Гость
Статьи
Как молодому парню …

Как молодому парню найти взрослую женщину? Москва.

Всем доброго времени суток! Мне 21 год, живу в Москве. И я понял для себя, что меня очень возбуждают женщины постарше, лет за 30... Но я никак не могу себя настроить на знакомство на улице или в кафе, …

Дмтрий
604 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Лелька
#502
Злата

Дмитрий,блин ,извините, но вы такой нудный,если вы будете говорить это женщине,что выше написали,-она уснет...)) Лучше ответьте, у вас уже есть претендентка?) Давайте лучше здесь пообщаемся на более интересные темы и вы заодно раскроетесь для взрослых женщин? У вас уже были отношения с женщиной старше и почему закончились и как вы в сексе,опытны ли?)

Вот вы пока свое долдонили - пропустили все, что Дмитрий о себе писал, вот :)))

Гость
#503
Злата

Вот вы много раз как бы подкалываете меня по поводу моей глупости,но я,видимо,настолько глупа,что не вижу собственной глупости,)ну что я такого глупого написала и причем тут тв?)) Я вроде не писала,что часто его смотрю и всему верю и применяю советы в жизни... Просто высказала свою точку зрения по поводу темы,она отличается от вашей,но с чего вы взяли,что именно вы правы,а мое мнение не имеет право на жизнь?) Ну да мы немного спорим,можно сказать,но ведь правды-жизни не знает никто,мы только предполагаем...

Злата, Бога ради, вы меня не так поняли. Нет-нет, никакого желания подколоть и обидеть у меня не было. Вы НЕ глупы. Но вы действительно молоды, и очень многое пока видите в свете жизненной неопытности, и через призму юношеского максимализма. Поиронизировать в отношении вас можно только в том смысле, что порой рассуждаете о вещах, о которых вы понятия не имеете и не можете иметь, поскольку вы до них еще не дожили.
З.Ы. Злата, а вот с телевизором завязывайте, он отупляет. Жаль, что это не говорят по телевизору))

Дмитрий
#504
Злата

Дмитрий,блин ,извините, но вы такой нудный,если вы будете говорить это женщине,что выше написали,-она уснет...)) Лучше ответьте, у вас уже есть претендентка?) Давайте лучше здесь пообщаемся на более интересные темы и вы заодно раскроетесь для взрослых женщин? У вас уже были отношения с женщиной старше и почему закончились и как вы в сексе,опытны ли?)

Я этого просто не смогу сказать женщине, которая в тот момент будет со мной. Потому что она будет иметь абсолютно аналогичное со мной мнение, а агрессоров нужно обязательно попытаться вразумить псевдоумными словами, они такие любят, сами стараются общаться ими, они ведь знатоки, умники и абсолютно всегда правые люди... Вам, я так понял, просто лень это читать, а жаль. Что касается вопросов, да, отношения были и невероятные, как в быту так и в постели. Почему они закончились? В мою сторону проявили, до сих пор непонятную мне "заботу". Да, я и некоторые люди считаем меня опытным.

Лелька
#505

Злата, Вы не обижайтесь на меня. Я вот заметила, что вы - добрая девушка, искренняя. Я просто хотела бы вам пожелать больше путешествовать, кататься по миру, наблюдать, разговаривать с людьми и еще- постараться сменить образ мысли с "критического" на "познавательный". Попробуйте для начала просто смотреть на все не давай критической оценки. Может, так пойдет? :)

Вчерашняя гостья)
#506
Лелька

Злата, Вы не обижайтесь на меня. Я вот заметила, что вы - добрая девушка, искренняя. Я просто хотела бы вам пожелать больше путешествовать, кататься по миру, наблюдать, разговаривать с людьми и еще- постараться сменить образ мысли с "критического" на "познавательный". Попробуйте для начала просто смотреть на все не давай критической оценки. Может, так пойдет? :)

Вот очень сильно плюсуюсь. Злата, прислушайтесь.

И добавлю. Злата, телесное старение - не очень страшно. Тем более сейчас существует масса способов коррекции чего угодно. И если ухаживать за собой всю жизнь с молодости, не чередовать ожирение с диетой, то отдалить и минимизировать возрастные изменения вполне реально. Гораздо страшнее состариться душой. В этом случае человек и сам уже никогда не испытывает состояния счастья, и его близкие с ним рядом несчастливы. Вечное критиканство, морализаторство и недовольство - тоже признак душевного старения.

VITEK
#507

Годовой доход, зароботок стабильный каждый день без вложений https://vitek3421820.globus.today/

Милая
#508

Как обычно себе девушку ищешь, так и тут ищи. Разницы нет никакой!
Разве что со взрослыми уже не работают разводы для 16летних малышек, придется заниматься саморазвитием!
У меня в семье все женщины, если замужем, то мужья младше лет на 5-10. Отец мой младше матери на 9 лет тоже. И ничего - живут душа в душу 27 лет уже.

Мне самой 25, но выгляжу младше и роста небольшого, так постоянно подкатывают 15-16 летние парни. Путают с ровесницей)
Никого сразу не посылаю за просто так из-за возраста, но и сама всегда потом честно признаюсь, что в школу давно не хожу. хD

Адреналин
#509

Автор,при всем уважении к Вам не могу не написать (первый раз за года 2 наверное) свое мнение и позицию.
Изначально хочется сказать следующее (сразу скажу , что это исключительно мое мнение и позиция, основанная на анализе ваших текстов).
Я бы не сказал , что вы не знаете как и чем завлечь девушку старше вас. То , что Вам заводит факт общения и близости с девушкой старше вас -это логично и не новость в наше время. Думаю вас не удивил бы факт того , что мужчины в возрасте хотят молодых любовниц -ваш же случай один в один по предсказуемости.
Идем дальше. Вы,скорее всего , не знаете (так же этот момент под вопрос) как именно зацепиться за общение с такой девушкой. В это я еще могу поверить.
Хотя что тут сложного так и не понял (да, у самого были отношения с девушками старше себя на 5 7 и 12 лет и знаю о чем говорю).
Все , что вы тут пишите больше похоже на желание казаться интересным. Да,именно казаться. Так как речь ваша , высказывания , слова , предложения построены верно и грамотно , НО слишком это наигранно и читается между строк ваших " я интересен и могу поддержать разговор на более достойном уровне".
Я не говорю о том , что людей мыслящих логично и не на свой возраст -нет ... они есть , но такие личности иначе преподносят свое мнение и общение.
Что качения вашей темы -это крик отчаяния и желания быть нужным. Это та же тема как "я ищу любовницу от 30 лет " только вы ее перефразировали.
Смотрите какая закономерность. Вы активно вели беседу до 5 страницы . Затем , как нужное число участников было достигнуто , вы плавно отошли в сторону и ваши посты были лишь о том , как с вами связаться и еще несколько ответов в стиле на "отписаться" . Странно не так ли ? Тут вариантов несколько и думаю каждый понимает о чем я говорю.
Повторюсь -то что написано это лишь мое мнение. Не мог не написать честно.
Всем хорошего дня и удачи автору в поиске

Вчерашняя гостья)
#510

Адреналин, но согласитесь, что сейчас очень много молодых людей (обоих полов) вообще не в состоянии составить и грамотно написать такой текст, как у Дмитрия.
Наиграно, или нет., судить не берусь: автора лично не знаю и в реале не общалась. Но и культура общения тоже подкупает.

Вчерашняя гостья)
#511
Дмитрий

В мою сторону проявили, до сих пор непонятную мне "заботу".

Дмитрий, а можно об этом поподробнее?

Адреналин
#513
Вчерашняя гостья)

Адреналин, но согласитесь, что сейчас очень много молодых людей (обоих полов) вообще не в состоянии составить и грамотно написать такой текст, как у Дмитрия. Наиграно, или нет., судить не берусь: автора лично не знаю и в реале не общалась. Но и культура общения тоже подкупает.

Какой именно текст давайте уточним с вами -текст в теме самой или ответы автора ? Текст темы не так уж и верно составлен и является средне статистическим при общении. То , что девушки "любят" ушами -не новость и до сих пор это действует (но не всегда). Написать верные слова можеь каждый но вот им соответствовать -это другое. Культура речи га данное время потеряна и когда человек может общаться грамотно -это подкупает любого не спорю с вами.
Я делал упор не на текст автора , а на то как бросается в глаза его "составление". Быть может я это вижу в другом цвете и с другого ракурса в силу своей профессии и знаний , но это все равно видно.
Конечно он молодец. Тут спора нет. Разговор немного о другом -соответствие действий со сказанным. "Сказочников" (не имею ввиду автора) всем хватает.
Каждый по своему это все оценивает. Я по одному аспекту, Вы по другому.
Это жизнь.

Гость
#514
Чувак

Мамочку себе хочешь,чтоб сусюкалась с тобой? Во всём веновато бабское воспитание,плодом которово являеца твоё мышление... печаль-беда.Я раньше вобще не воспринемал женщин от 30 лет как возможный перепихон. А теперь они ко Мне сами часто липнут и вижу что хотят,аж сцуца. А Я думаю:"Eбaть! Фу! Стapые кашолки,аж противно... Наивно полагают что им что-то со Мной обломица." После 30 лет идут бракованые бабы. Почему? У них идёт быстрое отyпeниe и засыхание их красоты без любимова мужа. Свободными остаюца ярые феминистки,тойсть разведёнки(выносящие мозг мужыкам) и чёрные вдовы(убийцы мужей своими скандалами и доводящие в итоге до смерти от алкоголизма или банальнова самоубийства). От бунтующих пeзд командующих ими - мужыки быстро с горя спиваюца. Хочешь стать нещасным алкашом и умереть пораньше? Вперёд с песней...

Мужчина, я просто в восхищении......
назовите мне поскорее учебное учреждение, где вас обучали

Гость
#515

Кстати, Адреналин, 512 пост, как раз пример))))
ну прямо рояль в кустах!!!!!

Адреналин
#516

Гость 512.
No comments ....

P. S. Не надо "агрить" таких людей , а то польется ручьями несвязанная речь.

Вчерашняя гостья)
#517
Гость

Кстати, Адреналин, 512 пост, как раз пример))))ну прямо рояль в кустах!!!!!

Да, Адреналин, пот и противоположный пример, сам пришел))

Адреналин, я не желала опровергнуть ваше мнение. Я лишь подчеркнула, что при сейчас бОльшая часть молодежи - представители вот такой "культуры" как Чувак. Собственно он мог не распинаться так, нам бы и его ника хватило))) Вот эта плебейская разнузданность - почти норма у молодежи, и у девочек тоже. Но попадаются отдельные экземпляры, очень сильно отличающиеся от этой "нормальной" массы. Например, Дмитрий. Ну а некоторая пафосность изложения - это издержки молодости. Научится он еще разным языком говорить и писать, в зависимости от места, собеседников и обстоятельств. Главное, что ума, образования и воспитания для этого уже сейчас достаточно. Знаете анекдот:
Учительница русского языка, прыгая с парашютом, была крайне удивлена, потрясена и обескуражена. Но вслух орала совершенно другое.))

А Чувак нам сейчас кааак ответит!!! Такие не могут не облить дополнительными помоями.

Вчерашняя гостья)
#518
Гость

Кстати, Адреналин, 512 пост, как раз пример))))ну прямо рояль в кустах!!!!!

Ага, прям как по заказу нарисовался))

Адреналин
#519

Вчерашняя гостья , все хорошо.
Вы высказали свое мнение и оно верное. То , что сейчас происходит с молодежью и уровнем их образования -вызывает страх. Я согласен по всем "фронтам". Конечно , если брать общую массу общественности (95%, 5% -это другие люди) то Дмитрий конечно выделяется. Тут нет спора. Только вновь обращаю внимание на тот факт , что я дал свою оценку исходя из составления текста и его (текста) подводных камней. Я смотрел более детально на это. В этом разница между нашими позициями с вами , а то , что Автор умело его составил -мы с вами схожи

Вчерашняя гостья)
#520
Гость

Мужчина, я просто в восхищении......назовите мне поскорее учебное учреждение, где вас обучали

Три класса, два коридора.

Вчерашняя гостья)
#521

[quote="Адреналин " message_id="51583037"] Только вновь обращаю внимание на тот факт , что я дал свою оценку исходя из составления текста и его (текста) подводных камней. Я смотрел более детально на это. /quote]

Адреналин, мне просто не хочется делать такой анализ текста. )))

Но уверена, что Дмитрий, как весьма неглупый человек, примет во внимание ваши советы по этой части, советы умного человека.

Дмитрий
#522
Адреналин

Добрый вечер! Я до 5 темы общался обильнее потому, что там у меня интересовались чем-то, а после пошли споры, общие, не относящиеся к моей теме в целом. Я предпочитаю не спорить с теми, кто не добавляет аргументов в свои доводы. Или же основывается на единичных случаях, которые как аргумент в моих глазах не действуют. Просто игнорирую, дабы избежать негатива и "загрязнения" темы. В дальнейшем, я так же отвечал на вопросы, которые шли в мой адрес, но их стало ничтожно мало.
Что касается наигранности, то возможно есть доля, но она идёт из головы, без дополнительных источников, т.е. просто есть время обдумать мысль, и выразить её более лаконично, но доля её ничтожно мала, основная суть мысли выдаётся сразу, т.е. я действительно и в жизни бы так выражался.

Адреналин
#523
Вчерашняя гостья)

Только вновь обращаю внимание на тот факт , что я дал свою оценку исходя из составления текста и его (текста) подводных камней. Я смотрел более детально на это. /quote]Адреналин, мне просто не хочется делать такой анализ текста. )))Но уверена, что Дмитрий, как весьма неглупый человек, примет во внимание ваши советы по этой части, советы умного человека.

Благодарю за лестные слова.
Я бы не сказал , что Я хочу делать этот анализ. Суть в том - что я автоматически это делаю, прогоняя информацию в голове и анализируя ее одновременно по определенным критериям , а так же ко всему этому ищу пути решения ситуаций или же причину пл которой это произошло.
Не знаю как это назвать , обозвать или еще что то , но иногда это очень напрягает ведь все просчитать невозможно и продумать (хотя такого у меня за мою жизнь еще не было).
Думаю у него все получится

Злата
#524
Лелька

Злат, ну вот опять! Кому известно, что женщины любят ушами? Ну что же это такое? Перестанье повторять как "Попка" затертые пустые фразы, начните смотреть вокруг и принимать, наконец, тот факт, что кто-то может просто думать иначе. Воспитание - это прекрасно. Стереотипы же ограничивают ваше восприятие мира. Постарайтесь научиться "думать" не стереотипами, а своей головой :)

Эти затертые фразы очень часто правдивы! Вот сами же пишете; "Наиграно, или нет., судить не берусь: автора лично не знаю и в реале не общалась. Но и культура общения тоже подкупает." А я так не верю автора,согласна с Адреналином-много показной наигранности...И не мыслю я вовсе стереотипами,повторюсь-это просто мое мнение, отличающиеся от вашего...

Злата
#525
Лелька

Вот вы пока свое долдонили - пропустили все, что Дмитрий о себе писал, вот :)))

Дмитрий очень скучно и размыто о себе писал-не хватает искренности)

Дмитрий
#526
Злата

Эти затертые фразы очень часто правдивы! Вот сами же пишете; "Наиграно, или нет., судить не берусь: автора лично не знаю и в реале не общалась. Но и культура общения тоже подкупает." А я так не верю автора,согласна с Адреналином-много показной наигранности...И не мыслю я вовсе стереотипами,повторюсь-это просто мое мнение, отличающиеся от вашего...

В каком аспекте темы, я дал вам сомнение в себе?

Злата
#527
Гость

Злата, Бога ради, вы меня не так поняли. Нет-нет, никакого желания подколоть и обидеть у меня не было. Вы НЕ глупы. Но вы действительно молоды, и очень многое пока видите в свете жизненной неопытности, и через призму юношеского максимализма. Поиронизировать в отношении вас можно только в том смысле, что порой рассуждаете о вещах, о которых вы понятия не имеете и не можете иметь, поскольку вы до них еще не дожили. З.Ы. Злата, а вот с телевизором завязывайте, он отупляет. Жаль, что это не говорят по телевизору))

Нет,вы именно пытались меня задеть в некоторых комментах,для вас молодость=глупость? Но вы не можете, не зная человека,судить о его опыте и прочем,про тв я уже писала,а вы опять...)

Злата
#528
Дмитрий

В каком аспекте темы, я дал вам сомнение в себе?

Вот даже сейчас,) я не думаю,что в жизни вы так общаетесь и здесь расслабьтесь и будьте собой!)

Адреналин
#529

quote="Дмитрий" message_id="51583462"]Добрый вечер! Я до 5 темы общался обильнее потому, что там у меня интересовались чем-то, а после пошли споры, общие, не относящиеся к моей теме в целом. Я предпочитаю не спорить с теми, кто не добавляет аргументов в свои доводы. Или же основывается на единичных случаях, которые как аргумент в моих глазах не действуют. Просто игнорирую, дабы избежать негатива и "загрязнения" темы. В дальнейшем, я так же отвечал на вопросы, которые шли в мой адрес, но их стало ничтожно мало. Что касается наигранности, то возможно есть доля, но она идёт из головы, без дополнительных источников, т.е. просто есть время обдумать мысль, и выразить её более лаконично, но доля её ничтожно мала, основная суть мысли выдаётся сразу, т.е. я действительно и в жизни бы так выражался.[/quote]

Добрый.
Не думаю , что суть общения до 5 страница состояла в том , что вами интересовались. Я предположу , что Вы получили то общение (благодаря форуму и контакту по почте) и на этом все. А если брать с 6 пл 10 страницу -там так же не раз затрагивали суть вашей темы и больше скажу , если люди в ней пишут то необходимо отвечать.
Спор был между девушками не отрицаю , но Ведь вызван был вами.
Думаю , что суть темы немного не верно изложили Вы. Заинтересовать можете я так считаю , только как произвести впечатление в общении и понимании -это наверное труднее на данный момент для вас.
Я могу ошибаться

Злата
#530
Лелька

Злата, Вы не обижайтесь на меня. Я вот заметила, что вы - добрая девушка, искренняя. Я просто хотела бы вам пожелать больше путешествовать, кататься по миру, наблюдать, разговаривать с людьми и еще- постараться сменить образ мысли с "критического" на "познавательный". Попробуйте для начала просто смотреть на все не давай критической оценки. Может, так пойдет? :)

Спасибо,конечно,за советы,но я не только на форумах сижу,но так же путешествую,общаюсь,читаю,живу...) Нет,я не критична,просто имею свое мнение и,если жизнь меня убедит,что я не права,то поверю,пока мое мышление такое,с возрастом будет естественно меняться,вы себя вспомните так на минуточку в 18-20 лет,согласитесь,что сознание меняется с возрастом и это нормально?)

Дмитрий
#531
Злата

Вот даже сейчас,) я не думаю,что в жизни вы так общаетесь и здесь расслабьтесь и будьте собой!)

Понял, понял. То есть я вам не давал повода, просто вы сделали свои выводы. И, кстати, в длинном, нудном, скучном посте я писал, берите меня как отдельную единицу, очень жаль что вы не прочитали её.

Злата
#532
Вчерашняя гостья)

Вот очень сильно плюсуюсь. Злата, прислушайтесь. И добавлю. Злата, телесное старение - не очень страшно. Тем более сейчас существует масса способов коррекции чего угодно. И если ухаживать за собой всю жизнь с молодости, не чередовать ожирение с диетой, то отдалить и минимизировать возрастные изменения вполне реально. Гораздо страшнее состариться душой. В этом случае человек и сам уже никогда не испытывает состояния счастья, и его близкие с ним рядом несчастливы. Вечное критиканство, морализаторство и недовольство - тоже признак душевного старения.

Понятно,что душевное старение страшнее телесного-с этим не поспорить. Но все равно с возрастом неизбежны душевные перемены,она тоже стареет(

Дмитрий
#533
Адреналин

quote="Дмитрий" message_id="51583462"]

Я понял сразу вашу фразу "Тут вариантов несколько и думаю каждый понимает о чем я говорю.". Отвечу нет, вы не правы, не получил.

Злата
#534
Дмитрий

Понял, понял. То есть я вам не давал повода, просто вы сделали свои выводы. И, кстати, в длинном, нудном, скучном посте я писал, берите меня как отдельную единицу, очень жаль что вы не прочитали её.

Нет,я все прочитала и внимательно,но может я поняла вас по своему...Но вам не кажется,что вы немного зажаты? Вот такое создается впечатление,так и вижу вас молодым,но занудным,как дед 100лет)

Вчерашняя гостья)
#535
Злата

Нет,вы именно пытались меня задеть в некоторых комментах,для вас молодость=глупость? Но вы не можете, не зная человека,судить о его опыте и прочем,про тв я уже писала,а вы опять...)

Злата, молодость не равно глупость. Но и не равно знание абсолютно всего.

Начнем с того, что и ваши посты в начале темы умом и деликатностью не отличались) Но вы исправились, стали общаться нормально, и у меня совсем пропало желание поддеть вас. Вот когда вы нормально выражаете мысли (пусть даже я и не согласна) - прорисовался образ молодой, но неглупой девушки, которая в силу недостатка жизненного опыта считает, что этот опыт уже богатый.

Вчерашняя гостья)
#536
Злата

Понятно,что душевное старение страшнее телесного-с этим не поспорить. Но все равно с возрастом неизбежны душевные перемены,она тоже стареет(

Злата, поверьте, тут вы очень глубоко заблуждаетесь.

Вчерашняя гостья)
#537

Дмитрий, ну ответьте мне плиз, что значит "проявили внезапную "заботу", из-за чего отношения прекратились. Это я сейчас как женщина интересуюсь.

Вчерашняя гостья)
#538

А где Лелька? Лееелькааааа, приходи!!!

Злата
#539
Вчерашняя гостья)

Злата, молодость не равно глупость. Но и не равно знание абсолютно всего. Начнем с того, что и ваши посты в начале темы умом и деликатностью не отличались) Но вы исправились, стали общаться нормально, и у меня совсем пропало желание поддеть вас. Вот когда вы нормально выражаете мысли (пусть даже я и не согласна) - прорисовался образ молодой, но неглупой девушки, которая в силу недостатка жизненного опыта считает, что этот опыт уже богатый.

Ну,я с ровесниками могу и подурачиться и шуткануть,)но если сомной ведут культурную беседу,я никогда не стану дурачиться,или хамить,по-моему это нормально,всегда смотрю с кем имею честь общаться.) Жизненный опыт он не богатый у меня и не нужно мне это "богатство",пусть все идет своим чередом,если возможно,я бы подольше задержалась в детстве,но жизнь выталкивает во взрослые проблемы и заботы,эх...(

Злата
#540
Вчерашняя гостья)

Злата, поверьте, тут вы очень глубоко заблуждаетесь.

Разве многие способны не стареть душой,как-то все эти заботы,печали и прочие неприятности, откладывают отпечаток и редко кто сохраняет душевное спокойствие и молодость,вы так не думаете? Просто смотришь на поживших жизнь людей, и думаешь,что от былого задора и молодости не осталось ничего, даже глаза гаснут...Ну,я опять о грустном,но ведь не у всех так,конечно...

Злата
#541
Вчерашняя гостья)

Дмитрий, ну ответьте мне плиз, что значит "проявили внезапную "заботу", из-за чего отношения прекратились. Это я сейчас как женщина интересуюсь.

Я тоже задавала ему вопросы,и этот в т.ч.,но из его ответа ничего не поняла)

Вчерашняя гостья)
#542
Злата

Разве многие способны не стареть душой,как-то все эти заботы,печали и прочие неприятности, откладывают отпечаток и редко кто сохраняет душевное спокойствие и молодость,вы так не думаете? Просто смотришь на поживших жизнь людей, и думаешь,что от былого задора и молодости не осталось ничего, даже глаза гаснут...Ну,я опять о грустном,но ведь не у всех так,конечно...

Ну вот видите, Злата, это НЕ неизбежно)

Это зависит от самого человека. Знаю супружескую пару, ей 78, ему 82. Поженились два года назад. Когда их вижу, просто заражаюсь жизненной энергией и позитивом.
Еще знаю женщину, мою ровесницу. Когда у нас дети были одинаково маленькими, мы их выгуливали на одной площадке. Она сидя на лавочке только и говорила о людях вокруг, всем абсолютно давая негативную оценку. Я тогда уже старалась не сидеть с ней на одной лавочке и вообще быть подальше на той же площадке. Сейчас наши дети выросли, но она все так же сидит на лавочке, и так же судачит с молодыми мамочками о других людях, которые все, поголовно, однозначно плохие (синонимы неисчерпаемы).
Работа над собой - это не просто демагогия, это необходимость, чтобы не состариться душой.

Злата
#543

Вчерашняя гостья), конечно,позитивные люди долго не стареют душой,но вот у меня бабушка всю жизнь была энергичной,доброй,позитивной...,но после смерти дедушки как-то угасла внутреннее что-ли и с тех пор она состарилась душой тоже,так что бывает еще от горестей люди стареют резко,внутри что-то ломается и нет былого интереса к жизни и задора...(

Дмитрий
#544
Вчерашняя гостья)

Дмитрий, ну ответьте мне плиз, что значит "проявили внезапную "заботу", из-за чего отношения прекратились. Это я сейчас как женщина интересуюсь.

Прошу прощения, и выше читал этот вопрос, но начал отвечать на другие и забыл совсем про это. Мне просто дали ответ: "Понимаешь, тебе так будет лучше, о тебе же забочусь" и всё, занавес, fin.

Вчерашняя гостья)
#545
Дмитрий

Прошу прощения, и выше читал этот вопрос, но начал отвечать на другие и забыл совсем про это. Мне просто дали ответ: "Понимаешь, тебе так будет лучше, о тебе же забочусь" и всё, занавес, fin.

Спасибо, Дмитрий, всё понятно.

Вчерашняя гостья)
#546
Злата

Вчерашняя гостья), конечно,позитивные люди долго не стареют душой,но вот у меня бабушка всю жизнь была энергичной,доброй,позитивной...,но после смерти дедушки как-то угасла внутреннее что-ли и с тех пор она состарилась душой тоже,так что бывает еще от горестей люди стареют резко,внутри что-то ломается и нет былого интереса к жизни и задора...(

Ну это совсем другое дело.

Но вот когда еще далеко нестарая женщина, живя в нормальном достатке, с хорошим мужем, имея здоровых детей, и еще вполне здоровых родителей, превращается в брюзгу, всю жизнь видит как одну большую проблему, и все ее интересы - это вкусно поесть, что почем и какие вон те плохие... Согласитесь, это ужасно. Загнать себя в такой мрак.
Или женщины, которые приехав в ту же Турцию (Италию, Грецию и т.д.) , даже и не думают поехать на экскурсию: им неинтересно, и оплаченный обед пропустят. И все, чем они занимаются - это алкоголь с утра до вечера. И даже на пляже у моря, под пиво кучкуются по интересу и занимаются обсуждением мер зких соседей, ту пых турков, цен на рынке, выгодными покупками и качеством еды. И ведь даже молодые женщины порой этим грешат. Даже на минуту не отвлекаясь на эту сказку: горы, море, солнце! Жизнь прекрасна здесь и сейчас!
И еще можно привести массу примеров такого старения, уверена, что вы Злата, и сами можете привести пару-тройку таких примеров.

Злата
#547

Вчерашняя гостья),а вы совсем не любите посплетничать,ну хоть иногда?) По-моему все этим иногда грешат,я иногда люблю повозмущаться поведением некоторых,или обсудить с подругой несправедливость...)

Злата
#548

Вчерашняя гостья),а вы совсем не любите посплетничать,ну хоть иногда?) По-моему все этим иногда грешат,я иногда люблю повозмущаться поведением некоторых,или обсудить с подругой несправедливость...)

Вчерашняя гостья)
#549
Злата

Вчерашняя гостья),а вы совсем не любите посплетничать,ну хоть иногда?) По-моему все этим иногда грешат,я иногда люблю повозмущаться поведением некоторых,или обсудить с подругой несправедливость...)

Злата, не люблю. Честно. Когда вижу подобное со стороны, у меня это вызывает чувство омерзения. И когда меня пытаются втянуть в подобные разговоры "посплетничать", я или плавно увожу тему в другое русло, или говорю прямо: мне не хочется это обсуждать (и осуждать кого-то). Но так принципиально было не всегда, признаюсь. Когда я в однажды осознала, как это низко, быстренько искоренила в себе это.

Вчерашняя гостья)
#550

Злата, исключение: обсудить с кем-то чью-то хорошую идею, или как он умен, как она красива, кем-то хорошо выполненную работу и пр. Это да, мне нравится. ))

Вчерашняя гостья)
#551

Злата, Дмитрий, и все кто еще не спит, спокойной ночи.

Дмитрий
#552
Вчерашняя гостья)

Злата, Дмитрий, и все кто еще не спит, спокойной ночи.

Спокойной ночи!