Гость
Статьи
Секс раз в месяц

Секс раз в месяц

Еще и года нет, как поженились, он сексом может и по 3 недели не заниматся. Любит, это видно, оберегает, но вот с этим не знаю что делать. Началось еще перед свадьбой, все реже и реже. Я уже и …

Девочка
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Дрянь такая
#51

Девочка, у мужчин работает или голова или головка. Те, кто чаще мыслит головой притягивает кровь в мозг и мыслей про секс уже меньше))) Ежедневно по 3 раза в день хотят ***** парни с интеллектом ниже среднего и рабочими специальностями)

Гость
#52

Автор, у меня был такой. Что я тока не делала, чтобы исправить ситуацию, разве только на голове не стояла) Короче, не парьтесь. Фейерверка все равно не ждите)) Он сам по себе такой. Ему хватает и раз в месяц.

Равик
#53

Регулярность - вот что самое главное.

Гость
#54
Ой-яй

надоже как то подбодрить себя и остальных)

ахахаха верно сказали +10000000000 вам.

Долго не думая
#55

Обленился в браке, бегать уже ни за кем не надо, чего-то доказывать тоже. Устал на работе, поел, отдохнул, с женой под бок завалился, все равно никуда не денется, а это всегда успеется.

Гость
#56
Гость

Вспоминаю слова моего покойного первого мужа: "Странно, но чем лучше мужчина знает как довести свою женщину до оргазма, тем меньше ему это хочется сделать"Таковы мужчины. привыкайте.ненавижу их.

Размышления логике не поддается!
Если удается. довести до оргазма. это кайф.
для мужика.
А трахать бревно. равносильно. что мастурбировать.
Ну. спорить не буду. ненавидь. дальше!

Знающий
#57
Девочка

Еще и года нет, как поженились, он сексом может и по 3 недели не заниматся. Любит, это видно, оберегает, но вот с этим не знаю что делать. Началось еще перед свадьбой, все реже и реже. Я уже и спрашивала, и скандалы устраивала, немного лучше, но потом опять тишина. Нам по 29 лет. Я не понимаю, за собой слежу- дипиляции, вес нормальный, а тут вот так. Может кто с таким сталкивался, какая может быть причина? Мне кажется, что раз в месяц не нормально. Постоянно со мной, не изменяет- знаю.

Предложи ему сходить по этому поводу к сексопатологу и психоаналитику! Объясняю в чем тут может быть дело (уж очень похоже на это!): К огромному сожалению многих женщин и даже к радости примерно такого же количества женщин в последнее время мужей стали куколдами (знаю потому как часто трахаю жен таких куколдов!)...
Что такое куколд если ты этого не знаешь сможешь узнать задав вопрос поисковику!

гость
#58

стройность и белье не при чем.просто импотент.

Гость
#59

Да поймите вы наконец, что 5% населения - гомосексуалы. И только единицы признают это, живут открыто. А большинство из нас так не может.
Я тоже женился в 19 лет, думал таким образом себя "перебороть"))) Жена тоже думает, что у меня проблема с потенцией. Просто очень сложно заниматься с женщиной сексом, в это время представляя, что ты с мужчиной) На деле конечно, что я, что она - оба несчастливы.

Гость
#60

И если вы думаете, что каждый *** - это некое "рафинированное" существо, то глубоко заблуждаетесь. Например, я служил в ВДВ, всю жизнь занимаюсь спортом, с 13 лет - рукопашным боем. Никто даже не догадается, что я - ***. И нас таких - 5% мужского населения.

Алекс
#61
Девочка

Еще и года нет, как поженились, он сексом может и по 3 недели не заниматся. Любит, это видно, оберегает, но вот с этим не знаю что делать. Началось еще перед свадьбой, все реже и реже. Я уже и спрашивала, и скандалы устраивала, немного лучше, но потом опять тишина. Нам по 29 лет. Я не понимаю, за собой слежу- дипиляции, вес нормальный, а тут вот так. Может кто с таким сталкивался, какая может быть причина? Мне кажется, что раз в месяц не нормально. Постоянно со мной, не изменяет- знаю.

увы.. но проблемы уходят глубоко в психологию и каждая 3 пара сталкивается с такими проблемами. есть три стадии секс отношений.. первая когда хочется постоянно .. особенно в самом начале несколько раз в день. вторая это у вас и третья полное отсутствие секса.. у мужчин секс вызывает привыкание со временем и они теряют интерес к партнеру. исключения если у мужчины несколько секс партнёров.. например как у львов в природе. один лев и куча самок. решить вашу проблему можно только разнообразием секса.. побывать новое. с мужем. ну или любовник. кстати у женщин тоже есть привыкание к одному партнеру. но не так сильно как у мужчин. пиши на почту решим твою проблему. alex.phoenix@bk.ru

Гость
#62
Гость

И если вы думаете, что каждый *** - это некое "рафинированное" существо, то глубоко заблуждаетесь. Например, я служил в ВДВ, всю жизнь занимаюсь спортом, с 13 лет - рукопашным боем. Никто даже не догадается, что я - ***. И нас таких - 5% мужского населения.

А ты любишь сам, или чтобы тебя?

Гость
#64
Девочка

Еще и года нет, как поженились, он сексом может и по 3 недели не заниматся. Любит, это видно, оберегает, но вот с этим не знаю что делать. Началось еще перед свадьбой, все реже и реже. Я уже и спрашивала, и скандалы устраивала, немного лучше, но потом опять тишина. Нам по 29 лет. Я не понимаю, за собой слежу- дипиляции, вес нормальный, а тут вот так. Может кто с таким сталкивался, какая может быть причина? Мне кажется, что раз в месяц не нормально. Постоянно со мной, не изменяет- знаю.

Сталкивалась. Был у меня такой бойфренд, без малого четыре года встречались. Хороший человек, просто замечательный, умный, меня очень любил, заботился, но с сексом было примерно также, как у вас. Расстались не только поэтому, а из-за совокупности разных факторов.
Видимо, это просто такой темперамент, низкое либидо. Вряд ли с этим можно что-то сделать - все люди в этом плане разные, и лучший вариант - сразу искать партнера со схожим темпераментом. Может, у вас по-другому выйдет, но я на своем опыте сделала такой вывод.

#65
Фома

прям как зарплата ))Нормально. Не ссы! Не умрешь.. . .

Но и счатливой быть при таком раскладе очень затруднительно

Гость
#66

Возможно он ***. Они иногда женяться, чтоб детей родить и потом сбегают, снксом занимаются очень редко с женщиной. Слышала такие истории от многих женщин кто с ними столкнулся. Проверьте енг мобильник, историю посещения сайтов, почту, аси может что нароете.

Гость
#67
Гость

Без шуток. норма раз в неделю в долгом браке. у вас явно маловато. что то идёт не так.

Li
#68

да просто он д.р.о.ч.и.т. на п.о.р.н.о. вот и всё) Вы историю браузера посмотрите и всё Вам станет понятно. А когда так происходит, женщину не хочется, да и зачем заморачиваться? Эгоизм. Я с таким уже три года)) Красивый, умный, заботливый, любящий..... п.о.р.н.о.з.а.в.и.с.и.м.ы.й.

Гость
#69
Гость

Мне бы так, а то уже затрaxaл каждый день приставать

Как я вас понимаю!!!!!! Мой тоже достал уже с этим сексом!!!! Как будто других интересов нету!!!!

Гость
#70
***** такая

Девочка, у мужчин работает или голова или головка. Те, кто чаще мыслит головой притягивает кровь в мозг и мыслей про секс уже меньше))) Ежедневно по 3 раза в день хотят ***** парни с интеллектом ниже среднего и рабочими специальностями)

10000++++++++

Гость
#71
Гость

Я по 6-7 раз в день сексом занимаюсь.

а работаешь когда? ешь спишь хобби?)) не, не слышали?)))

Гость
#72

Нормальный мужик скорее не из нищих ,которомы нужен секс и много детей в коммуналки и на сьеме.
Люди с интеллектом понимают ,что размножаться как паразит и сношаться -это развлечение для нищих без жилья ,без регистрации ,в съемных хатах ,общагах ,коммуналках .
Наверно у Вас мужик выше вас по интеллекту и происхождению
😎😎😎😎😎😎😎

Гость
#73
Гость

а работаешь когда? ешь спишь хобби?)) не, не слышали?)))

У нищих образ жизни тараконов :
Пожрал в сунул и приплод .
Они же плодятся .
О,как хобби речь ?
***##ться на головах у детей ,***##ться не имея жилья .
Жрут борщи и сало .
"Дети это святое "от тараканов как они 😄😄😄😄😄😄😄😄

Гость
#74
Алекс

увы.. но проблемы уходят глубоко в психологию и каждая 3 пара сталкивается с такими проблемами. есть три стадии секс отношений.. первая когда хочется постоянно .. особенно в самом начале несколько раз в день. вторая это у вас и третья полное отсутствие секса.. у мужчин секс вызывает привыкание со временем и они теряют интерес к партнеру. исключения если у мужчины несколько секс партнёров.. например как у львов в природе. один лев и куча самок. решить вашу проблему можно только разнообразием секса.. побывать новое. с мужем. ну или любовник. кстати у женщин тоже есть привыкание к одному партнеру. но не так сильно как у мужчин. пиши на почту решим твою проблему. alex.phoenix@bk.ru

У Льва самка одна от которой дети и он их кормит ,оберегает ,заботится когда дети или самка больны.
Не сравнивайте ванючих мужеченок со Львами.
По красоте Лев превосходит любого человека ,по силе ,по нравственности.
Мужеченки в Росси примаки,альфонсы ,живут за счёт женщин и не платят коммуналку.
В декрете фуфлы##жники сидят ,алименьщики безквартирные плодятся .
Поэтому Льва и ничтожного человека и тем более мужеченку сравнивать нельзя.
😡😡😡😡😡😡😡😡😡

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: