Гость
Статьи
Муж меня продинамил

Муж меня продинамил

Я не понимаю мужской логики. Может кто объяснит?! Я замужем 7 лет. Родила ему сына. Беременная не очень интересовалась сексом, беспокоилась за ребенка. После кесарева, стала ждать, когда пройдут положенные 2 месяца (на востановление)с нетерпением, чтоб наконец то возобновить отношения. Мечтала, представляла как это будет классно! Когда он меня обнимает, чуть сознание не теряю от желания. И он все терся возле меня, шутки, намеки, заигрывал, говорил ну когда же можно будет. И вот настал день Х, гинеколог дала добро. Я довольная ждала вечера. Ребенок как назло долго не засыпал. Потом пришла к нему разодетая на каблуках, а он почти спит. Ну думаю исправлю ситуацию своими руками...вобще все намертво лежит. Хотя до это каждый день с эрекцией было все супер.И каждый вечер проблемы с засыпанием у него. А тут приперло поспать. Я ушла в слезах, через 5 минут он уже храпел. На следующий день я была обиженая, он ушел на работу на сутки. Созванивались, мирились. Пришел с работы(даже без цветов), опять крутился возле меня, из штанов выпрыгивал. А вечером посорились....и опять он пошел спать. Вот я НЕ понимаю.....ЗАЧЕМ??????все эти заигрывания, меня сума сводить, а потом так динамить. За что????

31 ответ
Последний — Перейти
Маша
#1

я бы от такого выноса мозга тоже спать ушла)))

"пришел без цветов"... хаха! динамила мужика год, а теперь еще и цветы подавай))

Гость
#2

Кто то ему раньше вас дал.

Гость
#3

Большая вероятность. что он или отвык. от вас.
или уже нашел кого то.
иногда. надо было и мине тить иужика.

Гость
#4

Не давала ему, так ему уже другая всё что надо делает. Похоже секса не только у вас, Автор.

Катя
#5

Вы, автор вы его не возбуждаете по какой-то причине. сочувствую (. вы старайтесь ему не показывать, что сильно секса с ним хотите. А может с вами все однообразно? у вас только классика? есть ос и ас?

Гость
#6

да может устал человек, или просто не хотел в данный момент.

Пукающий девственник в 40 лет!
#7

А вот я мечтаю пукать громко и вонюче во время секса!!!))
МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

Аня
#8

Кроме негативных предположений не написали😆девочки такие девочки)))автор не слушайте особо никого,про измену,или смену отношения,посмотрите пару дней на его поведение,а там и сделаете выводы))а первый коммент вообще убил минетить надо....сразу видно кто в семье царь.)))

#9
Гость

Большая вероятность. что он или отвык. от вас.или уже нашел кого то.иногда. надо было и мине тить иужика.

Да не держала я его на голодном пайке-все как положено, правда небольшими порциями, я ж понимаю-физиология у них такая.

#10
Аня

Кроме негативных предположений не написали😆девочки такие девочки)))автор не слушайте особо никого,про измену,или смену отношения,посмотрите пару дней на его поведение,а там и сделаете выводы))а первый коммент вообще убил минетить надо....сразу видно кто в семье царь.)))

Спасибо ))) Наверно и вправду накручиваю себя зря...

Маруська
#11

какая нафих логика? лег ждать - уснул. Точка. Завязывайте искать в поведении мужиков скрытый смысл - нет его. Всё именно так, как вы видите. И желания вас обижать, динамить - не было. А с приступами эрекции он просто уже научился справляться - поэтому желание вас и не помешало ему уснуть. Не накручивайте себя.

Гость
#12

И мой так же. Больше заигрываний, чем дела. Но я не обижаюсь. Стареет, а всё еще хочет чувствовать себя мачо. Я подыгрываю ему, чтоб не закручинился.
...в болезни и в здравии, в богатстве и в бедности...всегда верная надежная жена ему, то-то же и жить без меня не может.

#21

Всем привет! Ищу любовницу до 35 лет, мне 27, женат, русский. МОжет будет тут комунибудь интересно =)) ищу не на 1-2 раза! на постоянно!!! Моя почта fap87собакаlist.ru

Вельвета
#22

Да, мужчины своим заигрыванием обычно показывают желание,а как близко к делу-все, ничего не могут. Кто-то хоть Олмакс принимает, чтобы не расстраивать женщину да и самим не сидеть в луже, но тут смелость нужна определенная.

Муж
#23

Соснуть надо было

Стифлер
#24

Давайте поменяем слагаемые: Целый год такой-сякой динамил. А потом ему доктор разрешил. А она не поверила и уснула. А он в истерике и жалуется совершенно незнакомым людям и выдаёт подробности интимной жизни: я вот по уважительной причине, а она вот меня уважать перестала и просто спать легла. Ваши действия?

#25

Было дело, гулял налево, когда жена брюхатая ходила. У меня были две бабы на стороне, и если на одну из них сил не хватало, то могли начаться скандалы, поэтому поддерживал член Визарсином. Потом жена родила, и у меня на неё совершенно перестал стоять (у какого нормального мужика начнётся эрекция под аккомпанемент воплей ребёнка?), так что продолжаю пить Визарсин.

#26

100 проц. С Дуськой какой нибудь упражняется! А на вас тьфу.

sonetk@
#27
Стифлер

Давайте поменяем слагаемые: Целый год такой-сякой динамил. А потом ему доктор разрешил. А она не поверила и уснула. А он в истерике и жалуется совершенно незнакомым людям и выдаёт подробности интимной жизни: я вот по уважительной причине, а она вот меня уважать перестала и просто спать легла. Ваши действия?

Все совсем не так, не год , до 6 мес.всё было, а потом только минет. А насчет того, что я выкладываю подробности личной жизни, я не вижу ничего плохого, вы меня лично не знаете, я же не соседям нажаловалась и даже не с подругой поделилась. Это как рассказать всю свою жизнь человеку, с которым едешь в поезде, первый и последний раз видишь его. Кое какие коментарии можно взять на заметку. А я бы не заснула в ТАКОЙ день. Конечно больше накрутила себя, до сих пор расхлебываю.

sonetk@
#28
Стифлер

Давайте поменяем слагаемые: Целый год такой-сякой динамил. А потом ему доктор разрешил. А она не поверила и уснула. А он в истерике и жалуется совершенно незнакомым людям и выдаёт подробности интимной жизни: я вот по уважительной причине, а она вот меня уважать перестала и просто спать легла. Ваши действия?

И вобще взяла за правило никогда не динамить мужа....был печальный опыт. Хочет-получает. Зато он динамит частенько.Это не первый случай. Но в этот раз обиднее всего было.

sonetk@
#29
Filatoff52

Было дело, гулял налево, когда жена брюхатая ходила. У меня были две бабы на стороне, и если на одну из них сил не хватало, то могли начаться скандалы, поэтому поддерживал член Визарсином. Потом жена родила, и у меня на неё совершенно перестал стоять (у какого нормального мужика начнётся эрекция под аккомпанемент воплей ребёнка?), так что продолжаю пить Визарсин.

А вы жену любите?

Дружище
#30
sonetk@

Да не держала я его на голодном пайке-все как положено, правда небольшими порциями, я ж понимаю-физиология у них такая.

Вот с твоими порциями он и потерял к тебе аппетит. И ведь назад аппетит уже не вернется. Сама виновата.

рыжий лис
#31

королевна наконец то дала добро,и думала что весь мир затаив дыхание ждет ентого часа, и даже солнце не будет садится дня три по случаю такого праздника...
но не судьба-такой обломище...
мужик уже давным давно перешел на ручное управление так скать. намного проще пoдpoчить и пойти спать,чем перед вами на коленях стоять неделями.ну или любовница-тоже зачетный вариант.

Дрянь такая
#32

Мужик хочет сильно и сразу, но не долгое время. Если его динамить, то он перегорает и потом нафиг не надо. Девушки наоборот- разогреваются долго, а потом хотят тоже долго)))))))))))) А потом ты не забывай, что ты жена. Секс с женой- обязательная повинность мужа. А где обязанность, то уже сильной тяги нет.

Дрянь такая
#33
fap87

Всем привет! Ищу любовницу до 35 лет, мне 27, женат, русский. МОжет будет тут комунибудь интересно =)) ищу не на 1-2 раза! на постоянно!!! Моя почта fap87собакаlist.ru

а город какой? Магадан или Воркута?

пушкин
#34
Маруська

какая нафих логика? лег ждать - уснул. Точка. Завязывайте искать в поведении мужиков скрытый смысл - нет его. Всё именно так, как вы видите. И желания вас обижать, динамить - не было. А с приступами эрекции он просто уже научился справляться - поэтому желание вас и не помешало ему уснуть. Не накручивайте себя.

верно! Сама всё объяснила что нормально и тут просто устал он и сама обиделась. Ну ты блин ***** )

Гость
#35
fap87

Всем привет! Ищу любовницу до 35 лет, мне 27, женат, русский. МОжет будет тут комунибудь интересно =)) ищу не на 1-2 раза! на постоянно!!! Моя почта fap87собакаlist.ru

и почту у тебя называется собака...и сам ты животное

Гость
#36
Гость

и почту у тебя называется собака...и сам ты животное

что, трaxнyть тебя отказался?

obraz
#37
sonetk@

Я не понимаю мужской логики. Может кто объяснит?! Я замужем 7 лет. Родила ему сына. Беременная не очень интересовалась сексом, беспокоилась за ребенка. После кесарева, стала ждать, когда пройдут положенные 2 месяца (на востановление)с нетерпением, чтоб наконец то возобновить отношения. Мечтала, представляла как это будет классно! Когда он меня обнимает, чуть сознание не теряю от желания. И он все терся возле меня, шутки, намеки, заигрывал, говорил ну когда же можно будет. И вот настал день *****, гинеколог дала добро. Я довольная ждала вечера. Ребенок как назло долго не засыпал. Потом пришла к нему разодетая на каблуках, а он почти спит. Ну думаю исправлю ситуацию своими руками...вобще все намертво лежит. Хотя до это каждый день с эрекцией было все супер.И каждый вечер проблемы с засыпанием у него. А тут приперло поспать. Я ушла в слезах, через 5 минут он уже храпел. На следующий день я была обиженая, он ушел на работу на сутки. Созванивались, мирились. Пришел с работы(даже без цветов), опять крутился возле меня, из штанов выпрыгивал. А вечером посорились....и опять он пошел спать. Вот я НЕ понимаю.....ЗАЧЕМ??????все эти заигрывания, меня сума сводить, а потом так динамить. За что????

Спасибо. Поржал. У каждого свои тараканы. Вашему мужу сочувствую.

#38

Бедный б..ь мужик.. Да что же ты за курица *****? Чтож с бедным вытворяешь?
Секс по расписанию..а вот теперь можно.. Давай.. Твою мать какая тут эрекция?
Продинамил её ***** муж.. Да я б на его месте такое те устроил.. В углу бы б..ь сидела молча..

Бревенчатый
#39

объясните мне плиз как это "родила ЕМУ ребёнка", т.*****. именно ему, а не нам, т.*****. это его личный ребёнок и если вдруг развод, то автор на ребёнка совсем претендовать не будет?!
вот она мне бритву подарила, это моя личная бритва теперь, я её с собой могу хоть при разводе взять, хоть в гроб...а что значит ЕМУ ребёнка родила - в упор не понимаю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: