезность. Катерина у меня что-то типа идола. Я коллекционирую ее записи и читаю мужу перед сном. Мы живем только по правилам Катерины Батьковны, молимся на нее. Сегодня вот свечку поставила за ее здоровье в церкви.

Как? И Вы тоже?

Гость
#54
Гость

Читаю и думаю к чему же автор всю эту демагогию ведёт. Ну думаю стандартные сопли - я влюбилась, как мне его вернуть, как сделать чтоб моим был. А тут нате - подскажите от чего его ***** болел? Жжете аффтор! А как ответы рассмешили)))))

Конечно есть свои прелести. когда кто то из партнеров моложе!
на любителя и более разница.

Гость
#55

Я так поняла на момент 3 раза вам уже стукнуло 24? Ну тогда прав парень,выстарая уже.ведь до 22-23 девушки еще сочные персики! А у в таком возрасте овал лица начинает плыть и это заметно при боковом освещении.он вам честно же все сказал! Первый раз-чтобы лишиться.второй-скорее всего встретил молоденькую девочку но хотел попрактиковаться.третий раз скорее всего тоже самое. И плюс сравнил ваш вид и вид молоденьких девченок.

Гость
#56

Автор, просто надо было вводить его пипи в себя с максимально закатанной шкуркой придерживая и обильно смазать смазкой вокруг его пипи. Двигаться аккуратно для начала на полную не выходя. Все просто.

Гость
#57

Да ну его в ср.аку))))) Вы меня так насмешили, автор. Особенно старая и страшная))))) это умора)))))
Вам щас о другом нужно думать, как бы под статью не попасть)))) это что он теперь постоянно будет к вам бегать, чтоб проверить всё ли в порядке?)))) Пусть сам разбирается со своей за.лупой.
Не, ну смешно))))) как бы не приснилось)

Гость
#58
Гость

И я не понимаю, Вам это зачем? Ну ладно бы, у него был бы железный стояк всю ночь и хорошие размеры, при молодецком темпераменте. Но то, что Вы описали назвать хорошим сексом никак. Так еще и хамство его терпеть. Вам захотелось в мамочку поиграть?

Про стояк вспомнила. Мне добавился в друзья вк один парнишка. Мне 26, ему 18. Я уже замужем давно и счастливо.
Пишет он мне не желаю ли я любовника завести. Сказал, что у него девушка уехала, а он один такой юный студент сидит и скучает. Я ответила, что нет, мне это не интересно. Он был очень удивлён, мол ты не хочешь молодого студента 18 лет????? Я пишу, что нет и что всегда постарше любила. Он снова удивился, потому что почему-то думал, что девушкам помладше нравятся.
Оказалось его первой была женщина под 30, а ему только 17 стукнуло. Она сама ему это предложила на сайте знакомств, тк очень любила помоложе.
Я это к чему, я б с девственником не решилась. Удовольствия ноль, да ещё и первое впечатление, которое на всю жизнь останется. Этот вон по замужние бабам всё сохнет. Мрак

Зрелая дама
#59
Гость

Про стояк вспомнила. Мне добавился в друзья вк один парнишка. Мне 26, ему 18. Я уже замужем давно и счастливо. Пишет он мне не желаю ли я любовника завести. Сказал, что у него девушка уехала, а он один такой юный студент сидит и скучает. Я ответила, что нет, мне это не интересно. Он был очень удивлён, мол ты не хочешь молодого студента 18 лет????? Я пишу, что нет и что всегда постарше любила. Он снова удивился, потому что почему-то думал, что девушкам помладше нравятся.Оказалось его первой была женщина под 30, а ему только 17 стукнуло. Она сама ему это предложила на сайте знакомств, тк очень любила помоложе.Я это к чему, я б с девственником не решилась. Удовольствия ноль, да ещё и первое впечатление, которое на всю жизнь останется. Этот вон по замужние бабам всё сохнет. Мрак

Ну и я тоже всегда раньше любила постарше мужчин. Сейчас мне 40, и у большинства ровесников+ или нестояк, или лень, или тараканы. Да еще пивные животы, кариес и прочие прелести. А если и встречаются изредка нормальные мужчины в моей возрастной группе, то они яростно охраняются женами и любовницами. И теперь я люблю мужчин помоложе. Сейчас у меня любовник 26 лет.

Гость
#60

с этого дня называем писю kxyeм, и начинаем лечить триппер.

Гость
#61

я тоже всегда любила и люблю помоложе ), никогда еще не было секса с челом даже старше 35, мне 36. Хотеть молодых - это нормально, как я считаю.) Может поэтому и сама выгляжу намного моложе.

Гость
#62

*****)).Подозревала, что бабы глупые да-валки бывают, но не до такой же степени)).Вы теперь ему ещё и за бесплатного сексjпатолога с урологом сойдёте))

#63

Похоже у автора нет другого партнера вот и соглашается на подобные встречи

Гость
#64

А я всегда хотел сделать куни девушке старше себя, как раз 30+ , мне 24 высокий , стройный, можно договориться , раз уж тут есть любительницы молодых или тут одни разговоры? Если симпатия взаимная , можно реализовать любую твою фантазию или хотя бы попробовать ) малоли какие фантазии бывают ) либо просто куни , после знакомства, вообщем сочные 30 летние девушки, коих не мало , пишите если хотите bezonov-dmitriyy@mail.ru , если желания совпадают , почему бы не попробовать !

#65

Ужассс.

Гость
#66

Что именно ?) Куни или автор ?

Инна24
#67

Мне тоже 23 года у меня недавно была похожая история, в том году летом я была на даче с подругой и приехал мой младший брат с друзьями, брату 18 ну и друзьям так же +- год, ну вот мы все посидели немного выпили и понеслось мне понравился его друг , ну я с ним флиртовала но и он был не против, полез целоваться ну и тут понеслось, у нас случился секс, первый в его жизни, потом он и говорит что ему там больно, оказывается он уздечку порвал, ну и секс тоже такой был не ахти. На утро он зделал вид что нечего не было, ну я не стала его смущать тоже сделала вид, да он мне и не особо понравился. Спустя год этой зимой мы пошли с братом в кафе и там его встретили. Спустя неделю начал мне в вк писать мол как дела, ну я так подумала почему бы не развлечься, позвонила ему позвала в кафе, седели пили потом поехали в гостиницу, секс был вроде у него все норм там не болит. Ну вот на след день я ему пишу мол как дела все норм. А он мне типо я неготов на серьезные отношения, я думаю че за дурак нахрен он мне нужен доя серьезных отношений, я ему и пишу мол я девочка взрослая ты не переживай все ок. Ну мы с ним на этом и сошлись. Потом он мне какуето чушь пишет мол люблю немогу, ну я это внимания не обращала, а он все писал писал.... Ну вот мне его жалко стало и говорю ему пошли в кино а он морозиться, говорю пошли гулять, пошли вообще куда хочешь........ А он ***** паршивитц мелкий меня так и отшил....потом опять пишит мол скучаю стихи мне какие-то посвящает, а реальных действий боится.... Ну ладно бы если б в деньгах проблема ну занего все те разы я платила и меня это устраивало....ну так вот чушь всякую пишит про чувства а в реале нехрена....а мне то от него надо было бы так раз в месяц развлечься в кино сходить да трахнуть и все... Вот я его и понять немогу че всю эту чушь писать, если прекрасно знает что я все могу в реале устроить???? С чем связано такое поведение ?

Светлана
#68

Столько взрослых людей и обсуждают. .... какого-то малолетки!!))))))) это жесть, товарищи))))))

Гость
#69

Может кто то из вас хочет молодого, готового исполнять ваши фантазии? Если да , то пишите bezonov-dmitriyy@mail.ru , тут есть вообще такие ?

Гость
#70

там это где??????

Гость
#71
Катерина

Хотеть секса с девственником вполне нормально. Вы же не оправдываетесь, покупая новую посуду или прося в ресторане чистую салфетку, которой никто до вас не пользовался. Каждому человеку свойственен свой уровень брезгливости безотносительно чистоты посуды, которой уже кто-то пользовался. Кто хоть раз не представлял себя в новом платье или с ненадкусанным яблоком где-нибудь в транспорте или с известной личностью из телевизора? Вы же не моетесь в грязной ванне только потому, что другой в пределах досягаемости не предвидится. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как "грязь", "бывший", "опыт". 21-й век - век чистой любви. И мужчина и женщина имеют право спать с девственниками, даже если это не принято в обществе. Любовь - это когда с первой попытки, а желание чужого бывшего мужа - проявление нечистоплотности.

опа катерина новую песню запела?))) а как же пережитки типа ревности и верности?

Гость
#72
Гость

Я так поняла на момент 3 раза вам уже стукнуло 24? Ну тогда прав парень,выстарая уже.ведь до 22-23 девушки еще сочные персики! А у в таком возрасте овал лица начинает плыть и это заметно при боковом освещении.он вам честно же все сказал! Первый раз-чтобы лишиться.второй-скорее всего встретил молоденькую девочку но хотел попрактиковаться.третий раз скорее всего тоже самое. И плюс сравнил ваш вид и вид молоденьких девченок.

овал начинает плыть в 24?))) ахахахахахах

Гость
#73

я вообще офигеваю с малолетних шюхенций, которые даже с малолетками спят, вам че пофиг с кем? так спите с собаками там с конями что ли, разница то?

Гость
#74

Товарищи я почту не правильно написал , я молодой и ищу женщину от 30 для доставлени удовольствия и исполнения фантазий! Хотите пишите , ведь попытка, не пытка! Почта - bezonov-dmitriyy@rambler.ru

Гость
#75

Безонов, угомонись

Гость
#76
Инна24

Мне тоже 23 года у меня недавно была похожая история, в том году летом я была на даче с подругой и приехал мой младший брат с друзьями, брату 18 ну и друзьям так же +- год, ну вот мы все посидели немного выпили и понеслось мне понравился его друг , ну я с ним флиртовала но и он был не против, полез целоваться ну и тут понеслось, у нас случился секс, первый в его жизни, потом он и говорит что ему там больно, оказывается он уздечку порвал, ну и секс тоже такой был не ахти. На утро он зделал вид что нечего не было, ну я не стала его смущать тоже сделала вид, да он мне и не особо понравился. Спустя год этой зимой мы пошли с братом в кафе и там его встретили. Спустя неделю начал мне в вк писать мол как дела, ну я так подумала почему бы не развлечься, позвонила ему позвала в кафе, седели пили потом поехали в гостиницу, секс был вроде у него все норм там не болит. Ну вот на след день я ему пишу мол как дела все норм. А он мне типо я неготов на серьезные отношения, я думаю че за дурак нахрен он мне нужен доя серьезных отношений, я ему и пишу мол я девочка взрослая ты не переживай все ок. Ну мы с ним на этом и сошлись. Потом он мне какуето чушь пишет мол люблю немогу, ну я это внимания не обращала, а он все писал писал.... Ну вот мне его жалко стало и говорю ему пошли в кино а он морозиться, говорю пошли гулять, пошли вообще куда хочешь........ А он ***** паршивитц мелкий меня так и отшил....потом опять пишит мол скучаю стихи мне какие-то посвящает, а реальных действий боится.... Ну ладно бы если б в деньгах проблема ну занего все те разы я платила и меня это устраивало....ну так вот чушь всякую пишит про чувства а в реале нехрена....а мне то от него надо было бы так раз в месяц развлечься в кино сходить да трахнуть и все... Вот я его и понять немогу че всю эту чушь писать, если прекрасно знает что я все могу в реале устроить???? С чем связано такое поведение ?

Привет малыш

Гость
#76

Девушки кто хочет ахуительный секс 87073154630 тигр

Гость
#76
Гость

Про стояк вспомнила. Мне добавился в друзья вк один парнишка. Мне 26, ему 18. Я уже замужем давно и счастливо.
Пишет он мне не желаю ли я любовника завести. Сказал, что у него девушка уехала, а он один такой юный студент сидит и скучает. Я ответила, что нет, мне это не интересно. Он был очень удивлён, мол ты не хочешь молодого студента 18 лет????? Я пишу, что нет и что всегда постарше любила. Он снова удивился, потому что почему-то думал, что девушкам помладше нравятся.
Оказалось его первой была женщина под 30, а ему только 17 стукнуло. Она сама ему это предложила на сайте знакомств, тк очень любила помоложе.
Я это к чему, я б с девственником не решилась. Удовольствия ноль, да ещё и первое впечатление, которое на всю жизнь останется. Этот вон по замужние бабам всё сохнет. Мрак

Привет

Гость
#77
Евгения

Девушка, дама, женщина,не знаю как к вам обратиться, вы дyра? Тебя шпехал малолетка и каждый раз бросал.. Бросал! 17 ти летний! После первого раза стоит задуматься было

Если бы мне бы так в 16 лет подруга бы лелела ,я бы болдел, вот он отсталый. Мы в его возросла сами подруг срашивали, бдрались за низ. Придумывает как их веимание заполучить и может быбть дадуд бонус)))

костя
#78

Крошка, иди ко мне и буду тебя *** большим членом ежедневно. Будешь на седьмом небе.

Гость
#79

У меня с головкой все норм, могу компенсировать недостаток этого парня и обещал тебе непрерывную неделю качественного секса, я кстати массажист косметолог, пиши ватсап +79670696299

Гость
#80
Гость

Когда мне было 19 я с парнем 16 лет спала,но он мне врал,что ему 18.Было лето он подрабатывал,и наврал,что осенью будет поступать.Он кстати выглядел взросло и был так похож на Патрика Свейзи,только ещё симпатичней Но он ценил меня Цветочки всякие там, киношки.Настал сентябрь, и тут то всё и выяснилось,ну, я не стала продолжать.А так приятные воспоминания

Мне было 38.Он только закончил школу.Я его сооблазнила.

Гость
#81
Гость

У пацана слабая половая конституция. ***** еще не вырос. А больно не должно быть мужчине, это патология какая то. А фраза " Я была бережна " наповал убила просто.Да в таком возрасте, в период гиперсексуальности, молодой здоровый организм не нуждается в бережности.

Патология? Это ты тупая *** просто. Меня в 15 лет лишала невинности замужняя женщина на 10 старше, хрен болел после первого и второго раза, хотя до первого акта дрочил года 2

Гость
#82
Инна24

Мне тоже 23 года у меня недавно была похожая история, в том году летом я была на даче с подругой и приехал мой младший брат с друзьями, брату 18 ну и друзьям так же +- год, ну вот мы все посидели немного выпили и понеслось мне понравился его друг , ну я с ним флиртовала но и он был не против, полез целоваться ну и тут понеслось, у нас случился секс, первый в его жизни, потом он и говорит что ему там больно, оказывается он уздечку порвал, ну и секс тоже такой был не ахти. На утро он зделал вид что нечего не было, ну я не стала его смущать тоже сделала вид, да он мне и не особо понравился. Спустя год этой зимой мы пошли с братом в кафе и там его встретили. Спустя неделю начал мне в вк писать мол как дела, ну я так подумала почему бы не развлечься, позвонила ему позвала в кафе, седели пили потом поехали в гостиницу, секс был вроде у него все норм там не болит. Ну вот на след день я ему пишу мол как дела все норм. А он мне типо я неготов на серьезные отношения, я думаю че за дурак нахрен он мне нужен доя серьезных отношений, я ему и пишу мол я девочка взрослая ты не переживай все ок. Ну мы с ним на этом и сошлись. Потом он мне какуето чушь пишет мол люблю немогу, ну я это внимания не обращала, а он все писал писал.... Ну вот мне его жалко стало и говорю ему пошли в кино а он морозиться, говорю пошли гулять, пошли вообще куда хочешь........ А он ***** паршивитц мелкий меня так и отшил....потом опять пишит мол скучаю стихи мне какие-то посвящает, а реальных действий боится.... Ну ладно бы если б в деньгах проблема ну занего все те разы я платила и меня это устраивало....ну так вот чушь всякую пишит про чувства а в реале нехрена....а мне то от него надо было бы так раз в месяц развлечься в кино сходить да трахнуть и все... Вот я его и понять немогу че всю эту чушь писать, если прекрасно знает что я все могу в реале устроить???? С чем связано такое поведение ?

Пока читал ваш набор букв - сломал глаза 😔

Арсен
#83

Так это уголовщина !!! Парню нет 18 лет- это изнасилование и совращение малолетних. 134-135 Статьи УК

Гость
#86

что вы переживаете я лизал вагагину у женщины когда мне было десять лет и ничего понравилось

Гость
#87
Арсен

Так это уголовщина !!! Парню нет 18 лет- это изнасилование и совращение малолетних. 134-135 Статьи УК

я считаю это не уголовщина я сам попросил и мне понравилось

Гость
#91

БЫЛ СЕКС С 16 ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКОЙ
МНЕ 34

Валерия Каменская
#92
Гость

О, Господи! Если ему от 16 до 18 лет, то о какой статье вы говорите??? УК читали? нет? Возраст сексуального согласия 16 лет!

А если ему 12 лет?

Дима
#93

Каждый раз он тебя драл,как *** и приэтом жаловался.

Анастасия Краснова
#94

И что?Вызовите участкового врача ему в тайне он его проверит.У меня тоже был секс в 20 лет с 13-летним парнем и у него проблем никаких со здоровьем не было.

#95

Смех, да и только. Горе-любовник. Милая девушка, найдите себе кого-то более смышленного

Гость
#96
Светлана

Господи, вы нафига такой Благотворительностью занимаетесь?

Состоим в сообществе "Марина 85 лет МАГУ" И мы каждый день занимаемся благотворительностью, мне все нравится 💓

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: